Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары из Финляндии от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Черничка123
Ну начинаю. smile:-p
1. Станок+20 лезвий- муж сказал, что хорошо бреют, на год хватит. И ещё,вроде, лезвия подошли к станку жилетт.
2.Пену не пробовал ещё, но бутылочка солидная такая, большая и красивая.
3. Лакричные конфеты. Столько я про них начиталась,что гадость несусветная,но из любопытства заказала. smile:D Мне понравились, особенно с мятной начинкой. Конечно,своеобразный вкус, но больше их ведь нигде не попробуешь-это национальное лакомство.Больше никто у меня не ест их-больше достанется.
4. Жвачка-обыкновенная. На пакете,кстати, и по-русски есть надпись.
5.Ополаскиватель Pirka(ну или как-то так)-тоже ничего особенного, запах приятный,показался жидковатым.Бельё у меня и вообще без ополаск. гладится хорошо.
6.З\пасты выглядят презентабельно, эффекта пока не видно smile;) , но дочке когда-то стоматолог рекомендовала чистить Колгейтом настоящим, а не тем,что у нас продают. Я запомнила это.
7.Шампунь дегтярный в большой бутылочке. Экономичный, запах нравится,500мл, эффекта пока не вижу.
8. Бальзам для волос 500 мл X-TRA.Экономичный, запах очень приятный.
9.Таблетки для ПММ Финиш. Моют хорошо, но я и на др. не жалуюсь. Пахнут приятно лимончиком.
10.Крем для рук доярок smile:D ну очень-очень понравился smile8-) Выглядит как воск для волос, запах еле улавливается. Размазывается хорошо,приятно.На зиму вообще будет отлично.Руки очень мягкие и гладкие становятся. Расход мизерный,банка 250мл. smile8-)
Вроде, всё. Лина, не бросай пожалуйста эту закупку. Я думаю, что всё равно будем брать,ведь всякий продукт имеет св-во заканчиваться. К хорошему быстро привыкаешь.Большое спасибо. smile8-)

krivova
Я кофе заказывала "Нескафе" растворимый(думала возьму что б знать с чем сравнить),ОЧЕНЬ осталась довольна,запах уже который день чувствуется в кухне,будто кофе только перемололи,с нашим магазинным и не сравнить конечно!
Чай английский в пакетиках тоже хороший,вкус чая ощущается,а не пыли smile:)
Фэйри взяла для посуды,но пока не пользовалась!
Мужу пенку для бритья заказывала,доволен!
Закупка классная,заказ ещё сделала! Линочке,как всегда РЕСПЕКТ! smile8-)


Riches
Черничка123, krivova, девочки, спасибочки за отзывы!!! smileхлопаем smile:*


Напишу, что заказывала себе:
smile8-) 1.
   316
Кофе растворимый Nescafe Original 200 гр- у меня муж кофеман, кофе ему очень понравился и вкус и аромат- с нашим и правда не сравнить(наш прям горелый- какой то )
smile8-) 2.
   230
Кофе растворимый Milkfood Latte Macchiato 400 гр- на подобии нашего кофе в пакетиках 3в1, но намного вкуснее, нежнее, не сильно сладкий (кто любит послаще можно и сахарку добавить, но мне итак нравиться), вкус кофе не ярко выражен , большая пенка у меня не получается (может не так завариваю, если у кого то получается- напишите плиз)-- вообщем мне этот напиток оооочень понравился- уже заканчивается smile:scratch: smile:D
smile8-) 3.
   58
Чай Victorian ( для детей ) с черникой 20 шт- чай некрепки- ребенку самое то, вкус черники - ребенку нравиться))
smile:( 4. http://www.finzakaz.com/8727419444/8762334083 Варенье апельсиновое X - tra 900 гр- это "варенье" не понравилось , оно даже не варенье , желе какое то с цедрой апельсина-на любителя, ожидала варенье типа такого http://www.finzakaz.com/8494748483/8528480530 - закажу в след выкупе( у нас его заказывали- напишите, как оно)
smile8-) 5.
   322
Подлинный канадский кленовый сироп 250 мл- очень понравился с блинчиками smile8-) , правда мне сравнить не с чем- пробовала первый раз.
smile8-) 6.
   242
Шоколадная паста Mister Choc 750 гр- большущая стеклянная банка, очень понравилась.
7.
   633
Витамины Multi tabs Mini Omega - 3 (апельсиновый вкус) 30 шт- желейные витаминки как конфетки апельсин.вкуса (с рыбьем жиром)-о результатах рано говорить.
8.
   150
Кондиционер Perkka 2 л- запах свежий,пока не пробовала.
smile8-) 9.
   213
Жидкость для мытья посуды Fairy 650 мл ( орхидея )- понравился- запах нежный не навязчивый, приятный, руки после не сушит! оч.экономичный, густой- капельки хватает на много- пена густая. цвет- нежно сиреневый с перламутром.
smile8-) 10.
   98
Зубная щетка Signal ( Для Детей 1+ 6 )- понравилась, ножки у основания щетки присоски (можно прилепить к раковине или полочке и щетка не будет падать)

