Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

100% хлопок, полотенца из Туркменистана
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 32 2 0
  • Доставка 10-30 дней
  • Транспортные: ~5%

ХЛОПКОВЫЙ РАЙ - 100% хлопок, полотенца из Туркменистана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
ХЛОПКОВЫЙ РАЙ
Новая закупка от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТОЛЬКО 100% ХЛОПОК, разнообразие размеров и расцветок
[/b]
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Склад Поставщика МЕГА подвижный, поэтому могу отправлять на бронь частями, после того как статус вашего заказа изменится на ЖДЕМ СЧЕТ, отказатся от позиции нельзя, исключение - повышение цены более чем на 10% (на отказ от таких позиций даю 1-2 дня, поэтому очень важно следить за Темой закупки). ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ. Поставщик учитывает цветовые пожелания, но не забываем о том, что возможны и форс-мажоры, мы не в магазине, а в СП.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
А нет ли махровой простыни?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
А нет ли махровой простыни?
Здравствуйте.Брала остатки у поставщика в начале недели, не было. Склад подвижный, поступления регулярные так что могут появиться. На следующей неделе запрошу новые остатки.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет, никак не могу решиться на покупку. Скажите, при стирке как цвет? и размер 190*200 разве это не простыни? А то я подумала что да.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет, никак не могу решиться на покупку. Скажите, при стирке как цвет? и размер 190*200 разве это не простыни? А то я подумала что да.
Это простыня, НО не на резинке!!!Цвет при стирке пока сказать не могу 100%, т.к. выкупаемся в первый раз, по отзывам с другого ресурса и со слов поставщика, в стирке ведет себя хорошо. Из личного опыта, производство Туркменистана  полотенца не плохие, все ж таки Родина хлопка и с советских времен проверенная технология.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
А мне не нужно на резинке. У простыни разве длина не 210?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
А мне не нужно на резинке. У простыни разве длина не 210?
ДД! У этого производителя максимум по таким простыня 200.  :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Делаю заказ.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста, если делать заказ, до 8 марта успеем получить или лучше не рисковать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Скажите пожалуйста, если делать заказ, до 8 марта успеем получить или лучше не рисковать?
1 выкуп, поэтому гарантировать не могу. Завтра СТОП, будем выкупаться максимально быстро, т.к. сама хочу на подарки набрать, но если у вас нет запасного варианта, то лучше не рисковать, СП всегда риск.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП
СП2 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Девочки, отметила по наличию, согласно выбранных вами цветов. В коментарии к заказу прописала какие есть цвета на замену. Так же в комментарии указывала, что на что заменила, согласно ваших замен. Смотрите, проверяйте, делайте замены. Пожалуйста время не затягивайте, поставщик ждет нашего решения. Если кого то замены не устроят, отпишитесь, чтоб не ждать от вас ответа.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
190-200 вместо бирюзы 2шт одну желтую одну морск.волну. 100-140 на замену салат.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
190-200 вместо бирюзы 2шт одну желтую одну морск.волну. 100-140 на замену салат.
:Договор:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!
Поставьте мне на замену вместо 155*200 беж 2 шт., 155*200 коралл 2 шт.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер!
Поставьте мне на замену вместо 155*200 беж 2 шт., 155*200 коралл 2 шт.
:Ок:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Поставьте мне пожалуйста на замену вместо 50*90 коричневый -50*90 капучино или бежевый.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Поставьте мне пожалуйста на замену вместо 50*90 коричневый -50*90 капучино или бежевый.
Поставила бежевый  :ага:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Берю все размеры салатовый

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Берю все размеры салатовый
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Счет разнесла, ТР начислила, оплачиваем.  :money:
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2015, 19:53:23 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Счет оплатила. В корзине отметила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
Счет оплатила. В корзине отметила.
:Ок:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Оплатила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет,к 8 марта не успеваем!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет,к 8 марта не успеваем!
Завтра нас отгрузить обещают, но переживаю, что до 8 не успеем.  :(

