Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары от а до я. 32 категории. 1000 подкатегорий. Более 200 тысяч наимен

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 6/18-ОД от 09.01.2014г.
Привет )))) Я Татьяна. Мой Телефон 8-917-333-22-83. Звонить с 11.00 до 20.00.
Выбираем на сайте ЖМИ
СП12.2018 - Стоп ? Дозаказы до ? Оплачивать будем ? В ЦО все сдам ? (как определюсь с датами, напишу)
СП11.2018 - В ЦО все сдала 27.06.
СП10.2018 - В ЦО все сдала 08.06.
Сайт Здесь Цены на сайте.  Заказать можно любой  товар из любой категории.  На желаемые товары, оставляйте ссылку в теме закупки. Внесу все  в каталог. После чего, сможете сделать официальный заказ.
Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом пользуясь поиском по артикулу.
Зимние товары
Подарочная упаковка
Лицензия мультяшные герои
Игрушки
Основные разделы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Открыты отдельно каталоги:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]Дополнительная информация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
За темой  и закупкой следите самостоятельно!!!
Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:49:26 pm от mezya »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
из закрытого ряда удаляли?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 8
0
Да... Сам же не удалишь, поэтому организатора просишь. Да ладно уж.

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 12
  • Юлия - ко мне на ты!
0
Спасибо .  Просто в шоке от ситуации. В других закупках без проблем удаляли . Жаль.
в условиях прописано пунк 16.....

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
дозаказ уже поздно делать?
на все воля рандома

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а можно отказаться от гирлянды сетки? :Помогите:  она подорожала аж на 100 руб примерно. :krysa_v_obmoroke: или уже поздно?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
открепите пожалуйста из заказа Набор для педикюра Cosmetic series 3 предмета: нож педикюрный, терка, набор лезвий
427245

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Доброго утра! Татьяна, у меня заказы и в Сима и в сима-детская одежда, можно будет одной суммой счет оплачивать?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
//
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 09:19:54 am от Bosy »


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
вот хочется узнать - удалиться из закрытого ряда нельзя, а включать в счет товар изменивший свою цену более чем на 10% без согласия участника получается что можно!!!! Насколько мне известно это можно делать по правилам СП если удорожание не более чем на 10% без согласия участника, если что-то я не правильно думаю - поправьте меня.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
вот хочется узнать - удалиться из закрытого ряда нельзя, а включать в счет товар изменивший свою цену более чем на 10% без согласия участника получается что можно!!!! Насколько мне известно это можно делать по правилам СП если удорожание не более чем на 10% без согласия участника, если что-то я не правильно думаю - поправьте меня.

Если вы еще раз прочтете условия закупки, то там написано что за ценой участник на сайте следит самостоятельно, тем более стоп растянулся на 1,5 неделе, за это время можно было посмотреть цену и изменить заказ. Читайте внимательно условия, обязательно

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Если вы еще раз прочтете условия закупки, то там написано что за ценой участник на сайте следит самостоятельно, тем более стоп растянулся на 1,5 неделе, за это время можно было посмотреть цену и изменить заказ. Читайте внимательно условия, обязательно
Сообщить модератору     Записан
Хорошо, спасибо за информацию, но только мне организатор ответил, что из закрытых рядов не отказываются, поэтому и не смогли удалить, а эту тему написала для размышления о противоречиях.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Если бы раньше заметили повышение цены,то списались бы с другими участниками ряда и если большинство против выкупа подорожавшего товара,думаю организатор бы удалил вас из закрытого ряда.
У меня была подобная ситуация -нас было 6 или 7 человек решили в теме выкупаемся или нет поднявшийся в цене товар.и организатор сказал как большинство участников ряда решит так и будет

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Если бы раньше заметили повышение цены,то списались бы с другими участниками ряда и если большинство против выкупа подорожавшего товара,думаю организатор бы удалил вас из закрытого ряда.
У меня была подобная ситуация -нас было 6 или 7 человек решили в теме выкупаемся или нет поднявшийся в цене товар.и организатор сказал как большинство участников ряда решит так и будет
Да, все это понятно, теперь для вас, когда вы столкнулись с этой ситуацией, а я вот не додумалась так сделать  и конечно из за 10 рублей спорить и отказываться не буду  - я просто к тому что когда делаешь закупку первый раз у этого организатора - у всех свои правила и принципы, есть которые всегда отвечают быстро оперативно и т.д., есть такие от которых вообще не дождешься ни ответа ни привета - и сам то организатор видет новый ли человек в его закупке - надо может как-то предупреждать отдельно, а то получается мы "должны" и "обязанны" ... 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Если вы еще раз прочтете условия закупки, то там написано что за ценой участник на сайте следит самостоятельно, тем более стоп растянулся на 1,5 неделе, за это время можно было посмотреть цену и изменить заказ. Читайте внимательно условия, обязательно
Сообщить модератору     Записан
И не на 1.5 недели, а всего лишь на 4 дня - с 30.11 по 3.12

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
  • Жизнь удивительна и прекрасна!
0
а можно отказаться от гирлянды сетки? :Помогите:  она подорожала аж на 100 руб примерно. :krysa_v_obmoroke: или уже поздно?

