УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ИНСТРУКЦИЯ КАК СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID ЗДЕСЬ (жми)!!!

ЗАПИСАТЬСЯ В УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ МОЖНО ТУТ (жми)!!!

В каталогах
На форуме
В каталоге
На форуме

Пиар

Автор Тема: Телемагазин оптом - Товары для дома, для здоровья, для красоты, для кухни.  (Прочитано 50188 раз)

Товары для дома, для здоровья, для красоты, для кухни.
19 сен 2014 Тема
Минимальная партия, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Нет
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет
Места получения заказов Все офисы ЦО, все районные офисы, Волжский
Срок доставки заказов после оплаты, дней 0 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 0000-00-00 00:00:00 Рейтинг условий:   44 

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора ЕленаК. Договор с сайтом № 16-2279 от 29.09.2011г.
Всем Добрый день! Меня зовут Елена!
Открываю закупку  нужных для хозяйства товаров для дома и быта, красоты и здоровья. Все, что есть в телемагазинах, но по ОПТОВОЙ цене. . Для того, чтобы представить Вам ассортимент - внесла в каталог некоторое кол-во позиций. Остальные буду добавлять по Вашей просьбе. АССОРТИМЕНТ велик!
ДАЕМ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ С названием НУЖНОГО ТОВАРА с сайта поставщика , Я ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ!
ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!!
Удачных покупок!
Присоединяйтесь!!!  :Кепка:
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО".
4. Минималка 10000 руб.
Заказ:
1. СТОП по мере набора минималки.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена сайта + 15%+ доставка на всех .
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
Варианты оплаты:
- с карты СБ на карту СБ (банкомат, СБонлайн).
- через оператора оплата на карту СБ.
3. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%
Риски:
Пересорт пристраиваете сами, брак не меняю.
Выдача:
1. Выдача заказа при знании своего НИКа и ID.
2. Раздачи - ЦО, все районные офисы, Волжский.
3. Бесплатное хранение не забранных вовремя заказов в течении 7 дней. После - платное хранение в ЦО 1 р./день. Через 14 дней со дня первого дня раздачи закупку перевожу в архив, ваши заказы переходят в полученные, что может осложнить поиск вашего заказа в офисе. Забирайте заказы вовремя!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
ВНИМАНИЕ!!! После окончания срока ПО орг% повышается, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

СП дело добровольное.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
СП - это риск, возможен пересорт по артикулу, размеру и цвету.
При форс-мажоре ответственность коллективная.
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2014, 19:14:13 pm от ЕленаК »

Оффлайн savina

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Прошу прощения, что не смогла во время оплатить счет, только сегодня выписали с ребенком из больницы. Завтра все оплачу до 14:00! И еще подскажите пожалуйста когда будет выставлен счет за другой мой заказ ( форма для варки яиц ).

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Прошу прощения, что не смогла во время оплатить счет, только сегодня выписали с ребенком из больницы. Завтра все оплачу до 14:00! И еще подскажите пожалуйста когда будет выставлен счет за другой мой заказ ( форма для варки яиц ).
Я уже в курсе :ага:
Счет будет когда будет наличие на складе, в этот раз не было :(

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Stavrik, Stavrik, добавлено

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
  • Мечтать не вредно, вредно - не мечтать)
    • ЛД
Елена! Привет! Скажи, пожалуйста, мой заказик войдет в этот выкуп или придется ждать следующий  СТОП?

