Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

SWAROVSKI, хвастаемся красивучей бижутерией..по супер ценам ОРГ Alex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Alex
Девочки мне все понравилось. надеюсь и вам тоже..Ребенок сидел и перебирал пару часов и сказал мама закажи себе все))))
Кащей над златом)))

рыбки прикольные, большие прям






  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

КОА
31.08.2012 20:23:15
Заказывала серьги и подвеску.Очень красивые.Приятно удивило то что по размеру серьги больше чем ожидала.Их ношу 2 дня -реакции на металл нет. Мои уши переносят только золото и серебро.Все супер. smileТанец smileТанец smileТанец smileТанец



мамазлаты
03.09.2012 12:35:48
Хочу присоединиться к положительным отзывам,тоже ношу только золото и серебро,бижутерия вызывает в ушах воспаление,причем максимум через два часа. Заказывала два комплекта с сердечками и рыбками.Оба оправдали мои ожидания,камни хорошо закреплены,обработка металла в одном случае под белое золото, в другом под желтое золото,смотрится как настоящий драгоценный металл. Но самое главное у меня нет раздражения ни на шее,ни в ушах,ни на пальце.Так что всем советую smile:ok: smileтанца3



Асек
03.09.2012 16:08:00
Я тоже в восторге! Все такое красивое!Камни блестят как настоящие. Даже красивее. smile8-)
Правда в одних серьгах дефект(камушек малюсенький выпал).Но это практически не заметно.Если честно я бы поучаствовала в новой закупке.  :Танцую: :Танцую: :Танцую:


polya
30.10.2012 16:35:37
Девочки, получила браслет Шамбала и была приятно удивлена - накануне подобные смотрела в магазине,показались грубоватыми, шнурок прямо обувной, а мой - вроде такой же, да не тот!- шнурок тонкий 1.5 мм, вощёный, такое всё аккуратненькое, короче, в магазине товар хуже, а Наташе отдельное спасибо за классные закупки - одна лучше другой.



КОА
30.10.2012 18:26:50
Получила свой комплект ТАКОЙ КРАСИВЫЙ.Жалко сейчас не лето-подвеской не похвалишься.Но хоть в серьгах походить успею пока шапки не одели.



Антилопа
30.10.2012 22:10:24
2Alex Наталия, спасибочки, оч. понравилось.
Качество безупречное. Все блестит и переливается smile8-) Фото добавлю попозже.
Подвеска супер, смотрится дорого. А вот серьги для меня крупноваты, хотя.. мммммммм... какие красивые, может конечно привыкнуть надо... еще колечко, тож мне не подошло, большое по размеру.Но на указательном оно сидит четко, только у меня сдвиг smile:| кольца ношу исключительно на безымянном, ну в крайнем случае среднем.
Но это не проблема, они уже ждут своих обладательниц. А я жду следующую закупку smile;)


talyawinters
07.11.2012 21:48:26
Не ожидала, все такое клевое, здорово! Большое спасибо! smile8-) smile:yahoo:


Sherrochka
16.11.2012 19:24:31


Мой наборчик. Только серьги не примеряла еще. Жду когда свежепроколотые уши заживут. От украшений в восторге.  Как-нибудь позже все вместе сфоткаю.
Пысы. фото сынок делал. сорри за качество


plancton
05.01.2013 23:46:30
Наталия спасибочки большое))))))) Все просто великолепное, ни когда не носила подвески, а эти просто с удовольствием)))  give_heart Фотки позже выложу из оставшегося, а то остальное уже раздарено :D  :D  :D

вот эта подвеска шла без цепочки, т.к. она из коллекции Swarovski Silver



Sherrochka
11.01.2013 21:28:35









Мухамор
11.01.2013 22:37:06
Вот такие замечательные сережки подарила мне девочка с закупки give_heart

Легкие,невесомые, класснючие!
 а это тоже подарочек для меня

 Камушки отлично блестят, сережечки довольно тяжелые, что тоже не плохо!
А я заказывала кулончик для мамы, камень обалденно блестит! Спасибо за закупочку! с удовольствием буду участвовать еще!


olgani
17.02.2013 09:47:57
Мои браслетики ШАМБАЛА - они реально крутые! Взяла себе 2 браслетика. Браслеты великолепны. Для тех, кто знает историю их происхождения, это будет настоящим амулетом. Наташенька спасибо огромнейшее)))



  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Мои сережки и подвеска с цепочкой. Сережки - гвоздики, не тяжелые.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
 :Хохочу: А  у меня уже целая коллекция! Как нибудь выбиру время и скину фото.  :Хи-хи:



Закрыть
avatar