Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

SPORTDIRECT, Ведущий магазин спортивных товаров в Англии. Организатор Riches.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

Делимся своим мнением, а также рассказываем о размерах.
1. название фирмы
2. какой заказывали размер
3. на какой размер подошла одежда /не подошла (желательно с замерами- обхват груди, обхват талии, обхват бедер)

Заранее благодарю за подробный, вообщем за любой хвастик!!!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
хвастики из этого магазина с других форумов:
Цитата
Вот нам какой костюмчик пришел. размер 3-4 года, нам в июле 3 (рост где-то 98), к лету будет нормально.Сыну понравился, что видно по его лицу))))))





Вот наш папа в новой футболке. Размер М. Очень мягкая и отлично сшита!

На Антоне все Карриомор   Верх и низ р-р L (при росте 185 см), но XL тоже подходит.

Прыгаю от восторга от термо носков из 100% шерсти мериносов. Уютные, теплые. Внутри что-то типа махры, только гораздо мягче. Зона у пальцев дополнительно утеплена
Их первоначальная цена 12,99ф, купила за 4ф за пару себе и мужу. Надеюсь эту зиму наши ноги мерзнуть не будут.




наш первый отзыв по этому магазину 8-)  хлопаем  цитирую из темы обсуждений:


Цитата
марина0079 пишет:
Получила кроссовки!!!Спасибо Ангелине!Себе заказывала 5 размер на мой 38,подошли идеально.А мужу на 42 заказывали 8,тоже размер в длину хорошо,а в ширину немного узковато.Сказал посмотрит, может эти кому-нибудь подарит.Кроссовки обошлись примерно 1300руб, за такие деньги в Волгограде мы точно ничего бы не нашли.Качество очень хорошее!!!


алина:
22.04.2012 17:57:41
Ангелина спасибо большое!!Все очень понравилось)) Вбосоножках как в тапочках...уютно и легко! футболка сыну тоже очень понравилась..все замечательно!!

28.04.2012 13:12:06
Ангелина большое спасибо..опять все очень понравилось..!!!! Качество отличное!!! Юбка очень удобная. Правда футболочка великовата..но я так думаю что у нее такой фасон-свободный. А так все отлично!!!

Эригот:
23.04.2012 15:09:29
Добавляю фотки




m1lano44ka:
25.05.2012 21:36:24
заказывала в лонсдейл котюм (штаны, футболку и кофту) -все отлично подощло. удобное, 100 % хлопок. целый костюм где то 2000 вышел. и брала кроссовки-вообще супер. кожа хорошая, удобные. осталась довольна. теерь вот заказала мужу 2 пары и брату.
и по размерам: кроссовки 6 размера на мой 39 хорошо подошли.

IrinaK:
22.06.2012 17:23:11
Спасибо, все отлично подошло. Вещи все хорошие, покупками довольны! Еще раз спасибо!







Enotik:
23.06.2012 19:44:21
Ангелина, спасибо большое за закупку!))) всё очень понравилось и подошло)))  расказываю подробно и с размерами:  заказывала все S-ки (10)
Белое поло Лонсдейл немного прозрачное) но всё равно прикольное)ширина 47см, длина - 62 см.
Футболка Еверласт какая то очень свободная, вырез большой, может типо по спортивному как то сделана)ширина 44см, длина 64 см. По сравнению с обычными майками футболками она какая то длинная)))
Майка синяя Лонсдейл вообще облигающая, я думала она будет тоже свободная) прям очень мне понравилась) ширина 40см, длина 63см.
и по качеству всё офигенное)  буду заказывать ещё)))










Sherrochka:
Маленький хвастик по футболке ли купер
размер ХЛ. Муж рост 164. Вес 79-80. Российский примерно 50-й.
и
Эта футболочка очень понравилась и мне и мужу. Ткань тонкая. На жару самое то

m1lano44ka:
16.08.2012 23:20:16
брала брату кроссовки и боксерки (обувь для бокса) размер 10 фирмы Лонсдейл. Сам он носит 42-43. подошли и качество оченьь хорошее. Штаны и и олимпийка размер XL (еверласт) на наш 48-50 оказались большими, слишком свободными. и майка L Еверласт слишком свободна. лучше наверно М брать. Вообщем но еверласту заметила что размеры с запасом. Так что лучше не переусердствовать))))

Татьяна:
08.09.2012 21:23:25
Ангелина, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такую закупку... я участвовала на первых сборах...Мне очень понравилось качество вещей...а от кроссовок я в восторге..недавно приобрела толстовку...качеств о очень хорошее..))))



Enotik:
11.09.2012 23:24:48
Ангелина, спасибо есчо раз большущее за закупку! я вообще кстати вещи покупаю теперь только сдесь))))кстати жду открытия каме-лота  Теперь подробнее))):
Голубая юбка - качество как у купальников))) но всё же прикольная, радостный цвет такой) прям летняя)
Голубая майка с вишенкой - вообще жесть))) я заказывала 10 размер, он пришел то 10ый)) но по ширине как на 20ый)))) так что придется ушивать - она вообще огромная))
Голубые шорты - вообще класные)) ткань легкая такая, но не хлопок, скользкая какаято но в них вообще удобно очень и не жарко) такое ощущение что без шорт ходиш   но есть проблемка - они большемерки на 1 размер где то, я регулирую ремень на липучке, но всё равно немного заметно что большие))) а так вообще класные)))
Белая майка England - размер в размер, хлопок, легкая ткань но не просвечивается, тоже очень удобная)и в ней не жарко)
голубая майка на лямках - красиво смотрится, только немного большевата на пол размера гдето)) хлопок тоже)
В общем качество у всех вещей офигенное, у меня теперь весь гардероб из спортдиректа))))цены низкие и ни у кого таких точно нет))))













Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0


11.09.2012 23:34:10
Продолжаю))
розовая майка на лямках - вообще как бы хороша для того чтобы носить её дома)) хлопок, плотноватая, с вышивкой из бисера даже)))
Черная майка - кстати, картинка обманчива, во всяком случае для меня была)) у таких маек ребристая поверхность, очень хорошо тянутся))мягкие приятные на ощупь)))только они длинные очень)))
Книжка с судоку))) единственное, на счет чего предупрежу, что весит они почти 450г)) тобеш за ТР вышло 200 руб, а сама она стоила копейки)))))
Но в общем мне все вещи очень понравились)) спасибо огромнейшее, Ангелина, за закупку и вашу адскую работу!!!))   






11.09.2012 23:43:03
кстати добавлю ещё информации по нескольким вещам))
майка женская - плотная ткань, хлопок, там краска на циферках не до конца видать высохла когда шили её, слепленная в некоторых местах была))))а так размер в размер идет)
Обе мужские футболки офигенные по качеству конешно, но они большемерят на 1 размер точно, заказывали Lку)






galechka77:

02.10.2012 21:47:33
вещи отличные, себе вообще угадала с размерами, очень довольна..а вот мужу немного не повезло, надо было заказывать XL, а не XXL (slazenger)... некоторые очень широкие, хотя здесь берем XXL.. а сын в полном восторге от рюкзака, спортивных штанов и толстовки..про детские вещи вообще можно не говорить, все супер.. правда писали про lonsdale, что одежда большемерит на 1 размер минимум, так вот, один костюмчик этой фирмы как раз, а второй думаю как бы не через год будем носить, а размер один и тот же:)

p.s. прикольные такие детские трусики получила, а вот вешалка на которой они были вообще суперская:) весит в 4 раза больше трусиков   

Лина, спасибо за закупку, жду следующую посылку!

