УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: SPORTSDIRECT - SportsDirect.com – ведущий продавец спортивных товаров в Англии. Выкупы каждую неделю  (Прочитано 262348 раз)

сергей и 1 Гость просматривают эту тему.

НОН-СТОП!!! SportsDirect.com – ведущий продавец спортивных товаров в Англии.
11 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 557 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Нет ТР по весу 100гр=60руб с 18.04
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет брак не меняю(пока не было)ттт
Места получения заказов Все офисы все офисы, инногородние
Срок доставки заказов после оплаты, дней 60 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-06-11 01:05:43 Оценка условий:1

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Riches
Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.

Всем привет!!! Меня зовут Ангелина.
В этой закупке мне помогает gmmm- Рита. Прошу любить и жаловать))  :ага:

SportsDirect.com – ведущий продавец спортивных товаров в Англии.  Ассортимент охватывает все популярные виды спорта и подвижных игр.

САЙТ: ЗДЕСЬ
НАШИ ХВАСТИКИ
СОРТИРОВКА ПО БРЕНДАМ: ЗДЕСЬ
На сайте размеры английские (UK)!!!
Размерные сетки разных фирм: ЗДЕСЬ (2 пост темы обсуждений)

На сегодняшний день торговая группа насчитывает более 470 торговых точек по всей Великобритании. Фирменные магазины есть также в Ирландии, Бельгии, Голландии и Словении.
Вторым слагаемым успеха является высокое качество продукции. В каталоге магазина много известных имен.
Бренды : Nike, Adidas, Reebok, Fila, Umbro, Dunlop, Everlast, Karrimor, Lonsdale...
Что здесь можно купить? Одежду и обувь для занятий спортом и фитнесом. Для любого возраста и пола. Главный акцент компания делает на спортивную обувь, ведь она во многом влияет на результаты спортивных достижений. В каталоге много специализированной обуви для занятий конкретными видами спорта: футболом, баскетболом, бегом.
В отечественных магазинах трудно купить инвентарь для занятий такими видами спорта как регби, гольф, сквош, крикет. Здесь же можно приобрести все необходимое для редких в нашей стране видов спорта.

При вполне невысоких ценах на свои товары, сайт постоянно устраивает всевозможные акции и распродажи.

Условия закупки:
1. Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен(Ф.И.О.,тел
2. Цена= цена на сайте* 111руб + 12% + ТР до России (по весу 100гр= 45руб), с 18 ноября доставка 100гр = 55руб,ТР по России оплачиваются по приходу товара. Фунт= 111руб(с учетом конвертации)- 31.08.2015
3. Срок доставки 4-12 недель. Сроки зависят от работы таможни и почты. От меня сроки доставки не зависят, ответственности за пришедшие не вовремя заказы я не несу.
4. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ в течении 2-х дней (оплачивайте, пожалуйста вовремя- не подводите других участников закупки!!!)
Если в течении 2-х дней Вы не оплачиваете счет- ставлю Черную метку.
5. Рядов нет!!!
6. Брак - не меняю (маловероятен!!!) Пересорт- пристраивает участник.
7. Не подошел размер- пристраиваете сами.
8.  Следите, пожалуйста, за темой! Выкупы каждую неделю.
9.Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
10. После СТОПа отказываться нельзя!!! иначе в ЧС (надеюсь этого не произойдет))
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
* Также оставляю за собой право попросить предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
* Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между Вами и магазином.
11. От участников с Черными метками- заказы не принимаю, пока не рассчитаетесь со своими долгами у других ОРГов!
По размерам не консультирую!!! Спрашивайте в теме обсуждений- если знаю отвечу, попытаюсь поискать инфу в инете, или может из участников кто то получил такую вещь и поможет с выбором, а также в помощь тема с хвастиками!
Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО стопа!
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
**** С иногородними работаю- пишите в личку ***

Для, того , чтобы добавить в каталог пишем:

ССЫЛКУ+ ЦВЕТ+ РАЗМЕР!!! т.к цены могут меняться в зависимости от размера и цвета!
Оставленные заявки не по этой форме- ИГНОРИРУЮ!!! (без обид!!!)

Если написано "PRE-ORDER" значит этой вещи в наличии нет, это предзаказ- мы его не заказываем((

Желаю отличных покупок!!!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 31 Август, 2015, 19:40:54 pm от Riches »

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Собираем 96 выкуп- СТОП 16 июня в 21:00.

