Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары от а до я. 32 категории. 1000 подкатегорий. Более 200 тысяч наимен

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 6/18-ОД от 09.01.2014г.
Привет )))) Я Татьяна. Мой Телефон 8-917-333-22-83. Звонить с 11.00 до 20.00.
Выбираем на сайте ЖМИ
СП12.2018 - Стоп ? Дозаказы до ? Оплачивать будем ? В ЦО все сдам ? (как определюсь с датами, напишу)
СП11.2018 - В ЦО все сдала 27.06.
СП10.2018 - В ЦО все сдала 08.06.
Сайт Здесь Цены на сайте.  Заказать можно любой  товар из любой категории.  На желаемые товары, оставляйте ссылку в теме закупки. Внесу все  в каталог. После чего, сможете сделать официальный заказ.
Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом пользуясь поиском по артикулу.
Зимние товары
Подарочная упаковка
Лицензия мультяшные герои
Игрушки
Основные разделы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Открыты отдельно каталоги:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]Дополнительная информация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
За темой  и закупкой следите самостоятельно!!!
Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:49:26 pm от mezya »










  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все добавлю в каталог чуть позже ))))

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
Старая цена: 58
Новая цена: 111 салатники. Пожалуйста расфиксируйте заказ. В два раза увеличилась цена, это дорого.
Салатник 12,5х12,5 см "Токио" 2 шт.135174567
с этим согласна.[/color][/b]
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 13:38:20 pm от Галина Беликова »
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 13:13:32 pm от НатальяИ »

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Татьяна, добрый день. Добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/945681/chaynik-zavarochnyy-400-ml-talina/, https://www.sima-land.ru/1267976/chaynik-zavarochnyy-500-ml-egla/, https://www.sima-land.ru/768413/probka-dlya-butylki-h-10-5-cm-babochka/
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2016, 16:59:09 pm от tanch »

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?

Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличии

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/1292920/trusy-muzhskie-boksery-miks-r-r-48/


  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "НатальяИ" от Сегодня в 13:10:48Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличии
Спасибо, Апрелька.  Интересно что я огораживать буду 1 упаковкой:(

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 44
0
Доброго времени суток!
Смотрела на сайте поставщика "Багет пластиковый розовый, ширина 21 мм, длина 2,9 м 1202788" - есть в наличии, а в Корзине - "Нет в наличии".  Как бы все-таки заказать багет!


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
:Смеюсь: я прям "оптовик" в этот раз)) кофров нет, рамку забыла кинуть, осталась в корзине одна монетка) извиняюсь, что так получилось :Извиняюсь:
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
 :)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2016, 13:44:50 pm от Этелька »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Старая цена: 58
Новая цена: 111 салатники. Пожалуйста расфиксируйте заказ. В два раза увеличилась цена, это дорого.
Салатник 12,5х12,5 см "Токио" 2 шт.135174567
с этим согласна.[/color][/b]
Галина Беликова, доброго дня ))))

Я прошу прощенья, )))) При добавлении в каталог, я указала не правильную цену. В наименовании стоит 2 шт., а цену указала за 1 шт.

Из условий закупки: "Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом." 

Вы постоянный участник, я была уверена, что вы знаете все нюансы закупки.

Т.к. тут есть и моя оплошность, то обязывать выкупать Вас салатники не буду. Если выкупите, буду очень благодарна )))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Здравствуйте )))) В счет нам выставили 1 шт., а не 3 шт. "Заменено" - это значит, что я заменила 3 шт. на 1 шт.

Выбирайте на сайте поставщика позиции, которых "достаточно", чтобы нам досталось столько сколько мы хотим штук ))))

Данных ограждений было всего несколько штук на складе. Нам досталась всего 1 шт.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "НатальяИ" от 28 Март, 2016, 13:10:48 pm Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличии
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "Апрелька" от 28 Март, 2016, 19:22:01 pm Цитирую: "НатальяИ" от Сегодня в 13:10:48Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличииСпасибо, Апрелька.  Интересно что я огораживать буду 1 упаковкой:(
Подберите что нибудь похожее ))) Или подождите, может еще такие же появятся на складе ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Доброго времени суток!
Смотрела на сайте поставщика "Багет пластиковый розовый, ширина 21 мм, длина 2,9 м 1202788" - есть в наличии, а в Корзине - "Нет в наличии".  Как бы все-таки заказать багет!
Настен, здравствуйте ))) Прямо беда какая то с этим карнизом. ))))

Давайте пробовать еще раз заказывать. Они почему то в этот раз его не включили в счет (((

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
я прям "оптовик" в этот раз)) кофров нет, рамку забыла кинуть, осталась в корзине одна монетка) извиняюсь, что так получилось
:Смеюсь: Да передо мной то не за что извиняться ))))

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
Старая цена: 58
Новая цена: 111 салатники. Пожалуйста расфиксируйте заказ. В два раза увеличилась цена, это дорого.
Салатник 12,5х12,5 см "Токио" 2 шт.135174567
с этим согласна.[/color][/b]
Галина Беликова, доброго дня ))))


Вы постоянный участник, я была уверена, что вы знаете все нюансы закупки.