02.10.2012 22:23:14
и по подробнее:)



вот эта толстовка великолепная, очень красивая и качество на высоте


давно хотела велюровый костюм, очень довольна


про маечку и говорить не чего, цена смешная, сидит отлично, смотрится прекрасно:)


рюкзак отличный, у нас такой купишь за очень хорошие деньги, ну конечно не такой, такого нет:)


качество свитера отличное, размер L брала сыну, широковат, скорее ближе к XL.

Лина, спасибо! со второй посылки все куртки подошли, и мужу и сыну и дочке и мне!!!! боялась, что будут большие, но слава богу все идеально село. я больше всех рада.. дочь как увидела свою новую пижамку сразу попросила померить:) даже не знаю теперь как снимать будем:)
[/url] куртку заказывала размер L, сейчас легко помещаюсь в нашу M-ку, она прям на меня... и сыну с мужем куртки думала будут по аналогии с легкими вещами будут большие, а они как раз, что удивительно:)
[/url]
[/url] вот эта куртка сыну - очень стильная и молодежная, думаю у нас таких нет:))) классная!!!
[/url] это наша пижамка:)
[/url] доче курточка замечательная..сейч ас по осени в самый раз носить..

вещи отличные. спасибо!!!!! 8-)

ДолНа:
19.10.2012 14:36:09
А вот и мои обещенные хвасты,фото вставлюя первый раз, поэтому если не получится, то не обессудьте пжл :D . Вот такая футболочка Lonsdale Размер:M, носим наш 46, сын от нее просто в восторге .Со всеми расходами обошлась в 374 руб.,правда коробочка в которой она была запакована почти равна по весу футболке :D  Качество отличное,футболочка мягкая,на ощупь оч. приятная.

Вот такой резиновый логотип на спине,а на груди лев тоже резиновый.
вот коробочка  :D  :D  :D
Вторая футболочка тоже сыну Slazenger Размер:M , обошлась в 274 руб.

Тоже качество на высоте.Думаю можно было взять S-ку,но тогда в плечах возможно была бы маловата

Мужу заказала вот такое поло Slazenger Размер:3XL- на наш 54-56р подошло в самый раз.Обошлось в 423 руб.Правда он еще не мерил,но я прикладывала к его уже имеющимся поло,подошло тютля в тютлю :D ,слава богу и здесь с размером не промахнулась.
купила на подарок,думаю будет доволен танца3.Качеством данной вещи тоже осталась довольна.

А теперь себе :yahoo: Miss Fiori Basic Ve Размер:14,ношу 46-48,наверно ближе к 48(поправилась немножко истерика ,к весне малек скину Танец )Обошлась в 164 рублика  Фоткала сама себя,поэтому за качество снимка простите пжл
мягкая,хорошо тянется в ширину -  я давно такую хотела :yahoo:
и вот такая L Boyz Lion Vest La  Размер:14(L)- всего 143 руб.,правда вместо черной пришла серо-голубая но это не критично
а эта футболочка не тянется.А здесь плечики на которых она пришла обошлись раза в2 дороже чем футболка :D ,но в итоге все равно копейки 143 рубля со всеми расходами.
Цвета моих маечек искажены,в реале они более насышены.

Линочка еще раз большущее тебе спасибо за закупочку.Качество вещей супер, а цены смешные и условия по закупке по сравнению с др. СП самые выгодные.Я теперь твой постоянный покупатель. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:




Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Лёлик:
15.11.2012 13:56:29
хочу поделиться нашими покупками.Сыну выписывала толстовку скубиду 4-5 лет(в самый раз),жилетку дисней 5-6 лет(слегка большевата,но тоже носили).Сын довольный как паровоз.И куртки зимние получили сегодня Everlast Fur Hood B http://www.sportsdirect.com/everlast-...e=66842703
Размер:18(2XL)(хорошо сидит на 50 размер)и Размер:20(3XL)(отлично на 52 размер и под низ есть место одеть теплый свитер).Заказали кроссовки теперь очень интересно их дождаться.Покупками очень довольны     .Спасибо большое организатору за прекрасную закупку и хорошую работу.Но без фотографий(нет возможности их выложить)


Северянка:
24.12.2012 21:24:51
Всем привет.

Я в очередной раз с хвастиком. Участвую в закупках уже давно.  Закупок 5 прошла. Одела себя с ног до головы  Ну если только чуть-чуть осталось 

Ну что говорить - Ангелине спасибо большое,что откопала такой клад как спортдирект 
Все вещи подошли (размеры искала в интернете-соответствие английских и российских), все очень стильно и качественно. Что одежда,что обувь.

Последние приобретенные товары на фото:
Куртка-синтепон. Когда получила посылку -решила, что зимой в ней замерзну, уж очень тонкой мне показалась. Однако проэкспериментирова ла - ходила в ней по осени,ну и в морозы немного прошлась.
Ну что сказать -я в ней запарилась. Очень приятно,что оправдала мои надежды.

ну и рубашечки-мягкие и веселые.

Р.С. за качество снимком извините.снимала на телефон







krivova:

27.01.2013 20:31:49
ПЕРВЫЙ РАЗ УЧАСТВОВАЛА В ЗАКУПКЕ, ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ПОСЫЛОЧКУ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА,СЫНУ ФУТБОЛОЧКИ БРАЛА НА ЛЕТО,КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! ЛИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,ТЫ УМНИЧКА! ОТЗЫВЧИВАЯ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ВСЕГДА ДЕРЖИШЬ В КУРСЕ ДЕЛ! В ЗАКУПКАХ УЧАСТВУЮ ЕЩЁ И ЕЩЁ!!!

03.02.2013 14:09:10
Девочки,брала сыну Airwalk шорты 9-10 лет,они просто ОГРОМНЫЕ,подошли на мальчика,которому 14 лет!качество хорошее!

kari:
30.01.2013 16:23:58
Поддерживаю идею Ангелины создать свою размерную сетку - т.к. эту закупочку все очень любят, и уже столько выкупов было, а с ними - радости и иногда разочарования. Так поможем друг другу!!! 
Давайте активнее писать про РАЗМЕРЫ, в качестве все итак не раз убедиждались!

Мой муж большой любитель фирмы Everlast, чего в Волгограде практически не достать, поэтому отпишусь по этой фирме:
Муж носит 48 размер, заказывали куртки - зимняя L-ка подошла отлично, осенняя M-ка тоже неплохо. Думаю, все зависит от того, кто как носить любит: L - стандартно, М - более облегающая, но тоже хорошо.

Utyaa:
12.02.2013 18:03:45
Вообщем, брала маме куртку Everlast, у нее свой размер М, брали L, чтобы наверняка. она у меня длиннорукая)) все боится коротких рукавов)
она ей немного свободная) М была бы по фигуре, но рукав был бы впритык)



Лючия:
09.03.2013 00:03:44
Спасибо Лина за покупку всё подошло,качество отличное.Брала майку,носки и босоножки. Eдинственное что ТР были такие же что и стоимость самой покупки.

