Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Pinioloбувь - Турция. Организатор mezya

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
!!! Хвасты - Pinioloбувь - Турция !!!

В этой теме Вы можете:

- Познакомиться с отзывами и хвастами если планируете участие в данной закупке;

- Оставить свой отзыв о данной закупке, похвастаться преобретенным товаром (с фотографиями), если поучавствовали в ней.


  :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага: :ага:

Ссылка на закупку: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/523/

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Чужие хвасты:

1. 19- артикул: X2037-8M-316 черн -1290р. - цвет: черный
верх: натуральная кожа подклад: натуральный мех



Брала 40 размер - длина стельки 26 см. Считаю, что в размер.
Очень удобные, качественные. Мне понравились....

2.
Заказывала такие сапожки
8- артикул: 36A-1590р.
Идут в размер. Ношу 37 ( длина стопы 24, 5 ) , подошли идеально. Качеством довольна. Теперь смело заказала другую модельку ( высокие сапоги )
Спасибо за закупку !

3. Брала вот такие:

Они под номером 19.
Очень понравились, хорошая кожа, теплые.
Но мое мнение - большемерят на полразмерчика или даже на размер (если у кого нога узкая).
У меня стандартный 38 размер (стопа 25 см., не узкая и не широкая, обычная), всегда обувь покупаю 38 размера: и зимнюю, и летнюю.
Так вот эта модель мне немного большевата, но на теплый носок надеюсь болтаться не будет.

4. по одной модели конечно не судят, но я вот пролетела, думала маломерят(взяла 2 размера 37 и 38), ан нет, наоборот брала вот эту модель: 19- артикул: X2037-8M-316-большемерят на свои 24,5 см размер 37-большой , ну с носком-нормально,хотя....
внутри маленький подьемчик(можно вынимать), очень теплые.





5.  Ответ на 4.: у меня 2 размера этих сапог:размер 37-длина стельки 25 см, размер 38- длина стельки-25.5 см, странно, какая же тогда у 39 размера?

6. Девчат, брала такие

размер 36 (по стельке примерно 23,5 см) хорошо на ногу в 23 см (нога не узкая, ближе к широкой). Сама модель очень удобная (танкетка, нога не устает при ходьбе вообще, нигде не жмет и не подпирает).....
По поводу качества -на мой взгляд среднее.... Там сзади есть небольшой замочек, так вот на одной ноге он у меня сразу же отвалился, как только я застегнула замок.

На мой взгляд мех не настоящий (могу ошибаться), но всегда брала натуральную дорогую обувь думаю не должна.... На фото стелька вынутая из сапога лицом с мехом:







Недавно брала натуральные замшевые ботильоны в Пианте (3 750 руб), для сравнения:



Насчет стразиков хотелось бы побогаче.....
Ну а так вообщем по поводу швов, прострочки вроде бы ничего.... Моделька вообщем на ноге по своему дизайну смотрится хорошо..... Конечно замочек сзади на одной ноге меня подвел, взял да и отвалился.... Ну надеюсь в ателье что-нить придумают...

7. http://s49.radikal.ru/i126/1209/a7/89044bd41914t.jpg
Качество сапог хорошее.
Маломерки, я такие заказала 39 размер (всегда ношу 39) -еле запихнула, давят. Свекровь с 38 - сели в самый раз, но к сожалению она такие не носит. Пос тельке 25 см.
Замок внутри и снаружи первые 2 кнопики растегиваются.

Мех точно натуральный: тютельку нащипала вдоль замка, подожгла пахнет жженым пером и крошится катушка - точно 100% органика.
По вреху 19,5 приблизительно ( в сложенном состоянии)

8. артикул:006-9 - 1680р. -нов. цена 1890
цвет:черный
верх:натуральная кожа
подклад:натуральный мех

Нормальный эконом вариант. Что ожидала, то и получила. Кожа мягкая. Мех плотный, набитый, не европейка. Все натурально. Колодка удобная.
Заказывала 36 размер. Я бы сказала, что на узкую ногу. Я ношу 35-36 размер мне хорошо (у меня по ступне 22,5, по обуви 23). По стельке намерила 23,5-24 см. По икре плотно сидит, но у меня икра 34см. Высота каблука с внутренней стороны 7 см, внешняя сторона 9 см. Полностью высота сапог от подошвы 46 см.

9. Брала 38 размер, по стельке 24.5 см. на среднюю и широкую ногу. Качество приличное.
И эти 39 размер, по стельке 25,5 см, цвет очень приятный, не яркий. Кожа везде мягкая
Спасибо за закупку!