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
....и еще ...объясни, в каталог добавлено два пароочистителя, мне кажется по функциям они одинаковые, а цены разные, так в чем разница? Я в корзинку кинула, что подороже, в надежде, что чем то же он лучше)))) а может и разницы нет, так и не стоит переплачивать :Думаю:

Оффлайн кукла Маша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Сегодня забрала свой заказик. Овощерезка мне очень понравилась (это которая Найсер Дайсер), а вот по поводу набора для украшения торта я очень расстроилась, даже не знаю куда его теперь, только, наверное, выбросить.  :Ужас: Там недокомплект, самого основного нет, нет ни одной насадки на пакет для крема.  :( :(

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Сегодня забрала свой заказик. Овощерезка мне очень понравилась (это которая Найсер Дайсер), а вот по поводу набора для украшения торта я очень расстроилась, даже не знаю куда его теперь, только, наверное, выбросить.  :Ужас: Там недокомплект, самого основного нет, нет ни одной насадки на пакет для крема.  :( :(
:(Написала претензию поставщику, посмотрим, что ответят. :Думаю:

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Елена! Привет! Скажи, пожалуйста, мой заказик войдет в этот выкуп или придется ждать следующий  СТОП?
То, что  ты заказала, сейчас в наличии есть :ага: по цене 1490 р.
Разницы в них по-моему нет.

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Надо брать! Цена супер! Главное, теперь , стоп укомплектовали порядочно) когда стоп?

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
Стоп состоится 06.11 .
Все заказы, оставленные после Стопа фиксирую сразу, делайте свой выбор обдуманно пожалуйста.
Спасибо за участие.

Оффлайн Tancha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
А можно вопрос, кулинарная книга с Найсер Дайсер есть в комплекте?

Оффлайн Tancha

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Заказ получила. Как можно удалить?

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Информация по закупке:
1. Счет есть, надо оплачивать до 14-00 08.11 , ТР включены сразу.
2. Как обычно, выкупается не все из-за отсутствия в данный момент на складе. У отсутствующих позиций статус снова "Новый заказ". Если для Вас эти товары актуальны - оставляйте на след. выкуп, если нет - можете удалять.
3. Цены на некот. позиции изменились  в меньшую сторону, все в соответствии со счетом поставщика.
4. Прошу всех оплатить своевременно, т.к. товар нам резервируют только на 2 дня. Всем спасибо, Елена. :Ромашки:

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Заказ получила. Как можно удалить?
Никак, это может сделать только сотрудник выдававшего офиса :)

Оффлайн Лана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Елена, а можно добавить еще к этому заказу массажер у меня в корзинке?  :Стесняюсь:

Оффлайн Лана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Елена, а можно добавить еще к этому заказу массажер у меня в корзинке?  :Стесняюсь:
В данный момент есть в наличии вот такой http://www.z29.ru/product/vakuumnyj-massazher-dlja-tela-s-dop-nasadkoj-dlja-uvelichenija-grudi-selluless-beauty-optom/, надо?

Оффлайн Лана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: Телемагазин оптом - Товары для дома
« Ответ #323 : 06 Ноябрь, 2013, 21:10:06 pm »
спасибо, такой без роликов не нужно .
 нано мешок для стиралки, если можно добавить .

Оффлайн Галина@

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Заказ получила,шапочка мала ребенку.В пристрой?

Оффлайн Stavrik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь, 2013, 12:14:13 pm от Stavrik »

Оффлайн Stavrik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Olga-N

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Елена, доброй ночи! Добавьте пожалуйста, пробуксовочные ленты для авто http://z29.ru/product/protivobuksovochnye-lenty-tyre-grip-tracks-ustrojstvo-antibuks-optom/

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Заказ получила,шапочка мала ребенку.В пристрой?
Она одного размера, это не пересорт, др. вида не бывает.

Оффлайн Галина@

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Она одного размера, это не пересорт, др. вида не бывает.
А какая разница?в пристрой нельзя,что ли,отправить?только пересорт в пристрой идет?

