УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Рец-т б@бушки Агафьи - СОБИРАЕМ шампуни,бальзамы, кремы, скрабы, маски, масла, настои, средства для  (Прочитано 60977 раз)

Nата, Oder и 1 Гость просматривают эту тему.

шампуни,бальзамы, кремы, скрабы, маски, масла, настои, бытовая химия, для животных. НОВИНКИ от звезд эстрады!! ЛИКВИДАЦИЯ
14 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 21 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да Пересорт по дополнительным параметрам УЗ пристраивает самостоятельно
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет Брак не меняю ОБНОВИЛА 09/05/16
Места получения заказов Все офисы ЦЕНТР, СОВЕТСКИЙ, ОФИСЫ, ИНОГОРОДНИЕ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 17 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-25 20:36:42 Оценка условий:3

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    • ЛД
Перейти в закупку

Меня зовут Елена. 89176401171.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 20-2779 от 30.10.2011г.

Условия:

1. Минимальная сумма 5 000 рублей (собираем коллективно). ТР делю на кол-во товаров.
2. Орг.15%.
3. Работаю только по предоплате. 100% независимо от суммы.
4. Предоплата на карту СБ, реквизиты будут выложены позже, в указанные мною сроки ( 2 дня для сдачи ПО).
5. После стопа от заказа не отказываемся , СТОП плавающий (набрали- выкупили)
6. Товар забираем в районных офисах.
7. Брак и пересорт участники пристраивают самостоятельно.
8. ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ!!

Обратите внимание:
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.Я не отвечаю за работу транспортных компаний.У себя дома ничего не храню, передаю по офисам по мере поступления груза. НЕОПЛАТА заказа - первоочередная причина для получения ЧЕРНОЙ МЕТКИ. Если вы получаете черную метку от меня, в мои СП вам доступ закрывается автоматически и навсегда.С участниками, имеющими 3 и более метки за неоплату, НЕ РАБОТАЮ.           
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
« Последнее редактирование: 02 Февраль, 2015, 13:46:28 pm от Жужуля »
С 27 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА В ОТПУСКЕ!!! до 3 АВГУСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ И ДОБАВЛЯТЬ ТОВАРЫ В КАТАЛОГ. С 3 ПО 10 АВГУСТА не теряйте!!

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
СТОП 11 января. ЖДЕМ СЧЕТ.
СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.
  :sling:
С 27 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА В ОТПУСКЕ!!! до 3 АВГУСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ И ДОБАВЛЯТЬ ТОВАРЫ В КАТАЛОГ. С 3 ПО 10 АВГУСТА не теряйте!!

Оффлайн Bk.yzvfn.yz

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ЖДЕМ...

Онлайн Tari

• Покупатель
  • *
    • ЛД
А заказ уже оплаченный когда можно ждать?

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Поставщик отписался, что заказ отправлен. С 12 января ТК возобновила свои маршруты. Как получу товар, сразу переведу в раздачи. Приношу извинения за неудобства.

Онлайн jocker

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
а почему повышение цен в закупке более чем на 20 процентов было не согласовано с участниками закупки? я понимаю, что курс нестабилен, тогда правильнее было бы сначала в начале недели запросить прайс, а потом после сверки участниками, выставлять счет

мало того, и сейчас в закупке посмотрела позиции своей корзины, цены не изменены, то есть вы заранее  в новом выкупе вводите участников закупки в заблуждение!

вообще, сделала для себя выводы, что организаторы со временем попустительски относятся к своим обязанностям, и вы не исключение

Оффлайн olhaus

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Елена я если честно тоже неприятно удивлена что цены так выросли когда позиции уже в оплате. Я уверена многих это не устраивает.

