УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ВОЗВРАТ ПО ОТ ОРГАНИЗАТОРА ФЕЯ, ЗАПОЛНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТУ ФОРМУ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: КРАСОТА для МОДНИЦ - ВСЕ БРЕНДЫ В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ!! Женские, Мужские и Детские вещи. Очень низкие цены  (Прочитано 3172 раз)

ДОЛГОЖДАННАЯ РАСПРОДАЖА футболки, пиджаки, жакеты, платья, туники, блузы, деловые костюмы, куртки.ИЗВЕСТНЫХ ТМ. шапки по 200 руб.
11 дек 2016 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 100 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 201 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да Пересорт по артикулу и дополнительным параметрам УЗ пристраивает самостоятельно. Закупка иногородняя.
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Нет Брак не меняю. Но за все время не было ни разу. ОБНОВИЛА 03/05/16
Места получения заказов Все офисы ЦЕНТР, ОФИСЫ, ИНОГОРОДНИЕ
Срок доставки заказов после оплаты, дней 23 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-11-21 23:12:04 Оценка условий:2

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    • ЛД
Перейти в закупку

Девушки, всем привет! Меня зовут Елена. М
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 20-2779 от 30.10.2011г.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! ТАКИХ ВЕЩЕЙ В МАГАЗИНЕ НЕ ВСТРЕТИШЬ!!! МНОГООБРАЗИЕ БРЕНДОВ!!!

Условия:
1. Минимальная сумма 10 000 рублей. Без рядов.
2. Орг.15%.
3. ТР делю на кол-во товара.(от 50 до 100 рублей за 1 позицию)
4. Предоплата на карту СБ, реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС.
6. После стопа от заказа не отказываемся , СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем на раздаче в Центре и Советском, или районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по арт, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НАЛИЧИЕ ТОВАРА В КАТАЛОГЕ И НА САЙТЕ ТУТ!! УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ (активировать цены) ПАРОЛЬ 22222
10. ЧС в данной закупке участвует, по предоплате 30% перед стопом за несколько дней, реквизиты в ЛС.
11. НОВИЧКИ!! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты в ЛС.
12. Ваше участие означает, что Вы согласны с условиями закупки.
13. ДОСТАВКА ТОВАРА 10-14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ СЧЕТА.
НА САЙТЕ У КАЖДОГО ТОВАРА ЕСТЬ СВОЯ ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ (ЗАВИСИТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)
« Последнее редактирование: 28 Май, 2015, 19:38:52 pm от Жужуля »
С 27 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА В ОТПУСКЕ!!! до 3 АВГУСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ И ДОБАВЛЯТЬ ТОВАРЫ В КАТАЛОГ. С 3 ПО 10 АВГУСТА не теряйте!!

Оффлайн кристинабелоснежка

• С 6 по 16 августа буду в отпуске, оплатить счета не смогу! спасибо за понимание
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Мой заказ отдайте 27.12.2014Г  в офис красноармейского района, ПЛИЗ.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
 ЗАВТРА ОТВОЖУ ТОВАР В ЦО ДЛЯ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ. НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО РАЗВОЗ ТОВАРА КУРЬЕРАМИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ 27 ДЕКАБРЯ, ЧТО БЫ ВСЕ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ТОВАРЫ В ОФИСАХ.    :oleni:
С 27 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА В ОТПУСКЕ!!! до 3 АВГУСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ВЫХОДИТЬ В ИНЕТ И ДОБАВЛЯТЬ ТОВАРЫ В КАТАЛОГ. С 3 ПО 10 АВГУСТА не теряйте!!

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, добрый вечер. С наступившим новым годом. Скажите, заказ оплаченный 29 декабря, когда придет?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, добрый вечер. С наступившим новым годом. Скажите, заказ оплаченный 29 декабря, когда придет?
товар выкуплен, скорее всего в перерывах между праздниками поставщик отправит наш товар. как отправит отпишусь в теме.))

