Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шугаринг, сахарная паста - Профессиональная авторская паста для шугаринга от Елены Маая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю профессиональные авторские сахарные пасты для шугаринга от Елены Маая, выполненные по древним иорданским рецептам, разработанные на основе старинных восточных рецептов и улучшенные с учетом требований и пожеланий современных женщин и последних достижений в косметологии.

Всего доступно двенадцать видов паст, а именно:
- Классические пасты для шугаринга (в том числе «Для Мужчин» и «Тростниковая»)
- Пасты на основе отваров трав (ромашка, мята, шалфей и подорожник)
- Пасты с добавлением эфирных масел (мята, апельсин, лимон, жасмин)

Для заказа доступны четыре вида плотности паст, в результате вне зависимости от Ваших предпочтений в технике (мануальная или бандажная) и применения перчаток - Вы всегда сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Все описания паст доступны на сайте - http://sugaring.su/node/18
Отзывы: - http://irecommend.ru/content/eto-luchshee-chto-ya-probovala-pasta-izvestnoi-marki-dazhe-i-ne-sravnitsya-foto-pasty-i-prot

Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа - 5000, ряды по желанию.
2. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе .
3. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПа оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
4. Все интересующие Вас вопросы задаем в теме! Из закрытых рядов не выписываю!
5. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
6. СТОП по набору минималки!
После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
7. Брак и пересорт не меняю!
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 13:29:29 pm от Белка »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Д. Д. Лидия! Скажите, чем отличаются пасты для шугаринга для мужчин, у них цены разные, объемом? если да нипишите ск мл баночки?

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
А поняла, все баночки по 0.5 л, если 3 человек ее покупают, она дешевле выходит, чем 2 или 1, правильно?у всех баночки получаются по 0.5 или они просто делятся на 2 и 3 человек?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
А поняла, все баночки по 0.5 л, если 3 человек ее покупают, она дешевле выходит, чем 2 или 1, правильно?у всех баночки получаются по 0.5 или они просто делятся на 2 и 3 человек?
Привет! Да, банка 0,5 выходит дешевле, эти я сама поставила рядами, т.к. паста экономичная)))
Да и есть возможность несколько видов выбрать., цены на 0.25 и 0.160 поставила ориентировочные, посмотрю ск. выйдет цена за 1 баночку этого объема, ее и прибавлю к стоимости  :Ок:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Привет! Я могу получить товар не в офисе раздач , а по почте ? Что для этого нужно?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Привет! Я могу получить товар не в офисе раздач , а по почте ? Что для этого нужно?
Привет! Конечно)) Кидайте в корзину, когда выкуплю и получу з-з, отправлю почтой  :ага:
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2015, 23:11:25 pm от Белка »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Когда мне дать тебе адрес?! После выставления счета?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Когда мне дать тебе адрес?! После выставления счета?
Да, можно после оплаты)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
По 460 рублей баночка 0,5кг? А по 160 и 250 гр. вы сами что ли делить будете? Или они продают такой дозировкой?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
По 460 рублей баночка 0,5кг? А по 160 и 250 гр. вы сами что ли делить будете? Или они продают такой дозировкой?
В продаже только банка 0.5 кг  :ага:
Объем 160гр. и 250гр.  поставила рядами, делить буду сама)))
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2015, 14:06:37 pm от Белка »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
Лидусь, давай тогда вдогонку еще и лайт-депил купим))))
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0

Объем 160гр. и 250гр.  поставила рядами, делить буду сама)))

[/quote]

А можно узнать во что?
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Аномалия, Это отдельную закупку надо открывать)) Поищу  ;)
Ерошка, Планирую заказать у Оли в з-ке "ЗАБОТА РУЧНОЙ РАБОТЫ", там хорошие баночки с плотными крышками)))
Katjusha, Вам в эту тему - http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1185.1150   :)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2015, 16:17:49 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
 СТОП по первому выкупу 18.05.15!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Добрый день! А срок доставки на самом деле 15 дней? Насколько я поняла, варят пасту в Волгограде. Есть шанс получить раньше?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! А срок доставки на самом деле 15 дней? Насколько я поняла, варят пасту в Волгограде. Есть шанс получить раньше?
Д.Д! Срок доставки ориентировочный.
Нас поставили на 27 мая, плюс доставка по почте займет 2 дня + разбор.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Я тоже не поняла, разве не в Волгограде пасту делают?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Я тоже не поняла, разве не в Волгограде пасту делают?
Делают в Волгограде, но здесь очередь)))))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
скажите пожалуйста,когда заказ в ЦО будет?
.. а хорошее мне только снится,оттого и хочется спать*

