Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ароматный чай и бодрящий кофе! Новогодний
Набрано 100% из 25000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 11 2
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~5.4%

Кофе, чаю не желаете - Закупка нон-стоп. Набираем минимум, отправляем партию на выкуп, продолжаем со

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья. Приглашаю вас в ароматную и вкусную закупку чая и кофе!

Условия закупки.
1. минималка 10000 (на всех). Собираем ряды - 1 позиция это 100гр. Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! Фасую по 100гр, в фирменные пакеты, стоимость пакета уже включена.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет.
8. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
     Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:29:02 pm от primavera »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
а чай в шариках есть?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
а чай в шариках есть?
Пока не буду выставлять - большой объем по выкупу, когда закупка станет узнаваемой, через 2-3 выкупа, добавлю ассортимент длинными рядами.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,  а Вы с областью работаете?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
а чай в шариках есть?
Пока не буду выставлять - большой объем по выкупу, когда закупка станет узнаваемой, через 2-3 выкупа, добавлю ассортимент длинными рядами.
Скажи а сколько будет стоить 100гр? И по сколько грамм и сколько мест будет в ряду
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,  а Вы с областью работаете?
Если наберете объем хороший, обговорим. Пока не работала.
Скажи а сколько будет стоить 100гр? И по сколько грамм и сколько мест будет в ряду
По цене пока не скажу, там акции часто бывают. По рядам, буду ставить по 200 гр, так как общий объем 5 кг фасовкой.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте ,скажите, представленный ароматический кофе растворимый или для кофе-машин?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте ,скажите, представленный ароматический кофе растворимый или для кофе-машин?
Благодарю за вопрос,я  вот и позабыла про таких немаловажных участников, как счастливые обладатели кофемашин. Итак, внимание, девочки!
Итак, совсем нельзя использовать растворимый кофе. После «случайного» попадания растворимого кофе в кофемашину «добро пожаловать» в Сервисный Центр по ремонту кофемашин. Но поскольку в моей закупке этого добра нет (жуткая противница растворимого кофе), перейдем сразу ко второму вопросу - использование ароматизированного кофе в кофемашинах.
Наиболее логично в кофемашине использовать не молотый кофе, а натуральный кофе в зернах. Здесь также есть свои особенности при выборе кофе – он не должен быть ароматизированным (!!!!!!!). Ароматизация кофе технологически происходит с применением специальных ароматизирующих консистенций. В процессе помола ароматизированных зерен в кофемолке кофемашины может произойти заливание жерновов, что приведет к потере захватывающей способности последних и поломке кофемашин.
И потому Вам подойдет только раздел моей закупки "Кофе в зернах".
И на будущее ещё один совет: не берите кофе стандартного магазинного помола). Молотый натуральный кофе для использования в кофемашине подойдет только специального крупного помола. Мелкопомолотый кофе заблокирует тракт подачи кофе. Если Вы все же использовали кофе мелкого помола, то нужно будет связаться со специалистом по обслуживанию кофейного оборудования.
Удачного выбора, и наслаждения настоящим кофе.