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Лине большое спасибо! Заказывала мужу кроссовки Рибок, в хвастах инф. не было, размерной сетки тоже нет, 1,5 месяца гадала: попала в размер или нет.Сегодня получила. Кроссовки- супер! Мужу понравились.Но примерять он их не стал, просто приложил к своим старым. Короче,промахнулась я на размер, на его 46-й я заказала-13-й, а лучше бы 12,5. Но для спортивной обуви это ерунда.А вот с футболкой Slazenger я перестраховалась и в итоге не попала в размер (а ведь читала, что большемерят), XXXL- это на шкаф 62-64 размера. Очень жаль, трикотаж обалденный. Всем удачи и не промахиваться. Учитесь на чужих ошибках.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
0
Покупала несколько вещей. Получила в конце марта, но все никак не успевала похвастаться. Мужу брали ботинки непромокаемые, лучше в лужу по колено в них не наступать- все равно намокнут, на размер 39 брали 7,5...когда пришли немножечко давили, но после двух-трех дней носки сели как надо...муж доволен и цена просто замечательная. Выглядят стильно, аккуратная нога в них, подходят под джинсы, очень стильно и спортивненько

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
0
продолжаю...себе брала тапочки домашние и туфельки матерчатые...туфель ки одела вот только недавно- мягкие, удобные смотрятся стильно и красиво, ножка в них аккуратненькая,ходить удобно (бегаю в них везде) :Ура :Танцую: на свой 37 брала 5...и в пир и в мир в них

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
0
Огромное спасибо за закупку! Заказываю еще и уверена, что все будет просто здорово!!!

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
ого давненько я не заглядывала в эту темку- а здесь уже столько похвастушек  :Ура: :Ура: :Ура:


tputin, aais-aresдевочки спасибо за отзывы!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Всегда очень радуюсь с Вами если вещи подошли и понравились :Танцую:
и огорчаюсь если что то не подошло  :(


Надо бы нам побольше писать отзывов и по ним уже полегче будет определять с размером :Здорово:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
ЗАбрала сегодня кеды Lonsdale сыну. Вот эти http://www.sportsdirect.com/lonsdale-leyton-v-infants-trainers-025198?colcode=02519837 . Значит по размеру. Брали С8 UK .на коробке написано 13,5см. но на самом деле стелька 15,6. и это в точности совпадает с таблицей размеров детской обуви,которую Анеглина в первом посте выкладывала. вот с этой http://pixs.ru/showimage/razmeridet_4379920_4339890.png

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет! :ага: мой отзыв по моей первой закупке в SPORTDIRECT. - в целом - ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джинсы Lee Cooper мужские
заказывала размер 36W Small - вот только не знаю о чем я думала  :Смеюсь: (огромные оказались для моего мужа)
талия 48 см (если они лежат на полу и мерием от края до края по прямой, а не по окружности/полуокражности);
бедра 60 см
не знаю соответствует ли это нашим 36W? но факт мужу велики оказались.
цена  870 руб
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/de8/64422990_l.jpg
кстати в реале - ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ВИД ОТ ТОГО ЧТО НА ФОТКЕ, не деталями, а структурой материала, выделкой можно сказать.(на мой взгляд в худшую сторону, а там на вкус и цвет.......)

Тонковка мужская
Donnay Long Sleeve T
заказывала L (тоже промахнулась - велика)
талия/грудь/плечи 60 см
длина по передней стороне 80 см

КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, особенно если принять во внимание цену 460 руб  :Смеюсь:, жаль что мимо нас!
вот фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/311/59422403_l.jpg

Тонковка мужская
Slazenger Long Sleev
заказывала L (опять мимо)
грудь/талия/плечи 59 см
длина по передку 77 см
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/f31/59201001_l.jpg

еслибы размер подошел была бы счастлива, цена 430 руб, а так вот думаю что делать, ? кому? чего? ну да ладно - едем дальше.

Купальник бикини Мисс Фиори
заказывала верх 12 низ 14,
наш ношу 44, в груди имею 90 см обхвату, в попе 100 см.
итог: верх хорошо, можно было и меньше, но ХОРОШО.
низ нормально, но лучше бы было меньше, немного морщит, приходится поправлять, но тоже можно носить, но уже заказала размеро меньше, так как за то и др отдала меньше 500 руб, качество и вид - ОТЛИЧНЫЙ, прям довольна.
фоты:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/ccf/35703703_l.jpg
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/1db/35606503_l.jpg

купальник на девочку     Looney Tunes Swimsu
заказывала размер 12-18,
наш рост почти 80 см, подошел отлично и смотрится СУУПЕРРРР, цена 277 руб
СЧАСТЬЕ КАОКОЕ-ТО!  :Танцую: вот фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/c05/35004808_l.jpg

Футболка на мальчика
Visit T Shirt Boys

заказывала размер 5-6 лет (мимо, мало)
грудь и живот 31
длина по передку 41
качество как обычно СУПЕР, жаль что не подошло цена 250 руб
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/330/59012803_l.jpg

Футболка на мальчика
Superman Superhero S

заказывала тоже 5-6 лет уже ПОДОШЛО!!!!!
в реале: живот грудь 34 длина 46,5

красивая сыну очень понравилась, мне тоже , цена тоже 250 руб
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/8d5/31424525_l.jpg

Кеды женские белые матерчатые
Zigzag Basic Ladies

заказывала размер 7
на мою 39 российскую не узкую а достаточно широкую ногу - подошли, но немного есть запас в длину, на пол размера наверное и прям в притык по полноте, т.к. они потянутся - носить могу, но еслиб взяла 6 - точно малы бы были.
цена смешная 330 руб - ДОВОЛЬНА очень!
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/dcb/24804001_l.jpg


Сумка спортивная маленького размера (компактная)
Puma Fundamental Small


красива хорошая - взяла сыну ходить на Дзю-до
только удивилась что дно однослойное, обычно там бывает такая жесткая вставка из пластика обшитого материалом, а тут нет такого, но в остальном - ВОПРОСОВ НЕТ, ручки, липучки, молнии и все детали - ВСЁ ХОРОШО, нитки нигде не торчат - качество сразу видно.
цена 580 с ТР (и вообще все цены указываю в ИТОГЕ)
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/045/70728503_l.jpg

Куртка на мальчика
Everlast Bomber Jack

заказывала 7-8 лет
в реале на сына размерами талия 63 грудь 63 рост 122
подошла но без запаса, рукава по середину кисти - нормально поносим, а в объемах еще плотнее села, на толстую кофту не полезет, только на тонковку.
кстати подкладка - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ну как не понравилась, не ужас, но зная импортное качество - расчитывала что будет лучше.
цена 690 руб в общем зачете получает 4. ;)
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/d19/60600103_l.jpg


Комплект на девочку Voodoo Dolls Waffle
легинсы и туника (платье) с длинным рукавом и капюшоном
заказывала 12-18 мес,
пока велико , наш рост 80 но мы "худышки", и главное что не мало!!!! поносим еще.
качество отменное :Здорово::Здорово::Здорово:, не убавить не прибавить. ценой тоже довольна 380 руб
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/201/56006490_l.jpg

Кеды на девочку белые матерчатые
Zigzag Basic Canvas

заказывала размер С5
по стельке получается 13,7 см
тоже великоваты нам, но главное что не малы.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ИМИ
цена 220 руб КЛАСС!!!!!!!!!  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/855/02002901_l.jpg

Кофта женская Golddigga Long Slee
заказывала 14 L
в реале: грудь 54 талия 47 плечи 45
подошло, но немного широковато, хотя и так смотрится нормально, не как будто чужую вещь одела, наш ношу 44, верх иногда 42.
качество - ДОСТОЙНЕЙШЕЕ, в сочетании с ценой просто :Ура: восторг :Ура: цена 430 руб
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/586/65508390_l.jpg

Кофта женская Golddigga 3 Quarter
заказывала: размер 12 М
в реале: плечи49 см, талия 48,5 длина 59 см.
тоже смотрится свободно по спине и животу на плечах мне в самый раз, рукава не широки, я поношу с удовольствием, может если любите в обтяжку то тогда - нет, но боюсь что размер меньше и плечи тоже будут меньше и могут оказаться узки, наверное крой такой свободный,  я довольна!
цена всего 460 руб. :Смеюсь:
фото:
http://old.volgograd-sp.ru/upload/asp/b5f/65505822_l.jpg

ВОТ как-то так, если кому-то эта инфа будет в помощь - я счастлива.
обязательно буду еще участвовать в СП и на спортсдиректе в том числе.

