Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары от а до я. 32 категории. 1000 подкатегорий. Более 200 тысяч наимен

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 6/18-ОД от 09.01.2014г.
Привет )))) Я Татьяна. Мой Телефон 8-917-333-22-83. Звонить с 11.00 до 20.00.
Выбираем на сайте ЖМИ
СП12.2018 - Стоп ? Дозаказы до ? Оплачивать будем ? В ЦО все сдам ? (как определюсь с датами, напишу)
СП11.2018 - В ЦО все сдала 27.06.
СП10.2018 - В ЦО все сдала 08.06.
Сайт Здесь Цены на сайте.  Заказать можно любой  товар из любой категории.  На желаемые товары, оставляйте ссылку в теме закупки. Внесу все  в каталог. После чего, сможете сделать официальный заказ.
Цены и Наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте на сайте поставщика при заказе товара и перед СТОПом пользуясь поиском по артикулу.
Зимние товары
Подарочная упаковка
Лицензия мультяшные герои
Игрушки
Основные разделы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Открыты отдельно каталоги:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Советы:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]Дополнительная информация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
За темой  и закупкой следите самостоятельно!!!
Если есть желание оставить отзыв о моей работе, то вам сюда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 13:49:26 pm от mezya »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Таня,а часто бывает неприход товара?Просто детям на подарки- чтоб успеть потом что-то докупить)))

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@паровозик , все что выкуплено, всегда приходит   :ага:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50





  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@olka34 , вы можете просто править свое сообщение, путем нажатия "изменить" над ним справа. Добавляете нужную ссылку и все. Так удобнее и вам, и ОРГу. Вместо 6 сообщений было бы одно.  :ага:

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
Включила в счет СМС-оповещение о сдаче ПО,  смски все нет. Почему так?

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
@olka34 , вы можете просто править свое сообщение, путем нажатия "изменить" над ним справа. Добавляете нужную ссылку и все. Так удобнее и вам, и ОРГу. Вместо 6 сообщений было бы одно.




Мне с телефона так удобнее.не думала, что оргу это доставит неудобство.изменить сообщение не всегда получается.как могу так и кидаю ссылку при чем на нормальные суммы и плачу вовремя.....


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 21:56:15 pm от Aleksandra »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Татьяна, подскажите, оплатила счет, прийдет этот выкуп до НГ в Красноармейский??))

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста https://www.sima-land.ru/1158991/podstilka-vpityvayuschie-dlya-zhivotnyh-mnogorazovaya-48x35sm-1-sht/

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо, за чудесную закупку!
Весь товар соответствует и по цвету и по артиклу.
Часы, заказазала настенные, сразу повесили на кухню, очень гармонично смотрятся!

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Таня, писала что благотворительность
Гравюра - открытка "Зайчик"1065888
Передай Fanny , пожалуйста 
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 23:19:56 pm от BOBYR »

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Да вот.. Думала соберём. Цена то смешная.. Ряд закрыли.. Дозаказом ни как?
нет... Никак ((((

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Зумзум, цена поставщика может меняться. Вы можете самостоятельно это отслеживать на сайте поставщика перед тем, как кладете позицию в корзину и перед стопом. Цены у поставщика зависят от доллара, поэтому и меняются как в большую сторону так и в меньшую  :)

Позиции всегда сначала фиксирую, потом редактирую цены по счету и только потом включаю позицию в счет  :)


Вы заказали машину 515680. Она изменилась немного в цене )))
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 15:01:22 pm от mezya »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добавьте плиз https://www.sima-land.ru/157791/etazherka-uzkaya-dzhuliya-4-polki-cvet-miks/

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
как быть положили в пакет конструктор 573383, цена 86 руб, а заказывала 114964 цена 181 руб, может перепутали???
Здравствуйте )))) Посмотрела сейчас по отчету... 114964вообще не пришел. Я по ошибке вам положила 573383. А участнику отказала 573383 - 1шт.

Прошу прощенья.... :Стесняюсь:

Могу вам вернуть разницу в стоимости товаров, либо можете передать машину в ЦО для меня и я вам верну всю стоимость товара...