  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Екатерина, доброе утро!!! Как быть с пакетами для чая, если у Вас пакетики по 50 г., а у меня в заказе по 100г.??? А для кофе мне нужны пакеты или он сразу упакован???
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 09:40:07 am от Olga-N »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, доброе утро!!! Как быть с пакетами для чая, если у Вас пакетики по 50 г., а у меня в заказе по 100г.??? А для кофе мне нужны пакеты или он сразу упакован???
Фасовка по 1 кг и чая и кофе, за исключением некоторых сортов чая, там фасовка по 0,5 кг. Я предлагаю в разделе тара пакетики не только для чая и кофе, но и крафт-пакеты по  500 гр. Я могу упаковать и в фасовочные пакеты, но, честно говоря, это не айс))). Объем по 100 гр чая можете упаковать в кофейные, как многие уже и заказали, судя по заказам). Они же изначально не пахнут кофе). Пока не могу найти крафт-пакеты по 200 гр. Если на этой неделе найду, то тогда поставлю в раздел Тара.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 13:59:27 pm от Flight »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не совсем поняла про пакеты. заказала 3 порции ройбуш по 100г, т.е. общая масса 300г, можно все уместить в пакет 500г? или нужно обязательно 3 по 100?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Ой, не увидела сначала в теме про 300г)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Тогда, я так думаю, я убираю из заказа фасовочные пакеты, а Вы пакуете на свое усмотрение в фирменные пакеты и плюсуете стоимость пакетов к моему заказу, я не против...  :Спасибо: :Роза: ;)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день! Не совсем поняла про пакеты. заказала 3 порции ройбуш по 100г, т.е. общая масса 300г, можно все уместить в пакет 500г? или нужно обязательно 3 по 100?
Ой, не увидела сначала в теме про 300г)
))) Ну значит не повторяюсь)
Тогда, я так думаю, я убираю из заказа фасовочные пакеты, а Вы пакуете на свое усмотрение в фирменные пакеты и плюсуете стоимость пакетов к моему заказу, я не против...  :Спасибо: :Роза: ;)
Девчат, вот найду по 300 гр крафт-пакеты, расфасую максимально точно и четко).

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,  а Вы с областью работаете?
По цене пока не скажу, там акции часто бывают. По рядам, буду ставить по 200 гр, так как общий объем 5 кг фасовкой.
ряд действительно большой, а про цену почему спрашиваю, просто в магазинах по 600-800руб за 100гр стоит.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,  а Вы с областью работаете?
По цене пока не скажу, там акции часто бывают. По рядам, буду ставить по 200 гр, так как общий объем 5 кг фасовкой.
ряд действительно большой, а про цену почему спрашиваю, просто в магазинах по 600-800руб за 100гр стоит.
Нужно уточнение - мы с Вами говорим о пуэре?))))
Тогда сегодня часикам к 22-00 будет сюрприз) Получила подтверждение от Поставщика)))). Выкладываю ряды пуэра, улуна, связанного чая, жасминового и красного чая).
Вот это будет в рядах:

Пуэр в мандарине был изобретен в Китае много веков назад. Его пили воины перед сражениями, поскольку он очищал разум и придавал им решимость. Сейчас этот чай станет прекрасным выбором для начала дня. Пуэр в мандарине поможет поднять настроение и избавит от жажды.
Цена за 1 кг - 1150 руб.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Нужно уточнение - мы с Вами говорим о пуэре?))))
А зеленый есть в шариках?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Нужно уточнение - мы с Вами говорим о пуэре?))))
А зеленый есть в шариках?
Всё, я поняла - это связанный чай!)))))

Будет в новинках)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Нужно уточнение - мы с Вами говорим о пуэре?))))
А зеленый есть в шариках?
Всё, я поняла - это связанный чай!)))))

Будет в новинках)
Наверно, покупала подруге, и мама себе брала, тоже загорелась. А какая у него цена ориентировочно, и так же по 5кг?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Нужно уточнение - мы с Вами говорим о пуэре?))))
А зеленый есть в шариках?
Всё, я поняла - это связанный чай!)))))

Будет в новинках)
Наверно, покупала подруге, и мама себе брала, тоже загорелась. А какая у него цена ориентировочно, и так же по 5кг?
Фасовка по 1 кг, по 5 кг разрешили снять, все будет по 1 кг. У связанных чаев, они в бокале раскрываются цветами - цены от 1400 до 2000 за кг

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Фасовка по 1 кг, по 5 кг разрешили снять, все будет по 1 кг. У связанных чаев, они в бокале раскрываются цветами - цены от 1400 до 2000 за кг
:Ура: :Ура: :Ура: А в магазинах по 6000 - 8000 руб за кг
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
а сможешь немного откорректировать каталог? А то "описание" съехало в "фильтр", и не удобно листать весь каталог  :Стесняюсь:
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Фасовка по 1 кг, по 5 кг разрешили снять, все будет по 1 кг. У связанных чаев, они в бокале раскрываются цветами - цены от 1400 до 2000 за кг
:Ура: :Ура: :Ура: А в магазинах по 6000 - 8000 руб за кг
а сможешь немного откорректировать каталог? А то "описание" съехало в "фильтр", и не удобно листать весь каталог  :Стесняюсь:
Приношу свои извинения, проспала))). Сегодня в течении дня подкорректирую и хотелки выложу). Спасибо запомощь и участие!