Оффлайн НЕлена

• СП-клуб
  • *
  • Все равно все будет хорошо!
    • ЛД
Цитата
Скиньте, плизз, номер Вашей карты для оплаты ТР. Нигде не могу его найти!
Спасибо.
Заходите в ЗАКАЗЫ потом в правом верхнем углу рядом с вашим ником ищете слово ЛЕНТА, заходите в ленту сообщений и крутите колесиком вниз или поокручиваете страницу вниз до обнаружения сообщения от РИЧЕС по поводу этого выкупа.

Нахожу,захожу в профиль и все..  :Не знаю: Никаких данных о карте. Через онлайн тоже не выходит-там середины номера нет.:Виноват:
Так что прошу скинуть в личку. :Ромашки:

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Цитата
Скиньте, плизз, номер Вашей карты для оплаты ТР. Нигде не могу его найти!
Спасибо.
Заходите в ЗАКАЗЫ потом в правом верхнем углу рядом с вашим ником ищете слово ЛЕНТА, заходите в ленту сообщений и крутите колесиком вниз или поокручиваете страницу вниз до обнаружения сообщения от РИЧЕС по поводу этого выкупа.

Нахожу,захожу в профиль и все..  :Не знаю: Никаких данных о карте. Через онлайн тоже не выходит-там середины номера нет.:Виноват:
Так что прошу скинуть в личку. :Ромашки:

Вам не в профиль нужно зайти, а в"Ленту".
В профиль Вы заходите нажимая на свой ник.
Вот посмотрите я выделила на картинке.
Выйдите на главную станицу и Вы увидите около своего ника "Лента".
Прокручивайте вниз все сообщения и увидите сообщение от меня.
Мне не трудно Вам кинуть № карты- только Вам все равно в будущем эта "Лента" понадобиться
:ага:

« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2014, 20:55:47 pm от Riches »

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
http://www.sportsdirect.com/reebok-relay-runner-ladies-trainers-239147
добавила))
galechka77, добавила))
madam.pronya, по 2 и 4 ссылке напишите цвет!!! ост.добавила))

Онлайн galechka77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2014, 23:18:21 pm от galechka77 »

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн galechka77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2014, 23:43:12 pm от galechka77 »

Онлайн galechka77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2014, 00:00:48 am от galechka77 »

Оффлайн Мерин

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
немогу найти реквизиты для оплаты тр

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
    • ЛД
В ЛЕНТЕ СООБЩЕНИЙ в правом верхнем углу рядом с вашим ником - если не видно, зайти с главной страницы, внутри ленты листать вниз рекламу до сообщения от ричес про эту закупку.
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2014, 10:57:30 am от gmmm »
Всем людям - ЛЮБВИ,
Всем детям - ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ,
И чтоб ВСЕ фашисты СДОХЛИ!!!!!!! (желательно от рук друг друга)

Оффлайн дисней

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
http://www.sportsdirect.com/kangol-tip-v-neck-t-shirt-mens-592020?colcode=59202001 белая Xl
http://www.sportsdirect.com/everlast-premium-t-shirt-mens-596520?colcode=59652081 белая L
http://www.sportsdirect.com/kangol-stripe-crew-t-shirt-mens-592368?colcode=59236808 красная с белым XL
Галь, все добавила))
только в этом сообщении предпослед.ссылка- белого нет.
В ЛЕНТЕ СООБЩЕНИЙ в правом верхнем углу рядом с вашим ником - если не видно, зайти с главной страницы, внутри ленты листать вниз рекламу до сообщения от ричес про эту закупку.
Рит, спасибо! :Роза:
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://www.sportsdirect.com/team-football-keyring-845328?colcode=84532814 Цвет Barcelona
Здравствуйте! добавила))

Онлайн galechka77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Привет!  Мои футболочки можно в дозаказ?

Оффлайн Мерленочка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день!

ТР оплатила 9го, когда передадите в Красноарм.офис? :)

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Привет ок)
Добрый день!

Добрый день!
Я у Вас давно уже отметила оплату  :ага:
Все заказы с оплаченными ТР на прошлой недели- отвезла для распред.по офисам на прошлой неделе.
Уточняйте пожалуйста у себя в офисе- возможно пока просто не отметили  :Не знаю:

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Привет ок)
Добрый день!

