Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

C@A из Германии. Организатор Riches.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Riches:

14.05.2012 14:37:04
Здесь буду ждать Ваши хвастики по закупке C@A из Германии

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Riches:

Цитата
Yukie, да, качество вещей просто выше всяких похвал! Даже не ожидала, когда заказывала.
Цитата
Девочки! Хочу поделиться своим мнением по поводу женской одежды больших размеров с сайта C&A.
Заказываю там размер 48, либо XL (48/50) на свой 54-56 размер. Марки "Yessica" и "CANDA" приходят на наш 56-й, "CLOCKHOUSE" - на 54-й.
Что мне особенно нравится - вещи сидят не в обтяг, а свободно, скрывая все то, что глаз не особенно радует.
Все женщины, с пышными формами прекрасно знают, какая проблема найти хорошую качественную одежду и не отдавать за неё по ползарплаты.
Обычно перед нами стоит выбор - либо дешево, но "бабушкинских" расцветок и фасонов, либо красиво, но по "запредельным" ценам.
Ничего лучше, чем с C&A по соотношению "цена-качество" я ещё не встречала. Да, здесь в основном та одежда, которая необходима нам ежедневно - для отдыха, работы и для дома.

P.S. Как вспомню, по каким ценам я в магазинах себе вещи покупала, та вздрогну! ))))
Цитата
Вот и лето наконец настало, можно теперь помодничать! Комплект с С&A леггинсы и туничка 300 руб., говорить про него особенно нечего, и так видно, что суперский.

Цитата
Всем привет, сегодня получила первые вещи из посылки... Заказывала только детское-осталась довольной качеством и ценой соответственно. Анна большое Вам спасибо.........Не выкладываю фото дочери в обновках, так как заказала большой размер (первый опыт - боялась что будет маленькое..) Но все вещи хорошего качества и в принципе соответствуют "нашей" размерной сетке. У меня дочь носит 98-104, заказала - 110, 110 и получила - немного велико.
Цитата
Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Качество вещей просто супер :yahoo: Заказывала сыну пару кофт с шортами и мужу рубашку-поло. В жизни вещи смотрятся гораздо интереснее, чем на картинке. Хлопковая ткань плотная, гладкая, очень приятная на ощупь. Детские размеры полностью соответствуют росту. Первый раз перестраховалась взяла с запасом, будем расти :смех:
Для мужа брала вот такое поло http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... lets/37679. Размер Л сел хорошо (ОШ 43, ОГ 106, ОТ 100), чуток свободно (но думаю М была бы маловата). Приятно порадовало качество ткани - плотная, приятная на ощупь с "вафельной" текстурой, цвет красивый. Муж остался доволен.
В общем, я рада :смех:

Цитата
Фотоотчет о последних приобретениях: сын в восторге, я ещё больше - все подошло идеально, качество на высоте :отлично: Девчонки, заказывайте - не пожалеете, часть вещей я купила бы даже за полную стоимость.
 
Цитата
Покупала детям по футболке, на пробу размера :smile: Качество отличное, цвета яркие! Я довольна! :smile:
дочь рост 140, кофту заказывала на размер 146/152
Цитата
Аня, огромная благодарность за организацию закупок!!!!!! Получила уже несколько посылок - качество выше всяких похвал! ни одного разочарования! с размерами - удачно! Экономим время и деньги приобретая классные вещи! Всем удачи!
Цитата
Заказывала сыну шорты и футболку C&A - симпатишный комплект получился, сыну (и мне) оч понравился :отлично: А пляжные шорты как только одел, больше не снимает - использует как домашнюю одежду :smile: С размерами все получилось замечательно (заказывала тот размер, который сейчас покупаем Глебу в наших магазинах): сейчас чуть великовато, к лету будет самое оно!
Цитата
Забрала первый заказ!!!
Все супер! Качество отменное!
Брала толстовку мужу подошла идеально!
Ребенку 2 футболки с длинным рукавом! так же все хорошо село!! Я в восторге!! Спасибо огромное!!!
Цитата
Девочки, это сказка!!!! :отлично: :отлично: :отлично:
я учавствовала и в других закупках с европейских интернет-магазинов, но это ни в какое сравнение не идет!!! забрала около 10, а может и больше вещичек из пристроя, в основном сыну. и еще заказала несколько. Качество просто супер, безупречное! :yahoo: да за такие деньги! футболки, шорты от 100 до 200 руб. вышли. Брала и на вырост и на сейчас. Теперь сына одет :смех:
Огромное спасибо Анне!!! нравится все! :роза: :роза: :роза:
для тех, кто сомневается - заказывайте смело, не пожалеете, в реале вещи интересней смотрятся, чем на сайте
Цитата
Девочки, ура-аааааааааа!
Забирал вещи муж, я еще ничего не видела, но он довольный, качество :отлично: :отлично: :отлично: :отлично:
За такие то деньги, короче дал наказ - одевать детей только здесь!!!
Мы первый раз закупались так, всем очень довольны!!!