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, привет :) Где обещанные ряды пуэра, улуна, связанного чая, жасминового и красного чая).
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Привет, еще вопросы:
1 сколько примерно ТР выходят за 100гр?
2 есть ли обычный каркаде
3 черный чай с бергамотом?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
Начиталась про знаменитый связанный чай, но в каталоге не нашла :(

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Привет, еще вопросы:
1 сколько примерно ТР выходят за 100гр?
2 есть ли обычный каркаде
3 черный чай с бергамотом?
Начиталась про знаменитый связанный чай, но в каталоге не нашла :(
Девчонки, милые, выбивала скидку у Поставщика, чтобы не зря выставляться, заодно выбила новинки, в ночь посижу, вас порадую))). Встречаем в ночь). Отпишусь в темке

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
 :Ок: :Хохочу:

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Flight, у добавленных позиций чая цена за кг ведь, ты поменяй на 100г, а то дороговато получается :Хи-хи:
А молочный улун будет?
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Размещаю новинки.
Где именно впервые появился чай – неизвестно никому, но одно точно – его родиной является Поднебесная. По одной из легенд, великий Император Шэнь-Нун остановился отдохнуть у кустарника, покрытого красивой зеленью. В котле кипела вода, которую Император употреблял в качестве напитка. Подул ветер и несколько листочков с куста упали в котел, окрасив воду в приятный желтый цвет. Заинтересовавшись, Император попробовал напиток и был изумлен его вкусом и ароматом. Так появился в Китае зеленый чай.
1. Белый чай

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
2. Связанный чай

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
3. Улун

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

СМОТРИМ СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 12:36:47 pm от Flight »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Flight, у добавленных позиций чая цена за кг ведь, ты поменяй на 100г, а то дороговато получается :Хи-хи:
А молочный улун будет?
Нет, вот вы хотели))) Вот я вам дала))). Дороговато?) Ну ладно, уменьшу)))).
А сли серьезно, смотрим сообщение, по мере добавления будут добавляться позици с описанием.
Молочный УЛУН будет).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
НОВИНКИ (ЧАСТЬ 2).

4. Красный чай.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
5. Пуэр

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 13:07:27 pm от Flight »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Привет, еще вопросы:
1 сколько примерно ТР выходят за 100гр?
2 есть ли обычный каркаде
3 черный чай с бергамотом?
1. не более 10% от стоимости при минимальном заказе.
2. есть элитный красный чай
3. с бергамотом есть несколько разновидностей в общем каталоге "Царская охота", "Классический с бергамотом", "Граф Грей".

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, я пакеты не заказываю - не знаю сколько закроется и выкупится. Ты мне всё по 100гр. в фирменные пакеты, а потом в общую цену включи. Они бумажные, подписанные будут?
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, я пакеты не заказываю - не знаю сколько закроется и выкупится. Ты мне всё по 100гр. в фирменные пакеты, а потом в общую цену включи. Они бумажные, подписанные будут?
По пакетам тут с Поставщиком у меня перетяни канат сейчас) Я с него трясу фирменные на все количество, он упирается)))). Ну поглядим ещё)))). Упакуем, не переживай в красивые фирменные, тут выяснилось что и чайные у них по 100 гр. есть). Как подтвердит в понедельник выложу. И при передачи в работу закупки каждому по артикулу дозакажу фасовку, согласно условий закупки). А при расфасовке красивыми этикеточками наклею поверх названия).

