ИЩЕМ ОФИСЫ РАЗДАЧ Г. ВОЛГОГРАД И ОБЛАСТЬ. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ (нажимаем)!!!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС МОЖНО ЗДЕСЬ (нажимаем)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Demar - неоспоримое качество - Сноубутсы, сапоги, ботинки известного польского производителя для все  (Прочитано 3987 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 50 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Пересорта быть не должно. Но если все же попадется, пересорт по артикулу мой, пересорт по цвету и размеру ВАШ!
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брака быть не должно, но если попдается, обмен ( пересылка обратно) за ВАШ счет,
Места получения заказов Все офисы Все офисы + Почта России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 18 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 27 Сен 2017 в 22:49 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
  • Спасибо за ваши отзывы и +
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Demar. Оригинал! Эта обувь производится уже более 20 лет и зарекомендовала себя как качественная, теплая и удобная обувь для детей. Все сертификаты на обувь в наличии у поставщика.
-25ºС и -35ºС Польша.
ФИЛИПОК. Обувь выполнена по всем стандартам, отличное качество, температурный режим до -30. Обувь сертифицирована. Белоруссия.

ВНИМАНИЕ! В коробки упаковываются только дорогие модели, остальные идут без коробок (упаковка в короб по 24 пары), в прозрачных пакетах.
Минималка: в закупке одновременно будет идти две минималки, по каждому бренду отдельно. 10пар минималка и Демар и 10пар у Филопок. Как только какой то бренд собирается, то он уходит на выкуп, второй продолжаем собирать

ВНИМАНИЕ!Обувь распродается быстро, наличие меняется каждый день. Поэтому будем стараться делать СТОП как только соберем 10 пар. Т.е. СТОП обычно без предупреждения по мере набора минималки!

Пишем замены!!! Склад супергигамегаподвиж ный! Будьте готовы оперативно сделать замену!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, и отправляю на бронь в любое время. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
3. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - Вы.
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь, 2017, 23:03:40 pm от Лентяйка »

Оффлайн ТатьянкаКрасноармейский

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
А будут ли еще добавляться размеры и модели?

Оффлайн Февронья

• Платежи отмечаю в течение 3-5 раб. дней. Спасибо!
  • Торговец
  • *
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
    • ЛД
А будут ли еще добавляться размеры и модели?
ТатьянкаКрасноармейский, будут по мере поступления

Оффлайн Tiny

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!
А стоп уже был? Я успела?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте!
А стоп уже был? Я успела?
Tiny, здравствуйте! СТОП был 17.10. Все, что заказывали после этой даты в следующий выкуп.
Но мы стараемся СТОПиться каждые 3-5 дней. Если к среде соберем еще 10 пар, то опять СТОП будет ))

Оффлайн laramartinova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. А можно точную размерную сетку. В инете полно и все разные.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте. А можно точную размерную сетку. В инете полно и все разные.

laramartinova, здравствуйте, для удобства указала в описании к каждой модели
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2014, 18:39:39 pm от Февронья »

Оффлайн Плюшик

• Постоянный покупатель
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Добрый день.
Нужны на мальчика (маленький размер 22-23) дутики зима, как определить, какие в каталоге нужные мне.
Заранее спасибо.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день.
Нужны на мальчика (маленький размер 22-23) дутики зима, как определить, какие в каталоге нужные мне.
Заранее спасибо.
Плюшик, добрый день!
В каталоге есть колонка "Размер", по ней можно подобрать себе дутики (сноубутсы) нужного размера. В колонке "Описание" к каждой модельке есть размерная сетка в см. по стельке. Лучше сразу пишите замены в комментариях, т.к. наличие меняется каждый день на складе, сезон...

Оффлайн Плюшик

• Постоянный покупатель
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Добрый день.
Заранее спасибо.
Плюшик, добрый день!
В каталоге есть колонка "Размер", по ней можно подобрать себе дутики (сноубутсы) нужного размера. В колонке "Описание" к каждой модельке есть размерная сетка в см. по стельке. Лучше сразу пишите замены в комментариях, т.к. наличие меняется каждый день на складе, сезон...
Добрый день.
Нет с размером мне все понятно, не могу понять где зима.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день.
Заранее спасибо.
Плюшик, добрый день!
Добрый день.
Плюшик, сноубутсы - это все зима. Если товар называется "Сноубутсы" (это то же самое, что и дутики), то это зимняя обувь. "Сноу" - в переводе с английского - снег.
В каталоге есть просто "Сапоги". Но в описании видно, что внутри шерсть (овечья) - т.е. это тоже зимние сапожки.
Резиновые сапоги - это, конечно же, демисезон.