10. Натуральная кожа. Подошва нескользящая, по моему резиновая, с нанесенными рисочками на розовых и пупырышками на черных.
Удобные. Моя нога ровно 25 см, полнота средняя. Черные в размер, розовые немного маломерят, но для меня не критично. Очень быстро получили обувь. Организатору огромное спасибо)))
614 Z.K.S. 38 размер 934 рубля
38 размер по стельке 25 см. На ногу средней полноты.






« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 13:53:28 pm от mezya »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Чужие хвасты:

11. Вот мои босоножки!22см по стельке !А у меня 23 короче впритык.очень жаль идут в пристрой.



я в них влюбилась!Пойду заказывать 37 размер!

12. Обувочка мне оооочень понравилась, брала себе вот такие

размер 38, ношу 38 - моя ножка 24,5 см, подошли идеально,

маме заказывали 40 размер вот таких,

мама еще не мерила, но на мой взгляд будет в размер по стельке 26 см намерила.
мама очень довольна, говорит как в тапках, мягкие, удобные, классные!

большое спасибо за закупочку

13. я брала таки:

жуткие маломерки на 2 размера, ИМХО. р.39 по стельке 24,5. я со своей 25,5 и немного широкой не влезла. пристроила в то же вечер своей знакомой smile.gif
по качеству понравились. по дизайну ещё больше. жалко что размерный ряд только до р.40....

14. Тоже, брала такие:

На свои 23 см стопы, догадалась взять 37-ой! но и тот мал! 38-ой был-бы в самый раз! Пойдет в пристрой!!! cry2.gif

15. такие

мне пришли 39 размер, естественно большие на мой 37,5. 39 по стельке 25 см. может кому то пришли 38 вместо 39, готова поменяться или пристраиваю

16. Брала вот такие 36 размер

В размер, брала сестре, у меня 37, мне в притык, но тоже влезла. Все бы хорошо, но вот на одной стельке балетки стерто название, как будно ее очень часто мерили, возможно одна полупара и была на витрине. А на второй полупаре стерта кожа вдоль подошвы, как покорябана(около 2 см). Хотя на вид очень милые и хорошо смотряться на ноге. Понимаю, что все эти недостатки возможно появились бы в первый день носки, но неприятно было, покупаем все таки новую обувь.
И вторые шлепки 37 размер

Внешний вид такой, как на картинке. Узковаты, в той части, где бантик, и до 37 не дотягивают немного, не скажу, что прям на размер, но у кого неполный 37 будет хорошо.

17. Брала такие

р-р 38



и такие

р-р 39

ур мои лапы не судить строго)))

первые в длину равны вторым, я всегда ношу 38, лапа у меня подъемистая и широкая, на мои 24.5 см оделись обе пары хорошо, мягкие, удобные, и правда как тапочки. но. ко второй паре у меня претензий нет, выполнены отлично, а к первой... это ужас какой-то форменный(((

рыжие подпалины:

подошва перемазана толи клеем, то ли еще чем-то. про бантики "на соплях" уже сказали, и необработанные швы тоже.

на ноге:

отдала их свекрови, "во дворе бегать", все равно пристроить совесть не позволит((((

Очень интересно сколько они проносятся, лето покажет...

18.
забрала я свои босоножки
100 - арт. 1405чер - 560р.

по качеству претензий нет, все аккуратно, очень они мне уже понравились! но мне кажется что маломерят на пол размерчика. даже и не знаю что делать( может кто брал 37 и вам большие, давайте меняться у меня 36), по стельке действительно 23,5 см. но мне кажется у меня пальцы торчат.
совет с ножкой 36 и 36 с половиной лучше брать 37 размер.
...

19. Шлепы понравились очень. Кожа натуральная

Но маломерят. Хотя может я и ошибаюсь. Не смогла пролезть по ширине.

пятка свисает

а здесь видно как бока не прошли.
Очень жаль отправлять в пристрой. Обувь хорошая. Цена душевная.
Заказывала 39 размер. Моя нога(широкая) 26-26,5 не прошла.
Обошлись 876 с ТР

20.

Босоножки 37 размера, но как всем уже известно, они маломерят. Поэтому, девочки, кто брал 36 и 38 размер отзовитесь, давайте поменяемся.
На коробке есть размерная сетка

36 р-р - 22,5 см
37 р-р - 23 см
38 р-р - 24 см
39 р-р - 25 см
40 р-р - 25,5
41 р-р - 26,5 см
42 р-р - 27 см
Цена 865 руб.