Тренер:


18.05.2012 07:15:40
фото выложу позже,(гипс снимем), а качество очень порадовало, трикотаж ласковый очень нежный,швы ровные, я очень давольна.советую всем

olga:
18.05.2012 08:40:01
Брала 2-е шорт за 282р.+ Доставка обошлась в 80 р. Ждали 1,5 месяца. Трикотаж очень приятный. Рост ребя 80см. Брала 86р-р. Сели отлично на памперс, без него - немного большеваты. Так что, думаю, на 86 они тоже будут хорошо.


Evushka:
18.08.2012 12:50:05
А вот и наши обновочки    !!!!!!! Линочка, спасибо огромное, все понравилось    ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!!!!

Рубашка р. 128 заказывала к школе (ура, успела придти))). Качество отменное, даже придраться не к чему, все отстрочено, воротник двойной ( по моде  ) в общем просто супер!!!!
Модель р.131 средней комплекции, но узковаты плечи, поэтому брала р.128. Не прогадала, рубашка села отлично, воротник как тут был, рукава длинноваты, придется перешить пуговицы на манжетах. Галстук в комплекте с рубашкой





18.08.2012 12:58:13
А вот комплекты трусиков и маечек для мальчишек, с известными героями мультсериала "Финис и Ферб". Мультик этот терпеть не могу, но тут пошла у своих мальчиков на поводу, уж больно симпатично бельишко выглядело.

Решила взять все на р. 122-128. В итоге старшему - как раз. Младшему с запасиком, но сидит тоже хорошо, маечка великовата но не критично.

Модели ростом 131см. и 118см.



18.08.2012 13:05:22
Ну и на последочек, наша младшенькая модель(рост 94). На ней очаровательная туничка из новой коллекции(размер 98). Изготовлена из биокотона - на ощупь очень мягкая и приятная к телу!!! По размеру оказалась как раз и то благодаря нашей миниатюрной комплкции, итог - маломерит на размер




Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0


18.08.2012 17:45:21
Я вот тоже наконец добралась свои вещички показать ))

Заказывала в конце апреля своему мелкому сынуле. Тогда ему было 3 месяца, всю одежду брала 62-го размера.
Очень боялась, что не дождёмся, перерастём и будут малы, но к моей великой радости получили заказы уже через 3,5 недели и носим всё до сих пор танца3  танца3  танца3
Ну... начну ))) Я заказывала (цены окончательные с ОРГ%, но без ТР): 2 песочника по 282 рубля; футболочку и майку по 212 рублей и бриджи за 423 руб.
О качестве: трикотаж ОЧЕНЬ качественный, я осталась довольна на все 100%. Очень мягкий, приятный к телу, хлопок 100%.
Сразу скажу, что я очень придирчива к вещам, особенно детским. Не люблю, когда вещи в носке закатываются, линяют, растягиваются. Сказать, что все вещи в идеальном состоянии после уже 3-х месячной носки и ежедневной стирки - это ничего не сказать. Вот реальные фото:

Фотик немного не передал всей яркости цветов, в реале песочник с разноцветными полосками ярче.
Песочники - это наша любимая одёжка на жару. Сыночку было комфортно, удобно, все знакомые (да и незнакомые тоже) умилялись нашей красоте.
Вот футболочка и майка в комплекте с бриджами:

Кеды из другой закупки, поэтому о них напишу отзыв в другой теме  ;)
А вот бриджи - это моя любофффь!!!  Танец  Я в таком восторге от них!!!
Начну с того, что они из 100% коттона. Белоснежные, стильные, все строчки ровненькие, с настоящими кармашками спереди, суперский пояс из льняной тесьмы натурального цвета.
На талии есть утяжки, т.е. они регулируются под любой животик ))) На моего маленького мужчину они сели прекрасно!!! Постаралась сфоткать детали:


ЗАКЛЮЧЕНИЕ  :)  - вещи отличного качества, не выстирываются, рисунок на трикотаже не трескается, не осыпается, ничего не закатывается, идут чётко в размер.
Мы брали все вещи 62-го размера, начали их носить в 3,5 месяца (с июня) и носим до сих пор. Сейчас сыну 6 мес, 7,5 кг и 66 см. Песочники впритык, но пока носим, бриджи сидят по-прежнему великолепно, футболка и майка тоже.

Линочка, спасибо тебе большое за закупку! Всё очень-очень понравилось!

foxs:
04.10.2012 22:42:40
от вещей в восторге  , ничего не разочаровало (брала себе и 2- дочам 10 лет и 8 мес.), все по размеру совпало..особо хочу сказать о джинсах своих, взяла 40 р-р на об-99-100 и от-80 - сели как влитые...дочке старшей как я и предусмотрела низ (джегинсы) оказался на р-р больше, т.е. 152 см в реале, но село хорошо 158 см...ну а самой маленкой все слегка велико, но подвернули и ходим довольные (на наш 74 брала 80 р-р)..вот..с фото проблема, пока всех оденешь и сфоткаешь



23.10.2012 22:42:27
отчет по следующим вещам..мало ли кому пригодится: куртка Клокхаус р-р XL - свободновата, но если меньше , то будет тесна в бедрах (мои р-ры 98-80-100), кардиган черный Синди Кроуфорд 40-42 - большеват, но на блузку пойдет (а иначе и не получится, т.к. оч колючий - шерсть мериноса)..так, теперь о детском, которое пришло как нельзя кстати: комбез обошелся со всем расходами около 1100 руб. - за такую цену и такое качество! на картинке не все видно, но на практике я поняла насколько он удобнее наших отечественных трансформеров, ребенку очень удобно, р-р 80 на 70-72 см оделся с запасом, но благодаря резиночкам-манжетам на руках и ногах все оч. удобно...единственн о, он значился на сайте как зимний, но не на нашу зиму, думаю до -1-2 где-то, а там посмотрим..







olga_m:
11.12.2012 14:29:41
Вещи у этой фирмы классные, знаю не понаслышке. В Краснодаре покупали куртку и др вещи сыну, очень классные. В Волгограде такого магазина не встречала, а может быть и есть внимания не обращала, но цены в закупке гораздо меньше.


16.12.2012 16:44:13
Получив вещи со второго уже выкупа, могу смело уже сказать, что отметила для себя эту закупку в числе любимых  Мама, муж и ребенок в восторге от вещей. Я пока только хожу, облизываюсь, жду возобновления заказов, чтобы урвать себе тоже какую-нить красоту. Свитерки и блузки хорошего качества, очень приятные к телу, все подошло, все в размер. С размерами определялись по прилагаемой сетке, так что все сидит отлично. Еще раз большое спасибо за отличную организацию, остались самые позитивные эмоции

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Всем привет!
вот немного инфы по закупке C@A с размерами и измерениями. .

Комплект трусы сарафанчик на девочку размер 80
100% хлопок



в реале? плечи 20, грудь 28, талия 33, длина полочки 37, талия на трусиках 21, бедра на трусиках 24, высота трусиков 17.

Джинсы на мальчика размер 128
100% хлопок



в реале: талия 26, бедра 40, длина 71, длина по внутренней стороне бедра 52.