Для облегчения можно, например, воспользоваться фильтром в каталоге и выбрать "Demar Детские сноубутсы, дутики и резиновые сапоги". Товар отфильтруется и всё, что НЕ резиновые сапоги (в названии товара) - это зима.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Девочки, обновила каталог, некоторым написала комментарии в корзинках.
Подбираем, пожалуйста, замены - это важно! Склад оооочень подвижный, особенно что касается зимней обуви.
Пока СТОП немножко отложим, т.к. во 2-м выкупе набрали пока 5 пар. Поднажмем немножко. Спасибо!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Плюшик

• Постоянный покупатель
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Добрый день.
Заранее спасибо.
Плюшик, добрый день!
Добрый день.
Плюшик, сноубутсы - это все зима. Если товар называется "Сноубутсы" (это то же самое, что и дутики), то это зимняя обувь. "Сноу" - в переводе с английского - снег.
В каталоге есть просто "Сапоги". Но в описании видно, что внутри шерсть (овечья) - т.е. это тоже зимние сапожки.

Для облегчения можно, например, воспользоваться фильтром в каталоге и выбрать "Demar Детские сноубутсы, дутики и резиновые сапоги". Товар отфильтруется и всё, что НЕ резиновые сапоги (в названии товара) - это зима.
Спасибо большое.

Оффлайн Бусюндра

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А какие шансы получить именно то что заказано (без пересорта). И еще: можно ли носить демары без съемного сапожка-как осень? И сколько ТР?
А в заменах указывать модели сапожек размеры какие есть в каталоге, или модели какие понравились-вдруг появятся размеры?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2014, 13:26:21 pm от Бусюндра »

Онлайн tanechka_en

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! А сколько после стопа примерно ждать заказ надо?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
А какие шансы получить именно то что заказано (без пересорта). И еще: можно ли носить демары без съемного сапожка-как осень? И сколько ТР?
А в заменах указывать модели сапожек размеры какие есть в каталоге, или модели какие понравились-вдруг появятся размеры?
Бусюндра, поставщик обещает работу без пересорта.
Ваша модель возможна в носке с сапожком и без сапожка.
ТР в зависимости от того, сколько наберем и каков вес заказа. При минималке 10 пар, думаю, ТР от 30 до 40-50 руб. за пару. Как отгрузят первый выкуп, будут известны точные ТР.
По заменам лучше ориентироваться по каталогу, я его периодически обновляю.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! А сколько после стопа примерно ждать заказ надо?
tanechka_en, добрый вечер!
После СТОПа сразу отправляем заказ. Первый заказ обрабатывали 3 дня. Затем оплачиваем и с момента поступления оплаты на счет поставщика отгрузка в течение 2-10 дней. Возможны небольшие отклонения по срокам в связи с загруженностью. Доставка 2-3 дня до меня. Я сдаю товар в ближайший рабочий день ЦО.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день.
Заранее спасибо.
Плюшик, добрый день!
Добрый день.

Спасибо большое.
:Спасибо:

Оффлайн laramartinova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А скажите, виртуальный пристрой придет с 1 выкупом?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
А скажите, виртуальный пристрой придет с 1 выкупом?
laramartinova, да, придет с первым выкупом

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Плюшик

• Постоянный покупатель
  • *
  • Татьяна
    • ЛД
Добрый вечер.
Согласна на замену, которую Вы мне в корзине указали. Спасибо.

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер.
Согласна на замену, которую Вы мне в корзине указали. Спасибо.
Плюшик, добрый день!
Хорошо, спасибо :Спасибо:

Оффлайн sambukagirl

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Re: Demar - неоспоримое качество -
« Ответ #23 : 29 Октябрь, 2014, 17:41:43 pm »
0
Подскажите почему у меня сумма увеличилась? это транспортные??

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
sambukagirl, конечно. Я же писала в комментах об оплате, что на первый выкуп транспортные будут отдельно.
Сейчас в комментах об оплате также написано, что это оплата ТР. И рассылку всем делала :Не знаю:

Оффлайн balabumm

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер. Я здесь новичок, подскажите,пжст, я поняла, что счет уже есть. Моего заказа нет в наличии? Просто чтобы ничего не пропустить :Стесняюсь:

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер. Я здесь новичок, подскажите,пжст, я поняла, что счет уже есть. Моего заказа нет в наличии? Просто чтобы ничего не пропустить :Стесняюсь:
balabumm, добрый вечер. Вы участвуете во 2-м выкупе, по нему счет еще не выставляла.
По Вашему выкупу счет прислали недавно, Ваш заказ есть. Счет выставлю сегодня ближе к ночи. Ожидайте, когда замигает кнопочка "Предоплата"

