УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: A V - Ф*э*к*т*о*р*и - ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни, КОШЕЛЬКИ, визитницы, бижутерия.  (Прочитано 25564 раз)

ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни из натуральной кожи. Кошельки, визитницы, браслеты, обложки для документов, бижутерия.
04 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 11000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 24 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да Пересорта по артикулу нет. Возможен пересорт по цвету, но очень редко.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да брак маловероятен
Места получения заказов Все офисы все офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 13 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-06-29 13:44:44 Оценка условий:3

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 7/19-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию закупку шикарных кожаных изделий: сумки, ремни, кошельки, визитницы, ключники, браслеты по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

На предприятии, где изготавливают продукцию установлено самое современное итальянское оборудование, благодаря которому производство кожаных сумок и другой кожгалантерейной продукции соответствует принятым на сегодняшний день в Европе стандартам качества.

САЙТ ЗДЕСЬ

Все цены на сайте! Все чего нет в каталоге, пишите в обсуждениях (ссылку, артикул) добавлю в каталог, а из каталога сможете добавить к себе в корзину!
Все пожелания по цвету и т.д пишем в комментариях при заказе товара! Желательно пишите замены!
Все интересующие вопросы, задаем в обсуждениях!
Обратите внимание, что ремни можно заказать конкретной длины!!!

Обложки на паспорт и др. аксессуары смотрим на другом сайте ЗДЕСЬ
Цены на сайте розничные!
Вот оптовые цены:
-обложки для паспорта из кожи - 220 руб
-обложки для автодокументов из кожи- 270 руб
-Сменное украшение для браслетов - 95 руб
-Кожаные браслеты - 120 руб
-Браслеты "Шамбала" - 180 руб
Коллекция аксессуаров «Na*me Accessori*es»
-Серьги  - от 90 руб

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы 450р. Распределяю по сумме покупок на всех участников. Включаю сразу.
3. Без рядов
4. Минималка 15000 руб
5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100% на РС. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2014, 14:15:45 pm от devchenka-kati »
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу сентября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Оффлайн 2009Jule4ka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Обычно закупка быстрая, даже очень, видимо, форс-мажор :(

это точно! мне даже счет не полный прислали, забыли по ВВ1 вложить  :Крейзи:
менеджер по ходу новенький)))))
можно сделать замену сумку,которой нет вналичии?

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя, у меня по 3 позициям - включено в счет, а арт.30711 - ждем счет. на сайте посмотрела - в наличии. Жду?
все включено :)
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу сентября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Оффлайн 2009Jule4ka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

сделала замену в корзине,цвет черный,но только не рептилия
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2014, 21:19:41 pm от 2009Jule4ka »

Оффлайн Катальпа

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Катя, у меня пришел счет, а номера карты Вашей нет - пришлите

Оффлайн 2009Jule4ka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ РЕМНЯ С РАСПРОДАЖИ? http://av-factory.ru/catalog/120/514.html ДОБАВЬТЕ В КАТАЛОГ
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2014, 22:39:08 pm от 2009Jule4ka »

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя, у меня пришел счет, а номера карты Вашей нет - пришлите
все уже указала :ага:
Bisou

Оффлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati, всякое случается, человеческий фактор))) Главное результат :)

Онлайн экономная

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! а как узнать что есть в наличии, чтоб может замену сделать? не пойму. на сайте есть в наличии арт. 330005, а в корзине у меня отвергнуто...

Онлайн ТолькоЯ

• Постоянный покупатель
  • *
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
    • ЛД
Катя, у меня по 3 позициям - включено в счет, а арт.30711 - ждем счет. на сайте посмотрела - в наличии. Жду?

Я надеюсь 2009Jule4ka случайно использует моё сообщение для замены цвета именно своей позиции?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2014, 19:46:56 pm от ТолькоЯ »

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый вечер! а как узнать что есть в наличии, чтоб может замену сделать? не пойму. на сайте есть в наличии арт. 330005, а в корзине у меня отвергнуто...
Здравствуйте! К сожалению, никак. И я  оформляя заказ не знаю что есть в наличии. Все узнается, когда присылают счет.
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД

Я надеюсь 2009Jule4ka случайно использует моё сообщение для замены цвета именно своей позиции?

не волнуйтесь, 2009Jule4ka про сумку имела в виду :)
Bisou

Онлайн экономная

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! К сожалению, никак. И я  оформляя заказ не знаю что есть в наличии. Все узнается, когда присылают счет.

ясно. жаль. ремень оч. понравился...

Оффлайн foxs

• Держи нос по ветру!
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн julija.h

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Катальпа

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя , добавь пжлста : http://av-factory.ru/new_arrivals/160/10048.html
готово :ага:

Тонкий женский ремень из замши

Артикул: 491580
 Цена: 201 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя ,отметь оплату
чуточку позже отмечу, чтоб сразу всех :ага:
Bisou

Оффлайн Катальпа

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн milovanova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Привет кинь в каталог.Спасибо!    :Благодарю:

Оффлайн milovanova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Привет кинь в каталог.Спасибо!    :Благодарю:
готово :ага:

Обложка на паспорт BB1

Артикул: 65121119
 Цена: 253 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн Ажур

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Девочки, я первый раз оставила заказ. У меня вопрос: оплата производится в два этапа, т.е. транспортные оплачиваются отдельно?

Онлайн nastasya

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, только сегодня зашла на сайт, увидела,что уже стоит предоплата. Обязуюсь оплатить завтра, ничего страшного?