Ангелина, тебе большое спасибо за работу, за отзывчивость, внимание и отношение.
:Спасибо::Спасибо::Спасибо::Спасибо::Спасибо::Спасибо::Спасибо::Спасибо:

« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 14:15:33 pm от gmmm »

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Катринка, спасибо большое за отзыв с замерами !!!
gmmm, нууууу Ритааааа, ну молодечик!!!!! Вот это хвастик со всеми подробностями и замеры, и цена ...блеск!!!
Спасибо тебе большое!!!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
 ;) ;) ;) ;)
не вопрос,

работаю за плюсики    :Смеюсь: :Смеюсь:
:Хохочу: :Хохочу:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Футболки Slazenger
Из трех заказанных футболок
(Slazenger Plain T S http://www.sportsdirect.com/mens/slazenger-plain-t-shirt-mens-592022;
Slazenger Tipped V N http://www.sportsdirect.com/slazenger-tipped-v-neck-t-shirt-mens-682007?colcode=68200722;
Slazenger Tipped T http://www.sportsdirect.com/slazenger-tipped-t-shirt-mens-592026?colcode=59202603) размера L две первые оказались большими :( . На 1 размер в полноте. А вот одна из них (последняя) впору. Наш размер здесь покупаем 50 (L)
Попробую выложить фото (специально сфотографировала пару футболок в сравнении. Которые большие - одинаковы - сравнивать не надо) по плечу длина одинакова, а вот по полноте!!!!!  :Удивляюсь:)
Ориентировались на размерную сетку фирмы производителя.
Странно, что фирма одна, а полнота разная. Но по росту (у нас 192) - отлично. 
К качеству нареканий нет.
Заказывала в первый раз. Буду пробовать еще :Здорово:
Ангелина - замечательный орг! Спасибо, Вам!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Получили мы нашу посылочку. очень переживала за размеры. Но все оказалось именно то,что нужно :Ура: :Ура: :Ура:
Итак:
Кроссовки Adidas Duramo 4 Ladies Trail Running Shoes
размер 7. Длинну по стельке намерила 260мм.Длинна моей ступни 255мм.Места еще предостаточно,как раз для бега.

Кроссовки Reebok Rincon Mens Running Shoes
размер 8. Длинна по стельке 275-280мм(неудобно мерить). Длинна ступни 270мм.

Дальше одежда с замерами:

мужская футболка Karrimor Run Short Sleeve T Shirt Mens размер М


мужские шорты Karrimor Run Shorts Mens размер L


женская футболка Karrimor Short Sleeved Running T Shirt Ladies размер 12(М)


женские капри Run 365 Running Cap размер 12(М)

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
sapfira70, Катринка, ммммм девочки, спасибо большое за такие шикарные хвастики!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
+ плюсик в репу Вам  :ага: ;)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
привет всем!

футболка мужская Donnay размер М

фото: http://files.volgograd-sp.ru/catalog/8/12/87/1.jpg

размер плечи - не скажу , т.к. отсутствуют плечевые швы, и незнаю откуда до куда мерить,  грудь 56см, талия 55 см длина полочки от плеча до низа 75 см, по задней стороне 78 см

цена: 170 руб с доставкой
хб 100 %

Шорты женские Мисс Фиори размер 12М

фото: http://files.volgograd-sp.ru/catalog/8/12/56/1.jpg

талия 37 бедра 53 длина от талии спереди 28
чистый ХБ трикотах тануться, очень приятные к телу,
вот только я заказала две майки мисс Фиори размера 14L, глядя на инфу в закупке- что Мисс Фиори маломерит на 1 или на 2 размера, но судя по этим шортам я утону в них, и кстати по купальнику бикини размера 12М, который в самый раз мне на мой 44 размер похоже что тоже утону..... незнаю, посмотрим когда доедут...
уортами довольна а цена вообще класс: 290 руб

Трусы женские Кельвин Кляйн (сори что по-русски) размера 12М НЕ стринги,
на ОБ 100 см - очень хорошшо, по бокам не врезаются, и сами труселяки ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ, ОЧЕНЬ !!!!
фото: http://files.volgograd-sp.ru/catalog/8/38/82/1.jpg
цена: 350 руб

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Всем привет. ПРОДОЛЖАЮ ПРОДОЛЖАТЬ!!!  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

Майка женская "Мисс Фиори" черная и белая обе размера 14L

фото: http://files.volgograd-sp.ru/catalog/9/12/23/1.jpg и такая же белая

в реале: К СТАТИ НИФИГА не МАЛОМЕРИТ
плечи 28 грудь 37 талия 35 длина 70
но она растянется еще при первой же носке, короче это ровно 46 размер наш никак не меньше.

цена: 225 руб каждая   :Здорово: :Здорово:

Футболка на мальчик "Лондон 2012" размер 7-8

фото:http://files.volgograd-sp.ru/catalog/9/12/24/1.jpg

в реале: плечи 31 грудь 38 талия 38 длина полочки 48

цена:105 руб вообще даром , а материал такой нежный трикотажик, класс   :Здорово: :Здорово:

ВСЕ ЦЕНЫ ПИШУ ИТОГОВЫЕ!!!!

Водолазка "Slazenger" на мальчика 7-8 лет

фото: http://files.volgograd-sp.ru/catalog/9/12/25/1.jpg

в реале: плечи 35 грудь 43 талия 42 длина полочки 52 длина рукава от плеча 42

цена: 225 руб


Все вещи очень хорошие, жалко что Мисс Фиори оказывается не маломерит, или маломерит, но не в моем случае !!!!

 :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Всем привет! Я с Хвастиком после очередной закупки. Итак:- это СУПЕР!!! Права Лина, "кроссовки -бомба",  http://www.sportsdirect.com/reebok-princess-ladies-trainers-273302на свой 36-й взяла 4-ку, с небольшим запасом сидят как тапочки, мягкие и лёгкие , а то, какие они изящные, видно на фото, цена в итоге-2100р.(в Дисконте что-то подобное примеряла за 5000р.); http://www.sportsdirect.com/slazenger-5-pack-crew-socks-413025 белые на размер46-й взяла разм. "11+"-отлично, после стирки поглядим, пока муж доволен, ну и наконец-то попала в размер с футболкой slazenger , со 2-ой попытки на размер мужа 58 подошёл XXL.Всем удачных покупок! ;)Спасибо ОРГу! :Роза:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2013, 09:47:48 am от tputin »

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
gmmm, tputin, девочки, спасибо за отзывы!!!!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Добавлю еще отзывы о закупке со старого сайта:

galechka77
2013-04-27

Спасибо в очередной раз! Юбочки белые из джинсы мисс пуш клевые, коротенькие правда, но на лето отлично будет:) а вот лонсдейл толстовку заказала 10 (S) по принципу, что большемерит.. На мой 46-48 в поойме маловата.. Надо тогда 12 заказывать.. И маечка тоже маленькая:( а обсенц все в размер пришло и качество отличное:) низ лонсдейл 10 ( S) на бедра 96 идеально, даже в 8 XS поместилась:) а от брючки кангол в этот раз подвели:( 2 брюк заказывала 10 (S) были прям на меня, а в этот раз пришли огромные, хотя размер тот же:( подозреваю, что бирку не ту прилепили:( жалко:(( доче очки суперские пришли:) закажу еще сразу, эти долго не выдержат:)))))
azafata
2013-04-01