Оффлайн balabumm

• Покупатель
  • *
    • ЛД
balabumm, добрый вечер. Вы участвуете во 2-м выкупе, по нему счет еще не выставляла.
По Вашему выкупу счет прислали недавно, Ваш заказ есть. Счет выставлю сегодня ближе к ночи. Ожидайте, когда замигает кнопочка "Предоплата"

спасибо большое

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД

спасибо большое

:Спасибо:

Оффлайн sambukagirl

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
sambukagirl, конечно. Я же писала в комментах об оплате, что на первый выкуп транспортные будут отдельно.
Сейчас в комментах об оплате также написано, что это оплата ТР. И рассылку всем делала :Не знаю:
Только сейчас увидела информацию в ленте :)

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Только сейчас увидела информацию в ленте :)
sambukagirl, хорошо, спасибо, на всякий случай повторюсь в теме для всех участников, если вдруг не прочли Ленту:

Девочки, первый выкуп, оплачиваем Транспортные расходы, сумма у Вас в корзинках, нас отгрузили!

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Девочки, отметила наличие в корзинках, обновила каталог. Подбираем замены, пожалуйста!
Всем спасибо!  :Спасибо:

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Дорогие участники, появились новинки сноубутсов, добавились размеры!!!
Смотрим каталог, налетаем, пока есть!!!
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2014, 05:53:03 am от Февронья »

Оффлайн Дуня

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер. Подскажите зима-сноубутсы на мальчика 36-37 размер бывают?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер. Подскажите зима-сноубутсы на мальчика 36-37 размер бывают?
Дуня, добрый вечер.   На данный момент можно рассмотреть 2 модели 1416 и 1307  (наберите в строке каталога "Искать в таблице" сначала одну, потом другую модель). Именно 36-37 нет, но есть у первой модели 36 и 37-38, а у второй 35-36 и 37-38. По стельке в описании можно подобрать то, что подойдет Вам.
Если не нравятся эти модели, то следите за обновлениями, возможно что-нибудь еще появится.

Оффлайн laramartinova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Когда же приедут наши демарики?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Когда же приедут наши демарики?
laramartinova, отгрузили вчера. В начале-середине следующей недели заберу. До конца недели сдам в ЦО ))  На праздники просто попали

Оффлайн Mar

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
А когда будет стоп?
Mar, когда наберем минималку. Пока 5 пар собрали. 3 выкуп собирается сложнее ((

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Девочки, у кого был выбран офис получения Лента, напоминаю:
офис с начала ноября закрыт и все Ваши заказы по умолчанию переданы в Центральный офис раздач по ул. Пражская, 12.
График работы офиса можно посмотреть через меню вверху "Где забрать заказ".
Ждем мигающую кнопочку "Доставлено", только после этого можно обращаться в офис за заказом. Спасибо!

Оффлайн balabumm

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Извините, не знаю, как и где делать замены, сделала новый заказ и на всякий случай пишу здесь
на замену "Детские сноубутсы (4004 SUNNY красный)" р-р 24-25

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Извините, не знаю, как и где делать замены, сделала новый заказ и на всякий случай пишу здесь
на замену "Детские сноубутсы (4004 SUNNY красный)" р-р 24-25
balabumm, :Спасибо:

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Выкуп 3 СТОП. Дальнейшие заказы принимаются в следующий выкуп.

Оффлайн balabumm

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день! Подскажите, мою оплату получили? а то до сих пор красный крестик стоит...

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Подскажите, мою оплату получили? а то до сих пор красный крестик стоит...
Добрый день!
Да, получила. Просто почему-то 2 смс на Вашу сумму пришло. Выяснилось, что глюк системы СБ Онлайн. Все отметила.

Оффлайн balabumm

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн astarovoitova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, скажите сл выкуп когда? стоит заказывать или придется долго ждать? 
Если я уйду, кто же будет дарить добро...

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, скажите сл выкуп когда? стоит заказывать или придется долго ждать? 
astarovoitova, предположительная дата СТОПа 15 декабря, если соберем минималку 10 пар.
Первые 2 выкупа набрались очень быстро, 3-й выкуп - около месяца

Оффлайн Sherrochka

• Я Света. Ко мне на ты
  • VIP СП-клуб
  • *
  • Советский, Родниковая долина
    • ЛД
я внесла лепту в минималку. сколько пар до стопа?

Оффлайн Февронья

• Торговец
  • *
    • ЛД
я внесла лепту в минималку. сколько пар до стопа?
Sherrochka, Свет, твоя лепта в этом выкупе пока единственная...