Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

УВЕДОМЛЕНИЯ в Viber и Telegram !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Дорогие друзья!


Теперь не только в соц. сети ВКонтакте, но и в мессенджерах Viber и Telegram можно получать уведомления о Вашем заказе и другие важные новости о ходе закупок.

Подключить уведомления очень просто:

1. Нажимаем на "Колокольчик":




2. Затем нажимаем на кнопку "Настройки":




3. Дальше выбираем мессенджер, в котором хотим получать уведомления:




4. Если это Вайбер, нужно с телефона (не с компьютера!) перейти по указанной ссылке и Вас выкинет на бот вайбера.
Либо, если Вы находитесь за компьютером, то нужно телефоном сфотографировать QR-код.
Мне проще было с телефона перейти по ссылке:



Далее пишем боту любое сообщение (я ему отправляла единичку), выбираем город (Волгоград). Всё! Уведомления на Viber подключены!

5. Если это Телеграм, то просто проходим по ссылке "t.me/RFSP_bot", находясь на сайте с телефона. Либо, если Вы находитесь за компьютером, то ищем вручную бот RFSP_bot :



После этого нажимаем /start и бот пришлет Вам код из цифр:



Этот код нужно внести в окошечко на сайте:




Нажимаем "Подтвердить" и наслаждаемся техническим прогрессом!


ВНИМАНИЕ!!! Если Вы ранее подключали Вайбер или Телеграм и мессенджер не присылает уведомления, нужно отвязать Вайбер (Телеграм) от уведомлений и заново подключить. Были технические доработки и исправления!



Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 21:20:33 pm от Admin »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 070
  • Репутация: 444
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
:Благодарю: очень удобно
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 4 970
  • Репутация: 601
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Отлично ! Спасибо!
ТОВАРЫ СДАЛА 2 марта
С МАСЛЕНИЦЕЙ!
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 2 078
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А это бесплатно или как смс уведомления по 2 рубля? 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 113
1
@Admin ,  ещё раз спасибо, Наташа! Уведомления в телеграм- потрясающе удобно! Орг еще даже реквизиты не добавил- а я уже готова оплачивать!

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
А это бесплатно или как смс уведомления по 2 рубля? 
@BOBYR , добрый день, это абсолютно бесплатно )

@Admin ,  ещё раз спасибо, Наташа! Уведомления в телеграм- потрясающе удобно! Орг еще даже реквизиты не добавил- а я уже готова оплачивать!
@Marinusk , спасибо Вам, это действительно удобно, т.к. сейчас очень многие пользуются мессенджерами :Ромашки:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, я почему-то не могу перейти по указанной ссылке для подключения сообщений в найдете?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Доброе утро.
Не получается отправить сообщение на бот...((

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте! Подскажите, я почему-то не могу перейти по указанной ссылке для подключения сообщений в найдете?
@cosmos , здравствуйте, уведомления на какой мессенджер подключаете? С какого устройства переходите по ссылке (телефон, компьютер)? В чем заключается "не могу"? Что именно происходит при переходе?

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Доброе утро.
Не получается отправить сообщение на бот...((
@Galinka , доброе утро, почему? Что происходит при отправке?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Когда переходу по ссылке-выходит сообщение: Запрошенная страница недоступна.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Доброе утро! Когда переходу по ссылке-выходит сообщение: Запрошенная страница недоступна.
@cosmos , доброе,

@cosmos , здравствуйте, уведомления на какой мессенджер подключаете? С какого устройства переходите по ссылке (телефон, компьютер)? 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Спасибо. Очень удобно !

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@ИринаМ , :Спасибо:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8
0
выбираем город (Волгоград). Всё! Уведомления на Viber подключены!   -  где выбираем ?  :)

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
выбираем город (Волгоград). Всё! Уведомления на Viber подключены!   -  где выбираем ? 
@Елена У , добрый день, уже нигде, работают над исправлением, спасибо.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Когда снова заработают уведомления в Viber?
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте! Когда снова заработают уведомления в Viber?
@Жемчужина , здравствуйте! Пока сказать сложно, к сожалению. Из-за известных блокировок Телеграм возникают проблемы с Вайбером, вайберовский IP постоянно блокируют. Пока работают все виды оповещений (в том числе, в Телеграм), кроме оповещений в Вайбер.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 113
0
@Admin , добрый день, у меня в телеграм не приходят уведомления- о доставке в офис и об оплате. Последние уведомления были в четверг

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Елена У , @Жемчужина , @Marinusk , добрый день, уведомления в вайбер теперь работают (нужно их отключить и заново подключить).

@Marinusk , в телеграм вообще не работают уведомления сейчас. Также ищут способ обхода блокировки. Как заработают в телеграм, отпишусь.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Я когда перехожу по ссылке, выкидывает на футбольный бот. Как найти наш?

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте. Я когда перехожу по ссылке, выкидывает на футбольный бот. Как найти наш?
@anny-ma , здравствуйте, наш бот "Союз покупателей". При переходе по ссылке выкидывает на него, попробуйте еще раз.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Viber

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
так и не работает вайбер?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
так и не работает вайбер?
@Redaktor , работает

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 10:34:59так и не работает вайбер? @Redaktor , работает
а город где же выставляется? Там Россия и выбрасывает на карту.
И сайт не активный, если на наш бы менять.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 070
  • Репутация: 444
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Redaktor , а зачем выставлять город. все ведь вроде автоматически переходит по QR коду. давно настраивала, но проблем не возникло. очень удобно, вся лента и личные сообщения, счета - дублируются в вайбер.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
Дошла до этапа "Для активации подписки необходимо выбрать свой город, перейти по ссылке и авторизироваться"
Выбираю город, выхожу и выхожу на свою уже открытую страницу, а там все по кругу...(((
Может я такая тупая?)))) 
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Дошла до этапа "Для активации подписки необходимо выбрать свой город, перейти по ссылке и авторизироваться"
Выбираю город, выхожу и выхожу на свою уже открытую страницу, а там все по кругу...(((
Может я такая тупая?)))) 
@Redaktor , добрый вечер, извините за долгий ответ.
Когда "выходите на свою уже открытую страницу", на ней нужно включить те уведомления, которые Вам нужны в вайбере: "Заказы", "Закупки", "Ответы", "Офисы", т.е. "включить" соответствующие параметры в положение "Разрешить" (дождаться, когда они загорятся зеленым цветом).

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
1
Да, всё настроила,работает. Спасибо
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade


Закрыть
avatar