Онлайн ОксанаВ

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, я первый раз оставила заказ. У меня вопрос: оплата производится в два этапа, т.е. транспортные оплачиваются отдельно?
Нет, транспортные уже включены в счет(см нижнюю строчку в счете на оплату..)Не переживайте, сумма смешная, у меня за косметичку 8рублей

Оффлайн Ажур

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Спасибо, за сумму я не переживаю, просто опасаюсь что-нибудь недосмотреть, недоплатить и заработать предупреждение из-за какой-то мелочи.

Оффлайн Ажур

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

И еще. Девочки, вам уже счета выставили? Я так поняла, что стоп 07.12, и после этого счет, или раньше? А мне никакого счета не было, и СМС не приходили.

Оффлайн foxs

• Держи нос по ветру!
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Не переживай, ты увидишь в корзине будет мигать "предоплата"", а стоп бывает как правило в означенную дату или даже чуть позже, если минималку не набрали. Мне тоже счет еще не выставили, ждем-с...

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый день, только сегодня зашла на сайт, увидела,что уже стоит предоплата. Обязуюсь оплатить завтра, ничего страшного?
здравствуйте! ничего страшного! :)
Bisou

Оффлайн Ажур

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ОксанаВ, foxs, спасибо за отзывчивость, за подсказки.

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД

И еще. Девочки, вам уже счета выставили? Я так поняла, что стоп 07.12, и после этого счет, или раньше? А мне никакого счета не было, и СМС не приходили.
Здравствуйте!
Да, девочки foxs и ОксанаВ все верно написали, спасибо девочки  :Ромашки:
Сначала, как соберем минималку, зафиксирую товары, у вас будет написано "ждем счет", далее как поставщик выставляет счет, я выставляю вам и уже потом оплачиваем. Замигает кнопочка "предоплата". Тр включаю сразу, т.к всегда приезжает в одном объеме))

Девочки и мальчики! Крайний срок отправки заказ 10 декабря, чтобы спокойненько успеть получить свои заказики к празднику. Давайте поднажмем! Много есть товаров для подарочков на Новый Год!
 :oleni:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2014, 12:05:23 pm от devchenka-kati »
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Привет, можно узнать браслеты стеклянные взрослые или детские?
добавь пож.
http://av-factory.ru/catalog/256/8169.html
http://av-factory.ru/catalog/256/731.html
http://av-factory.ru/catalog/256/8181.html
http://av-factory.ru/catalog/256/8153.html
http://av-factory.ru/catalog/256/8160.html
http://av-factory.ru/catalog/256/8167.htm
http://av-factory.ru/catalog/256/733.html
http://av-factory.ru/catalog/256/7603.html

это взрослые браслеты. Добавила :ага:

Браслет стеклянный

Артикул: 06080041
 Цена: 33 руб.

Перейти в каталог

Браслет стеклянный

Артикул: 06080045

Перейти в каталог

Браслет стеклянный

Артикул: 06080060

Перейти в каталог

Браслет стеклянный

Артикул: 06080025

Перейти в каталог

Браслет стеклянный

Артикул: 06080032

Перейти в каталог

Браслет стеклянный

Артикул: 06080047

Перейти в каталог

Браслет

Артикул: 06080086
 Цена: 52 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн Lutik

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2014, 23:34:01 pm от Lutik »

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Онлайн экономная

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Катерина, добрый вечер! скажите,а ремень, который на сайте есть,а по факту его не оказалось (в корзине стоит отметка,что нет в наличии) можно перезаказать? есть вероятность,что в следующий выкуп он будет? или маловероятно?

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катерина, добрый вечер! скажите,а ремень, который на сайте есть,а по факту его не оказалось (в корзине стоит отметка,что нет в наличии) можно перезаказать? есть вероятность,что в следующий выкуп он будет? или маловероятно?
Здравствуйте!
да, конечно перезакажите, вдруг уже отошьют :)
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
все добавила :ага: на 1 страничке каталога
Bisou

Оффлайн mahindert

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: A V - Ф*э*к*т*о*р*и
« Ответ #391 : 06 Декабрь, 2014, 15:15:40 pm »

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Оффлайн 2009Jule4ka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый вечер,скажите пожалуйста ,когда придет заказ?

Здравствуйте!
Последний заказ получила :)
В субботу передам в офисы
Bisou

Оффлайн ZeFirka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 Ура !!!:krysa_v_obmoroke: Дождались))) а  в  субботу  вечером  заберём  или  лучше  отложить  до  понедельника?

Оффлайн Апрелька

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день! Подскажите, если сейчас заказ сделать, к Новому году придет?

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Ура !!!:krysa_v_obmoroke: Дождались))) а  в  субботу  вечером  заберём  или  лучше  отложить  до  понедельника?
если ЦО, то возможно и в субботу можно забрать, хотя вряд ли. В общем надо чтоб товар оприходовали в офисе, у вас замигает кнопка "доставлено", тогда точно можно забирать :)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь, 2014, 14:53:03 pm от devchenka-kati »
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добрый день! Подскажите, если сейчас заказ сделать, к Новому году придет?
здравствуйте!
Да, сегодня вечером оформляю заказ! придет до НГ :)
Bisou

Оффлайн дисней

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катерина, здравствуйте! А можно мой кошелек который в корзину кинула, выкупить в текущем сборе?

Оффлайн Викторовна

• Юлия Депиляция на дому!!
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите пожалуйста , а можно как то раньше забрать от вас заказ.