Вещи, как всегда, отличного качества, а орг по традиции на высоте)
aais-ares
2013-03-02

Прекрасные вещи, великолепное качество!!! Приятно общаться с руководителем!!!
galechka77
2013-02-24

Лина, спасибо! В этот раз получила взрослые вещи, лонсдейл большемерит на 1-2 размера.. С учетом этого и заказывала меньшие размеры и угадала:)) голддига маечка размер в размер... Мисс пуш топик заказала М, маломерит на размер точно... Жалко, качество отличное и цена смешная... Доставка за шлепки копейки вышла, теперь и сыну с мужем закажу:)) еверласт поло немного большемерит и широковато, но муж сказал будет все равно носить, очень симпотичное и приятное к телу...еще раз спасибо!!! Жду следующие посылки:))
seacrab
2013-02-23

Спасибо! Всё понравилось!
azafata
2013-02-11

По-моему 7 или 8 моя закупка у Ричи - как всегда довольна оргом и этой закупкой. Но думаю, что повториться - стоит. Спасибо огромное за работу. А для себя (для своего ребенка) в этот раз открыла марку Scooby Doo. Отличные джемпера и джинсы. Спасибо!
гол
2013-02-07

Прекрасные вещи, качество отличное. Участвую уже второй раз, - закупка суперская!з аказывала мужу на 23 февраля пижамы, халат, тапочки и трусы. Халат Пьер Карден оказался очень мягким, приятным на ощупь и за очень приятную цену; пижамки классные(одна такая пижамка у нас бы стоила ровно столько сколько я отдала за все эти вещи; тапочки домашние темно-синие с британским флагом (с надписью Биттлс)правда маломерят на два размера, но очень красивые и качество супер. я вот уже участвую в третий раз, жду свою очередную посылочку, и уверена - далеко не последнюю) Цены просто завораживают!!!!!!!!!!! Спасибо
Gala
2013-02-03

Спасибо за закупку,костюмчик и футболочка понравились и с размером на этот раз угадала.
шляпа
2013-02-01

качество вещей на высоте по приемлемой цене теперь убедилась и на детских вещах спасибо Лина
krivova
2013-01-27

ВЕЩИ СУПЕРСКИЕ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ЛИНА,СПАСИБО!
olga_m
2012-12-03

Спасибо за закупку! качество хорошее!
azafata
2012-10-24

Забрала очередной заказ и снова со спортдиректа - оргу респект :) Качество отличное, всем довольна. (Зимняя детская куртка оказалась не на нашу зиму, но и такая погода у нас есть)) не жалею.
Riches
2012-10-23

Огромное спасибо за отзывы!!!!!!! Вы не представляете, как я рада за Вас!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
kari
2012-10-21

Спасибо за закупочку! Только здесь смогла найти то, что искала по всему Волгограду - определенную фирму! Качество классное, цены отличные, организация супер!
Elizarova
2012-10-20

супер, цены просто смешные, а вещи супер
ДолНа
2012-10-17

Линочка спасибо большое за закупочку,участвовала 2 раза и оба раза удачно.Чуть позже выложу фото и напишу подробнее о размерах.Все , что заказывала подошло по размерам,а качество просто отличное,цены супер.СПАСИБО.
   galechka77
2012-10-02

вещи отличные, себе вообще угадала с размерами, очень довольна..а вот мужу немного не повезло, надо было заказывать XL, а не XXL... некоторые очень широкие, хотя здесь берем XXL.. а сын в полном восторге от рюкзака, спортивных штанов и толстовки.. СПАСИБО!!!! p.s. прикольные такие детские трусики получила, а вот вещалка на которой они были вообще суперская весит в 4 раза больше трусиков:)
Ch.Natalia
2012-09-27

azafata
2012-09-14

Оргу спасибо. Качеством вещей довольны. В качестве примечания: футболка LA - оказалась маломеркой, с размером пролетели. Dunlop - большемеркой. Но одного человека две вещи одного размера оказались маленькой и большой. От качества Lonsdale я в восторге!
vika&&
2012-09-12

Вещи просто супер, обязательно буду участвовать еще в закупках. Спасибо!!!!!
Катринка
2012-09-12

Заказывали мужу кеды Airwalk Select Maso.на стопу 27 см размер 9 подошел идеально.Муж счастлив как ребенок)))
Татьяна
2012-09-08

Ангелина, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такую закупку... я участвовала на первых сборах...Мне очень понравилось качество вещей...а от кроссовок я в восторге..недавно приобрела толстовку...качеств о очень хорошее..))))
red spider
2012-08-07

Спасибо, кроссовки подошли, а то в Волгограде не найдешь большого размера.
шляпа
2012-07-24

пришли вещи класс но я уже не сомневалась второй раз участвовала и еще буду
IrinaK
2012-07-03

футболка отличная. Сыну очень понравилась. Размеры: рост 182, окр. груди 88см, окр. бед.94 см. Взяли S, размер подошел идеально.
Riches
2012-06-20

Большое спасибо за отзывы!!! Я рада, что все довольны)) Северянка, комплект получился - супер!!!
Акварель
2012-06-20

Спасибо за закупку, качество отличное.
   Северянка
2012-06-17

Всем привет, я сегодня с фотографией. Жалко сразу несколько не вставить.Еще раз спасибо Ангелине за закупку. Закупалась во второй раз, так что учли все промахи по размерам и все подошло. Зимние вещи очень теплые, мягкие. Ну и с летними все ок. Дышащие, легкие. Обязательно еще поучаствую в закупке
Кнопочка
2012-06-15

Заказывала себе ночки...оооооочень довольна! Качество просто обалденное! Две пары у меня сразу же отобрала дочь.
someone
2012-06-12

полностью доволен покупками)брал кроссовки и шлёпки,размер как надо всё угадал,только шлёпки получилось прямо впритык)а так всё понравилось,сто процентов ещё поучаствую в закупке!и всем советую!
шляпа
2012-06-08

супер вещи, качество как надо, шлепки найк стопа 25.5 брали 8 надо было 7, ну мы очень довольны ,батник тоже ловкий качество на высоте, будем еще участвовать, спасибо большое
Riches
2012-05-26

Девочки, спасибо Вам большое за отзывы и за заказы!!! Я искренне рада!!!
KIRA-2012
2012-05-26

Девочки,вещи просто супер!!!!Качество-отличное!!!Мне все очень понравилось! Будут деньги,обязательно поучаствую еще в этой закупке)))))))) Ангелина,тебе отдельное СПАСИБО!!!
Северянка
2012-05-17

Девочки, закупка супер. Даже муж в восторге (а ему трудно угодить). Качество шикарное. И придраться не к чему:)) Заказала спортивный костюм, пришел размер в размер. Обувь берите на размер больше (мне повезло я так и сделала). А вот мужская футболка пришла на размер больше. Обязательно еще поучаствую в закупке. Цены приятно удивляют. Спасибо Ангелине
гол
2012-05-12

Ой, ой, ой-какое отличное качество вещей, придраться не к чему(качество брендовое, неубиваемое)! Цены намного ниже, чем в наших спортивных магазинах и дисконтах. все вещи подошли по размеру, только обувь рекомендую заказывать на размер больше(себе заказывала шлепки адидас, размер 4,т.е.как на сайте написано 37 как и у меня, но они больше на 35-36 пойдут, муж заказывал и кроссовки и шлепки -подошли прямо впритык. Если заказываете борцовки мужские и хотите, чтобы они были в обтяжку, то лучше брать на размер меньше,-они слегка свободные, хотя и идут в размер.куртки и олимпийки вообще шикарные, у нас такие бы стоили тысяч по 5-7, не меньше. Обязательно закуплюсь здесь еще и на осень.самое главное, если оценивать качество, то эта закупка лучшая из всех в которых я принимала участие, потому что эти вещи будут носиться годами! Рекомендую всем!!! Ангелине большое спасибо! Будет время-выложу и фоточки
Alya77
2012-04-24

Большое спасибо за футболочку, дочка в восторге. Цветовая гамма и качество СУПЕР!!!!
Эригот
2012-04-23

Касество хорошее, с размером не промахнулась
Lili
2012-04-13

Кофточка приятная, мягенькая, на обхват груди 98 - в самый раз!
марина0079
2012-04-09

спасибо,кроссовки понравились,и с размером не промахнулись.