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда придет заказ оплаченный 18.12.14?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда придет заказ оплаченный 18.12.14?
ждем с 25 декабря ТК не перевозят грузы.

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, заказ оплаченный 29 декабря уже отправлен?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, заказ оплаченный 29 декабря уже отправлен?
да заказ уже отправили)) очень ждем. в выкупе и моих платьишек много.

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Анюська

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите пжл, а одёжки фирмы NENKA больше нет в продаже?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Скажите пжл, а одёжки фирмы NENKA больше нет в продаже?
нет)) напишите что именно Вы хотели у меня в других закупках есть подобные вещи))

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, подскажи пожалуйста как понимать: счет на товар оплачен полностью, а одной позиции нет в наличие... В деньгах будет возврат?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, подскажи пожалуйста как понимать: счет на товар оплачен полностью, а одной позиции нет в наличие... В деньгах будет возврат?
на момент отправления закончилась на складе. только сегодня дошли руки до счета. да верну на карту, номер в ЛС. Какая у Вас красивая аватарка.))

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, завтра уже возможно забрать заказ в офисе Советского р-на?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, завтра уже возможно забрать заказ в офисе Советского р-на?
Нет ближайшая курьерская доставка в офисы 31 января.

Оффлайн Анюська

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Отметьте мою предоплату, а то давно оплатила, а отметки всё-то нет!

Оффлайн iren2111v

• СП-клуб
  • *
  • Ирина
    • ЛД
А заказы оплаченные 5 января уже пришли?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Отметьте мою предоплату, а то давно оплатила, а отметки всё-то нет!
Вирус сьел всю инфо в моем телефоне.((( Сделала выписку с банка и всем проставила оплату.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
А заказы оплаченные 5 января уже пришли?
Заказы оплаченные 5 января, были отправлены после 12 января. На днях ждем доставку.))

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Fanny

• Татьяна !!!
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Приветствую участниц этой замечательной закупки! Дорогие, подключайтесь к доброму делу, поможем всем миром нуждающимся деткам. Буду рада ответить на Ваши вопросы в теме Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
Тема для отзывчивых Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
В Пристрое и Барахолке разместила Новые вещи, не подошедшие ребенку по размеру.Закупки BORN, I LOVE KITTY, комбинезон осенний Даримир. Загляните!

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, где мне искать и когда я получу мой заказ оплаченный 18.12.2014? Доставку оформляла в офис Советского р-на, курьер был вчера( 02.02.2015), но моего заказа нет.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, где мне искать и когда я получу мой заказ оплаченный 18.12.2014? Доставку оформляла в офис Советского р-на, курьер был вчера( 02.02.2015), но моего заказа нет.
на этой неделе передала по офисам Интек 3 закупки, Фасон, и Агафью. Товара очень много 2 недели не работал ЦО скопилось очень много. В пятницу записалась на раздачу. Все отвезу. Спасибо за понимание.

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, мое платье уже неделю висит в разборе товара (оплачивала 29 декабря) когда будет доставка в офис?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена, мое платье уже неделю висит в разборе товара (оплачивала 29 декабря) когда будет доставка в офис?
Товар до субботы не успела получить в ТК. В среду отвезу весь товар в ЦО. Спасибо, за понимание.

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, мой заказ стоит в " Доставленных", какого числа  я заберу заказ из Советского офиса.Хочу знать точную дату, так как мне уже неудобно звонить Кате вторую неделю, и слышать в ответ: " Нет, Ваш заказ курьер не привозил, звоните в понедельник, субботу, понедельник....

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
А-У!!!! Уважаемый орг, я когда нибудь получу вразумительный ответ?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
А-У!!!! Уважаемый орг, я когда нибудь получу вразумительный ответ?
УТОЧНЮ ДАННЫЙ МОМЕНТ, Я ВЕДЬ НЕ КУРЬЕР.((

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Выясните пожалуйста где находится мой заказ, я сама туда приеду.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Выясните пожалуйста где находится мой заказ, я сама туда приеду.
ХОРОШО.

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, мой заказ уже передан в ЦО?