Оффлайн aleksa

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, я с вами тоже согласна. Такие вещи так не делаются. Повышение цен можно было согласовать с УЗ, а не ставить всех в известность по факту предоплаты. Ладно, у меня заказ всего на 350 руб, переплата в 50 руб ничтожна, но есть УЗ, которые делают заказы и на 2-3 тысячи, это что людям получается переплачивать минимум руб на 500? Как-то некрасиво это всё получилось

Оффлайн Ерошка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки ,со всеми согласна ,всех понимаю ,добавить нечего.!!!!!!!!!!!! :Задолбали: :Задолбали: :Задолбали:
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

Оффлайн olhaus

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
А организатор почему-то молчит. Может дадите возможность удалить заказ. Мне кажется так по честному будет.

Оффлайн Джульетта

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Ксени

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Bk.yzvfn.yz

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, а когда вы добавите Венец Сибири?, хочется заказать уже!

Оффлайн Женя

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
добрый день! я оплатила свой заказ второй раз. посмотрела в предоплату, а там долг...а оказывается что вы еще не отметили мою оплату. второй раз заплатила сегодня, 18 января время 18.53 1232 рубля карта 3867. проверьте и верните денежку плиз! :krysa_v_obmoroke:

Оффлайн ПЗА

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день!

Цена в каталоге актуальные или будут меняться после Стопа?

Онлайн Лёлик

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Пост от 20 декабря, прописано, что цены на товар поменялись. Закупка объемная, на весь ассортимент цены поменять сразу очень сложно. При выкупе меняю их в каталоге. Соответственно и в Ваших корзинах.
а почему повышение цен в закупке более чем на 20 процентов было не согласовано с участниками закупки? я понимаю, что курс нестабилен, тогда правильнее было бы сначала в начале недели запросить прайс, а потом после сверки участниками, выставлять счет товар выкупаю несколько часов. делаю это обдуманно, если товар вырос на очень большую неразумную сумму удаляю из корзины. курс доллара растет ежедневно, соответственно и на товар. времени на раздумье не остается.
мало того, и сейчас в закупке посмотрела позиции своей корзины, цены не изменены, то есть вы заранее  в новом выкупе вводите участников закупки в заблуждение!
все товары в вашей корзине полностью соответствуют цене каталога. все цены в каталоге меняла при выкупе. поэтому они автоматически поменялись у всех в корзинах.
вообще, сделала для себя выводы, что организаторы со временем попустительски относятся к своим обязанностям, и вы не исключение каталоги у Всех организаторов большие, с курсом доллара очень сложно обрабатывать такие обьемы. как только курс стабилизируется все станет ка обычно.
Елена я если честно тоже неприятно удивлена что цены так выросли когда позиции уже в оплате. Я уверена многих это не устраивает. К сожалению ничего не могу с этим поделать. Счет выставляю по ценам поставщика. Весь январь будет повышение цен практически каждую неделю. С февраля цены должны урегулироваться. не раньше.
Девочки, я с вами тоже согласна. Такие вещи так не делаются. Повышение цен можно было согласовать с УЗ, а не ставить всех в известность по факту предоплаты. Ладно, у меня заказ всего на 350 руб, переплата в 50 руб ничтожна, но есть УЗ, которые делают заказы и на 2-3 тысячи, это что людям получается переплачивать минимум руб на 500? Как-то некрасиво это всё получилось  Вы очень преувеличили. Цена закупки с 10000 повысилась до 11000. Это 1000 рублей. Цены повысились выборочно только на ходовой товар, все остальное осталось по прежнему.
А организатор почему-то молчит. Может дадите возможность удалить заказ. Мне кажется так по честному будет. Пост от 20 декабря, прописано, что цены на товар поменялись.
добрый день! я оплатила свой заказ второй раз. посмотрела в предоплату, а там долг...а оказывается что вы еще не отметили мою оплату. второй раз заплатила сегодня, 18 января время 18.53 1232 рубля карта 3867. проверьте и верните денежку плиз! как только проверю инфо верну денежные средства на карту. номер карту в личку.
Добрый день!
Цена в каталоге актуальные или будут меняться после Стопа?

очень много позиций в каталоге по новым ценам. возможно и будут. цены до конца января меняются ежедневно.
оплатила отметьте оплату проставлю как все Участники оплатят свой товар.
Добрый день, а когда вы добавите Венец Сибири?, хочется заказать уже! как только отредактирую каталог с уже имеющимся ассортиментом.