что еще заказывала...забыла- вспомню дополню пост smile:)

krivova
И я помыла посуду Фэйри, густой и пенится хорошо!(Fairy Sensetive ( чайное дерево и мята ) 1 л

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

tputin
08.04.2013 19:58:35
Кофе растворимый Milkfood Latte Macchiato 400 гр-согласна, сахара немного, в самый раз(лично для меня), пенка тоже высокая не получается, я думала из-за того, что вместо 4-х ложек я кладу 2-е(и так вкусно, а до след. закупки дотянуть надо).Кофе растворимый Nescafe Original 200 гр-мужу и сыну понравился, говорят не хуже Арабики (Моск. коф. на паях), а по цене хорошо выигрываем.Вроле пока всё.

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
tputin
08.04.2013 19:58:35
Кофе растворимый Milkfood Latte Macchiato 400 гр-согласна, сахара немного, в самый раз(лично для меня), пенка тоже высокая не получается, я думала из-за того, что вместо 4-х ложек я кладу 2-е(и так вкусно, а до след. закупки дотянуть надо).

Присоеденяюсь мне тоже очень понравился,  :Танцую: во второй закупке повторила, у меня пенка получается 3-3,5 сантиметра. про остальное напишу позже

Огромное спасибо за закупку  :Ромашки: 
Буду и дальше участвовать
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Получив сегодня заказ, почти всё попробовала, не утерпев. Сразу прошу прощения у тех,кто вместе со мной "клюнул" на http://www.finzakaz.com/0698578123/7224983669-  может, на вкус и цвет фломастеры разные, но редкостная кака. Шоколадом и не пахнет, пробовала и с водой, и с молоком, 5 ложек кинула, но вкуса не почувствовала.
Арахисовую пасту брала из любопытства,т.к. сама её делаю (очень элементарно). Вкусно,сытно, но самодельная ничуть не хуже.
Шоколадная паста полосатая-нормально, консистенция однородная,сахара в меру.
Чай http://www.finzakaz.com/9057963685/8683734668 очень крепкий, прям какой-то цвет чая из прошлого,очень насыщенный, а бокал остался чистым :Стесняюсь:,без налёта.
Так,вроде,больше ничего не пробовала, капсула Ариель пока стирает,результат увижу позже :Стесняюсь:
Ааа, ну кофе, как всегда на высоте.
Хоть отзыв получился с "перчинкой", спасибо Лине за закупку. :Ромашки:
P.S.  Очень хорошо стирает капсула Ариель для белого!!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 08:01:39 am от Черничка123 »

