Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кофе в зернах, кофе растворимый, чайные напитки, молочные коктейли, …
Набрано 0% из 7000 р.
  • Стоп: 15.10.2023 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 19 3 1
  • Доставка 5-16 дней
  • Транспортные: ~9.1%

АРИСТОКРАТ - Кофе в зернах, кофе растворимый, чайные напитки, молочные коктейли, кисели

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана, ко мне на "ты"

А Р И С Т О К Р А Т



Предлагаю закупиться у данного поставщика вкуснющими напитками. Поставщик реализует продукцию как своего производства, так продукцию США, Голландии.
Вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством. Состав можно посмотреть на фотографиях в каталоге позиция № 3. ОТСУТСТВУЮТ- ГМО, ИСКУССТВЕННЫЕ КРАСИТЕЛИ И ПОДСЛАСТИТЕЛИ.
Основными покупателями данного поставщика являются заведения общественного питания (рестораны, кофейни), так же активно используется данная продукция на предприятиях детского питания.

Так как приоритетной аудиторией покупателей для поставщика являются предприятия общественного питания, то и производство ориентировано для вендинга (приготовление в специализированных машинах: кофемашины, машины для приготовления коктейлей и т.д.),
НО приготовить быстро и без усилий в домашних условиях не составит ни какого труда:
Для того, чтоб приготовить свежий кофе, вам необходимы: кофемолка, турка для варки кофе и кипяток.
Для растворимого кофе  и чая необходим все лишь кипяток.
Для коктейля и киселя дополнительно нужен миксер, чтоб хорошо размешать.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
3. Минимальная сумма 5 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее).
ПОЯСНЕНИЯ О СРОКАХ ОПЛАТЫ: 1-2дня подразумевает интервал в течении которого может быть отведен срок на оплату. Таким образов фактический срок оплаты может быть от 1 суток до 2 суток, четкие сроки оплаты будут указаны в реквизитах к платежу.  Учитывайте эту особенность до момента принятия решения об участии в закупке.
После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. ЧС в моих закупках не участвует.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)


Всем приятного аппетита и позитивного настроения!

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

« Последнее редактирование: 21 Марта, 2016, 18:49:47 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а можно где то еще состав почитать? на этих картинках вообще не видно ничего(((((.можно где то побольше разрешение картинок описания посмотреть?
и в каталоге не все сливки и топинги.можно и другие сливки тоже выложить?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2015, 19:08:59 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а можно где то еще состав почитать? на этих картинках вообще не видно ничего(((((.можно где то побольше разрешение картинок описания посмотреть?
и в каталоге не все сливки и топинги.можно и другие сливки тоже выложить?
Ольга А, больше состав у них не где не прописывается, пришлите в личку адрес электронной, я вам перешлю фотки с составом от поставщика, мне кажется там чуть лучше видно. В каталог добавлены все позиции, которые есть на данный момент в наличии. Если придет информация от поставщика о новых поступления я их добавлю в каталог  :ага:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, Свет, судя по линеечке минималка собрана, скажи стопа не будет пораньше?
Марин, нет смысла СТОП раньше делать, чем больше собирем, тем меньше ТР.  :ага:

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Света, а вот этот шоколад Горячий шоколад ARISTOCRAT Легкий ,написано 1000 гр, а на упаковке 500, на что ориентироваться, просто такой в магазинах по 500?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, а вот этот шоколад Горячий шоколад ARISTOCRAT Легкий ,написано 1000 гр, а на упаковке 500, на что ориентироваться, просто такой в магазинах по 500?
Здравствуйте. Затрудняюсь вам ответить, так как информация в каталоге из прайса поставщика и картинки взяты с сайта поставщика... :Не знаю: На сайте поставщика так же четко прописано, что вес 1000гр http://aristocrat-vend.ru/magazin/product/goryachiy-shokolad-aristocrat-legkiy-i-vozdushnyy-rastvorimyy-kakao-napitok-goryachiy-shokolad Скорее всего это просто картинка общая, рекламная. Напишу завтра менеджеру, буду выяснять и сразу отпишусь здесь. У меня к вам вопрос 500р в магазине 500гр или 1000гр?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Света, мы его покупаем с супермане, там 500гр был, цена примерно 300руб. Шоколад именно этот классный, получается густой, а не как какао с водичкой, про остальные не знаю, не пробовали)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, мы его покупаем с супермане, там 500гр был, цена примерно 300руб. Шоколад именно этот классный, получается густой, а не как какао с водичкой, про остальные не знаю, не пробовали)))
Спасибо большое за информацию, как и обещала написала поставщику, жду ответ.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, а вот этот шоколад Горячий шоколад ARISTOCRAT Легкий ,написано 1000 гр, а на упаковке 500, на что ориентироваться, просто такой в магазинах по 500?
Пришел ответ от поставщика, на сайте фото старые, с фасовкой по 500гр, верить не фото, а тому, что написано по факту в позициях!!!  :ага:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 12:22:25 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП, дозаказы до 9-00 30 июня., готовимся к оплате
СП2 СОБИРАЕМ с 30 июня.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Света,-это даже очень замечательно :Супер: , а то 500 гр заканчиваются очень быстро :Гы:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,-это даже очень замечательно :Супер: , а то 500 гр заканчиваются очень быстро :Гы:

... Но мед, это очень уж хитрый предмет,
Всякая вещь - или есть, или нет,
А мед, - я никак не пойму в чем секрет, -
Мед если есть, то его сразу нет! ...



  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
  • Да! Я-нудный юрист))).Вопрос-ответ, авось не надо)
0
СП1 СТОП, дозаказы до 9-00 30 июня., готовимся к оплате
СП2 СОБИРАЕМ с 30 июня.

Доброго дня, не поняла, почему оплата только до 1 июля? Вроде
....5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.....
Я только сегодня вернулась, хотя смс пикнуло о приходе предоплаты 30/06/2015 в 12-57. Оплачиваю пока без повышенного ОРГ сбора, жду от Вас ответа.
Также вопрос по выставлению ЧМ, в информации об оплате стоит ЧМ с 03 июля 2015 года, однако согласно правилам Сп выставление ЧМ должно быть не ранее чем через 7 (Семь) суток.
Да, и еще вопрос - почему я должна округлять? Зачем? Если я учавствую в 10 закупках, вряд ли мне понравится подарить всем сразу 40 рублей, я для экономии в СП.
Не хочу никого ни с кем сравнивать, каждый форму СП отличается от другого, но хотелось бы четкого понимания - насколько следуют правилам ОРГи в своих темах. Прошу прощения, если что-то не так поняла, жду разъяснений, так как некоторые ваши закупки нравятся и не хотелось бы заканчивать общение на несколько неприятной ноте.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 09:24:07 am от Artemida »

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
СП1 СТОП, дозаказы до 9-00 30 июня., готовимся к оплате
СП2 СОБИРАЕМ с 30 июня.

Доброго дня, не поняла, почему оплата только до 1 июля? Вроде
....5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.....
Я только сегодня вернулась, хотя смс пикнуло о приходе предоплаты 30/06/2015 в 12-57. Оплачиваю пока без повышенного ОРГ сбора, жду от Вас ответа.
Также вопрос по выставлению ЧМ, в информации об оплате стоит ЧМ с 03 июля 2015 года, однако согласно правилам Сп выставление ЧМ должно быть не ранее чем через 7 (Семь) суток.
Да, и еще вопрос - почему я должна округлять? Зачем? Если я учавствую в 10 закупках, вряд ли мне понравится подарить всем сразу 40 рублей, я для экономии в СП.
Не хочу никого ни с кем сравнивать, каждый форму СП отличается от другого, но хотелось бы четкого понимания - насколько следуют правилам ОРГи в своих темах. Прошу прощения, если что-то не так поняла, жду разъяснений, так как некоторые ваши закупки нравятся и не хотелось бы заканчивать общение на несколько неприятной ноте.
Согласна полностью и поддерживаю,счет выставили 30 июня после 12 часов дня,оплатить должны до 1 июля включительно,не маловат ли срок для оплаты? Допускаю что в условиях закупки предусмотрен срок оплаты 1-2 дня,но лично у меня не всегда есть возможность за такое короткое время оплатить покупку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброго дня, не поняла, почему оплата только до 1 июля? Вроде
....5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.....
Я только сегодня вернулась, хотя смс пикнуло о приходе предоплаты 30/06/2015 в 12-57. Оплачиваю пока без повышенного ОРГ сбора, жду от Вас ответа.
Также вопрос по выставлению ЧМ, в информации об оплате стоит ЧМ с 03 июля 2015 года, однако согласно правилам Сп выставление ЧМ должно быть не ранее чем через 7 (Семь) суток.
Да, и еще вопрос - почему я должна округлять? Зачем? Если я учавствую в 10 закупках, вряд ли мне понравится подарить всем сразу 40 рублей, я для экономии в СП.
Не хочу никого ни с кем сравнивать, каждый форму СП отличается от другого, но хотелось бы четкого понимания - насколько следуют правилам ОРГи в своих темах. Прошу прощения, если что-то не так поняла, жду разъяснений, так как некоторые ваши закупки нравятся и не хотелось бы заканчивать общение на несколько неприятной ноте.

Здравствуйте.