  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет!
Оставлю маленький хвастик по
кедикам Nike на мальчика размера С13

фото

очень классные - нам с сыном очень понравились, и качественные и смотрятся супер и вообще, материал тонкий пятка мягкая , короче все все отлично в них.

по размеру их С13 написан euro 31,5 а в СМ = 22 см


Линочки как всегда большущее спасибо за закупку  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:47:53 am от gmmm »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Пришли мне кеды slazenger серые)
мой размер 39, иногда бывает 40.
брала 6.
все удачно))) я даже в офисе мерила)) так переживала за размер))
у меня нога узкая, но я мерила без носочка. так что потом будет все хорошо))
Лина, отличный орг))))

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
  • Елена
0
Целую неделю пыталась выделить время для написания отзыва)), наконец-то пишу!!!
Заказывала много вещей, это мой "бич" по зарубежным закупкам), так как вещи не всегда приходят без брака, а заказывать по чуть-чуть ну никак не получается!!! Заказывала все в начале лета, два месяца грызла от волнения ногти... боялась что будет где-нибудь брак. Боялась ЗРЯ!!! Все вещи очень качественные!
Начну с сумки Ли Купер: сумка спортивная, для тех кому важен вес напишу, что она оооооооочень легкая и в сложенном виде места занимает очень мало.  Я бы сказала, что она очень подходит как приложение к чемодану, положил в кармашек и когда подарки девать уже некуда - достать ее. Форму не держит. Я брала для спортивного зала. Просто моя сумка тяжелая, а со всеми вещами так вообще тяжко, а эта сумка прям пушинка! Так что советую!!!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
  • Елена
0
Женская толстовка golddigga! Брала размер S  на свой 44-ый, с размером угадала)). Это не просто трикотажная кофта, он внутри очень теплая, с небольшим мягким ворсом. К телу очень приятная. Единственный минус - она коротковата, с моим средним ростом 165см получилась чуть ниже пояса, а вот высоким будет маловата!!!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
  • Елена
0
Очень долго искала зимние наушники (не музыкальные)... С ними вечная проблема - редко можно найти модель, которая регулируется по длине. Как же я была приятно удивлена, что они регулируемые))) Просто отличные!!! Взяла вместе с перчатками. Так что фирма golddigga меня опять порадовала! Перчатки как и наушники, как мне показалось, содержат шерсть, так что зимой будет тепло и комфортно)))

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
:) Привет привет, добавлю немного инфы !  ;)

Кофта мужская Donnay размера XS
фото:

в предыдущий раз брала L -  оказалась ОГРОМНАЯ, а эта в самый раз.
в реале параметры: плечи 51, грудь 53, талия 52, длина по полочке 75, рукав 58.

кофточка очень хорошая, на каждый день тонкая и хлопковая - муж доволен, я тем более, стоила коппейки 300 руб.

футболка мужская Lee Cooper размера М
фото:

в реале: плечи 45, грудь 53, талия 52,5, длина 68.

ОЧЕНЬ клевая футболочка, ничего лишнего, только маленькая скромная надпись ли купер на груди, слегка свободновато вырезанная горловина, но если подобрать низ одежды (подходящий) - то смотрится очень красиво, не кажется что растянутой.

футболка мужская Everlast размера S

фото:

в реале: плечи 41 грудь 51 талия 49 длина полочки 63

как и сказала Лина - Everlast большемерит, так что S оказался в самый раз.
Лина, спасибо :спасибо:

так футболка хорошая, мне только не нравится, когда буквы и рисунки выполнены из резины, итак жарко летом а тут еще резинки эти (краска прорезиненая толсто-густо намазанная) , а в остальном - очень довольны.

Носки мужские Donnay 10 пар в упаковке размер MENS
фото:

честно говоря блала - себе, у меня 38,5 или 39 размер когда как. но носки подошли, если расправить немного по всей стопе равномерно, то как раз, но конечно на 40,41 думаю и на 42 они подойдут., но не пробовала. :Смеюсь:
состав нечистый хлопок, но приятненькие и не будут так быстро желтеть, как это делают из чистого хлопка.
в общем я довольна.
Лина -  спасибо.

Майка спортивная короткая женская Usa Pro размер М
фото:

клевая, и паролошки вынимаются, что удобно!!! кому надо вставил, кому не надо вынул. честно говоря надо было брать S, потому как немного высоковато или длинновато все это смотрится, короче я хотела майку под футболки поддевать, в виде съемной поддержки, думала она будет как спортивный лифчик прям под грудь, а эта в размере М покрайней мере, оказалась слегка ниже чем подгрудь, но все равно - поносим!!,или подарим.
сама маечка клевая и цвет красивый и вообще.


Линусик - спасибо за все.
Чмок
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:47:30 am от gmmm »

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Utyaa, lumina3037, gmmm,  девочки, спасибо большое за хвастики!!!  :Спасибо:
Рада, что Вы довольны :Ура: :Ура: :Ура:
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 15:40:51 pm от Riches »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Мой хвастик :) правда с опозданием.
Заказывала 2 футболки мужу, качеством остались довольны!
Правда с размером одной футболки "мужская Everlast" ошиблась, не учла того,что они большемерят. :( Поэтому заказала такую же,но размером меньше, а эту подарили=) ;)

Вторая футболка Slazenger Tipped V подошла по размеру(размер в размер!),очень хорошо сидит, качество также очень хорошее.

Сейчас присматриваю куртку, надеюсь отзыв после ее получения будет тоже положительным!)))) :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Gigo, спасибочки за хвастик!!!  :Ромашки:  :Целую:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет всем! у меня опять есть чем поделиться!!  :ага:

Кроссовки PUMA женские размер 7 - по стельке 26 - 26,5 см на наш 40 точно будет может и 40,5 даже. мне великовато честно говоря, но я боялась что будут впритык 6-ка и перестраховалась, носить смогу так что нестрашно.

фото:

очень (на мой взгляд) СИМПАТИШНЫЕ, высокие с мягкой пяткой и вообще по всем законам спортивной обуви, вот только  мне интересно. у меня  у всех кроссовок ВСЕХ известных и популярных фирм очень быстро летит подошва (стирается в районе сгиба) это от частых тренировок я понимаю....  (может кто-то кроме меня с этим сталкивался.... :Не знаю:), но вот надеюсь что китайцы для европы клеят лучше подошву или саму подошву берут лучшего качества, чем для России.... вот и будет эксперимент. Обычно подошвы хватает от полу года до года максимум, так что сегодня начну работать и засеку - когда начнут лететь напишу сразу. (даже самой интересно)  :Смеюсь:


Кеды slazenger женские размер 7 тоже на 40,5 - 41 наш где-то. стелька длиной 26 - 26,5 см

фото:

хорошие, я уже брала такие только Zigzag Basic Ladies, ничем с виду не отличаются друг от друга, разве что цветом подкладки внутри, а вот размер конкретно большемерит у этих slazenger, те 7-ка на 39 широкую ногу в самый раз были а эти конкретно велики и в длину и в ширину.
эти надо было брать 6-ку для меня. ну да ничего - придарю кому-нибудь.