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Лина,СПАСИБО за хорошую закупку! Опять всем довольны!Станок для бритья+20 лезвий мужу понравился, "Ариель"-гель для стирки отличный, брала для чувствительной кожи, запаха нет никакого, кондиционер для белья "PiRKKA" свежий запах не навязчивый!  В закупке участвую ещё! :Ромашки:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 10
  • Елена
0
я тоже хочу похвастаться!!! Линочка, спасибо тебе за закупку!!! :Роза: :Ромашки: мы брали памперсы либеро (трусики), качество приятно удивило!!! наши либеро более толстые и жесткие, а эти тоненьше и мягче!!!!!!! разница с нашими либеро заметна! и внутренний слой идеально равномерный (мне кажется у наших либеро похуже будет) спасибо!!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Закупка просто супер!!! Спасибо, Ангелина , тебе огромное!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: Мне понравилось всё!
Средство для мытья посуды http://www.finzakaz.com/7739017882/3935205464  очень хорошо все отмывает и в холодной воде, прямо до скрипа как я люблю, на посуде не остается разводов  :) а расход как в рекламе - одной каплей отмываешь гору посуды))))
Этот шампунь брала мужу http://www.finzakaz.com/7739017882/3935205464 ему очень понравился. Этот http://www.finzakaz.com/2744714296/7943081076 брала себе. По консистенции очень жидкий, запах  приятный, напоминает детский шампунь"Кря-кря", поэтому моем вместе с дочей.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Чай Victorian с бергамотом вкусный, кофе "Нескафе" опять заказала, отличный! Крем взяла "для доярок",говорят пятки хорошо им мазать, приятно пахнет, но пока не пользовалась! Как всё закончится, опять в эту закупку вернусь!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Хочу тоже рассказать! Жидкое крем-мыло "Dove" - замечательное, очень мягкое, конечно не то, что продается у нас в магазинах, буду заказывать еще!!!
Бальзам для сухих волос "Элвитал" (наш Элсев) - очень хороший, могу сказать, что лучше некоторых дорогих профессиональных!
Дезодорант "" Baleo" с цитрусовым ароматом - обычный спрей, приятный запах.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Золотая рыбка, Черничка123, krivova, самая счастливая, Льдинка, krivova, alenushka_0707,  девочки, огромное спасибо за отзывы!!!  :Супер: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Очередное "спасибо" Лине. Я участвовала во всех 4-х закупках, сделала 5-й заказ и выводы уже можно делать. Итак: кофе http://www.finzakaz.com/home/1230511636,http://www.finzakaz.com/0698578123/7154152492 и http://www.finzakaz.com/0698578123/719497605 буду заказывать ПОСТОЯННО!.Другой уже не пьётся! Какао заказывать не буду (не помню название), не пьётся... Очень понравилось жидкое мыло (авокадо и ягоды), не сразу поняла, что перестала пользоваться кремом для рук(а дача, т.е. вода, земля, солнце, только набирает обороты). Потом дошло: мыло! Отличная вещь и запах оч. приятный. Пену для бритья мужу буду заказывать по мере необходимости, к хорошему привыкаешь быстро. Остальное буду выбирать и пробовать Всем удачных покупок! ;)

