УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: A V - Ф*э*к*т*о*р*и - ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни, КОШЕЛЬКИ, визитницы, бижутерия.  (Прочитано 25918 раз)

ВВ1!!! A.Valenti*no!!! Сумки, клатчи, ремни из натуральной кожи. Кошельки, визитницы, браслеты, обложки для документов, бижутерия.
04 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 11000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 24 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да Пересорта по артикулу нет. Возможен пересорт по цвету, но очень редко.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да брак маловероятен
Места получения заказов Все офисы все офисы
Срок доставки заказов после оплаты, дней 13 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-06-29 13:44:44 Оценка условий:3

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора devchenka-kati. Договор с сайтом № 7/19-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Предлагаю Вашему вниманию закупку шикарных кожаных изделий: сумки, ремни, кошельки, визитницы, ключники, браслеты по ОЧЕНЬ приятным ценам! 

На предприятии, где изготавливают продукцию установлено самое современное итальянское оборудование, благодаря которому производство кожаных сумок и другой кожгалантерейной продукции соответствует принятым на сегодняшний день в Европе стандартам качества.

САЙТ ЗДЕСЬ

Все цены на сайте! Все чего нет в каталоге, пишите в обсуждениях (ссылку, артикул) добавлю в каталог, а из каталога сможете добавить к себе в корзину!
Все пожелания по цвету и т.д пишем в комментариях при заказе товара! Желательно пишите замены!
Все интересующие вопросы, задаем в обсуждениях!
Обратите внимание, что ремни можно заказать конкретной длины!!!

Обложки на паспорт и др. аксессуары смотрим на другом сайте ЗДЕСЬ
Цены на сайте розничные!
Вот оптовые цены:
-обложки для паспорта из кожи - 220 руб
-обложки для автодокументов из кожи- 270 руб
-Сменное украшение для браслетов - 95 руб
-Кожаные браслеты - 120 руб
-Браслеты "Шамбала" - 180 руб
Коллекция аксессуаров «Na*me Accessori*es»
-Серьги  - от 90 руб

Условия закупки:
1. Орг% = 15%
2. Транспортные расходы 450р. Распределяю по сумме покупок на всех участников. Включаю сразу.
3. Без рядов
4. Минималка 15000 руб
5. Дату СТОПА переношу без оповещений, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа
6. После СТОПА отказы не принимаю
7. Предоплата 100% на РС. После выставления счета в течении 2 дней, не оплатившие в назначенный срок ОРГ 30%, далее отрицательный отзыв и заказы больше не буду принимать!
8. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине (дата, последние 4 цифры карты, с которой была произведена оплата и сумма)
9. Передача в районные офисы-10р за пакет (оплата сотруднику в офисе). Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Выдача заказа при знании своего ID
10. Цены могут иногда меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
11. Брака и пересорта по артикулу быть не должно, но в случае чего, пристраиваете сами, либо могу помочь пристроить.
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
13. Не забывайте пожалуйста, СП - это не магазин, и Я НЕ ПРОДАВЕЦ, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 15 Апрель, 2014, 14:15:45 pm от devchenka-kati »
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу октября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Ответьте, пожалуйста, можно отказаться или нет? Получились так, что платье, к которому заказала сумку, мало.  :(
Но если нельзя, значит удалять заказ не буду.
отказаться можно, просто удалите заказ из корзины :ага:
« Последнее редактирование: 07 Август, 2015, 23:59:21 pm от devchenka-kati »
Bisou

Уважаемые мои, любимые участники! В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы! Возобновятся примерно к концу октября. По всем закупкам принимаю хотелки. По возможности буду добавлять

Оффлайн Тефея

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Онлайн ТолькоЯ

• Постоянный покупатель
  • *
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
http://av-factory.ru/catalog/259/9651.html
успею в этот счет?
да, сейчас оформляю заказ :ага:

Клатч с молнией из мягкой кожи

Артикул: 06090048                   
 Цена: 564 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Всем привет!

Посмотрите пожалуйста свои корзины, отметила наличие.
Некоторым написала комментарии, почитайте.

Более менее актуальное наличие на сайте поставщика, можете подобрать себе замены.

Принимаю дозаказы до 12.08 включительно.
Bisou

Оффлайн Елена888

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
65121023 обложка будет не очень яркая, поэтому снижена цена, оставлять?? Сумочка и обложки нат кожа

Да весь заказ оставляем! Сначала сомневалась в натуральности, но после вашего комментария я успокоилась))

Оффлайн Елена888

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Сумочку пожалуйста того же цвета как и на картинке - коричневый со светло коричневыми кругами

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
65121023 обложка будет не очень яркая, поэтому снижена цена, оставлять?? Сумочка и обложки нат кожа

Да весь заказ оставляем! Сначала сомневалась в натуральности, но после вашего комментария я успокоилась))
эта сумочка без подкладки, кожу видно. Везде где написано что нат кожа, значит 100 % нат кожа :)
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Здравствуйте! Сумочку пожалуйста того же цвета как и на картинке - коричневый со светло коричневыми кругами
хорошо, это рыже коричневый цвет будет
Bisou

Оффлайн Insanity

• СП-клуб
  • *
  • Я Анна
    • ЛД
Расфиксируйте мне заказ. Нужного нет в наличии. Ради шнурков за 6 руб делать заказ смешно
на все воля рандома

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Расфиксируйте мне заказ. Нужного нет в наличии. Ради шнурков за 6 руб делать заказ смешно
ок!
Bisou

Оффлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati, Катюш, моей сумки в наличии нет, можно на эту заменить? http://av-factory.ru/catalog/sumki_muzhskie/9017.html