Оффлайн марина0079

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
когда придет оплаченный 15.12 товар?

Онлайн jocker

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
делаю это обдуманно, если товар вырос на очень большую неразумную сумму удаляю из корзины.
20 процентов, это не 5 и даже не 10. вы не абсолютно не думали, вам нужно было минималку собрать
все цены в каталоге меняла при выкупе. поэтому они автоматически поменялись у всех в корзинах.
неправда! цены были изменены в корзине, в каталоге не поменялись на тот  момент. в следующий раз буду делать скрин, чтобы не быть голословной
Пост от 20 декабря, прописано, что цены на товар поменялись.
это запись относилась к участникам предыдущего выкупа. мы же перед стопом 14 января такой записи не увидели

я у вас участвовала не в одной закупке, и не только в этой закупке. но только в этой проблема на проблеме, из выкупа в выкуп. то наличие, то изменение цены, то несвоевременная отгрузка..стоит задуматься...и не пытайтесь все скинуть на поставщика. половина УЗ тем или иным образом завязаны на торговле,  или продают, или закупают, и прекрасно понимают и видят ваши ошибки при ведении закупки. стоит задуматься

не жду ответа на свой пост, просто прошу прочитать и принять к сведению, дабы максимально улучшить свою работу как организатора на данном форуме. потому как закупки у вас топовые, но вот ведение и организация хромает на обе ноги
« Последнее редактирование: 20 Январь, 2015, 09:23:46 am от jocker »

Оффлайн olhaus

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Елена когда был уже стоп и ты зафиксировала заказ тогда и поменяла цены. Я уверена что большинству УЗ не сам факт переплаты 20 процентов бесит а то что это произошло без варианта выбора "покупать или не покупать по более высокой цене".

Онлайн Tari

• Покупатель
  • *
    • ЛД
А меня интересует, получим ли мы вообще заказ? Это откуда ж он идёт? Мне заказанные товары нужны вотпрямщас. Особенно детский порошок.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Елена когда был уже стоп и ты зафиксировала заказ тогда и поменяла цены. Я уверена что большинству УЗ не сам факт переплаты 20 процентов бесит а то что это произошло без варианта выбора "покупать или не покупать по более высокой цене".
а какие варианты, если поставщик выставляет счет по новым ценам. отказаться от счета из-за 2 участников? тогда со мной поставщик откажется работать. тем более в теме я прописывала, что на ходовой товар цены поднялись и я их меняю вместе с поставщиком.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Уважаемые Партнеры!
В связи с ростом курса валют производители косметики сообщают о том, что будут повышены цены на товары.
Новое повышение цен затронет практически все бренды:
Натура Сиберика, Органик Шоп, Love2Mix, продукция компании Первое Решение (Планета Орагника, Органик Пипл, Байкал Хербалс, Бабушка Агафья) подорожают примерно на 20%.
Все остальные производители и поставщики также будут понимать цены.
Администрация.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
А меня интересует, получим ли мы вообще заказ? Это откуда ж он идёт? Мне заказанные товары нужны вотпрямщас. Особенно детский порошок.
товар получила. в субботе переведу в раздачи.

Оффлайн Креатив

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Не забудьте про меня, пожалуйста, мой заказ в офис на 7 ветрах. :Супер:

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Не забудьте про меня, пожалуйста, мой заказ в офис на 7 ветрах. :Супер:
могу забыть, если это не Ваш основной офис)) Пропишите в комментариях если это возможно.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Милена25

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
я не поняла,как вы удалили из корзины оплаченный товар ,а на оплаченное кокосовое масло -" нет в наличие" через месяц???????

Оффлайн Ferre

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
у меня тоже одна оплаченная позиция удалена

Оффлайн Габриелла

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Отправила реквизиты для возврата в личку.

Оффлайн марина0079

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
мне тоже понравилось, оплатила одной серии шампунь и бальзам. Бальзам оставили, а шампунь убрали. Зачем мне один бальзам без шампуня???