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
скажите пожалуйста,когда заказ в ЦО будет?
Девочки, заказ практически разобран, но в ЦО сдам не раньше пятницы-субботы, т.к. разбираю др. закупки.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ПРИСТРОЙ!

 
http://sugaring.su/node/24

 Артикул: *
 Цена: 460 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
ПРИСТРОЙ!     http://sugaring.su/node/24 Артикул: * Цена: 460 руб.
Здравствуйте, еще не взяли баночку?хотела бы забрать,но такой вопрос: какой она плотности?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ПРИСТРОЙ!     http://sugaring.su/node/24 Артикул: * Цена: 460 руб.
Здравствуйте, еще не взяли баночку?хотела бы забрать,но такой вопрос: какой она плотности?
Здравствуйте! Еще нет, по плотности HARD, но для лета эта паста  :Здорово:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Еще нет, по плотности HARD, но для лета эта паста 
Спасибо за ответ, если за выходные никто не заберет, я в ПН оплачу (просто за субботу-воскресенье не будет возможности в банк выбраться)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте! Еще нет, по плотности HARD, но для лета эта паста
Спасибо за ответ, если за выходные никто не заберет, я в ПН оплачу (просто за субботу-воскресенье не будет возможности в банк выбраться)
  :Ок:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
А пристрой в наличии еще? Если да-я добавила в корзину, правильно?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
А пристрой в наличии еще? Если да-я добавила в корзину, правильно?
Да, в наличии  :ага: Перевела в оплату  :Ок:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Сегодня пробовала пасту. Вещь, я вам скажу. Брала твердую с маслом апельсина. Сделала глубокое бикини за 15 минут. Цвет, консистенция, рабочие свойства - 10 баллов из 10.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Сегодня пробовала пасту. Вещь, я вам скажу. Брала твердую с маслом апельсина. Сделала глубокое бикини за 15 минут. Цвет, консистенция, рабочие свойства - 10 баллов из 10.
Девочки, спасибо за отзывы  :Ромашки:

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Сегодня пробовала пасту. Вещь, я вам скажу. Брала твердую с маслом апельсина. Сделала глубокое бикини за 15 минут. Цвет, консистенция, рабочие свойства - 10 баллов из 10.
А вот тоже пришла за советом и мнением бывалых. Взяла пасту в первый раз решила сделать в домашних условиях так сказать, посмотрела на сайте видео инструкции почитала все, открыла банку, брала средней жесткости с ромашкой и тут вот НО. паста очень липнет к рукам, я ее даже размять не могу не то нанести, такое ощущение что как в клею вся измазалась не могу ее даже в комок собрать вся по руке липнет. Прошу совета может я что не так делаю, т.к. сейчас у меня кусок клея в руке получился, пришлось смывать все водой горячей((( Девчата, сос, помогите, в чем может быть дела??????

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Девчата, сос, помогите, в чем может быть дела??????

Когда я первый раз сама делала, у меня та же беда случилась ) Я внутренне запаниковала и смыла эту ком водой. Еще и синяков себе умудрилась наставить. Потом 6 лет ходила в салон. Сейчас вот надоело платить и тратить время на походы туда. Поскольку, мне оно исключительно для бикини, то сразу взяла твёрдую. Если бы делала ноги-руки, то можно было бы и средней управиться, мне кажется. Да, паста липнет и размазывается. Но это нормально. Главное, уловить алгоритм действий и не паниковать. То, что паста липнет к рукам - совершенно нормально. У меня длинные ногти и паста облепила их все. Но при этом убрала всё ненужное на мне ) Вообще, хотела попытаться объяснить, как правильно делать, но слов не нахожу. Если паста становится непотребно мягкой, попробуйте сесть под вентилятор или сплит. Сейчас жарко так, что и твердая паста течь начинает очень быстро даже при моих холодных руках.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девчата, сос, помогите, в чем может быть дела??????