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
я получила предыдущий выкуп.  В Восторге))) шляпа -зонт вапще вне конкуреннции, суперр))   
обложка для паспорта за 92 р отличная, она мягкая, не держит форму, вначале смутило. но на паспорт надела и все ок. Смотрится дорого, не на 92 рубля)) 
большое спасибо!
:Стесняюсь: Пожалуйста )))) Спасибо, мне очень приятно )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Таня,а часто бывает неприход товара?Просто детям на подарки- чтоб успеть потом что-то докупить)))
Такое бывает, но редко.... Узнаю все ли в наличии, при разборе выкупа. В корзине омечаю, что не пришло. Так что у вас будет примерно еще 4-5 дней на покупку подарков, если что то вдруг не придет... ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
@olka34 , вы можете просто править свое сообщение, путем нажатия "изменить" над ним справа. Добавляете нужную ссылку и все. Так удобнее и вам, и ОРГу. Вместо 6 сообщений было бы одно. 
Спасибо ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Цитирую: "fleurik" от 21 Декабрь, 2015, 13:08:01 pm @olka34 , вы можете просто править свое сообщение, путем нажатия "изменить" над ним справа. Добавляете нужную ссылку и все. Так удобнее и вам, и ОРГу. Вместо 6 сообщений было бы одно.



Мне с телефона так удобнее.не думала, что оргу это доставит неудобство.изменить сообщение не всегда получается.как могу так и кидаю ссылку при чем на нормальные суммы и плачу вовремя.....
Если удобно, кидайте )))) Ничего страшного в этом нет )))))

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "olka34" от 21 Декабрь, 2015, 13:47:35 pm Цитирую: "fleurik" от 21 Декабрь, 2015, 13:08:01 pm @olka34 , вы можете просто править свое сообщение, путем нажатия "изменить" над ним справа. Добавляете нужную ссылку и все. Так удобнее и вам, и ОРГу. Вместо 6 сообщений было бы одно.



Мне с телефона так удобнее.не думала, что оргу это доставит неудобство.изменить сообщение не всегда получается.как могу так и кидаю ссылку при чем на нормальные суммы и плачу вовремя.....Если удобно, кидайте )))) Ничего страшного в этом нет )))))


Спасибо. 

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Включила в счет СМС-оповещение о сдаче ПО,  смски все нет. Почему так?
Я прошу прощенья )))) В этой новогодней гонке, все из головы вылетает.... Не оплачивайте пожалуйста сумму за смс. И в таких случаях, если вы оплатили не вовремя, то орг% не повышаю )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Татьяна, подскажите, оплатила счет, прийдет этот выкуп до НГ в Красноармейский??))
В четверг или пятницу будет известно. Если будут сомнения по этому поводу, то напишу, чтобы переписывались в ЦО ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Спасибо, за чудесную закупку!
Весь товар соответствует и по цвету и по артиклу.
Часы, заказазала настенные, сразу повесили на кухню, очень гармонично смотрятся!
:Стесняюсь: Спасибо большое ))) Я рада, что вам все понравилось )))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Таня, писала что благотворительность
Гравюра - открытка "Зайчик"1065888
Передай Fanny , пожалуйста 
Вроде я передала уже ))))

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, в каталог добавлю все позже  :Кепка:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Отметьте оплату пожалуйста!

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Отметьте оплату пожалуйста!
Все отметила )))


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а заказ оплаченный 13.12 передавали уже в районные офисы?

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а заказ оплаченный 13.12 передавали уже в районные офисы?
В первом посту есть вся информация :)

"СП16.2015 - Все сдала в ЦО 21.12 (понедельник)"

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добавлю в каталог все позже ))))

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
  • ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,подскажите как бы заказ последнего выкупа 2015 оставить в ЦО.? Боюсь,что в ТЗР до НГ не получим. Может куда ткнуть надо ?

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Здравствуйте,подскажите как бы заказ последнего выкупа 2015 оставить в ЦО.? Боюсь,что в ТЗР до НГ не получим. Может куда ткнуть надо ?
В ТЗР курьер все отвезет или в субботу или в воскресенье или в понедельник ))))) До четверга успеете забрать )))

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, заказы в ЦО завтра повезете?

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Добрый день! Подскажите, заказы в ЦО завтра повезете?
Планирую завтра :)

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Апрелька" от Сегодня в 11:11:40Добрый день! Подскажите, заказы в ЦО завтра повезете?Планирую завтра

Спасибо!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
В ТЗР курьер все отвезет или в субботу или в воскресенье или в понедельник ))))) До четверга успеете забрать )))
Ну будем надеятся.



Закрыть
avatar