Оффлайн Ксени

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Ксени

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Как теперь быть? Мне тоже хотелось вместе шампунь с бальзамом... один бальзам не хочу? Как то реально решить этот вопрос?

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
я не поняла,как вы удалили из корзины оплаченный товар ,а на оплаченное кокосовое масло -" нет в наличие" через месяц???????
Поставщик не доложил позиции при сборке товара или в ТК вытащили. Не знаю, не могу ответить на вопрос. В любом случае все убытки несу я и возвращаю денежные средства в полном обьеме.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
у меня тоже одна оплаченная позиция удалена
Поставщик не доложил позиции при сборке товара или в ТК вытащили. Не знаю, не могу ответить на вопрос. В любом случае все убытки несу я и возвращаю денежные средства в полном обьеме.
« Последнее редактирование: 25 Январь, 2015, 01:11:50 am от Жужуля »

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Отправила реквизиты для возврата в личку.
вернула на карту.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
марина0079 Поставщик не доложил позиции при сборке товара или в ТК вытащили. Не знаю, не могу ответить на вопрос. В любом случае все убытки несу я и возвращаю денежные средства в полном обьеме.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Как теперь быть? Мне тоже хотелось вместе шампунь с бальзамом... один бальзам не хочу? Как то реально решить этот вопрос?
Конечно закажите шампунь, я постараюсь его выкупить.))

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
СТОП завтра до обеда выставлю счет по накладной и ценам поставщика. О повышении цен не однократно писала в теме обсуждения.
С 1 февраля поставщик вышлет актуальный прайс-лист, я обновлю каталог.

Оффлайн Ксени

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добавила в корзину шампунь той же марки, отметьте оплату в счет предидущего шампуня, что не пришел.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добавила в корзину шампунь той же марки, отметьте оплату в счет предидущего шампуня, что не пришел.
хорошо, при выкупе проставлю оплату.

Онлайн Милка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
марина0079 Поставщик не доложил позиции при сборке товара или в ТК вытащили. Не знаю, не могу ответить на вопрос. В любом случае все убытки несу я и возвращаю денежные средства в полном обьеме.
Из заказанных в общем в 2х выкупах 13 позиций не пришло 5. Мне кажется о частых недовложениях стоит предупреждать в теме. 1-1.5 месяца ждать после оплаты и потом выясняется "нет в наличии"...
Возврат получила, спасибо.
Рыбка, орешки к пиву  здесь>>
Травы горного Крыма здесь>>
Все для рукоделия.Орг Мезенька здесь>>
Проф.косметика.Well a,Matrix,Redken и др здесь>>

Оффлайн Масяна

• СП-клуб
  • *
  • Любите и будьте любимы!!!
    • ЛД
Реквизиты для возврата денег в размере 295 рублей
42 79 1100 1090 1414
Я счастлива!!!)))

Оффлайн misteriossa

• Постоянный покупатель
  • *
  • молодая мамочка
    • ЛД
заказы забираю из красноармейского

Оффлайн Масяна

• СП-клуб
  • *
  • Любите и будьте любимы!!!
    • ЛД
А когда будут возвращены деньги?
Я счастлива!!!)))

Оффлайн olhaus

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Реквизиты для возврата денег в размере 295 рублей
42 79 1100 1090 1414
номера карт для возврата пишем строго в личку. Все кто сделал по правилам давно получили свои денежные средства.

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
Когда товар в ЦО передадите???
по графику раздач ЦО 30 18.30-18.40 Жужуля

Оффлайн Милена25

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Торговец
  • *
    • ЛД
СЧЕТ ВЫСТАВИЛА, ОПЛАЧИВАЕМ ТОЛЬКО ТЕ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ УСТРАИВАЮТ ВАС ПО ЦЕНЕ. СУММУ ТР МОЖНО РАССЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО 0,5% ОТ СУММЫ ТОВАРА.
В ТЕМЕ ПИШЕМ ПОЗИЦИИ, НА УДАЛЕНИЕ ИЗ СЧЕТА.