Спасибо за пояснение и понимание. Мне казалось что если - например - фломастеры 6 шт стоят 140 руб то это цена 6 шт. Точно так же как и в этой позиции. Значит не поняли друг друга. Прошу расфиксировать , как и просила, по причине цены. Отказ написала сразу как было написано в ленте. Думаю как и у других организаторов, проблем не будет в заказе. Прошу исправить пункт оплаты, сейчас отправлю деньги. Ещё раз спасибо и извините за непонятки.
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..


  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: mezya от Сегодня в 13:42:27Цитирую: "Галина Беликова" от 28 Март, 2016, 12:29:43 pm Старая цена: 58
Новая цена: 111 салатники. Пожалуйста расфиксируйте заказ. В два раза увеличилась цена, это дорого.
Салатник 12,5х12,5 см "Токио" 2 шт.135174567
с этим согласна.[/color][/b]Галина Беликова, доброго дня ))))


Вы постоянный участник, я была уверена, что вы знаете все нюансы закупки.
Спасибо за пояснение и понимание. Мне казалось что если - например - фломастеры 6 шт стоят 140 руб то это цена 6 шт. Точно так же как и в этой позиции. Значит не поняли друг друга. Прошу расфиксировать , как и просила, по причине цены. Отказ написала сразу как было написано в ленте. Думаю как и у других организаторов, проблем не будет в заказе. Прошу исправить пункт оплаты, сейчас отправлю деньги. Ещё раз спасибо и извините за непонятки.
Ну так все правильно про фломастеры  и другие позиции. С салатниками я неправильно указала цену в каталоге. Но по условиям закупки, вы должны проверять цены на сайте поставщика перед тем, как заказать товар и перед стопом. Так что здесь встретилсиь моя ошибка и ваша невнимательность ((((

Оплачивайте сумму за вычетом суммы по салатникам. На будущее, пожалуйста следуйте условиям закупки и проверяйте цены :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, все добавила до сообщения 10277 :Кепка:

Людок, 
Dashka_kaktus, ваши позиции добавлю в каталог позже :Хи-хи:

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 44
0
Цитирую: "Настена" от 28 Март, 2016, 21:34:58 pm Доброго времени суток!
Смотрела на сайте поставщика "Багет пластиковый розовый, ширина 21 мм, длина 2,9 м 1202788" - есть в наличии, а в Корзине - "Нет в наличии".  Как бы все-таки заказать багет!Настен, здравствуйте ))) Прямо беда какая то с этим карнизом. ))))

Давайте пробовать еще раз заказывать. Они почему то в этот раз его не включили в счет (((
Тогда я багет не удаляю из Корзины, хорошо?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "НатальяИ" от 28 Март, 2016, 20:57:21 pm Цитирую: "Апрелька" от 28 Март, 2016, 19:22:01 pm Цитирую: "НатальяИ" от Сегодня в 13:10:48Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличииСпасибо, Апрелька.  Интересно что я огораживать буду 1 упаковкой:(Подберите что нибудь похожее ))) Или подождите, может еще такие же появятся на складе )))
Так они есть, кол-во достаточно... Попробую ещё раз...


  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@mezya , Таня, 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста https://m.sima-land.ru/1034976/koleso-dlya-gryzunov-plastikovoe-bolshoe-miks-cvetov/

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "mezya" от 29 Март, 2016, 13:51:31 pm Цитирую: "Настена" от 28 Март, 2016, 21:34:58 pm Доброго времени суток!
Смотрела на сайте поставщика "Багет пластиковый розовый, ширина 21 мм, длина 2,9 м 1202788" - есть в наличии, а в Корзине - "Нет в наличии".  Как бы все-таки заказать багет!Настен, здравствуйте ))) Прямо беда какая то с этим карнизом. ))))

Давайте пробовать еще раз заказывать. Они почему то в этот раз его не включили в счет (((Тогда я багет не удаляю из Корзины, хорошо?
ок )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "mezya" от 29 Март, 2016, 13:49:35 pm Цитирую: "НатальяИ" от 28 Март, 2016, 20:57:21 pm Цитирую: "Апрелька" от 28 Март, 2016, 19:22:01 pm Цитирую: "НатальяИ" от Сегодня в 13:10:48Добрый день. Почему в счёте ограждение 1 шт? Мне не нужно 1, заказывала 3... И что значит статус"заменено"?
Позвольте я отвечу. Статус "заменено" ставится, когда необходимого количества товара у поставщика нет и организатор меняет вам в заказе на то количество, которое есть в наличииСпасибо, Апрелька.  Интересно что я огораживать буду 1 упаковкой:(Подберите что нибудь похожее ))) Или подождите, может еще такие же появятся на складе )))Так они есть, кол-во достаточно... Попробую ещё раз...
:Здорово:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все добавила )))


  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@mezya , ок, а я ищу)))))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добавила все в каталог ))))


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добавила в каталог ))))



Закрыть
avatar