Носочки на девочку 5 пар размер 18-20
67% хлопок



в реале: длина от носка до пятки 11см нерастягивая.

Джинсы белые в обтяг на девочку размер 80.
100% хлопок



в реале:  талия 22 нерастягивая бедра 27 длина 47 длина по внутр стороне 31.

Шорты на девочку размер 80.
100% хлопок



в реале: талия 20 бедра 26 длина 21.

Футболка на девочку размер 80.
100 % хлопок



в реале: плечи 23, грудь 26, талия 27,  длина полочки 33.

Спортивные штаны на девочку 2 пары в упаковке размер 80.



в реале: талия20,5 , бедра 27, длина 40, длина по внутр стороне бедра 27.


Кофта мужская размер М
100 % хлопок с не большим начесом внутри тепленькая.



в реале: плечи 48, грудь 57 , талия 53, длина полочки 70, длина рукава 66.

Всеми вещами крайне довольны, всё подошло, тьфу-тьфу, и всем рекомендую эту закупку, вещи смотрятся очень хорошо и качественно.

Лина молодец!  :Здорово:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 15:10:30 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет всем!
продолжаю продолжать  :ага:

Кофта на девочку размер 80
фото:

в реале: плечи 21 грудь 27 талия 26 длина по полочке 36 длина рукава 27

кофта супер, изумительная!!


Туника на девочку размер 80

фото:

в реале: плечи 21 грудь 24,5 талия 25 длина по полочке 38

цвета очень сочные и птичка такая тоже радостных цветов, очень красиво смотрится!!

Юбочка на девочку размер 74

фото:

в реале: талия 18,5 длина 20

супперская юбка!!!!!!!!! низ сделан воланом, подойдет на прохладную погоду не на жару, можно осенью с колготочками, как всегда качество не прирекаемое и вид соответствующий! я счастлива что купила ее., нежного цвета звездочки - супер!!!!! :Здорово:

Жакет на девочку размер 80

фото:

в реале: плечи 22 грудь 27 талия 26  длина 35 рукав 28

опять писать что супер???? уже банально как-то, но очень крутая кофтень!!! классная на мой взгляд! чистый ХБ!

Штаны (с манжетами) на девочку размер 80

фото:

в реале: талия 22 бедра 28 длина по колену 42,5 длина по внутреннему шву 26


Джинсовка на девочку размер 80

фото:

в реале: плечи 21 грудь 26 талия 27 длина по полочке 25 рукав 28

:Браво : СУПЕР МЕГА ВЕЩЬ!!!!!!! :Браво :
просто маленькая из джинсы цвета яркого лайма, на фото более желтая в реале зеленее,  коротенькая и красивая, как для взрослых ничего лишнего, только в миниатюре!!!!!! НИЧТЯК!!!!!!

Панамка с веревочками на девочку размер 80

фото:

в реале: на голову объемем 44 садится свободно, других измерения затрудняюсь подсказать, не знала что мерить!

хорошенькая.

Кофта мужская серая и белая размера М

фото:

в реале серая: плечи 45 грудь 50 талия 47 длина 71 рукав 66,5

в реале белая: плечи 43 грудь 48 талия 48 длина 70 рукав 69

честно говоря я удивилась что обе кофты размера М и такое расхождение, даже затрудняюсь комментировать. дальнейшая практика покажет что это было....? :Не знаю:

Но вообще кофтами довольна, единственное на моего невысокого мужа (рост 173) немного длинноваты рукава, низ тоже на гране фолла, но можно носить не переделывая.

Кофта мужская черная размера М

фото:

в реале: плечи 42 грудь 48 талия 44 длина 71 рукав 68

очень понравились плечи - покрой, и тоже немного длинноваты рукава, но можно носить., посмотрим что будет после стирки, может подсядет слегка.

