УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: A V - Ф*э*к*т*о*р*и - ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни, КОШЕЛЬКИ, визитницы, бижутерия.  (Прочитано 25521 раз)

ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни из натуральной кожи. Кошельки, визитницы, браслеты, обложки для документов, бижутерия.
04 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 11000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 24 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да Пересорта по артикулу нет. Возможен пересорт по цвету, но очень редко.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да брак маловероятен
Места получения заказов Все офисы все офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 13 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-06-29 13:44:44 Оценка условий:3

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 7/19-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию закупку шикарных кожаных изделий: сумки, ремни, кошельки, визитницы, ключники, браслеты по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

На предприятии, где изготавливают продукцию установлено самое современное итальянское оборудование, благодаря которому производство кожаных сумок и другой кожгалантерейной продукции соответствует принятым на сегодняшний день в Европе стандартам качества.

САЙТ ЗДЕСЬ

Все цены на сайте! Все чего нет в каталоге, пишите в обсуждениях (ссылку, артикул) добавлю в каталог, а из каталога сможете добавить к себе в корзину!
Все пожелания по цвету и т.д пишем в комментариях при заказе товара! Желательно пишите замены!
Все интересующие вопросы, задаем в обсуждениях!
Обратите внимание, что ремни можно заказать конкретной длины!!!

Обложки на паспорт и др. аксессуары смотрим на другом сайте ЗДЕСЬ
Цены на сайте розничные!
Вот оптовые цены:
-обложки для паспорта из кожи - 220 руб
-обложки для автодокументов из кожи- 270 руб
-Сменное украшение для браслетов - 95 руб
-Кожаные браслеты - 120 руб
-Браслеты "Шамбала" - 180 руб
Коллекция аксессуаров «Na*me Accessori*es»
-Серьги  - от 90 руб

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы 450р. Распределяю по сумме покупок на всех участников. Включаю сразу.
3. Без рядов
4. Минималка 15000 руб
5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100% на РС. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2014, 14:15:45 pm от devchenka-kati »
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу сентября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Онлайн Апрелька

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо, я тогда пока оставлю!

Оффлайн ТАТА71

• ТАТА71
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Оплатила :ага:. Отметьте оплату, плиз :Ромашки:

Оффлайн koshka-olka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Оплатила :ага:. Отметьте оплату, плиз :Ромашки:
часть отметила, часть нет, смс не корректные пришли, поэтому буду смотреть по выписке
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу сентября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
http://av-fact****ory.ru/catalog/160/9585.html
:Ок:

Узкий женский кожаный ремень шир. 1,4 см

Артикул: 491401
 Цена: 194 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн Аленика

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн koshka-olka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн koshka-olka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добавьте пожалуйста в каталог
http://av-factory.ru/catalog/235/8936.html
готово  :ага:

Материал: кожа искусственная с тиснением  Подкладка: есть  Отделения: пять: три для купюр, два для мелочи с застёжкой  Карманы: внутренние - один длинный боковой для купюр, один на молнии для мелочи и пять небольших карманов для карточек  Застёжка: кнопка

Артикул: 06070055
 Цена: 334 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый вечер!
Прошу добавить:

1) http://av-factory.ru/catalog/242/9412.html

2) http://av-factory.ru/catalog/242/9398.html

3) http://www.bb1-shop.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=620&ELEMENT_ID=9205

4) http://www.bb1-shop.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=620&ELEMENT_ID=9197

5) http://www.bb1-shop.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=620&ELEMENT_ID=9208
Здравствуйте!
готово  :ага:

Браслет BB1 коричневый

Артикул: 06080161
 Цена: 316 руб.

Перейти в каталог

Браслет BB1 зелёный

Артикул: 06080164
 Цена: 316 руб.

Перейти в каталог

Браслет плетёный

Артикул: 80005013
 Цена: 75 руб.

Перейти в каталог

Браслет плетёный

Артикул: 80005014
 Цена: 75 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
http://av-factory.ru/catalog/160/9585.html
:Ок:

Узкий женский кожаный ремень шир. 1,4 см

Артикул: 491401
 Цена: 194 руб.

Перейти в каталог

Ремень ВВ1

Артикул: 491512
 Цена: 420 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati,

Спасибо!

И ещё вопрос: когда приблизительно ждать сумку, оплаченную 15.04?

Оффлайн olechka.81

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Кать, у меня не стоит отметка об оплате...

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
devchenka-kati,

Спасибо!

И ещё вопрос: когда приблизительно ждать сумку, оплаченную 15.04?
счет оплачен, отгрузка запланирована на вторник. Примерно через 4 дня должен приехать, т.е в конце этой недели
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Кать, у меня не стоит отметка об оплате...
да, есть некоторые трудности....смс не пришли на несколько оплата, сегодян разберусь  :ага:
Bisou

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati,

О, хорошо! Это она ещё не в районный офис приедет?

