ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Черубино и Ко - Трикотаж для всей семьи: от ясельки до взрослых. Черубино, Бася, Аленка, ИП Лунева и  (Прочитано 4095 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Стоп прошел

Сбор предоплаты будет Вчера
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб. 17 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да возможен пересорт.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет брак не меняю. (брак маловероятен)
Места получения заказов Все офисы все офисы СП
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 16 Апр 2018 в 10:00 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera
(Договор с сайтом № 8/26-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент: товары для новорожденных, детей ясельного и школьного возраста, классическое белье и верхний трикотаж для мужчин и женщин, чулочно-носочные изделия, перчатки, варежки, верхний молодежный трикотаж и многое-многое другое от лучших производителей России.
Особое внимание мы уделяем детской одежде и предлагаем только качественную, сертифицированную продукцию из 100% хлопка, которая придется по вкусу мамам и детям.

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ ПО 2-3 ШТ (В ОСНОВНОМ ЭТО В ЯСЕЛЬНОМ АССОРТИМЕНТЕ. В ОПИСАНИИ БУДЕТ НАПИСАНО: КОМПЛЕКТ ИЗ 3-ШТ, ИЛИ В УПАКОВКЕ 2 ШТ), НО ЦЕНА В КАТАЛОГЕ УКАЗАНА ЗА 1 ШТ, ПОЭТОМУ В КОРЗИНУ КЛАДЕМ 2ШТ, ИЛИ 3ШТ.
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.

размерная сетка: http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka.html
размерная сетка чулочно-носочных изделий http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka-dlya-chulochno-no-izdelij.html

Условия закупки:
1. Орг сбор 15%.
2. минималка 10000 тыс на всех.
3.  Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
С новичков могу попросить оплату до стопа.

3.1. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
 Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты)

3.1 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
4. Транспортные расходы дополнительно. (делим на всех)
5. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
6. Цвет, размер на 100% не гарантирую.
7. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - вы.
8. Раздачи:
 Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда
8.1. Работаю с иногородними - высылаю почтой России. Если нужно отправить почтой - пишите мне в ЛС.
9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон)
   Так же не принимаю заказы от участников с отрицательными отзывами! (либо на условиях 100% предоплаты до стопа)
10.  И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами форума СП и данной оферты.
Приятных покупок!!!
[/b][/size][/color]
« Последнее редактирование: 05 Март, 2016, 12:58:47 pm от primavera »
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, пожалуйста, внимательно читаем условия закупки!
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.
в личку каждому писать не буду. Проставлю либо нет в наличии, либо выкуплю всех носков по 5 пар для ВАС)))
(гольфы тоже по 5 пар заказываем)

« Последнее редактирование: 25 Апрель, 2015, 10:22:19 am от primavera »
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Обновила каталог! Очень много новинок!!!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
В корзиночках отметила, чего нет в наличии.

принимаю дозаказы до 17 мая.
каталог обновлю в ближайшее время.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог полностью обновлен! Принимаю заказы на СП-2!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Обновила каталог, отметила в корзинах, чего нет в наличии.

в личку каждому писать не буду. Проставлю либо нет в наличии, либо выкуплю всех носков по 5 пар для ВАС)))
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Маматошечка

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
подскажите, пож-ста, когда счет ожидать? и сколько заказ по времени идет с момента оплаты? а то вещи на малыша заказала - как бы не вырос! :kolyaska:
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Обновила каталог! Много новинок!

Маматошечка, еще недельку пособираем. заказов маловато((
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Отметила в корзинах, чего нет в наличии!!! Стоп 21 июня!!!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Lusen

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения заказа последнего выкупа к 10.07?