Шорты мужские размера М

были в разделе домашней одежды, но мы надевали на улицу, вопросов у прохожих не возникало (даже во взгляде) :Хи-хи:

фото:

в реале: талия 36 бедра 53 длина по колену 49


Кофта на мальчика с черепашками ниндзя размера 128

фото:

в реале: плечи 31 грудь  37 талия 36 длина 52  рукав 45,5

Кофта на мальчика полосатая размера 128

фото:

в реале: плечи 29  грудь 35,5 талия 35 длина 51 рукав 46

Шапка на мальчика размер 116-140

фото:

в реале: объем половина 24, высота 17

симпатичная с подворотом трикотажная на прохладную погоду.

Рубашка на мальчика с рукавом размера 128

фото:


в реале: плечи 36 грудь 37 талия 37 длина 55 рукав 45

чистый хб материал , очень аккуратная стильная рубаха, можно как праздничный вариант, можно просто куда-нибудь в приличное место.

Штаны спортивные на мальчика размера 128

фото:

в реале: талия 26 бедра 39 длина по колену 77

хлопок, но внутри есть небольшой начесик, лучше весной или осенью или прохладным вечером летом.

Шорты на мальчик размер 128

фото:

в реале: талия 26 бедра 39,5 длина по колену 43

материал 100% полиестер, не плохой на ощупь, но плотноватый материал, воздух тяжеловато проходит, лучше бы из хлопка были.

Кофта на мальчика размера 128 тонковка

фото:

в реале: плечи 29 грудь 35 талия 33,5 длина 51 рукав 46
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2013, 12:12:43 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Клевая куртка на девочку размер 86.

фото:

в реале: плечи 29 грудь 29 талия 27 длина 39 длина рукава 29

подкладка флис, в купюшоне тоже, кармашки спереди на пуговках, внутри синтепон, сзади приталенная, и шарфик такой симпатичный вызанный и мягенький на ощупь.

цена с доставкой 1237 руб.

Линочка это самая лучшая закупка у тебя. спасибо большущее. :Целую:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 12
0
Линочка, спасибо большое за закупку! :Благодарю:
Девочки, я в восторге!!!!! :Кепка:
заказывала сыну шорты, качество суперррр, на ощупь очень мягенькие и приятные к телу!
цвет еще лучше, чем на картинке, жаль, что камера не может передать на все  100%
Вот замеры размера 92: ОБ 60см, длина по внутреннему шву 17см, пояс регулируется (шнурок внутри).

У нас этой фирмы были футболки, куртка зимняя и шапка с варежками. по качеству могу сказать только одно СУПЕР, вещи не теряют ни цвет ни форму даже после многократных стирок в машинке.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Много чего заказывала в этот раз по распродаже. Нахапала так сказать :) Все вещи отличного качества, особенно я в восторге от трикотажа. Все вещи соответствуют тому, что на фото на сайте.
Модель ростом 93см.
Водолазки, трикотаж прям бархатный на ощупь. В жизни такого не щупала ни у одного производителя.  :Танцую:
Размер 98
Юбка размер 104
Джинсы размер 104. Я вообще в восторге от них!  :Ура:




Куртка размер 104. Думала будет на осень теплая. По факту на немецкую осень наверно :). Внутри есть тонкий слой утеплителя, но он тоньше, чем у наших российских курток осенних. Больше похоже на ветровку с утеплителем. Но куртка классная! По боках резинки. На фото кажется, что куртка широкая, но это обман зрения. На рукавах рисунок сливается с рисунком куртки и кажется, что широко. На самом деле приталенная куртка за счет резинок.


Покупала такой комплект из 3-х частей. Но легенцев не оказалось в пакете. Покупала не по расродаже и вот такое получилось.   :( Кофточка и платье - всё, как на картинке.


Заказывала вот такие штаны. Размер 40/34. Цвет темно-вишневый. Большемерят! На сайте по размерной сетке 40 идет на обхват в 101см, а по факту на 105 см. Для нас это весомо оказалось. На бирке на штанах есть даже российский размер. Написано 56.  Возможно именно у этого производителя большемерки. Производитель Angelo Litrico. Уже пристроила их. На самом деле 56 размер. Даже вот не знаю как теперь штаны покупать, если размерная сетка не соответствует действительности. Может кто подскажет?