Когда я первый раз сама делала, у меня та же беда случилась ) Я внутренне запаниковала и смыла эту ком водой. Еще и синяков себе умудрилась наставить. Потом 6 лет ходила в салон. Сейчас вот надоело платить и тратить время на походы туда. Поскольку, мне оно исключительно для бикини, то сразу взяла твёрдую. Если бы делала ноги-руки, то можно было бы и средней управиться, мне кажется. Да, паста липнет и размазывается. Но это нормально. Главное, уловить алгоритм действий и не паниковать. То, что паста липнет к рукам - совершенно нормально. У меня длинные ногти и паста облепила их все. Но при этом убрала всё ненужное на мне ) Вообще, хотела попытаться объяснить, как правильно делать, но слов не нахожу. Если паста становится непотребно мягкой, попробуйте сесть под вентилятор или сплит. Сейчас жарко так, что и твердая паста течь начинает очень быстро даже при моих холодных руках.
Спасибо, но вот я не могу даже комок сделать как только я сжимаю пасту пальцами  и потом расжимаю то она растягивается длинными клейкими нитками вот точно как клей т.е. мне и не чего наносить все размазано по рукам причем отлепить и все склеить в комок не получается, ощущения что я опустила руку в жидкий клей или мед, даже размять ее как на видео не могу и а если я все же все что налипло на ладони попыталась на ногу размазать то собрать с ноги и провести процедуру не получилось(((

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
даже размять ее как на видео не могу и а если я все же все что налипло на ладони попыталась на ногу размазать то собрать с ноги и провести процедуру не получилось(((
А попробуйте банку в прохладную воду поставить. Если совсем ничего не выйдет, придется осваивать технику шугаринга тканевыми полосками. Или работать пастой исключительно в прохладное время года.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девчата, сос, помогите, в чем может быть дела??????

Когда я первый раз сама делала, у меня та же беда случилась ) Я внутренне запаниковала и смыла эту ком водой. Еще и синяков себе умудрилась наставить. Потом 6 лет ходила в салон. Сейчас вот надоело платить и тратить время на походы туда. Поскольку, мне оно исключительно для бикини, то сразу взяла твёрдую. Если бы делала ноги-руки, то можно было бы и средней управиться, мне кажется. Да, паста липнет и размазывается. Но это нормально. Главное, уловить алгоритм действий и не паниковать. То, что паста липнет к рукам - совершенно нормально. У меня длинные ногти и паста облепила их все. Но при этом убрала всё ненужное на мне ) Вообще, хотела попытаться объяснить, как правильно делать, но слов не нахожу. Если паста становится непотребно мягкой, попробуйте сесть под вентилятор или сплит. Сейчас жарко так, что и твердая паста течь начинает очень быстро даже при моих холодных руках.
Спасибо, но вот я не могу даже комок сделать как только я сжимаю пасту пальцами  и потом расжимаю то она растягивается длинными клейкими нитками вот точно как клей т.е. мне и не чего наносить все размазано по рукам причем отлепить и все склеить в комок не получается, ощущения что я опустила руку в жидкий клей или мед, даже размять ее как на видео не могу и а если я все же все что налипло на ладони попыталась на ногу размазать то собрать с ноги и провести процедуру не получилось(((
Д.Д! Для начала перед депиляцией поставьте пасту в холодильник на 10 мин., т.к. сейчас очень жарко.
Советую приобрести обычный тальк для рук, тогда паста не так липнет к рукам. Затем очень быстро разминаем, достаточно 5-6 раз и паста приобретает золотистый цвет, паста становится еще более вязкой. Главное, не паниковать, это нормально  :ага: Затем небольшими участками размазываем на зону депиляции по росту волос, немного ждем, снимать  пасту нужно против роста волос. Постаралась объяснить как могла  ;)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
У меня паста тоже сильно липла к рукам, на видео всё подробно описано, делала как сказано. Всё получилось))) Оторвала кусок средней пасты с грецкий орех, несколько раз в рука растянула и начала обрабатывать ноги, практически идеально всё удалила. Действительно есть такой момент, что лучше не в сильную жару проводить депиляцию, а хотя бы под кондиционером, так эффект будет лучше. Со второго раза или третьего точно получится))))

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
У меня паста тоже сильно липла к рукам, на видео всё подробно описано, делала как сказано. Всё получилось))) Оторвала кусок средней пасты с грецкий орех, несколько раз в рука растянула и начала обрабатывать ноги, практически идеально всё удалила. Действительно есть такой момент, что лучше не в сильную жару проводить депиляцию, а хотя бы под кондиционером, так эффект будет лучше. Со второго раза или третьего точно получится))))
буду пробовать пока две порции уже выкинула т.к. оторвать кусок получается и все дальше он уже не растягивается а просто липнет и чувствуешь себя мухой утонувшей в варенье

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девчата, сос, помогите, в чем может быть дела??????