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения заказа последнего выкупа к 10.07?
Lusen, боюсь загадывать... но думаю вероятность есть...
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Lusen

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вот хорошо было бы, а то мы на море уезжаем :) Спасибо)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
В корзиночках отметила наличие, и что вошло в счет.
Дозаказы принимаю до 13:00 24 июня.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Gelia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
В моей корзине оформили замену на 5 пар носков 16 размера. И еще добавили 5 пар 16 размера, в итоге получилось 10 пар, я столько не заказывала,удалите,пожалуйста, оставьте 5 пар. а.153И 4,другие удалите.

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
В моей корзине оформили замену на 5 пар носков 16 размера. И еще добавили 5 пар 16 размера, в итоге получилось 10 пар, я столько не заказывала,удалите,пожалуйста, оставьте 5 пар. а.153И 4,другие удалите.
Gelia, извините, но в условиях закупки все четко прописано:

в теме неоднократно предупреждала, большими буквами:
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Gelia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Так у меня было заказано всего 5 пар носков 16 размера разных артикулов, а вы мне их заменили на 10 пар носков. Мне 10 не нужно!!! Оставьте 5 пар носков а.153И 4, другие 5 пар удалите.
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2015, 16:44:23 pm от Gelia »

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Так у меня было заказано всего 5 пар носков 16 размера разных артикулов, а вы мне их заменили на 10 пар носков. Мне 10 не нужно!!! Оставьте 5 пар носков а.153И 4, другие 5 пар удалите.
удалить ничего не могу, это можно было сделать до стопа. Условия пишу для того, чтобы их читали. И в теме писала неоднократно, но наверное для себя... хотя многие участники увидели и исправили свои заказы....
Изначально в Вашем заказе было 6 или 7 пар носков. Заказала 2 артикула, в корзине поставщика автоматически считает по 5 пар. могу помочь с пристроем. После того, как пристрою, перечислю вам деньги за пристроенные носки.
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2015, 17:57:01 pm от primavera »
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Gelia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
16 размера было 5 пар только,  2 пары были другого размера. Но я так понимаю их не оказалось в наличии? Так что  все хорошо, что хорошо кончается   :)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
16 размера было 5 пар только,  2 пары были другого размера. Но я так понимаю их не оказалось в наличии? Так что  все хорошо, что хорошо кончается   :)
они были в наличии, просто я их не стала отправлять.  Если бы я все по 5 пар заказала Вы бы мне наверное устроили...
Все хорошо для Вас, для меня все заканчивается вложением моих денег и пристроем. Условия закупки советую все же читать, а не возмущаться потом в темах...
« Последнее редактирование: 25 Июнь, 2015, 18:30:37 pm от primavera »
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн kamelia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Выходные в разъезде. Оплачу в понедельник обязательно. Прошу не повышать оргсбор. Заранее спасибо.

Оффлайн angelina-83

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Была в отъезде. Получилось только сегодня утром оплатить. Простите за непунктуальность... . :(

Оффлайн Lusen

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите, пожалуйста, есть вероятность получить заказ на след.неделе? Очень нужно до 11.07. Если будет возможность, ззаберу из любого офиса.

Оффлайн IndeGardu

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Скажите, пожалуйста, есть вероятность получить заказ на след.неделе? Очень нужно до 11.07. Если будет возможность, ззаберу из любого офиса.
Lusen, 10 июля предаю в центральный офис. Вас на центральный записать?
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Lusen

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Да, пожалуйста) Спасибо огромное!

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Майер Галина

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Можно и мне из центрального офиса забрать? На следующей неделе на море уезжаю, в Волжский заказ не успеет дойти.
С уважением, Галина Майер.

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Можно и мне из центрального офиса забрать? На следующей неделе на море уезжаю, в Волжский заказ не успеет дойти.
Майер Галина, ок, перепишу на центральный. пошла наклейки и накладные перепечатывать))) только распечатала))) :komp:
.... тоже хочу на море...  :Отдыхаю:
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2015, 22:15:29 pm от primavera »
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Маматошечка

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите, а сегодня в ЦОРе будут заказы?
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Маматошечка, после 15:00
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Маматошечка

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Цитирую: Маматошечка от Сегодня в 08:41:09
Маматошечка, после 15:00

спасибо!

