Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КРУТЫЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ ОТ VOLGOGRAD-SP.RU !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0

С каждым днем к нам приближается Новый 2017 год Красного Огненного Петуха!
Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Как?!! Вы еще не успели приготовиться к нему?  :Удивляюсь:


Специально для вас Горячие Новогодние предложения в одной теме!
Товары, которые вы еще можете успеть купить к Новому 2017 году!!!

Все картинки в теме кликабельны: нажимаем, переходим в нужный раздел,
заказываем с удовольствием ;)





Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 19:47:37 pm от Admin »

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0











Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 19:11:26 pm от Admin »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 070
  • Репутация: 444
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
1
Спасибо ))) очень удобно. 👍
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 772
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
1
     Хочется выразить слова благодарности Администрации сайта и Организаторам! Спасибо  за проводимые предновогодние акции! За последнее время сайт ожил, стал очень интересным и многогранным. 
 :lublusp:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Жужуля , @Fanny , :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 14
3
Я тоже хочу поблагодарить всех организаторов в СП и, конечно же админа, ведь благодаря СП у всей семьи появилась возможность приобретать качественные товары по достойным ценам. С целью поиска нужного мне товара я не трачу время на магазины (я не любитель шопингов, не хватает времени), у меня и моей семьи появилась возможность красиво одеваться, делать намного больше хороших покупок. 
Поздравляю всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья, побольше радости и светлых дней, чтобы всегда близкие и любимые люди были рядом с вами! Всем удачи в новом году, а организаторам и админу активно и продуктивно развиваться в СП, чтобы все закупки продолжали нас радовать!
 :elka1:

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Я тоже хочу поблагодарить всех организаторов в СП и, конечно же админа, ведь благодаря СП у всей семьи появилась возможность приобретать качественные товары по достойным ценам. С целью поиска нужного мне товара я не трачу время на магазины (я не любитель шопингов, не хватает времени), у меня и моей семьи появилась возможность красиво одеваться, делать намного больше хороших покупок. 
Поздравляю всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья, побольше радости и светлых дней, чтобы всегда близкие и любимые люди были рядом с вами! Всем удачи в новом году, а организаторам и админу активно и продуктивно развиваться в СП, чтобы все закупки продолжали нас радовать!
 
@TTasha , спасибо! Мы рады оказаться Вам полезными и, конечно же, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас!


Закрыть
avatar