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
devchenka-kati,

О, хорошо! Это она ещё не в районный офис приедет?
если до субботы заказ приедет в ТК, то заберу и в субботу отдам в офисы. В районные офисы повезут тоже в субботу.
А если заказ приедет на выходных , то только на след неделе заказы поедут в офисы
Bisou

Онлайн MilaYA

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Кать, не пришел еще заказ от 15.04.? а то из-за дня рождения переживаю, 3 мая)

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Кать, не пришел еще заказ от 15.04.? а то из-за дня рождения переживаю, 3 мая)
сегодня-завтра еду получать. Заказы передам в офисы до 1 мая  :ага:
Bisou

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, я тоже этот заказ жду...Очень жду! :)

Онлайн MilaYA

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и - ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ре
« Ответ #124 : 28 Апрель, 2014, 22:58:53 pm »
 :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь:

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati,

Получила сумку, обложку на паспорт и два ремня, всё ОЧЕНЬ понравилось, качество отличное!
Жду счёт на следующий заказ :)

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
devchenka-kati,

Получила сумку, обложку на паспорт и два ремня, всё ОЧЕНЬ понравилось, качество отличное!
Жду счёт на следующий заказ :)
Класс! Рада, что понравилось все)))  :ага:
Bisou

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati,

Сумки только здесь буду брать :)

Оффлайн Алуша

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катя, добрый день! Не знаю, к кому обратиться, пишу вам - я записана в новый Ворошиловский офис, у меня товар из этой закупки находится в статусе "разбор товара", а офис почему-то обозначен Волжский  :Удивляюсь: Это Ворошиловский офис по ошибке так автоматически обозначается, или все-таки мой ремень в Волжский поедет?

Оффлайн kelsy90

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Феерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и
« Ответ #132 : 05 Май, 2014, 11:16:37 am »
 :Не знаю: А мне не пришел заказ в Городище! Вопрос-что делать?  :(

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя, добрый день! Не знаю, к кому обратиться, пишу вам - я записана в новый Ворошиловский офис, у меня товар из этой закупки находится в статусе "разбор товара", а офис почему-то обозначен Волжский  :Удивляюсь: Это Ворошиловский офис по ошибке так автоматически обозначается, или все-таки мой ремень в Волжский поедет?
Добрый день!  :ага:
Посмотрела в отчете, вы записаны в офис Ворошил. Хотя в накладной у меня стоит Волжский  :Думаю: что это такое не понимаю..... возможно тех ошибка сайта.
Ну мне Света подсказала, что вы в ворошил записаны....
Т.к на данный момент в Ворошил офис заказы пока не возят, оставила ваш заказ в ЦО.
Перезаписала вас в ЦО, сегодня должны оприходовать заказы  :)

ALLENA2905 ваш заказ тоже находится в ЦО. Извиняюсь за временные неудобства.
« Последнее редактирование: 05 Май, 2014, 11:43:57 am от devchenka-kati »
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
« Ответ #136 : 05 Май, 2014, 11:48:22 am »
:Не знаю: А мне не пришел заказ в Городище! Вопрос-что делать?  :(
все заказы передала перед праздниками, должны были развести....просто скорее всего еще не оприходовали товары. Ведь в офисах тоже выходные были  :) Думаю сегодня у вас уже появится галочка, что в офисе.
Bisou

Оффлайн Феерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и -
« Ответ #137 : 05 Май, 2014, 13:20:14 pm »
Катя.то-то и оно,что в офисе нет.Лена на раздаче два раза проверяла.Я б не стала беспокоить...

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и -
« Ответ #138 : 06 Май, 2014, 14:19:13 pm »
Катя.то-то и оно,что в офисе нет.Лена на раздаче два раза проверяла.Я б не стала беспокоить...
все, я поняла  :) Я сдала заказы в ЦО вечером в среду. А курьер был ранее. Т.е теперь он заберет заказы в ближайшую субботу. Извините, раньше никак не могла привезти заказы, т.к были будни, получилось впритык перед праздниками.
Bisou

Оффлайн Феерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #139 : 06 Май, 2014, 15:41:26 pm »
 :Ок: Катя.я ж сама раздавала заказы и поэтому все понимаю.Главное нашлось и ладно. :Спасибо: Потом отпишусь,что и как понравилось......

Онлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день!
Стоп вроде был вчера, а у меня 2 вещи так и висят в стадии "Новый заказ". Что это значит?

Оффлайн ТАТА71

• ТАТА71
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Катюша! Получила ремень из предыдущего заказа - заказывала 120 см, пришел 95 :(. Только на нос мне. Пристроила подруге, правда, но, ввиду того, что заказала еще один, другого цвета, хотела спросить... насколько вероятно, что придет опять не тот размер? :Думаю:

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
« Ответ #142 : 08 Май, 2014, 14:00:44 pm »
:Ок: Катя.я ж сама раздавала заказы и поэтому все понимаю.Главное нашлось и ладно. :Спасибо: Потом отпишусь,что и как понравилось......
ок  :)
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый день!
Стоп вроде был вчера, а у меня 2 вещи так и висят в стадии "Новый заказ". Что это значит?
добрый день  :ага: стоп придется перенести, мы минималку не собрали((
Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катюша! Получила ремень из предыдущего заказа - заказывала 120 см, пришел 95 :(. Только на нос мне. Пристроила подруге, правда, но, ввиду того, что заказала еще один, другого цвета, хотела спросить... насколько вероятно, что придет опять не тот размер? :Думаю:
ой,честно говоря я ничего предугадать не могу. Я ссылаюсь, что мои комменты к заказам не были взяты во внимание.
Обычно если чего то нет, меня сначала спрашивают, положить ли другой товар... В этот раз сделаю акцент на комментах  :ага:
Bisou

Оффлайн ТАТА71

• ТАТА71
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Феерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и 9(
« Ответ #146 : 10 Май, 2014, 13:20:19 pm »

Оффлайн Феерия

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #147 : 10 Май, 2014, 13:22:36 pm »
 :Думаю: Только в синем цвете! Эт я про ремень доообавила  :Ок:

Оффлайн mahindert

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и 9(
« Ответ #149 : 12 Май, 2014, 10:11:58 am »
http://av-factory.ru/new_arrivals/remni_shirinoy_35_mm/9501.html (дл.105см)
:Ок: ток длину укажите в комментах к заказу

Ремень женский синий замшевый 35 мм

Артикул: 53517
 Цена: 286 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Онлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
« Ответ #150 : 12 Май, 2014, 10:16:08 am »
Bisou