21.
http://www.picshare.ru/uploads/130314/1zxl4EIPbQ_thumb.jpg
37 размер. понравились по качеству, но моя нога 24 см подвисает в них. как бы носить можно, но маловаты. надеюсь, что может кому из тех кто брал 38 тоже будет маловато и я тогда к ним пристроюсь))

так что сетка на коробке по этим босоножкам совпадает. мне нужно было взять 38 размер

22. Ответ на 21: Покупала такие же только бежевые. Моя нога 23,5 см узкая и без подъема, брала 37 размер, сел как надо. Очень понравились.

23.

Брала такие бежевые 39 размера. Моя нога 25,4 см., без подъёма, узкая, всегда ношу р-р39, но боялась, что будут малы, начитавшись хвастов о маломерности. Но нет, на мою ногу сели идеально, по стельке намерила 25,6 см. Босоножками довольна, ноге удобно, прям как на меня делали, нигде ничего из них не висит, в жару бегать самое то.

Спасибо!

24. Плакаю cry.gif , опять пролетела с размером

живая фотка

верх кожа
стелька кожа
цветок сделан из цветного шифона

размер 40 (от края до края 25,5 см, идут на среднюю ножку)



  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Девочки, помогите собрать ряд арт. 436, такие сандалии в ТРК Комсомолле за 2900 продают  :Ужас:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, на удачу рискнула, заказала босоножки 537, 40 размер. Сама ношу 39 российский. Очень переживала, вдруг не подойдут - у меня совсем не узкая, а ближе к широкой нога. Подошли идеально. И по длине, и по ширине. Модель очень удобная, легкая и красивая! Спасибо огромное! :Браво :

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Доброго всем времени! Девочки подскажите пожалуйста на мой 37 (23,5 по стельке), нога стандарт у пальцев чуть широкая какой размер сапог на зиму лучше 37 или 38

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Получила туфли 512-11(11) чер (Suf). Идут размер в размер - ношу 38 размер, заказала тоже 38 размер. "Сидят" туфли идеально! Высота каблука 10см. Довольна качеством и ценой! Поскольку в магазине такие же туфли я видела за 2400 руб.  Еще заказывала сапоги 2112-17-529 чер кожа, но получили замшевые. Данные сапоги оказались намного эффектнее кожаных! Так же идет соответствие размеров. Размер голенища подходит на среднюю полноту икры. 

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 23
0
пришла закупка очень хорошего качества!   :Ура::Радуюсь:туфли идут размер в размер, удобная колодка, длина каблука 10 см., но несмотря на это обувь очень устойчивая  ;)
осенние сапожки так же идут размер в размер, очень хорошая подошва, при нашей погоде обувь промокать не должна;) так же хочу отметить цвет, на фото его не видно, очень красивый переход цвета от тёмно-коричневого в светло-коричневый, безумно рада своей покупке, :Здорово: уже сделала новые заказы  ;) :Радуюсь:  :Ура:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
СЕВДА, Наня, огромное спасибо за хвастики  :) :) :)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
Тоже хочу похвалить туфли 512-11(11) чер (Suf).
Элегантные, удобные, очень красивые! По длине идут в размер, по полноте - на не очень полную ногу. С моим 39 размером, но немного широкой ступней пришлось взять 40, в 39 некомфортно сдавливает ногу в самом широком месте. Качество отличное! Рекомендую обувь из этой закупки! Спасибо Тане!  :Ромашки:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 Я также покупала коричневые ботиночки, мне они тоже очень понравились ( фото выше ), удобные , легко за ними ухаживать , ножка как " королева" в них :Здорово: , это для тех кто любит удобную и практичную обувь, как раз для нашего региона !!!! :ага: Спасибо Тане  огромное , что мы имеем такую возможность покупать себе обувь по достаточно приятным ценам :Спасибо:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, спасибо за хвастики  :) :) :) :) :) Сама хожу в этой обуви. Брала себе летние шлепанцы, идут в размер, и зимние сапоги, на мой взгляд немного большемерят. Качество супер, носятся отлично :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Всегда относилась к своему здоровью очень скрупулезно,чуть что, сразу профилактика и т.д
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 15:48:34 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Владислава_ ,  это замечательно, что Вы следите за здоровьем. НО если будете рекламировать в темах интернет-магазины, я Вас забаню!
Если есть предложения по новым закупкам, то для этого есть соответствующая тема: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?board=5.0


Закрыть
avatar