Еще вот такие штанишки. Идут как "термо". Ну не на нашу зиму конечно. Осень, весна. Хлопок 100%, внутри подкладка хлопковая тоже. Идут скорее на худого ребенка или стройного. Моя доча влезла, но сильно впритык по ширине.  Пояс-резинка с возможностью утянуть веревочкой. Размер 104.
Девочки, кому интересно, выложила в пристрой.










« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2014, 19:33:21 pm от Nighty »

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Это я еще год назад покупала. Все вещи отличные.
Куртка размер 92. Ветровка, внутри еще подстежка идет. Модель рост примерно 86см. Даже во дворе спрашивали у нас где мы такую покупали. :)


Кофта с небольшим начесом и джинсы. Все 92 размера.
Кофта мягкая, после стирки усадки не было или совсем чуть-чуть. Я не заметила. Обычно вещи с начесом отечественного производителя сильную усадку дают. (как-то постирала ползунки. Минус 10см в длине).
Джинсы тоже хорошие, сколько носим, все еще в отличном состоянии. Единственный минус - линяли во время стирки.



Вот такие штанишки, 100% хлопок. Покупала на теплую весну или холодное лето. Очень классные. Но отправила через год в пристрой, так как так и не одели ни разу. Перехапала вещей. :) Кому интересно, сейчас они в пристрое.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Всем привет! продолжаю хвастаться!!!!!  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

Джинсы на девочку размер 92.

фото:

состав хлопок но со стрейчем. (тянутся) в поясе есть спрятанная резинка с пуговицами - регулироваь талию.

В реале: талия 24, бедра 29, длина штанины снаружи 53, длина внутр 35.


Костюм из трех предметов для девочки размер 92

фото:

состав хлопок. очень приятный на ощупь.

В реале: рукава 34, плечи 24,5  . грудь 30, полочка 45, талия 22, будра 27, длина штанины наруж 49, длина штанины внутр 33,

Пижама на девочку рамер 92

состав хлопок.

фото:

в реале: грудь 32, талия 30, рукав 35, полочка 36,. штаны талия 24, бедра 31, длина наруж 52, длина внутри 34,

Набор маек на мальчика размер 134-140 см.

фото:

в реале: грудь 27, длина 53,


Всеми вещичками очень довольна.

эта закупка одна из самых моих любимых.

Линочка отличный орг. СПАСИБО,  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

« Последнее редактирование: 15 Марта, 2014, 15:21:46 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет привет!
Похвастаюсь с удовольствием очередным приобретением в одной из самых моих любимых закупок СА!!!

Штаны спортивные на мальчика рост 134.
ХБ 100% с начесом но тонким и сами нетолстые.

фото:

в реале: талия 27, бедра 45, штанина по наружному шву 90 см, по внутреннему 68 см.

отличные штаны и смотрятся красиво, не как обычные китайские и т.д.

Толстовка на молнии Angry Birds на мальчика рост 134.

фото:

в реале размеры лежа на полу: плечи 35, грудь 39, талия 37, полочка 55, рукав 49,


Еще вот такая бейсболка размер 122-152 (думаю что имеется в виду рост ребенка)
фото:

что мерить не знаю, померила голову сына = 51 см. Бейсболка садится с маленьким запасом, и при помощи липучки с задней стороны подганяется в размер. так что учтывая наш рост 130 см, думаю размеру соответствует вполне. материал ХБ.

Очень довольна и штанами и курткой и кепкой и вообще этой ЗАКУПОЧКОЙ всегда не просто довольна а ОЧЕНЬ довольна.           :Танцую: :Танцую: :Танцую:
всем прям всем рекомендую.
Линуся ,ты лучше всех. :Здорово: :Здорово:  спасибо тебе и за закупку и вообще за добродушие и отзывчивость.
 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:


  • Сообщений: 202
  • Репутация: 12
0
Девочки я пищу от восторга!!!
Толстовка клевая, очень яркая, ткань плотная с начесом. У размера 98: ширина в груди 32 см, длина 40 см, ширина в плечах 28 см, длина рукава по внутреннему шву 27 см.
Штаны также яркий цвет, качество такое же как и у толстовки.  Размеру 92 соответствует: ширина в талии 25 см, ширина в бедрах 33 см, длина штанины по внутреннему шву 35 см.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Опять получила отличные вещи!!!!