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Заказали гель для бритья Gibellini (Sensitive) 300 мл с алоэ вера. На упаковке объем не 300 мл, а 250! :(
Запах с древесными нотами. По консистенции больше на пену похож. Но все же это гель. Скользкий-прескользкий. А это в бритвенном деле, как известно, показатель немаловажный.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Участвовала в закупки первый раз, и не в последний это точно!осталась довольно качеством и особенно ценой.
очень понравилась шоколадная паста Choco nussa , ребенок ночью вставал что бы её покушать.
клиновый сироп вкусныыый можно и без оладушек уплетать. :Здорово:
Кофе растворимый Grubon хороший
 Ваниш и Мазь HERBAMEDICUS не проверяла еще, но напишу.
Алина большое спасибо за закупку, :Роза: и еще ограмедное спасибо за доброкачественную упаковку товара. :Ромашки: все пришло в целости и сохранности. :Ура: :Танцую:
 ЕЩЕ рАЗ СПАСИБО!!!!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Получив вторую закупочку и опробывав все, решила отписаться про все  :ага:! Хочу сразу сказать, что вся продукция на высоте по качеству! Начну по порядку:
1. Заказывала порошок Euro Shopper White 2 кг (http://www.finzakaz.com/404389979/9481556951) для цветного и белого. Стирает хорошо, порошок для белого отстирал то, что персил, который я покупала в наших магазинах,  не отстирал. Запах порошка сильный, но я люблю когда порошком пахнет белье  :Танцую:
2. Хоз.мыло Pilvi 2 шт х 300 гр - мыло хорошее, как и написано, отлично подходит для любых видов пятен, для воротничков и манжет, даже отстирывает следы от дезодаранта.
3. Крем Melkfett (для доения) 250 мл - покупала себе и родителям для рук и пяточек. Хорошо смягчает кожу, без запаха. Все остались довольными!
4. Жидкое мыло X-tra 1000 мл - мне оно очень понравилось. Кожу не сушит (я очень надеялась на это, т.к. мне целая проблема найти такое мыло), запах приятный, нейтральный.
5. Зубная паста Colgate Karies Kontroll 100 мл - вроде пока нареканий нет, стоматолог чуть позже скажет про результат :Хи-хи:
6. Варенье брусничное X - tra 800 гр - варенье действительное вкусное. Долго думала заказывать или нет, послушала совета Лины ))) Мне понравилось оно тем, что оно не очень сладкое  :Танцую:  :Здорово:
7. Приправа Pirkka - мельница ( чёрный перец ) 150 гр - в наших магазинах такое не найти. Мало того, что мельница многоразовая с большим объемом. Раньше покупала себе камис в стекле весом 42г. Мало того, что она одноразовая и стоит 110 руб. Сначала себе заказала, а когда девченки в гости пришли, попросили и им заказать, всем она понравилась  :Ура:
8. Крем Pirkka (лимон) 750 мл - средство очень понравилось. Приятный запах лимона. Напоминает Cif, который дороже и качество похуже.
9. Гель для душа " Linna" 400 мл с запахом сирени - гель хорошо пенится, кожу не сушит. Запах приятный, но я бы больше сказала, что запах травяной, на сирень как-то не очень похож. На флакончике есть мерная полоса, поэтому видно сколько геля осталось.
Так кажется обо всем написала  :Ура: Однозначно буду заказывать и другие товары в данной закупке.
Лина, спасибо за закупочку!  :Ромашки: Очень полезная и качественная!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Из того, о чем не написали:
1. Печенье имбирное - очень вкусное, ребенок съел печеньев 10 за раз, уже заказала еще 2 пачки.
2. Просто печенье - тоже вкусное, отличается от нашего, больше на имбирное похоже.
3. Лакричные конфеты - на любителя, нам понравились, у моей бабушки постоянный сухой кашель, так вот эти конфеты смягчают горло и она меньше кашляет.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Заказывала тоже порошок Euro Shopper White ( для белого ) 2 кг (http://www.finzakaz.com/404389979/9481556951)
Когда пришел - то сразу почуяла запах порошка. Прям ядерный!!!! Натуральный такой запах стирального порошка. Безо всяких цветочных отдушек. Ладно - химия есть химия. Но я заказывала с чаем вместе. Благо чай был упакован в прочную оболочку и не впитал в себя запах порошка. Просто пишу для тех, кто решит заказывать какие либо продукты, скажем не в особо герметичной оболочке (вдруг придется) Лучше уж тогда в разные выкупы :Плохо:
По качеству стирки - хорош. Расход меньший, нежели у наших обычных порошков - 60 мл против наших 90мл. При равных условиях стирки. Запах остается на вещах. Даже при дополнительном полоскании. Поэтому пользутесь либо кондиционерами, либо сушите вещи на улице. Для аллергиков - не айс. На  светлых вещах - постель, полотенца - такое впечатление ,что с отбеливателем стирала. (Или такой эффект от замененой лампочки в ванной :Думаю:) Но точно не стоит стирать цветное белье!!! (это тож опробовала :Дундук:)
Чай Victorian (чёрный) 100 шт (http://www.finzakaz.com/9057963685/9693004715)
Чай как чай. Упакован герметично :Смеюсь:(это возвращаясь к порошку) Ни смена воды, ни способ заваривания не повлияли на его способность поразить меня  :Хи-хи:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
заказывала шоколадные конфеты "Ракушки", могу сказать точно, что лучше уже давно не попадались! Спасибо огромное за закупку!!!))))

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
http://www.finzakaz.com/7739017882/6962470467
Брала для посуды такое средство! Хорошо, до скрипа и блеска отмывает фужеры, а вот  если мыть что-то жирное,то Фэйри лучше намного!

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
tputin, sapfira70, руфина, maschenka-2008, Фаля, ElenaSS, krivova, девочки, спасибо за отзывы!!!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Девочки! К;то стиральный порошок брал, он-автомат или для ручной стирки?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
  • мама маленького ангелочка
0
Брала в апреле порошок Ариель http://elinaelina.bazium.ru/products/vsyo-dlya-stirki/ariel/product-poroshok-ariel-actilift-dlya-belogo-2-814-kg и этот http://elinaelina.bazium.ru/products/vsyo-dlya-stirki/ariel/product-poroshok-ariel-actilift-color-dlya-tsvetnogo-2-814-kg . Для белого белья-очень хорошо отбеливает, но пятна выводит плохо. Для цветного- пятна выводит плохо, но сохраняет цвет, и белье после него ОЧЕНЬ мягкое. Запаха практически нет на высохшем белье. За 6 месяцев истратила около половины упаковки одного и другого, т.е. еще на 6 месяцев должно хватить, как я и предполагала. В упаковках нет мерных ложек, кладу столовыми около 2 ложек на стирку, когда белья много-3 ложки. Порошок прекрасно растворяется и выполаскивается. Добавляю всегда пятновыводитель, так пятна выводит лучше.


Закрыть
avatar