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Екатерина, у меня в заказе чай поменялся на "ждем счет", а упаковка нет. Если еще не поздно, можно поменять её на 3 пакетика по 100гр чайные, если уж у поставщика и такие есть?)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, у меня в заказе чай поменялся на "ждем счет", а упаковка нет. Если еще не поздно, можно поменять её на 3 пакетика по 100гр чайные, если уж у поставщика и такие есть?)
Не торопись, подтверждения жду пока) Учла)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Не торопись, подтверждения жду пока) Учла)

Спасибо)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Екатерина, я опоздала :Удивляюсь: ?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 14:10:11 pm от Ona_san »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, я опоздала :Удивляюсь: ?
Неа))) Закупка нон-стоп)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Отлично :Радуюсь:! Я с вами!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Отлично :Радуюсь:! Я с вами!
Очень рада, приглашай друзей)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Екатерина добрый день. Подскажите пож-та ряд не будет выкупаться пока он не закроется полностью? И когда же будет нон-стоп :)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина добрый день. Подскажите пож-та ряд не будет выкупаться пока он не закроется полностью? И когда же будет нон-стоп :)
Девочки, хорошие мои, да я уже сама готова все закрыть( Что-то не идет народ в закупку, хотя и цена реально низкие, и ассортимент богатый... Друзей, родственников, подруг зовите уже))). И будет нон-стоп. Ряды буду закрывать не более 100 гр, иначе я разорюсь).

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Пока добиваются рядочки, хочу написать про упаковку. Мне, в принципе, все равно, устроят и целлофановые пакетики. Дома все пересыплю по красивым жестяным баночкам.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Девочки! Обратите внимание на чай с ягодой Годжи! Сама ягода ОЧЕНЬ дорогая, а для пробы можно взять чай. Рекомендуется и для улучшения обмена веществ, и как иммуномодулятор, и для нормализации веса, и для здоровья!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 15:39:33 pm от ПаниШер »

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Пока добиваются рядочки, хочу написать про упаковку. Мне, в принципе, все равно, устроят и целлофановые пакетики. Дома все пересыплю по красивым жестяным баночкам.
Присоединяюсь! Мне тоже не принципиально
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Спасибо, значит будем ориентироваться на спрос)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Екатерина, доброй ночи! А сколько штук в 100г. пуэра в мандарине?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, доброй ночи! А сколько штук в 100г. пуэра в мандарине?
ВЫ вообще представляете что это?)))
Пуэр в Мандарине — крупнолистовой пуэр небольшой выдержки внутри сухого мандарина. Очень оригинальный вариант! Это пуэр выращивают среди обычных кустов других пуэров, доведя растения до полной зрелости, когда листья становятся большими и сильными. Далее в процессе сбора листья сминают и скручивают — они ломаются, пуская сок. Запустившийся процесс ферментирования чая не останавливают: всё происходит естественным способом. Но главное наступает позже. Когда пуэр практически готов, его помещают в мандарин. По сути, от мандарина остается только оболочка, поскольку всю середину вырезают. Но именно в цедре мандарина находится максимум жирных эфирных масел, которыми должен по рецепту пропитаться пуэр в процессе дальнейшего хранения. Среднее количество помещающегося в мандарин пуэра: 25–30 грамм. Соответственно в 100 гр - 3-4 штучки).
Вот он какой -

По вкусу, если не читать рекламу, могу сказать вот что: есть, что пробовать! Пуэр за несколько лет хранения довольно сильно пропитывается эфирными маслами мандарина. Однако этот аромат не заглушает естественный вкус пуэра — просто в процессе заваривания, от заварке к заварке привкус мандарина будет отступать, выпуская вперед тонкие землянистые нотки черного пуэра с древесными оттенками в аромате. Все полезные свойства пуэра остались — это и благотворное влияние на пищеварение, и очищающий организм эффект. А способности бодрить и тонизировать тело даже усилены цитрусовыми маслами, пропитавшими чайные листья.
Заваривать этот пуэр лучше настаиванием. При этом температуру воды желательно понизить с традиционной для пуэров и выбрать 80 градусов. Время настоя зависит от количества чая, взятого на объем воды, и составляет примерно 2 минуты. Промывать пуэр не обязательно. Корку мандарина класть в чай можно, особенно если вы — любитель чайных смесей. Это не испортит ваш напиток, а, возможно добавит чуть больше мандаринового вкуса.
Ничего, что я так подробно ответила?))))
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 05:04:34 am от Flight »


Закрыть
avatar