я тоже хочу отказаться от сетки, так как неинтересно её покупать по такой цене.

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 12
  • Юлия - ко мне на ты!
0
татьяна, удали пож. закрылся лот после стопа... Ложка чайная с гравировкой и узором "Евгений", ассорти
485802

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 12
  • Юлия - ко мне на ты!
0
девочки такое подорожание уже не первый раз..... я например уже столкнулась с большим подорожание в прошлом выкупе...
поднятие цен не как не предугадаешь... даже если будешь постоянно следить.... все равно когда выставляется счет на некоторых позициях опять поднята цена... (я следила постоянно - выставили счет - и вуаля опять дороже)
татьяна тут совсем не виновата....

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Татьяна, сегодня получила свой заказ, там недовложение Ароматизатор для авто ваниль 23 руб., его нет в наличии?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, пожалуйста отметьте в доставке, я все получила, а у меня горит "Доставка"(((

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Радуюйся каждому моменту жизни!
0
www.sima-land.ru/729890/nabor-aksessuarov-deda-moroza-2-predmeta-parik-120-gr-boroda-80-gr/
Набор аксессуаров Деда Мороза, 2 предмета: парик 120 гр, борода 80 гр
Артикул:   729890
цена 300 руб

Добрый вечер , Татьяна, скажите пожалуйста, мне свой заказ ждать, просто я ничего не оплачивала,в рядах меня нет((((
Оформление любого мероприятия гелиевыми и воздушными шарами !!!http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4013.0

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
 :Супер:  :Договор: сегодня получила свой заказ, можно сказать урвала до подорожания))) СПАСИБО :Ромашки: всё понравилось, брала на пробу гирлянды, теперь жалею что не взяла больше, очень качественные, весь товар приятно упакован прям чувствуется забота о покупателе  :Благодарю:
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Татьяна, привет! Весь товар, как всегда, порадовал качеством и ценой :3-heart: Только одна вещичка затерялась, "Аппликация Рыбка из фетра", 74 рубля. Может быть случайно к кому-то попала? :Не знаю:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
  • Мастерская дизайна "Будуар"
0
Здравствуйте! добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/168115/plakat-obuchayuschiy-azbuka-10-funkciy-rabotaet-ot-batareek/
лишь бы не было войны!

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
Я тоже брала новогоднюю гирлянду еще в начале осени. Очень понравилась, за такую смешную цену в магазине не найдешь.  Жалею что не взяла тогда больше, так как сейчас уже ничего нет в наличии. Спасибо СП!  :naryazh:

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
подскажите, а если сегодня сделать заказ, он примерно когда придет?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
https://www.sima-land.ru/803521/chasy-ramka-vkladysh-ya-poznayu-mir-19-elementov/
добавьте скажите я не попала в выкуп?до нового года?

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Татьяна, доброго дня ,увидев крестик в корзине оплатила ещё раз 400 руб,
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.12.14
время операции (МСК): 08:32:31
отправитель:
№ карты: **** 4867
Сумма операции: 400.00 RUB
Убедительная просьба вернуть на карту  4276 0154 0340 4632 Цверкунова И.Д.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
отметьте оплату, пожалуйста))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый день. Вчера просила удалить позицию , вместо этого уже стоит " ждем счет"!!!можно сначала сообщения читать, а после счет выставлять???

Если Вы учавствуете в закупке, то ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия закупки, прежде чем принимать участие!!!

Если ЗАДАЕТЕ ВОПРОС В ТЕМЕ, то ищите на него ответ!!!! Всем отвечаю ВСЕГДА!!!

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый день. Вчера просила удалить позицию , вместо этого уже стоит " ждем счет"!!!можно сначала сообщения читать, а после счет выставлять???


Татьяна ответила вам выше, что не может удалить позицию, по причине того, что вы в закрытом ряду.

Спасибо  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Спасибо .  Просто в шоке от ситуации. В других закупках без проблем удаляли . Жаль.

удаляю все без проблем, если Вы в несобранном ряду и ДО стопа. СТОП у нас был еще 27.12. Заказы не фиксировала до понедельника 01.12. у вас была возможность отредактировать свой заказ...

Повторюсь, читайте условия и следите за закупкой, чтобы не быть в шоке....
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 11:57:14 am от mezya »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
дозаказ уже поздно делать?

поздно...

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
а можно отказаться от гирлянды сетки? :Помогите:  она подорожала аж на 100 руб примерно. :krysa_v_obmoroke: или уже поздно?

открепите пожалуйста из заказа Набор для педикюра Cosmetic series 3 предмета: нож педикюрный, терка, набор лезвий
427245

Отказы после СТОПа не принимаю. СТОП был 27.11

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Доброго утра! Татьяна, у меня заказы и в Сима и в сима-детская одежда, можно будет одной суммой счет оплачивать?

Можно. Только отписывайтесь общей суммой об оплате и из чего она состоит))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, условия выкупа, выписки из рядов и повышение цен зависит не от нашей прихоти, а ОТ ПОСТАВЩИКА.... Поставшики бывают разной сложности. Бывает все легко и все можно, а бывает ничего нельзя.

