Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары от а до я. 32 категории. 1000 подкатегорий. Более 200 тысяч наимен

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 6/18-ОД от 09.01.2014г.
Привет )))) Я Татьяна. Мой Телефон 8-917-333-22-83. Звонить с 11.00 до 20.00.
Выбираем на сайте ЖМИ
СП12.2018 - Стоп ? Дозаказы до ? Оплачивать будем ? В ЦО все сдам ? (как определюсь с датами, напишу)
СП11.2018 - В ЦО все сдала 27.06.
СП10.2018 - В ЦО все сдала 08.06.
Сайт Здесь Цены на сайте.  Заказать можно любой  товар из любой категории.  На желаемые товары, оставляйте ссылку в теме закупки. Внесу все  в каталог. После чего, сможете сделать официальный заказ.
Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом пользуясь поиском по артикулу.
Зимние товары
Подарочная упаковка
Лицензия мультяшные герои
Игрушки
Основные разделы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Открыты отдельно каталоги:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]Дополнительная информация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
За темой  и закупкой следите самостоятельно!!!
Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:49:26 pm от mezya »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
добавь
http://www.sima-land.ru/672510/trusy-muzhskie-sluzhu-rodine-chernye-razmer-m/
http://www.sima-land.ru/672522/trusy-muzhskie-vozmu-v-plen-chernye-razmer-m/
http://www.sima-land.ru/672525/trusy-muzhskie-krupnyy-kalibr-chernye-razmer-m/
Когда добавите данные позиции?
Очень разочарована работой организатора. Несколько дней прошу добавить заказы в каталог - заказы не добавлены, на запросы никто не отвечает. Оплата неделями вечно отмечается... Отпало всяческое желание участвовать в каких-либо ваших закупках...
А я считаю , что Таня организатор очень хороший. Закупка сама по себе очень удачная, собирается уже 9-ый выкуп. Много полезного и интересного по хорошим ценам. А прежде чем обижать человека нужно хорошо ситуацию рассмотреть. Вы видите какое количество запросов по добавлению заказов пишут ежедневно, сколько позиций просит добавить только один пользователь.
Я обратилась к Тане однажды с просьбой , она пообещала и все сделала так как говорила. И многие обращаются с различными и всевозможными просьбами это в обсуждениях даже видно, Таня ни кого не обходит стороной всем отвечает и помогает.
А по поводу задержек лично я не вижу ничего страшного, подобную работу организаторов я вижу практически во всех закупках, у них по мимо организации данных закупок есть свои дела, работа основная и семья. И нужно не забывать , что они нам помогают в приобретение нужных нам товаров по доступным ценам, они не продавцы. Далеко не в каждом интернет магазине работа организована  лучше и быстрее.
 А нам нужно учиться быть терпимее и уметь быть благодарными, и стремиться не обижать людей. Я думаю найдется не так уж много желающих заниматься подобными организаторскими вопросами, а прежде чем осуждать нужно самим попробовать получиться ли у Вас .
 

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
добавь
http://www.sima-land.ru/672510/trusy-muzhskie-sluzhu-rodine-chernye-razmer-m/
http://www.sima-land.ru/672522/trusy-muzhskie-vozmu-v-plen-chernye-razmer-m/
http://www.sima-land.ru/672525/trusy-muzhskie-krupnyy-kalibr-chernye-razmer-m/
Когда добавите данные позиции?
Очень разочарована работой организатора. Несколько дней прошу добавить заказы в каталог - заказы не добавлены, на запросы никто не отвечает. Оплата неделями вечно отмечается... Отпало всяческое желание участвовать в каких-либо ваших закупках...
А я считаю , что Таня организатор очень хороший. Закупка сама по себе очень удачная, собирается уже 9-ый выкуп. Много полезного и интересного по хорошим ценам. А прежде чем обижать человека нужно хорошо ситуацию рассмотреть. Вы видите какое количество запросов по добавлению заказов пишут ежедневно, сколько позиций просит добавить только один пользователь.
Я обратилась к Тане однажды с просьбой , она пообещала и все сделала так как говорила. И многие обращаются с различными и всевозможными просьбами это в обсуждениях даже видно, Таня ни кого не обходит стороной всем отвечает и помогает.
А по поводу задержек лично я не вижу ничего страшного, подобную работу организаторов я вижу практически во всех закупках, у них по мимо организации данных закупок есть свои дела, работа основная и семья. И нужно не забывать , что они нам помогают в приобретение нужных нам товаров по доступным ценам, они не продавцы. Далеко не в каждом интернет магазине работа организована  лучше и быстрее.
 А нам нужно учиться быть терпимее и уметь быть благодарными, и стремиться не обижать людей. Я думаю найдется не так уж много желающих заниматься подобными организаторскими вопросами, а прежде чем осуждать нужно самим попробовать получиться ли у Вас .
Никто никого не осуждает и не обижает. Я просто высказываю своё мнение, которое абсолютно никому не навязываю. Сколько людей - столько и мнений. Я работала со многими организаторами и приняла участие больше, чем в 70 закупках, поэтому мне есть с чем сравнить. У многих организаторов запросов ещё больше, но тем не менее в 2-3-дневный срок на запросы отвечают, но не в течение недели. Закупки у Тани очень хорошие, никто с этим не спорит, я сама неоднократно в них участвовала. Но очень сильно напрягают долгие ответы на запросы, по другой закупке оплата прошла больше недели назад - она до сих пор не отмечена. Другие организаторы всё отмечает в 2-3дневный срок. Хочется, чтобы всё делалось немного пооперативнее