Джинсы на девочку рост 92

фото:

талия 24 бедра28 длина по наружнему шву 52 длина по внутреннему шву 35 см.
очень хорошенькие хлопковые талия регулируется резинкой и пуговицами.

Джинсы на девочку размер 92

фото:

талия 26,5 бедра 29 длина наружний шов 52 длина внутрений шов 35

очень симпатичные тонкие с изящным ремешком!!!

Юбка мини джинсовая с ремешком рост 92
фото:
талия 24,5 бедра 29 длина 24

супер юбка жалко на нашей стройняшке болтается - но на след год -  :Смеюсь: :Смеюсь:
:Смеюсь:

Штаны спортивные хлопковые на девочку рост 92
фото:

талия 21 бедра 32 длина наружнего шва 53 длина внутреннего шва 37

майка с короткой футболкой сверху на девочку рост 92
фото:
Нижняя майка: плечи 20 грудь 27 талия 26 длина полочки 39
Верхняя футболка плечи 25 грудь 27 полочка 23.

Вещами ОООООЧЕНЬ довольна!!!!! самые красивые вещи в этой закупке покупаю!!!
Линуся тебе спасибо!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
СУПЕР МЕГА ШМОТКИ опять получила., порадуемся вместе!!!!!  :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:

Штаны спортивные для девочки размер 92 см.
фото с сайте:

фото мое:
размеры: талия 24 бедра 30 длина по внешней 51 длина по внутренней 36 см.

Чудо какие штаны, просто ПИСК!!!!!!!!!!

Юбка - БОМЮА ЮБКА на девочку размер 92. Hello Kitty.

фото с сайта:

фото мое:

 размеры: талия 21 длина 20.
Супер, красивая, тоненькая, модненькая, я в восторге.!!!!  :Здорово: :Здорово: :Здорово::Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

Футболочка на девочку рост 92 см.

фото:
фото мое:
размеры: плечи 23 грудь 25 талия 26 длина полочки 40 см.

Футболочки на девочку размер 92 см.

фото с сайта: и
фото мое: и такая же белая, чтото саму фотку не найду....

чистый хлопок, все швы ровненькие и даже после стирки не перекашиваются !!!!

Кофта для мальчика размер 134-140 рост.
фото с сайта:
фото мое:
размеры: плечи 35 грудь 42 талия 39 рукав 50 длина полочки 56 см.

очень приятная кофточка хлопковая но с добавлением Ангоры помоему.....  утепленная слегка.
красиваяяяяяя - страсть!!!!

Трусы на мальчика размер 134-140 рост.

фото с сайта:

фото мое:
размеры : талия 29 бедра 39 длина 35 см.
тоже хлопок чистый.
супер вещи в закупке СА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вегда остаюсь довольна с лихвой!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2014, 13:37:46 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Приветы!

Шапка на девочку весенняя размер 52/54

Фото:

Полуобъем шапки 21 см.

Хорошая, хб 100% и внутри и снаружи!!

Шапка на мальчика весенняя размер 54/56

Фото:

Полуобъем шапки 24 см на голову объемом 52 см садится хорошо, можно и еще на чуть большую объемом голову.

Тоже хлопок с обоих сторон!!!!!!

Клевые обе!!!!! :Класс:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:39:06 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Отличная футболочка,
фото:
цвета яркие и швы не перетягиваются с переда на зад после стирки, очень довольна.
Размер брала 98. в реальности размеры такие: плечи 22 см, полу-объем груди 26 см, талия 25, длинна полочки 40 см.
Лина - отличный орг!! )))))

Очень клевая сумка. мягкая и яркая. супер.
размеры оказались такими: высота 29 см ширина 24 см. толщины толком не имеет, так как сшита одним швом по 3-ем сторонам.
мы с дочей очень довольны сумочкой)))
фото:


Закрыть
avatar