Комбинезон на девочку осенний размер 12-18 мес название regatta-splosh-suit-infants
фото:


очень клевый комбезик на тонкой подкладке синтепоновой (думаю), ОЧЕНЬ складно смотрится на моей стройняшке.
в реале: плечи 25, грудь30, талия 25, длина от плеча до края штанины 70, длина рукава 36, длина ноги по внутр стороне 30.

Очень хорошая весчь!!!!! легкая и  удобная , молния скользит как по маслу... супер -Лина не зря хвалила их!!!!

спасибо Линочек.

Маечка без рукавов Мисс Фиори
женская размер 12

фото:

в реале: плечи 35, грудь 48, длина по полочке 49

симпатичная и хлопковая на каждый день как раз!

Маечка без рукавов женская golddigga размер 10

фото:

в реале: плечи 49, грудь 47, талия 47, длина по полочке 58.

тоже хорошая из трикотажа. мне понравилась - особенно в сочетании с ценой - полосатая меньше 200 руб , а это меньше 300 руб. :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:46:16 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
ПРивет.
еще похвастаюсь курточкой новой.

Куртка на мальчика размер 7-8 лет фирма nufc

фото:

в реале:  плечи 34, грудь 45, низ по резинке 38, длина 50, длина рукава 50.

хорошая и легкая курточка на начало осени.
качественная и красивая.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:45:17 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Всем здравствуйте, я продолжаю засорять интернет пространство, надеюсь это будет кому-то еще полезно кроме меня!  :ага:

PS все вещи мерию, плоско разложенными на полу.


Юбка "Мисс фиори"  размер 10S хлопок 100%

фото:

в реале: талия 35, бедра примерно 60, длина 32

понравилась, буду или летом гонять или по дому лазить, цена как раз позволяет 116 руб.  :Хи-хи:

Кофта женская размер 12М. с добавлением ангоры

фото:

в реале: плечи 64, грудь 61, талия 54, длина 62, длина рукава 48

понравилась, только мальца колится, хотя еще не стирала, возможно после стирки это пройдет. сзади длина больше чем спереди см на 5 и молния с верхнего края горловины до середины спины, в  целом вполне довольна, таких не видела у нас тут и по цене устроила 600 руб.

Футболка женская фирма La-gear и горловиной V размера 10S

фото:

в реале: плечи 32, грудь 43, талия 37, длина 60

состав не совсем чистый хлопок, но для меня нормально - достаточно приятная к телу, на каждый день  на тренировку или так вообще, за 175 руб - САМ БОГ ВЕЛЕЛ! :ага:

Футболка женская Lonsdale размер 10S

фото:

в реале: плечи 38, грудь 46, талиня 40, длина 61-62.

тоже не совсем чистый хлопок, я ношу на тренировку и она не очень хорошо впитывает пот, т.е. с виду она сухая , заир у тебя по телу вода прям под ней. правда опять не стиранная - возможно это поменяется, одеть успела а постирать еще нет. а в остальном отличная и цвета такие приятные - очень хорошо смотрится, и стоит тоже хорошо 262 руб.

Футболка на мальчика размер 7-8 лет

фото:

очень очень прям хорошего качества и состав ЧИСТЫЙ хлопок, приятная на ощупь - супер прям. стоит всего 86 руб. уже вторую похожую беру (посвященную олимпиаде 2012 и та тоже была отличная и тоже за коппейки. !!!! всем рекомендую! :ага:

в реале: плечи 32, грудь 40, талия 38, длина 51

Бутылка аллюминивая для воды (написано для занятия альпинизмом)

фото:

прикольная только большая довольно на 1 литр объемом размеры 26 окружность и 21 высота.

еще взяла вот такой детский рюкзачек и очки на взрослого Golddiga

фото:
фото:

и тем и тем довольна но не знаю что еще описать в них.

Линуся спасибо! :Спасибо:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:45:04 am от gmmm »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

ПРИСТРАИВАЮ р-р XL, нам она оказалась большая, хотя муж носит этот размер.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0

ПРИСТРАИВАЮ р-р XL, нам она оказалась большая, хотя муж носит этот размер.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0

Кроссовки PUMA женские размер 7

фото:

очень (на мой взгляд) СИМПАТИШНЫЕ, высокие с мягкой пяткой и вообще по всем законам спортивной обуви, вот только  мне интересно. у меня  у всех кроссовок ВСЕХ известных и популярных фирм очень быстро летит подошва (стирается в районе сгиба) это от частых тренировок я понимаю....  (может кто-то кроме меня с этим сталкивался.... :Не знаю:), но вот надеюсь что китайцы для европы клеят лучше подошву или саму подошву берут лучшего качества, чем для России.... вот и будет эксперимент. Обычно подошвы хватает от полу года до года максимум, так что сегодня начну работать и засеку - когда начнут лететь напишу сразу. (даже самой интересно)  :Смеюсь:

на дворе 13 января 2014 года!
докладываю о состоянии кроссовок - пока тьфу, тьфу, только самый миллиметр подошвы оторвался и то не на сгибе "моем больном месте", а со стороны пятки, пока считаю эту потерю минимальной и неотвратимой,
ждем еще 3 месяца, до полугода, т.к. обычно к этому времени кросы становятся уже сильно б/у, а к году жизни -умирают от старости!!! :Смеюсь:
поживем увидим.... продолжение следует.
пока что я все еще очень довольна и ими и качеством. (тьфу тьфу шоб не сглазить)

Продолжаю в октябре 14 года.
к сожалению должна признать что через год после покупки (как любые другие кроссы очень износились по подошве  в особенности, сверзу кстати полный порядок, ни передний язычок не оторвался, не сбоку подошва нео отошла, только сама подошва на месте сгиба в два раза тоньше стала и местами кусков прям не хватает. )
за сим эксперимент завершаю - резюме такое: кроссы лучше наших, т.к. верх совсем не изменился, а вот подошва как у наших ничем не превосходит.
ВСЕМ СПАСИБО. ))))
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2014, 22:03:06 pm от gmmm »

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Девочки заказывала вот такие футболки фирмы Slazenger Tipped T S

размер 3XL - на сайте пишут отзывы что эта фирма маломерит и надо брать больше. Ну я и взяла - ерунда, написано что этот размер идет на 54 размер, а на самом деле 56-58, теперь в отелье отдавать перешивать))) :( Качество конечно супер, но на 54 р-р + пузико,  надо брать 2XL
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет всем!
похвастаюсь!!!!!  :ага: :ага: :ага:

Куртка Airwalk на мальчика 9-10 лет.

фото:

в реале размеры лежа на полу: плечи 43 см. грудь 50 см, талия 48см, рукав 53 см, полочка 59 см,.

хорошая но простая кармана всего два, а я почемуто ожидала что внутри еще будет хоть один, хотя описание не читала, может там и не обещали, уже не знаю теперь :), подкладка средне по качеству,
в общем и целом довольна, но не скажу что в восторге. стоила дешево 675 руб + ТР, но не скажу точно сколько.


Курта Lee Cooper  вязанная с искуственным мехом внутри на мальчика размер 9-10 лет.