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
devchenka-kati, Катюш, моей сумки в наличии нет, можно на эту заменить? http://av-factory.ru/catalog/sumki_muzhskie/9017.html
хорошо :ага:

МАЛЕНЬКАЯ МУЖСКАЯ СУМКА ПЛАНШЕТ

Артикул: 06090028                   
 Цена: 1208 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
devchenka-kati, катюша, и вот этот кошелёк ещё http://av-factory.ru/catalog/235/9838.html

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
devchenka-kati, катюша, и вот этот кошелёк ещё http://av-factory.ru/catalog/235/9838.html
ок

Кошелёк

Артикул: 06070121                   
 Цена: 434 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
http://av-factory.ru/catalog/225/10553.html очень хочу попасть в этот выкуп ,сегодня последний день заказа товара,добавьте п-жста в каталог...

Оффлайн Елена888

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Отличненько!!!! А когда счет придет?))) уже по побыстрее хочется носить, лето-то скоро пройдет)))

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
http://av-factory.ru/catalog/225/10553.html очень хочу попасть в этот выкуп ,сегодня последний день заказа товара,добавьте п-жста в каталог...
кладите в корзину :ага:

Ремень кожаный

Артикул: 340099                   
 Цена: 403 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Отличненько!!!! А когда счет придет?))) уже по побыстрее хочется носить, лето-то скоро пройдет)))
счет наверное уже только на след неделе. Но если у поставщика мало заказов, то возможно и в пятницу
Bisou

Оффлайн Лисёнок

• Помогайка
  • *
  • Ирина 89880211208
    • ЛД
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Добавь, плиз
http://av-factory.ru/catalog/109/544.html
http://av-factory.ru/catalog/106/8221.html
готово

Ремень

Артикул: 400099                   
 Цена: 104 руб.

Перейти в каталог

Ремень ВВ1

Артикул: 494005                   
 Цена: 668 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн MilaYA

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катюш, привет, когда стоп примерно будет?

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катюш, привет, когда стоп примерно будет?
привет) мы сейчас ждем счет
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Уважаемые мои, любимые участники!  :Целую:
В связи с семейными обстоятельствами, временно приостанавливаются выкупы!
Возобновятся примерно через 1,5-2 месяца.
Закупку не закрываю, принимаю все хотелки. По возможности буду все добавлять в каталог.
И по возможности сделаю выкуп раньше указанного срока
Надеюсь на понимание.
До встречи!
 :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Bisou

Оффлайн Елена888

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Доброе утро!!! Заказик уже пришёл и его можно забрать?))))

Оффлайн ПаниШер

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катюша, на сайте предупреждают о повышении цен после 15 сентября. Хотелось бы закупиться по старым. Понравился такой комплект
http://www.bb1-shop.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=578&ELEMENT_ID=9793&NAME=%CD%E0%E1%EE%F0%20%F1%20%F4%EE%F2%EE%EF%E5%F7%E0%F2%FC%FE
Добавь в каталог, пожалуйста.

Онлайн tanch

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катя,отметьте п-жста оплату...

Онлайн Katjusha

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн spytefull troll

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Восславим женщину - Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
 Максим Горький

Онлайн Лёлик

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Бусинка2012

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Миниатюрная женская сумка с двумя ручками
392 цвет черный добавьте в корзину пжл , на сайте всё переменялось, не могу сама положить в корзину

Оффлайн Бусинка2012

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
вышеуказанной сумки нет на сайте поставщика, добавьте вот эту сумочку мне сразу в корзину
http://av-factory.ru/catalog/sumki_zhenskie/9042.html
спасибо

Оффлайн vip_artem

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катя,товар уже почти месяц в разборе висит, такое бывает?

Оффлайн Galinee@mail.ru

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день, добавьте

Цена: 3510 руб.

Цвет: Бордо

Количество:   

Сумка замшевая ****BB1****

****Арт.: 940074

Онлайн ТАТА71

• ТАТА71
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
http://av-factory.ru/catalog/109/9814.html Добавьте пожалуйста быстренько-быстренько -быстренько!!!!!!!!! :-) , чтобы мне успеть до стопа! Спасибо!

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Всем привет!!! :)
все хотелки добавила в каталог, на 1 странице.
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
@Galinee@mail.ru , эту сумку не нашла на сайте, видимо уже нет
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
392 цвет черный добавьте в корзину пжл , на сайте всё переменялось, не могу сама положить в корзину

эта сумочка в бежевом цвете есть.
Если что добавила

Артикул: 392
 Цена: 3375 руб.

Перейти в каталог

Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Катя,товар уже почти месяц в разборе висит, такое бывает?
Извините, Вы немного опоздали с оплатой, поэтому не успела передать ваш заказ до отъезда в роддом.
Завтра заказ отвезу в ЦО
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Оффлайн Dashka_kaktus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Оффлайн Бусинка2012

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Bisou

Оффлайн devchenka-kati

• Торговец
  • *
  • Я Катерина!
    • ЛД
Всем доброго времени суток!
Девочки, посмотрите пожалуйста свои корзины.
Кое где поменялись цены.
Если кто не соглачен, может еще отказаться от заказа.
Отправляю заказ завтра.
Просьба до вечера субботы определиться.

И еще, некоторым написала комменты с предложением заменить на другой цвет, почитайте.
Bisou

Онлайн Yulia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Расфиксируйте мой заказ. Я другой ремешок в корзину положила
« Последнее редактирование: 23 Октябрь, 2015, 20:30:59 pm от Yulia »