Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары от а до я. 32 категории. 1000 подкатегорий. Более 200 тысяч наимен

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 6/18-ОД от 09.01.2014г.
Привет )))) Я Татьяна. Мой Телефон 8-917-333-22-83. Звонить с 11.00 до 20.00.
Выбираем на сайте ЖМИ
СП12.2018 - Стоп ? Дозаказы до ? Оплачивать будем ? В ЦО все сдам ? (как определюсь с датами, напишу)
СП11.2018 - В ЦО все сдала 27.06.
СП10.2018 - В ЦО все сдала 08.06.
Сайт Здесь Цены на сайте.  Заказать можно любой  товар из любой категории.  На желаемые товары, оставляйте ссылку в теме закупки. Внесу все  в каталог. После чего, сможете сделать официальный заказ.
Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом пользуясь поиском по артикулу.
Зимние товары
Подарочная упаковка
Лицензия мультяшные герои
Игрушки
Основные разделы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Открыты отдельно каталоги:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]Дополнительная информация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
За темой  и закупкой следите самостоятельно!!!
Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:49:26 pm от mezya »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
Девочки, очень хороший шампунь. Шерстка мягкая, кондиционером не надо пользоваться.Кожа не шелушится (Шелти и той-терьер). И недорого :money:
table]
Шампунь "Русский чемпион" для щенков 250 мл

 Артикул: 794685
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Пока ждала что добавят "хотелки"-присмотрела еще вот это
https://www.sima-land.ru/231671/myagkaya-igrushka-kreslo-pirat/
https://www.sima-land.ru/231639/myagkaya-igrushka-kreslo-dalmatin/
https://www.sima-land.ru/231673/myagkaya-igrushka-kreslo-sobaka/
может хоть что то из этого успеем выкупить
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 16:51:53 pm от skristina96 »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
У организатора есть 40 дней для возврата денежных средств.....
Извините, чисто спортивный интерес-а где прописаны данные сроки? В правилах СП и в самой закупке этого нет...
Мне кажется 40 дней на возврат это слишком.

6. Участник закупок имеет право:
6.13. Получить возврат предоплаты за заказ в полном объеме течении 7 дней после того, как стало известно, что заказанная позиция отсутствует на складе поставщика. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций Администрация сайта может принять решение об отступлении от данного правила в порядке исключения.

11. Обязанности организатора:
11.18. В случае проблем с поставщиком у Организатора (счет оплачен, а поставщик пропал; груз утерян и т.д.) – ответственность перед Участниками закупки всецело лежит на Организаторе. Организатор обязан вернуть Участникам деньги в полном объеме, но не позднее, чем через 30 календарных дней с момента первого поступления требования от Участников;

Сорри  :). Была уверена, что у меня есть 40 дней....

В следующий выкуп пропишу в закпке условие по возврату денежек за непришедший товар....

КсюШок, деньги за непришедший товар выкупа у меня оказываются в руках только после оплаты следующего выкупа.... Как только они появляются у меня, я сразу перевожу их Вам.... Как правило мы укладываемся в 30 дней, что соответствует п.11.18 :) :) :)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 17:27:44 pm от mezya »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, прошу прощенья у Всех  :) :) :) :)

Замоталось, Ребенок приболел и сама тоже приболела :( :( :(

Я Скоро все Добавлю в каталог и напишу новую Дату стопа

 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 17:33:05 pm от mezya »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Девочки, Всем Привет ))))

Выставила счет по СП3.2015. Оплачиваем.

Обратите внимание, что из-за праздника даю больше времени на оплату, чем обычно.... ОДНАКО убедительно ВСЕХ прошу оплатить все 07.03 и ОТДЫХАТЬ дальше в свое удовольствие )))))))

При оплате СП3.2015 можете учесть мои долги по СП2.2015 и СП1.2015. Только обязательно отпишитесь об этом в своей корзине вместе с платежом!!!