фото:

в реале: плечи 37, грудь 44, талия 41, полочка 51, рукав 51.

Курткой очень довольны. понравилась . стоила 924 руб + ТР.


Куртка на девочку размер 2-3 года удлиненная и приталенная Disney MinnyMouse

Фото:

в реале: рукав 38, талия 29, полочка 49,5 , .
очень красивая курточка, смотрится как взрослая но только маленькая. 

очень понравилась - ОЧЕНЬ!!!  стоила 923 руб + ТР.

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:43:27 am от gmmm »

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Покупали вот такую весеннюю курточку http://www.sportsdirect.com/character-coat-infant-boys-317009?colcode=31700916 размер 2-3, сынуле 1,8 сидит прекрасно,спасибо большущее. Шапочка из английского Теско,за нее тоже спасибо :))

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Покупали вот такую весеннюю курточку http://www.sportsdirect.com/character-coat-infant-boys-317009?colcode=31700916 размер 2-3, сынуле 1,8 сидит прекрасно,спасибо большущее. Шапочка из английского Теско,за нее тоже спасибо :))
Ух ты какой красавчик!!!  :) :) :) :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Спасибо за хвастик  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 306
  • Репутация: 189
0
Ангелиночка, привет! Наконец "выгуляла" свои старые покупки из спорт директа. Хвалюсь.

рюкзачок этот таскали и тут. На площадку удобно в него игрушки и воду складывать. На отдыхе в осн я с ним ходила вместо дамской сумочки. Там документы, вещи, вода были )
этот когда получила, сначала подумала что хлипкий. Оказалось нет. В самолет ОООЧЕНЬ удобно. Он большой. У нас в нем были телефоны, планшеты, куртка, а еще самое ценное - Максимкин горшок!  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: все нормально влезло.
на мне в реале симпатичнее
и бейсболка вообще-то великовата, но я потуже застежку делала и нормально. Не сносило ветром даже когда мы катались на таф-тафе

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 23
0
Пришла куртка Everlast, заказывала размер 10 (S) соответствует нашему 44-му.
Сидит хорошо, не жалею, что ждала так долго, оно того стоит!  :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Кеды на мальчика Donnay размер C13 евро 31,5

фото:
кеды понравились, красивае тряпошные и недорогие 230 руб если не ошибаюсь.
длина по стельке 19,5 по подошве 21 см.


Кроссовки на мальчика Kappa размер С13 евро 31,5

фото:

длина по стельке 20, по подошве 21,5.
очень довольны ими, сетчатые дышат, легкие и удобные.

Кроссовки кожаные на мальчика PUMA размер UK 1 евро 33.

фото:

длина по стельке 21 см по подошве 22,5.
кожанные и хорошие всем понравились.

Кеды NIKE  на девочку размер UK С7 евро 24

фото:

длина по стельке 15,5 см по подошве 16,5 см.
очень красивые настоящие и нарядные кедики СУПЕР прям.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:42:57 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
 :) :) :)
Ботинки на мальчика Firetrap Rhino Child размер 13 -евро 32

фото:

кожанные качественные точно как на фото, думаю на осень -слабую зиму до -5 градусов пойдут отлично!!!! очень ими довольна. обошлись они в 1725 руб.
длина по стельке 20,5 см, по подошве 22,5 см.

Трусы на мальчика Бэтмен и Супермен размер 9-10 лет. 134-140 рост.

фото с сайта:
фото мое:

талия 25 бедра 35.
очень приятные трикотажные хлопковые.

КОмбез летнийна девочку размер 2-3 года 92-98 см рост. Hello Kitty.

Фото с сайта:
фото мое:
размеры: талия 20 бедра 34 длина 49 см.

Вот еще такая маечка Бэтмена размер 7-8 лет.

фото:

размеры: плечи 23 грудь 33 талия 34 полочка49 см.
хлопковая и очень симпатичная, сын счастлив!!!
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:42:16 am от gmmm »

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 23
0
Пришла долгожданная (3 месяца ждали) футболка.

Со своими заказами в размер попадала, а вот с этой футболкой чуть-чуть промахнулась.

Slazenger, размер XXL брала на российский 50 (думала, что она будет узкая, как на фото, оказалось, наоборот, широкая).

Реально она на размер 52 и в обтяг не будет, свободная, подойдёт крупному мужчине с животиком  :Смеюсь:

А качество очень порадовало, закажу ещё, учитывая нюансы с размером.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Вьетнамки (сланцы, лягушки) PUMA  на мальчика размер 2,5.
фото:
подошва 24 см.
очень клевые красивые и яркие.
очень довольные ходим на тренировке в них.)))))

Вьетнамки (сланцы, лягушки) Batman на мальчика размер 2.
фото:
длина подошвы 23,5 см.
тоже симпаичные но простые из отлитого "поли" или "пропи" или еще чегото там короче  "ЛЕНА". но и были совсем дешевыми надо сказать.
Линусь спасибки тебе ))))).
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:41:18 am от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет))) вот мои очередной хвастик с фотками и замерами)))))
Все замеры делаю на столе, плоско раскладываю вещи по боковым швам, если они есть,т.е. Все цифры получаются-  полуобъем.

Платье на девочку ( сарафанчик) размер 2-3 года

Фото:

Грудь: 28 см, талия: 35 см, длина от начала лямки до низа подола 52 см.
Хороший трикотаж, ровненькие строчки, качество хорошее, на мою стройняшку 3,5 годовалую весом 13 кг велико, пролетает со свистом. Наверное в след году можно будет одеть, хотя не факт, смотря в какую сторону будет расти))))) у кого девочки пухленькие-будет отлично))))


Тапки/кеды на мальчика/девочку (унисекс) Giorgio размер С9/ евро 26,5

Фото:

Хлопковые, симпатичные, с регуллировкой ширины стопы/ подъема, - резинка и липучка! Ровненькие и легкие. Мы довольны очень!

Стелька 16 см; подошва 16,5 см.

Туфельки на девочку хлопковые легкие летние Miss-Fiori-canvas размер С8/ евро 25

Фото:

Очень миленькие, легкие, на резиновой подошве, смотрятся отлично!!!
Не понравилась застежка!!! Как на взрослых туфлях по принципу ремня!!! Плюс к этому материал хлопок, а дырочки для застёгивания -не обработаны никак! Ребенку -не застегнуть самому в жизни, да и взрослому по потеть придется. Переделаю на липучки, просто под замок приметаю липучку и на туфлю тоже, чтоб не мучался никто. Для меня это не является проблемой-поэтому туфлям 5 с "-" !!!!!

Стелька 15 см; подошва 15,5 см.


Тапки мальчуковые Giorgio-canvas размер 2 / 34 евро

Фото:

хорошие, как на картинке, красивые , легкие, хлопковые.

По стельке 22 см.

Тапки женские Lee Cooper размер UK 7/ 41 евро

Фото:

Хорошие, очень довольна. но хорошо что знала- что они маломерят, т.к. фактически они 25 см по стельке, несмотря на 41 вроде бы размер.
Линусь!!! Спасибо за твою работу и эту закупку!!!! :Спасибо:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 10:40:07 am от gmmm »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 6
0
Pierre Cardin. Футболки и рубашки маломерят на размер.
Firetrap. Футболки большемерят на размер.
Diadora. Лонгслив в пору.
Slazenger. Поло чуть-чуть может быть больше.
Lonsdale. Трусы подошли идеально.
Собираем отзывы о размерах вещей, заказанных с сайта Sportsdirect.com http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6410.new#new


Закрыть
avatar