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Обновила каталог! Много новинок!!!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
В корзинах отметила наличие.
Так же не приняла заказы на носочки менее 5 пар на артикул - читаем условия закупки!

Каталог обновлен, есть новинки!
Стоп 23 июля!!!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн ФСС

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: Черубино и Ко - Трикотаж для всей семьи:
« Ответ #34 : 28 Июль, 2015, 11:24:36 am »
0
Добрый день. В субботу 01.08.2015 уезжаю в отпуск и вернусь только 11.08.15. Будет ли готов счет до этого времени? Надо ли раньше оплатить?

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день. В субботу 01.08.2015 уезжаю в отпуск и вернусь только 11.08.15. Будет ли готов счет до этого времени? Надо ли раньше оплатить?
ФСС, да, счет будет сегодня-завтра. уточняю некоторые вопросы по счету.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог обновлен, много новинок.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн дочки

• Я мама 4-х принцесс
  • СП-клуб
  • *
  • Я- Алина
    • ЛД
Наташ а раньше стоп будешь делать если минималку наберешь?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

Оффлайн Заря

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, отзывов мало... что с размерностью детской одежды? нужно ли брать с запасом?

Оффлайн Заря

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Наташа, скажите пожалуйста... заказала пижаму М-319, а там размер 42-52.... это он единый? как бы в 52 я утону.... уж очень разбег большой.... уточните пожалуйста....

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, отзывов мало... что с размерностью детской одежды? нужно ли брать с запасом?
Заря, так тут несколько производителей, поэтому и по размерности могут быть разные отзывы.... что именно Вас интересует? может я смогу помочь?)
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Наташа, скажите пожалуйста... заказала пижаму М-319, а там размер 42-52.... это он единый? как бы в 52 я утону.... уж очень разбег большой.... уточните пожалуйста....
по пижаме не может быть единый размер. в комментарии к заказу написали нужный Вам размерчик? я при заказе им напишу, какой нужен.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Наташ а раньше стоп будешь делать если минималку наберешь?
Стоп 16 августа.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Каталог обновлен, много новинок!
стоп 16 августа!
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Отметила в корзинах наличие.
К сожалению условия закупки никто не читает - носки заказываем по 5 пар на артикул и размер. По 1-2-3 шт не принимаю! у меня и так уже вагон пристроя....
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Татьяна Фомичева

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Наталья, здравствуйте! ваш комментарий к  заказу: "Футболка м.К3942-2 роз.пудра-сердечки продаются только по 2шт - упаковкой. Цена указана за 1шт. Одну не выкупаю. Если нужны, то кладите в корзину 2 шт одного размера." И стоит отметка "нет в наличии". Я вторую положила исходя из комментария, в общем не поняла есть они или нет.
« Последнее редактирование: 13 Август, 2015, 15:11:38 pm от Татьяна Фомичева »

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Наталья, здравствуйте! ваш комментарий к  заказу: "Футболка м.К3942-2 роз.пудра-сердечки продаются только по 2шт - упаковкой. Цена указана за 1шт. Одну не выкупаю. Если нужны, то кладите в корзину 2 шт одного размера." И стоит отметка "нет в наличии". Я вторую положила исходя из комментария, в общем не поняла есть они или нет.

Татьяна Фомичева, они есть, просто я одну не заказываю, потому что мне потом вторую пристраивать(( все, я поняла, ваш заказ принят.
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)

Оффлайн Татьяна Фомичева

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн дочки

• Я мама 4-х принцесс
  • СП-клуб
  • *
  • Я- Алина
    • ЛД
Наташ а рейтузы на девочку размер 64-68  это 128-134?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Наташ а рейтузы на девочку размер 64-68  это 128-134?
дочки, мне артикул нужен, чтобы понять, кто производитель, у разных производителей может быть разное обозначение размеров....
УЕХАЛА. БУДУ 8 АПРЕЛЯ)