Добрый день!
Я у Вас давно уже отметила оплату  :ага:
Все заказы с оплаченными ТР на прошлой недели- отвезла для распред.по офисам на прошлой неделе.
Уточняйте пожалуйста у себя в офисе- возможно пока просто не отметили  :Не знаю:
Да да мы на ТЗР уже с субботы все забрали и вышагиваем по квартире!!!!!красивые страсть ;)
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн katyawoit

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лина,добрый день!добавьте,пожалуйста,http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-piece-jogger-set-infants-318044?colcode=31804426

Оффлайн lenchik27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
У меня в ленте было сообщение что вы изменили цену на актуальную, я правильно понимаю, что просто за 3 вещи цену поставили, это же не за одну так цена изменилась?

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
gmmm:Здорово:
Лина,добрый день!добавьте,пожалуйста,http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-piece-jogger-set-infants-318044?colcode=31804426
Здравствуйте! какой цвет нужен?
У меня в ленте было сообщение что вы изменили цену на актуальную, я правильно понимаю, что просто за 3 вещи цену поставили, это же не за одну так цена изменилась?
да-да все верно- цена за 3 маечки.
Просто Вы все цвета нужные указали в одной позиции, а нужно чтобы получилось в корзине 3 позиции добавить к себе в корзину 3 позиции- тогда я бы каждую из них просто заменила на нужный цвет и все.
По другому никак, пришлось сделать так, чтобы выставить счет  ;)
Просто в след.раз имейте в виду))

Оффлайн lenchik27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
gmmm:Здорово:
Здравствуйте! какой цвет нужен?
да-да все верно- цена за 3 маечки.
Просто Вы все цвета нужные указали в одной позиции, а нужно чтобы получилось в корзине 3 позиции добавить к себе в корзину 3 позиции- тогда я бы каждую из них просто заменила на нужный цвет и все.
По другому никак, пришлось сделать так, чтобы выставить счет  ;)
Просто в след.раз имейте в виду))

я просила добавить разные цвета, но когда стала заказывать там был только 1 цвет

Онлайн galechka77

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2014, 23:11:20 pm от galechka77 »

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
я просила добавить разные цвета, но когда стала заказывать там был только 1 цвет
я помню, Ваше сообщение позже увидела и добавила остальные цвета.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1032.msg144300#msg144300

Вы чего так переживаете?
Или Вам принципиально, нужно чтобы было 3 позиции? давайте сделаем- кладите в корзину остальные цвета или все три - я переведу их в оплату , а ту позицию с суммой 3-х маек удалю.
Без проблем  :) :Ок:

http://www.sportsdirect.com/fabric-neon-vest-mens-588236?colcode=58823613 размер L Colour GeekVNerd Yell и Colour First Team Blue
http://www.sportsdirect.com/everlast-boxing-vest-mens-632117?colcode=63211725 размер L grey marl
http://www.sportsdirect.com/golddigga-tube-skirt-ladies-575096?colcode=57509690 multi aztec и  Blue/Teal Aztec 12(М)
http://www.sportsdirect.com/hot-tuna-eva-childs-clogs-225049?colcode=22504907 размер 10 фуксия
Галь, добавила))

Оффлайн someonelse

• Покупатель
  • *
  • в поисках истины
    • ЛД
Линаа,привет,слушай,а что там насчёт 92 выкупа?какие новости?)

Оффлайн азазель

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ангелина, снимите с меня долг, пожалуйста.

Оффлайн Валерьевна

• VIP СП-клуб
  • *
  • Эпиляция (шугаринг).
    • ЛД
Эпиляция. Шугаринг. Красноармейский район. Возможен выезд к Вам на дом. Тел. (Viber, WhatsApp) 8 917 649 56 82

Оффлайн lentizora

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ПРИСТРАИВАЮ КЕДЫ МУЖСКИЕ ЧЕРНЫЕ С КЛАССНОЙ БЕЛОЙ ПОДОШВОЙ 10 РАЗМЕРА (44 наш), фирма ПРОПЕЛЛЕР пришел пересорт по размеру. МЕРИТЬ НА СЕМИ ВЕТРАХ. Цена 680 руб.

Оффлайн ivla_12

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лина, а если оплатили тр 14-го, а не 13-го, в краснооктябрьский офис 91 выкуп когда попадет?