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Ну скорее всего к нам в красноармейский точно не попадет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну скорее всего к нам в красноармейский точно не попадет
В красноармейск точно не попадет. Да же если я успею получить в пятницу и сдать в ЦО в субботу, то курьерская доставка в Красноармейск по понедельникам сейчас (если правильно помню).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 получила, сдаю завтра

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Отлично!!уже хочется посмотреть что пришло!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отлично!!уже хочется посмотреть что пришло!
Вчера все сдала, так что жду от вас отзывы.
Мне качество понравилось, единственный момент, это махра спрессована. Я простынь для ребенка сразу в машинку бросила, с кондиционером простирнула. Когда высохло, такая пушистенькая стала  :3-heart: Дочь уже прошлой ночью под ней спала, довольная...  :Смеюсь:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Получила заказ, спасибо.но у меня с цветами все перепутано.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Получила заказ, спасибо.но у меня с цветами все перепутано.
Если правильно помню, то по цветам у вас две шт пересора, это пересорт от поставщика пришел.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
У меня и 2 или 3полотенца и 2 простыни другие но все равно спасибо. Качество понравилось.и цена отличная

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У меня и 2 или 3полотенца и 2 простыни другие но все равно спасибо. Качество понравилось.и цена отличная
А вы не забыли, что делали замены? Когда счет получали, я писала, что нет в наличии некоторых позиций и вы делали замены по цветам. Качество согласна отличное, набивные, плотные и не линяют!!  :Здорово:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Все помню . Я всему рада. Спасибо огромное за покупку. Хочу еще 1,5сп. Простынь. Будет закупка-закажу

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Все помню . Я всему рада. Спасибо огромное за покупку. Хочу еще 1,5сп. Простынь. Будет закупка-закажу
Спасибо вам за участие.  :Ромашки: Закупка идет, можете заказывать  :ага:
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 14:01:22 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Девочки. я к вам за помощью. В теме по помощи отказничкам, появился еще подраздел помощи детскому отделению в хосписе. Вот у них все и печально, цитирую девушку волонтера которая помогает отделению:
"Опять бравые чиновники разного уровня экономят на пациентах хосписа (такое происходит регулярно по весне, бюджет попилили и денег на детей нет!)
На повестке дня остро стоит вопрос ПИТАНИЯ РЕБЯТ. Просят ЕДУ, замороженная курица, каши (детские, в коробках, молочные), соки, пюрешки (предпочтительно груша или тыква)..."

В теме есть координаты девушки волонтера, можно самим купить и подвезти или есть предложение скинуть деньги на карту СБ и мы сами съездим закупим (есть скидка 20% в Метро на детское питание и соки). Отчет с моей стороны по чеку и потом от Ирины как все отвезут в хоспис. Девушки даже 10 рублей, это почти коробочка детского пюре, давайте не останемся в стороне.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.msg243630#new
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет, стоп прошел или нет? Почему в счет не включаете?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет, стоп прошел или нет? Почему в счет не включаете?
СТОПа еще не было, минималку не набрали.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Понятно!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет.ну что у нас со стопом, а то меня время поджимает?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет.ну что у нас со стопом, а то меня время поджимает?
Все тоже, вы заказ добавили, а кто то отказался  :Смеюсь: Рекламу закину, думаю доберем.  :ага: У вас когда время истекает?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Хотела к 20 числам

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Хотела к 20 числам
Будем стараться, но обещать не могу.  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, не забываем писать варианты замен по цветам, в понедельник запрошу свежие остатки, будем смотреть, что по наличию. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказ со статусом "ЖДЕМ СЧЕТ" - отправлен на бронь
Заказ со статусом "НОВЫЙ ЗАКАЗ" - читаем внимательно комментарий и делаем замены.
Замены до 18-00 08.04.15г (среда)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет, цвета замен мне не подходят,отказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет, цвета замен мне не подходят,отказ.
:Ок:


Закрыть
avatar