Вы правильно процитировали условия закупки, на оплату отводится 1-2 дня. Принимая решение об участии в закупке вы автоматически принимаете условия закупки. Это правила СП. В целом по правилам сайта на оплату должно не менее 2 дней, но есть оговорка "если иные сроки не предусмотрены условиями конкретной закупки". В данном случае в условиях изначально четко прописано 1-2 дня, т.е. вы заранее (до заказа) были предупреждены об особенностях закупки. О том, что грядет предоплата и что нужно готовиться к ней было предупреждение от 29 числа, СТОП тоже был по плану.  Опять же в условиях четко прописано, если боитесь не успеть, то можете оплачивать раньше. Оплата пришла не внезапно, а согласно графика закупки. Сроки отведенные на оплату продиктованы поставщиками, а не оргами. Если поставщик дает возможность оплачивать счет длительное время, то и участникам отводится длительный срок. При отъезде участник обязан уведомить орга о сроках отсутствия и получить либо право на отсрочку платежа, либо оплатить свой заказ до отъезда.

Вот выдержки из правил сайта:

7. Обязанности Участников СП:
7.1. Безоговорочно соблюдать Правила сайта volgograd-sp.ru и условия конкретной закупки.
7.2. Самостоятельно отслеживать состояние закупки, сроки оплаты и раздач, информацию в теме сбора, в информационной Ленте и в личных сообщениях.
.7. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств и вынужденного отлучения от Интернета (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), Участник должен сделать все возможное, чтобы сообщить Организаторам закупок, в которых есть позиции Участника, о невозможности встречи, выкупа и т.д.

11. Обязанности Организатора
11.10. Заблаговременно сообщать о переводе закупки в стадию сбора предоплаты и давать Участникам не менее двух дней на оплату заказов, не считая общепринятых выходных дней.
Если специфика закупки позволяет отвести меньшее количество дней для сбора предоплаты, Организатор обязан заранее указать это в условиях СП. Организатор вправе дополнительно уведомлять Участников о начале сбора предоплаты путём публикации сообщения на форуме в теме сбора и/или рассылкой в информационную ленту;


То что касается округления сумм, то округляем при оплате через операциониста, прочитайте внимательно условия закупки. Вы оплатили через карту, сумма у вас по счету круглая 650р, о каких 40р речь не поняла, поясните. Если цифра взята для примера, то тоже не понятно в чем вопрос, если вы платите по карте. Оплата через операционистов это условие оплаты к очень многим закупка и не только к мои, это такое же условие как и не писать сообщения в онлайн банке. Данные тонкости продиктованы безопасностью.


Согласна полностью и поддерживаю,счет выставили 30 июня после 12 часов дня,оплатить должны до 1 июля включительно,не маловат ли срок для оплаты? Допускаю что в условиях закупки предусмотрен срок оплаты 1-2 дня,но лично у меня не всегда есть возможность за такое короткое время оплатить покупку.

Здравствуйте.
Подробно описала чуть выше, в кратце: СТОП был по плану, дополнительное сообщение о грядущей оплате было 29 июня, по условиям закупки на оплату минимум 1 день, максимум 2 дня, по факту срок оплаты 1,5 дня. Опять же у вас  есть возможность оплачивать до СТОПа, либо связаться с Оргом и попросить об отсрочки. Ни каких жестких рамок или не предвиденных обстоятельств в данной закупке нет. Нарушений правил сайта, конкретной закупки или прав УЗ нет. Если у вас нет возможности оплачивать по срокам, лучше оплачивать до СТОПа. У Оргов не всегда есть  возможность оплачивать счета из своих денег.  :)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
  • Да! Я-нудный юрист))).Вопрос-ответ, авось не надо)
0
МамаСонечки,
Срок 1-2 дня это не ЧЕТКО ПРОПИСАННЫЙ СРОК! 1 день, 2 дня - это четко, 1-2 - это право выбора. Считайте, что им воспользовалась. Это я сейчас как юрист Вам пишу)). Если вы считаете что я должна вам доплатить - напишите, пожалуйста - мне важно получить ответ на вопрос.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,
Срок 1-2 дня это не ЧЕТКО ПРОПИСАННЫЙ СРОК! 1 день, 2 дня - это четко, 1-2 - это право выбора. Считайте, что им воспользовалась. Это я сейчас как юрист Вам пишу)). Если вы считаете что я должна вам доплатить - напишите, пожалуйста - мне важно получить ответ на вопрос.
Уважаемая, Artemida, если вы полагаете, что я вступлю в дискуссию и стану требовать от вас оплаты повышенного орг%, то вынуждена вас разочаровать  :Смеюсь:
1-2 дня это не выбор участника, это срок зависящий от времени выставления счета поставщиком, а так же срока действия данного счета. 1-2дня количество дней отведенное для оплаты! А ЧЕТКО ПРОПИСАННЫЙ СРОК  ДЛЯ ОПЛАТЫ: "Срок оплаты до 01 июля включительно"! Право выбора у вас было оплатить 30 июня или 01 июля. И еще обратите внимание, что указано 1-2 дня, а не суток! На оплату было выделено 1,5 суток, но при этом 2 дня (30.06. и 01.07.). Вы оплату произвели на 3 день (первый день оплаты 30 июня, второй день оплаты 1 июля, вы оплатили на третий день 2 июля). Стоит учитывать нюансы, а не пытаться изогнуть правила в сторону удобную вам.   :)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 11:56:06 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
  • Да! Я-нудный юрист))).Вопрос-ответ, авось не надо)
0
МамаСонечки, о..., мне Ваша позиция ясна, спасибо. Я всегда была уверена, что считают сутками, ну по крайней мере у других ОРГов так. Буду знать, что у Вас есть нюансы).
И, кстати, да - я буду пытаться изогнуться ПРИ КАЖДОМ случае, который дает право трактовать условия двойственно. потому что любой суд, даже самый гумманый суд в мире трактует двойственность фактов в пользу обвиняемого).
ПРОШУ: Прописать четко - количество дней с указанием календарных или рабочих в условиях закупки.Насколько я понимаю, я имею на это право.
Даже если есть необходимость в доплате - меня не пугает это, я указала об этом в первом своем сообщении. Но для этого прошу точно указать в условиях закупки какие именно дни: рабочие или календарные, и прописать мне в ПО повышенный ОРГ.
И я так и не дождалась инфы почему на 3 июля ЧМ?