Девочки, Всех с Наступающим 8 марта ))))

Оплатила! И Вас с наступающим 8 марта!!!  :Ромашки:
Оплатила в день выставления счета,а до сих пор не отмечено


  • Сообщений: 972
  • Репутация: 12
  • Юлия - ко мне на ты!
0
 :money:
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 22:22:53 pm от kris.sen2011 »

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 20:17:04 pm от Бусюндра »


  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
Оплатила 7 марта

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Я думаю что форс мажора не было и должно выполняться условие возврата денег УЗу в течении 7 дней а не 30 и тем более не40. Я тоже жду возврат.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Привет, мои Дорогие ))))

Оплату по СП3.2015 отметила. Проверяйте...

Если Ваш платеж не отмечен, смотрите комментарий организатора....

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Я думаю что форс мажора не было и должно выполняться условие возврата денег УЗу в течении 7 дней а не 30 и тем более не40. Я тоже жду возврат.


У меня конечно поставщик никуда не пропал. НО Счет был оплачен в полном размере. И только после оплаты заказа, товар на складе был собран и что то не доложили. О чем я узнаю по факту прихода товара.

Ваши деньги за Ваш отсутствующий товар числятся на авансе у поставщика, до внесения следующей суммы. Т.е. у меня Ваших денег нет. Как только Ваши Деньги возвращаются ко мне, я перечисляю их Вам....

В данный момент смысла разговаривать на эту тему уже нет... 7 дней давно прошли, а 30 еще нет...

Планирую вернуть денежку в ближайшие несколько дней...

Прошу не волноваться )))) Свои Долги, ВСЕГДА возвращаю....

В условиях закупки обязательно пропишу пункт по возврату денежек, чтобы в будущем ни у кого не возникало вопросов и конфликтных настроений

 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна


  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Все понятно,  девочки,  Таня права,  ведь не у нее на руках деньги и не своего же кармана он должна их отдавать. Все логично.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9


  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Цитата
Если Ваш платеж не отмечен, смотрите комментарий организатора....
Я что-то не вижу на своей странице комментария организатора. Подскажите где посмотреть. :Помогите:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Татьяна, а СП4 успеет прийти до 12 апреля.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Цитата
Если Ваш платеж не отмечен, смотрите комментарий организатора....
Я что-то не вижу на своей странице комментария организатора. Подскажите где посмотреть. :Помогите:


комментарии обычно орги пишут в разделе корзина-предоплата, сверху, где раньше были, или и сейчас есть реквизиты для оплаты.


  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
mezya, Таня, привет! У меня в полученном заказе (СП2)  не оказалось Почвогрунт для комнатных растений 8 л "Питательный". Никаких отметок не было и пакет по объему был набит полностью. Куды он мог подеваться?  :)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 16:34:02 pm от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Артикул: 875669 ,Артикул: 126795,Артикул: 428623
             добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
mezya, Таня, привет! У меня в полученном заказе (СП2)  не оказалось Почвогрунт для комнатных растений 8 л "Питательный". Никаких отметок не было и пакет по объему был набит полностью. Куды он мог подеваться?  :)
Не у вас  одной у меня тоже не пришло два пакета грунта и тоже отметок не было что нет  в наличии. Наверно вообще грунт не пришел никакой....

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья


  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Цитата
комментарии обычно орги пишут в разделе корзина-предоплата, сверху, где раньше были, или и сейчас есть реквизиты для оплаты.
   
Вот тут?
СИМА     mezya   Стоп 04.03.2015   Читать тему форума   
СП3.2015г. Последняя возможность сделать заказ!!!!
Наименование   Статус   Кол-
во   Свойства   Цена прайс
(начальная)   Цена прайс
(актуальная)   Орг.
сбор   Сумма   Действия
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 20:45:32 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Все понятно,  девочки,  Таня права,  ведь не у нее на руках деньги и не своего же кармана он должна их отдавать. Все логично.

КсюШок, Спасибо за понимание  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитата
Если Ваш платеж не отмечен, смотрите комментарий организатора....
Я что-то не вижу на своей странице комментария организатора. Подскажите где посмотреть. :Помогите:

Ваш платеж отмечен  :) :) :) У Вас же стоит вместо красного крестика зеленая галочка? Это значит, что долга нет. Я платеж получила...