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
А какая разница?в пристрой нельзя,что ли,отправить?только пересорт в пристрой идет?
В пристрой можете отправлять, все, что угодно, все, что в Вашей корзине можно туд отправить (там есть такая кнопка "пристроить")

Оффлайн Галина@

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
мою корзину уже удалили,я же получила товар

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Елена, доброй ночи! Добавьте пожалуйста, пробуксовочные ленты для авто http://z29.ru/product/protivobuksovochnye-lenty-tyre-grip-tracks-ustrojstvo-antibuks-optom/
http://z29.ru/product/protivobuksovochnye-lenty-tyre-grip-tracks-ustrojstvo-antibuks-optom

Артикул: ПРОТИВОБУКСОВОЧНЫЕ Л
 Цена: 817 руб.

Перейти в каталог

http://z29.ru/product/1286/

Артикул: БЮСТГАЛЬТЕР AHH BRА
 Цена: 552 руб.

Перейти в каталог

Оффлайн кукла Маша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
:(Написала претензию поставщику, посмотрим, что ответят. :Думаю:
Спасибо большое :Ромашки:, может хоть пару насадочек дошлют, без них вообще никак.

Оффлайн кукла Маша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А можно вопрос, кулинарная книга с Найсер Дайсер есть в комплекте?
Нет, у меня не было, только инструкция. Но комплект мне очень нравится. :Здорово:

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Выбираете "Товары в наличии", "Весь пристрой", "Добавить новый товар" (на верхней панели)

Оффлайн Агния в бордо

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Заходите в "архив" и напротив нужной позиции нажимаете " пристроить"

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Лана

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #338 : 14 Ноябрь, 2013, 11:37:25 am »
Повторяю просьбу )
http://z29.ru/product/nanomeshochek-dlja-posudomoechnoj-mashiny-optom/ добавьте, пожалуйста )

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #339 : 14 Ноябрь, 2013, 17:16:26 pm »

Оффлайн NataFro

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, подскажите, сколько нужно будет заплатить зашла доставку овощерезки Найсер дайсер плюс через вашу поставку?

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Елена, привет, подскажи, на какой стадии заказ (оплата до 8 ноября), там же моя паровая швабра.... ждууууууууу   :)

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, подскажите, сколько нужно будет заплатить зашла доставку овощерезки Найсер дайсер плюс через вашу поставку?
Извините конечно, но можно сформулировать вопрос "по-русски", не оч. смысл понятен. :Не знаю:

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Елена, привет, подскажи, на какой стадии заказ (оплата до 8 ноября), там же моя паровая швабра.... ждууууууууу   :)
Груз выехал к нам 12 ноября

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ура! Ура! Ура! Скоро! Скоро! Скоро! :Браво :

Оффлайн BOBYR

• СП-клуб
  • *
  • Алёна
    • ЛД
расскажите потом,пожалуйста,о своих впечатлениях,я который выкуп смотрю... но не решилась заказать

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :Дундук:
расскажите потом,пожалуйста,о своих впечатлениях,я который выкуп смотрю... но не решилась заказать
.  Обязательно расскажу, сама жду с нетерпением, надеюсь, будет полезной вещью в хозяйстве. Как испытаю на всех стадиях , поделюсь впечатлениями.

Оффлайн Замбомбулик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Простите, с телефона пишу и этот смайлик  :Дундук: меня почему то приследует, может это уже сам телефон от меня фигеет :Смеюсь:

Оффлайн Инесса

• СП-клуб
  • *
  • СКОРОСТЬ
    • ЛД
http://z29.ru/product/shashlychnica-elektricheskaja-s-zapasnoj-lampoj-optom/ - срочно надо, Елена, добавьте мне, пжл.. Можно же эту позицию дозаказать, если стоп уже был ?
Я была на веселе
и летала на метле....

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн ЕленаК

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Есть вот такой отзыв:
09/14/2013 от 091261:

Швабра просто чудо. Уборка теперь в удовольствие. Выписала уже три швабры и еще просят заказать знакомые. Кто еще думает купить, даже не сомневайтесь - за такую помощницу и денег не жалко!!! На много меньше сил и времени теперь уходит на уборку. я очень довольна. Большое спасибо организатору этой закупки!