Когда я первый раз сама делала, у меня та же беда случилась ) Я внутренне запаниковала и смыла эту ком водой. Еще и синяков себе умудрилась наставить. Потом 6 лет ходила в салон. Сейчас вот надоело платить и тратить время на походы туда. Поскольку, мне оно исключительно для бикини, то сразу взяла твёрдую. Если бы делала ноги-руки, то можно было бы и средней управиться, мне кажется. Да, паста липнет и размазывается. Но это нормально. Главное, уловить алгоритм действий и не паниковать. То, что паста липнет к рукам - совершенно нормально. У меня длинные ногти и паста облепила их все. Но при этом убрала всё ненужное на мне ) Вообще, хотела попытаться объяснить, как правильно делать, но слов не нахожу. Если паста становится непотребно мягкой, попробуйте сесть под вентилятор или сплит. Сейчас жарко так, что и твердая паста течь начинает очень быстро даже при моих холодных руках.
Спасибо, но вот я не могу даже комок сделать как только я сжимаю пасту пальцами  и потом расжимаю то она растягивается длинными клейкими нитками вот точно как клей т.е. мне и не чего наносить все размазано по рукам причем отлепить и все склеить в комок не получается, ощущения что я опустила руку в жидкий клей или мед, даже размять ее как на видео не могу и а если я все же все что налипло на ладони попыталась на ногу размазать то собрать с ноги и провести процедуру не получилось(((
Д.Д! Для начала перед депиляцией поставьте пасту в холодильник на 10 мин., т.к. сейчас очень жарко.
Советую приобрести обычный тальк для рук, тогда паста не так липнет к рукам. Затем очень быстро разминаем, достаточно 5-6 раз и паста приобретает золотистый цвет, паста становится еще более вязкой. Главное, не паниковать, это нормально  :ага: Затем небольшими участками размазываем на зону депиляции по росту волос, немного ждем, снимать  пасту нужно против роста волос. Постаралась объяснить как могла  ;)
Спасибо буду пробовать еще

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
СП- 2 СТОП 19.07!

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
ТР оплатила, отписалась в инфо-ции об оплате

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Белка, подскажите когда в ЦО повезете?
не терпится уже испробовать

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Белка, подскажите когда в ЦО повезете?
не терпится уже испробовать
Д.Д! Девочки, в пятницу сдам, разбираю др. заказы, поэтому на той недели не успела

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
заказы можно оставлять?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
заказы можно оставлять?
Конечно  :ага:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
спасибо большое за закупку, отличная паста, а закупка будет постоянной или стоит затариться на будущее?)))

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
спасибо большое за закупку, отличная паста, а закупка будет постоянной или стоит затариться на будущее?)))
Пожалуйста  :Спасибо: Надеюсь, что будет постоянной  :)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Все хорошо, а будет еще лучше!
0
Добрый день!

Хочу сказать что закупка замечательная! Много разных паст я пробовала, но в этой закупке они то что надо!
Я брала с отваром шалфея Hard, учитывая то что сейчас жарко в домашних условиях все прошло просто чудесно!

Спасибо огромное организатору, очень надеюсь, что закупка будет постоянной!  :3-heart:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!

Хочу сказать что закупка замечательная! Много разных паст я пробовала, но в этой закупке они то что надо!
Я брала с отваром шалфея Hard, учитывая то что сейчас жарко в домашних условиях все прошло просто чудесно!

Спасибо огромное организатору, очень надеюсь, что закупка будет постоянной!  :3-heart:
Спасибо за отзыв  :Роза:



  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Последний выкуп когда придет ориентировочно? В этом году успеем получить?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Последний выкуп когда придет ориентировочно? В этом году успеем получить?
Ориентировочно 24.12-25.12 обещали оставить для нас в ТК 


Закрыть
avatar