Онлайн Ника

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн katyawoit

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 18 Июнь, 2014, 21:32:52 pm от katyawoit »

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Линаа,привет,слушай,а что там насчёт 92 выкупа?какие новости?)
Привет. Еще в Россию не приехала.  :Не знаю:

Ангелина, снимите с меня долг, пожалуйста.
к сожалению уже не могу технически- т.к офис поставил отметку.
получайте и отметьте, что получили и все  :ага:

добавьте пожалуйста http://www.sportsdirect.com/ferrari-alonso-big-t-shirt-mens-599171?colcode=59917108 цвет красный. размер s
http://www.sportsdirect.com/fifa-england-flag-top-mens-387000?colcode=38700001 белая размер xs
http://www.sportsdirect.com/fifa-england-tracksuit-jacket-mens-387028?colcode=38702808 красная размер s
http://www.sportsdirect.com/obscene-print-t-shirt-mens-594755?colcode=59475590 с кисками размер Xs
добавила)) кроме второй ссылки - нет размера.

Лина, а если оплатили тр 14-го, а не 13-го, в краснооктябрьский офис 91 выкуп когда попадет?
со след.недели

http://www.sportsdirect.com/slazenger-open-hem-woven-tracksuit-bottoms-mens-492001?colcode=49200126
Цвет Charcoa и Цвет Navy размер М
добавила))

совсем забыла про цвет)))  http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-piece-jogger-set-infants-318044?colcode=31804426 цвет СharcoalM/Navy размер 5-6 и еще вот это http://www.sportsdirect.com/adidas-3s-polyester-suit-infants-318055?colcode=31805526  NtShade/SolBlue
добавила))

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
По 96 выкупу есть возвраты:

galechka77= 483руб
sergey1994= 476руб

напишите № карты в личку.

Онлайн Riches

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Собираем 97 выкуп- СТОП 29 июня.

Оффлайн Sherrochka

• Я Света. Ко мне на ты
  • Помощник администратора
  • *
  • Советский, Тулака
    • ЛД
Уехала из города. Счета оплачивает подруга. Личные сообщения не пишите, она на них не сможет ответить!

Оффлайн Александр Чеботарев

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Привет! Обращаюсь скорее к сотрудникам офиса. Девчата, прошу убрать долги по хранению товара. Я все получил. Об этом говорил и по телефону и при личной встрече. Теперь, вот на форуме.
С уважением, Александр.

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Привет! Обращаюсь скорее к сотрудникам офиса. Девчата, прошу убрать долги по хранению товара. Я все получил. Об этом говорил и по телефону и при личной встрече. Теперь, вот на форуме.
С уважением, Александр.

Приветствую!
Думаю писать об этом сюда в закупку примерно такой же смысл как высунувшись из окна громко крикнуть в направлении офиса :Смеюсь:
В сам офис писать на форуме пробовали????? ;) там в списке форума есть раздел КАК И ГДЕ ЗАБРАТЬ ТОВАР, Внутри него уже все офисы....
Успехов вам.
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн lenchik27

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Вы чего так переживаете?
Или Вам принципиально, нужно чтобы было 3 позиции? давайте сделаем- кладите в корзину остальные цвета или все три - я переведу их в оплату , а ту позицию с суммой 3-х маек удалю.
Без проблем  :) :Ок:

[/quote]

не непринципиально, просто испугалась что цена изменилась за 1 штуку, все уже оплатила:)

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 20 Июнь, 2014, 18:07:22 pm от vip_artem »

Оффлайн Лисёнок

• Помогайка
  • *
  • Ирина 89880211208
    • ЛД
« Последнее редактирование: 20 Июнь, 2014, 18:52:11 pm от Лисёнок »
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн gmmm

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Всем людям - ЛЮБВИ,

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
http://www.sportsdirect.com/adidas-brazuca-top-replique-football-827096?colcode=82709638
http://www.sportsdirect.com/nike-air-max-stutter-mens-basketball-shoes-151088?colcode=15108818 размер 7(41)  ярко зеленая подошва.
http://www.sportsdirect.com/nike-dual-fusion-bb2-mens-basketball-trainers-151079?colcode=15107902 размер UK 7 с голубой подошвой.
Также хочу узнать сколько примерно будут стоить ТР на баскетбольные кросовки,баскетбольный и футбольный мячи.
Добавьте пожалуйста
« Последнее редактирование: 21 Июнь, 2014, 09:26:49 am от vip_artem »