  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
отметьте мне пож-та оплату. оплатила давно , в срок.



  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
оплата до 7 августа - это какое СП по счету? 8 или 9?

8-ое :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Отметьте мою оплату!

Сегодня Всем все отметила  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
отметьте мне пож-та оплату. оплатила давно , в срок.

Сегодня все всем отметила  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все добавила  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
ponka_82, спасибо Вам  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
aleksa, давайте разбираться:

Организатор должен в течении 2-х суток (дней) ответить на Ваш вопрос в теме или добавить нужные позиции в каталог, не считая официальных выходных. Вы просите добавить товар в каталог в субботу. Во вторник я его добавляю. Что не так??? Мало того, вы просите добавить товар в каталог в период, когда предыдущий выкуп закрыт, а новый еще не открыт... В этот период времени УЗы оставляют нужные им позиции в теме... Я добавляю их в каталог при открытии нового выкупа..... Да, я не святая..... И бывают моменты, когда я больше 2-х дней не отвечаю Участникам, по причине того, что у меня есть много забот и хлопот, как и у Участников, которые часто просят войти в их положение.....Повто рюсь, конкретно в Вашем случае, все добавлено в каталог согласно правилам СП :)

По поводу оплаты: Я не знаю, как работают другие организаторы... Я на оплату обычно даю два дня, за тем еще два дня должникам. На пятый или шестой день заказываю отчет из банка. Отмечаю оплату в теччении нескольких дней, после получения отчета...... Да, по времени почти неделя проходит... Ваша задача просто сохранять чек об оплате... Если что то с платежом не так, то я об этом напишу в комментариях к заказу или в личку, или туда и туда при проверке платежей... В этот период времени У Вас нет причин для беспокойства.... Либо я отмечу платеж, либо напишу Вам о проблемах с ним, и мы будем разбираться....

Конечно мне неприятно, что Вы во мне разочарованы, тем более не из-за чего :( :( :(

И Все таки, буду рада видеть Вас в своих закупках  :)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
http://www.sima-land.ru/789436/domino-zhivotnye/, добавьте, пожалуйста


  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
и скажите как быстро придет товар


  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
и скажите как быстро придет товар

Через 3 - 4 недели после официальной даты стопа... Стоп у нас 21.08.2014г. :)



  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все Добавила  :) :) :)


  • Сообщений: 421
  • Репутация: 38
  • НАТАЛЬЯ Кировский
ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ я снова в СП!!!

                     👑👑👑


  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3




  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все Добавила  :) :) :)





  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все Добавила  :)

  • Евуся
  • Котята в добрые руки!
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
  • Котята в добрые руки!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 01:17:13 am от Евуся »
Ищем новых сотрудников в кошачий приют "Домик" на полный рабочий день, зп 15 тр.
Все вопросы по телефону 8-9З7-719-06-08

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все Добавила  :) :) :)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Привет. Еще добавь пожалуйста: http://www.sima-land.ru/776742/nabor-palchikovyh-krasok-6-krasok-po-50-ml/
                                                  http://www.sima-land.ru/596058/zhvachka-dlya-ruk-40-gr-cvet/
                                                  http://www.sima-land.ru/865789/nastolnaya-igra-monopoliya-klassicheskaya/

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Запущенная степень шопоголизма
"Уважай себя настолько, на сколько хочешь, чтобы тебя уважали другие"

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
:Ромашки:
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 16:16:14 pm от annet »


  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 21:06:24 pm от Бусюндра »


  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3


Закрыть
avatar