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Лена, по какой причине вы не передаете мой заказ в ЦО? Вы меня вынуждаете обратиться  к администрации сайта!

Оффлайн T@t@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Уже вижу в доставленных.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Весна-20007
Проверила информацию по своим отчетам, не оприходована южная часть Советский, Кировский, Красноармейский. Надеюсь на этой неделе все товары доставят по офисам. Насколько мне известно курьерская доставка ПН-СР. Быстрее было бы забрать товар у меня из дома в Советском, но не могу отдать, так как у меня их нет, он все ожидают курьерской доставки. 

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Уже вижу в доставленных.
Спасибо было бы приятно получить отзыв о товаре.

Оффлайн Весна-20007

• Весна
  • Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Вы имеете в виду, что они находятся в Центральном офисе? Если так, то я хочу забрать свой заказ уже сама, и не дожидаться курьера в Советский офис.

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Вы имеете в виду, что они находятся в Центральном офисе? Если так, то я хочу забрать свой заказ уже сама, и не дожидаться курьера в Советский офис.
Да конечно, как Вам удобнее. Только предварительно нужно созвониться с кладовщиком ЦО. Во время работы офиса. Так как напоминаю, что курьерская доставка не в нашем ведении, переживаю, вдруг курьер забрал заказы и Вы зря съездите в офис. Виноваты то во всем по мнению УЗ всегда Орги, поэтому заранее предвижу возможные обстоятельства.)))

Оффлайн CrazyFox

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день! Скажите заказ оплаченный 7.02.2015 к 8 марта придет?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Скажите заказ оплаченный 7.02.2015 к 8 марта придет?
Да весь товар мы получим до 8 марта. Он уже передан посреднику, он переправил товар через таможню и уже должен был сдать в ТК.

Оффлайн Alenka

• Торговец
  • *
  • Мой номер: 89I998О4678.
    • ЛД
Доброй ночи! Подскажите когда намечается стоп?
Мои закупочки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1188 - "Женская одежда SL ",
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1189 -  "Хочу-Платье",
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/739/ - ОЧКИ "POLAROID" ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО УНИКАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! ОТ 100 РУБ

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Доброй ночи! Подскажите когда намечается стоп?

ответила в Личку. поменяла дату стопа.

Оффлайн Lidia

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Елена, добрый день! Подскажи, пожалуйста, когда заказ придет, оплаченный в начале февраля?

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Елена, добрый день! Подскажи, пожалуйста, когда заказ придет, оплаченный в начале февраля?
очень сильно заболела, нет сил доехать до ТК забрать заказы. судя по срокам, уже должны быть в городе.

Оффлайн мамазлаты

• VIP СП-клуб
  • *
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!!!!!!
    • ЛД
Лена,доброго дня, в сроках доставки товара стоит 14 дней,заказ оплачен 02.02.2015,сегодня слава богу уже 16.03.15, прошло 40 дней.У меня два вопроса, когда ожидать заказ и зачем вводить участников в заблуждение сроками, причем даже не указывая на возможную задержку? Не мне вам давать советы, но если в оговоренный срок не укладывается поставщик или имеются задержки другого характера, срок вообще лучше не ставить.Спасибо за понимание!

Оффлайн Жужуля

• Купец
  • *
    • ЛД
Лена,доброго дня, в сроках доставки товара стоит 14 дней,заказ оплачен 02.02.2015,сегодня слава богу уже 16.03.15, прошло 40 дней.У меня два вопроса, когда ожидать заказ и зачем вводить участников в заблуждение сроками, причем даже не указывая на возможную задержку? Не мне вам давать советы, но если в оговоренный срок не укладывается поставщик или имеются задержки другого характера, срок вообще лучше не ставить.Спасибо за понимание!

спасибо большое, учту Ваши замечания. На выходных получу товар и переведу в раздачи.

Оффлайн Lidia

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
На выходных получу товар и переведу в раздачи.

Елена, добрый день. Когда можно будет забрать товар из ЦО?