Я в свою очередь выступаю посредником между Вами и поставщиком. В первую очередь Вы заинтересованы в получении нужного товара по нужной цене.

ВЫ не можете прочитать и запомнить условия закупки, взвесить все за и против, становитесь неосмысленно в ряды, не следите за ходом закупки, не можете вовремя отказаться от товара. А я должна выкупать товар за свой счет? И выслушивать от Вас нелестные слова? Нет уж, извините...

Мне, честно неприятно (((((  Все свои обязанности я выполняю и Вам советую  :) :) :)

И вот еще, по ценам: Обычно подорожание у нас редко случается и не намного, НО, в связи с экономической ситуацией в стране (доллар с ума просто сошел), цены растут как на дрожжах. Отследить их просто физически невозможно... В условиях закупки специально прописала, чтоб, перед заказом, сравнивали цены с сайтом и перед стопом желательно тоже. Т.к. некоторые позиции добавлены в каталог давно и Вы кладете в корзину заведомо подорожавший товар....

Еще, все, что подорожало у поставщика в итоге подорожает и в магазине.... Ведь оптовики закупаются вместе с нами :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
девочки такое подорожание уже не первый раз..... я например уже столкнулась с большим подорожание в прошлом выкупе...
поднятие цен не как не предугадаешь... даже если будешь постоянно следить.... все равно когда выставляется счет на некоторых позициях опять поднята цена... (я следила постоянно - выставили счет - и вуаля опять дороже)
татьяна тут совсем не виновата....

Спасибо  :ага: :ага: :ага: :ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Татьяна, сегодня получила свой заказ, там недовложение Ароматизатор для авто ваниль 23 руб., его нет в наличии?

Нет в наличии (((( Присылайте в личку реквизиты :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый вечер, пожалуйста отметьте в доставке, я все получила, а у меня горит "Доставка"(((

Пишите в офис свой... Отмечает офис менеджер )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
www.sima-land.ru/729890/nabor-aksessuarov-deda-moroza-2-predmeta-parik-120-gr-boroda-80-gr/
Набор аксессуаров Деда Мороза, 2 предмета: парик 120 гр, борода 80 гр
Артикул:   729890
цена 300 руб

Добрый вечер , Татьяна, скажите пожалуйста, мне свой заказ ждать, просто я ничего не оплачивала,в рядах меня нет((((

У меня нет Вашего заказа. Вы его в корзину не положили. В каталог я его добавила ....

Вижу, что Вы новичок. В этом случае, не стесняйтесь, спраашивайте в теме, все что не понятно у меня или участников (они помогут)... Можете мне позвонить, если что... Но лучше всего сначала ознакомиться с правилами СП и принять участие в учебной закупке (там ничего платить не нужно, она шуточная) И Вы поймете принцип работы сайта ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
:Супер:  :Договор: сегодня получила свой заказ, можно сказать урвала до подорожания))) СПАСИБО :Ромашки: всё понравилось, брала на пробу гирлянды, теперь жалею что не взяла больше, очень качественные, весь товар приятно упакован прям чувствуется забота о покупателе  :Благодарю:

Рада, что Вам понравилось  :) :) :) Рада видеть Вас в своих закупках )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Татьяна, привет! Весь товар, как всегда, порадовал качеством и ценой :3-heart: Только одна вещичка затерялась, "Аппликация Рыбка из фетра", 74 рубля. Может быть случайно к кому-то попала? :Не знаю:

Нет, мне их недослали, этих самых рыбок... Присылай реквизиты в личку, верну днеежку)))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Я тоже брала новогоднюю гирлянду еще в начале осени. Очень понравилась, за такую смешную цену в магазине не найдешь.  Жалею что не взяла тогда больше, так как сейчас уже ничего нет в наличии. Спасибо СП!  :naryazh:

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
подскажите, а если сегодня сделать заказ, он примерно когда придет?

Теперь уже скорее всего после НГ...

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
https://www.sima-land.ru/803521/chasy-ramka-vkladysh-ya-poznayu-mir-19-elementov/
добавьте скажите я не попала в выкуп?до нового года?

со следующим выкупом еще не приняла решение как его провести. Потому что если к НГ, то в таааакой притык он придет... Боюсь рисковать...

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Татьяна, доброго дня ,увидев крестик в корзине оплатила ещё раз 400 руб,
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.12.14
время операции (МСК): 08:32:31
отправитель:
№ карты: **** 4867
Сумма операции: 400.00 RUB
Убедительная просьба вернуть на карту  4276 0154 0340 4632 Цверкунова И.Д.

Ок, как прверю оплату и найду лишний палтеж. переведу. если не сложно продублируй это сообщение в личку... СПС :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
отметьте оплату, пожалуйста))

Еще никому не отмечала )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки и мальчики, добавлю Все позже ))))) :zayets: :zayets: :zayets:

Оплату по СП13.2014 скоро отмечу ))))) :zayets: :zayets: :zayets:


Закрыть
avatar