А комментарий организатора обычно высвечивается в Вашей корзине красным цветом в строчке с названием закупки справа ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Татьяна, а СП4 успеет прийти до 12 апреля.

если СТОП будет 19.03 (еще не определилась, может будет 26.03), о в ЦО буду сдаваться 10.04 :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
mezya, Таня, привет! У меня в полученном заказе (СП2)  не оказалось Почвогрунт для комнатных растений 8 л "Питательный". Никаких отметок не было и пакет по объему был набит полностью. Куды он мог подеваться?  :)

Он не пришел.... Отметочку не успела поставить... Присылайте реквизиты в личку... Верну денежку... :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
mezya, Таня, привет! У меня в полученном заказе (СП2)  не оказалось Почвогрунт для комнатных растений 8 л "Питательный". Никаких отметок не было и пакет по объему был набит полностью. Куды он мог подеваться?  :)
Не у вас  одной у меня тоже не пришло два пакета грунта и тоже отметок не было что нет  в наличии. Наверно вообще грунт не пришел никакой....

Да, грунт, к сожалению, нам не положили никакой  :( :( :( Засранцы...

ваша карта у меня есть  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, опять ничего не добавила в каталог )))))

Добавлю позже ))))


  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0



Цитата
У Вас же стоит вместо красного крестика зеленая галочка?
Я не про этот заказ, а про тот который оставался в корзине с незакрытыми рядами, а сейчас Средство против накипи PROFFIDIV 400 г 791655 и Папка для документов "За семью печатями", 10 холдеров 491631 ряды закрылись. Этот товар не включен в СП3? На него нет предоплаты.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0



Цитата
У Вас же стоит вместо красного крестика зеленая галочка?
Я не про этот заказ, а про тот который оставался в корзине с незакрытыми рядами, а сейчас Средство против накипи PROFFIDIV 400 г 791655 и Папка для документов "За семью печатями", 10 холдеров 491631 ряды закрылись. Этот товар не включен в СП3? На него нет предоплаты.

Теперь, закрытые ряды или пойдут в следующий выкуп или не пойдут... Еще не редактирвоала каталог и корзины и дату стопа не назначала...

Если пойдут в следующий выкуп, то соответсвенно и счет будет со следующим выкупом ))))

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Я ничего не делаю, просто жду?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Не у вас  одной у меня тоже не пришло два пакета грунта и тоже отметок не было что нет  в наличии. Наверно вообще грунт не пришел никакой....
аага, ясно))

Он не пришел.... Отметочку не успела поставить... Присылайте реквизиты в личку... Верну денежку... :)
mezya, если можно тогда денежку в следующий выкуп зачесть. Напишу в комментариях к платежу.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 21:34:11 pm от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 12
  • Юлия - ко мне на ты!
0
:money: :money:
 
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 11:58:21 am от kris.sen2011 »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
https://www.sima-land.ru/511385/testo-dlya-lepki-6-cvetov-po-17-gr-plus-5-predmetov/
https://www.sima-land.ru/1036978/nunchaki-nindzya/

Вы нашли мой платеж?Я неправильно число платежа указала.Скрин нужен?


  • Сообщений: 421
  • Репутация: 38
  • НАТАЛЬЯ Кировский
ПРОЩАЙТЕ ДЕНЕЖКИ я снова в СП!!!

                     👑👑👑

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
Татьяна, а СП4 успеет прийти до 12 апреля.

если СТОП будет 19.03 (еще не определилась, может будет 26.03), о в ЦО буду сдаваться 10.04 :)
если СТОП будет 19.03., так никакие лоты не соберутся(((

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 10:04:24 am от Катруся2010 »

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, возвраты по СП2.2015 за непришедший товар сделала... Проверяйте...

Жду реквизиты от:

Милка - не пришел почвогрунт
madam.pronya - не пришел почвогрунт
89275426078 - не пришел почвогрунт
arinasunna - не пришла палитра для красок

 :money: :money: :money: :money:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42


Закрыть
avatar