А, если отстранено то да - закупка отличная - цена ниже почти на 40% от оптовиков со складов, Знаю точно, потому что мне в офис офис-менеджер закупает именно такой шоколад))). Специально чеки взяла поглядела).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сроки все указаны конкретные (дата и время указывается не посредственно при заполнении реквизитов на оплату, в условиях прописываются дни, календарные, рабочие, праздничные и так далее могут варироваться в зависимости от даты прихода счета), главное, что нужно учитывать сколько дней будет на оплату. О грядущей оплате было известно заранее. Сутки и дни априори понятия разные, вот дней было отведено 2, аргумент  "по крайней мере у других ОРГов так" звучит как то "не ловко" из уст юриста, который руководствуется фактами, а не домыслом.
Про повышенный Орг процент повторяю вам еще раз: Вы можете его не оплачивать, так же как вы вообще в принципе могли бы не оплачивать счет. Надеюсь, тема по орг% закрыта.
Через 7 дней происходит арест заказов. Арест и ЧМ это разные действия. Арест, это когда все ваши заказы арестовываются до момента погашения вами задолженности. ЧМ - это так называемая черная метка, другими словами отрицательный отзыв в профиле участника, который ставится в случае нарушения правил сайта или закупки. Нарушением в данном случае служит не оплата в установленный срок. ЧМ является сигналом другим оргам и модераторам сайта о том, что участником нарушены правила. ЧМ не видны участникам их видят орги и администрация сайта. Поэтому указать о нарушении я могу не дожидаясь истечения 7 дней.

10.4. Внести Участника в Черный Список с указанием причины, путём выставления особой метки в профиле УЗ, в случае нарушения правил закупки;

СП дело добровольное, вы можете принимать условия закупки и сайта и участвовать в выкупах, а можете не принимать участие в закупках если условия вас не устраивают. В случае сделанного заказа вы обязаны четко следовать всем правилам закупки, тем более, что орги вменяемые люди и всегда идут на встречу, нужно всего ли попросить.

На основании:
10.3. Отказать Пользователю сайта в участии в своей закупке до даты стопа с обязательным уведомлением его об отказе и указанием причины в комментариях к заказу;

Прошу вас в преть отказаться от участия во всех моих закупках.
Очень хочется, оградить себя от напрасно потраченного времени на пустые выяснения обстоятельств, подробно расписанных в условиях. Вопросы на тему календарных, рабочих дней; на тему дней или суток на оплату и т.д. УЗ должен задавать, тем самым уточнять для себя, до принятия решения об участии в закупке, а не в момент пропущенного срока оплаты.

Копия сообщения отправлена помощнику админа, со ссылкой на тему обсуждений, с просьбой проконтролировать ситуацию.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, стала известна сумма ТР, начисления сделала, оплачиваем.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Света, когда придет закупка- можно будет из дома забрать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, когда придет закупка- можно будет из дома забрать?
Можно  :)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Просмотрев подробнее историю конфликта между Artemida и МамаСонечки, получилось, что ситуация выглядит следующим образом:
ОРГанизатор выставляет счет. По условиям закупки
Цитата
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
Счет выставлен 30.06.2015 в 12.57. В реквизитах для оплаты (во вкладке  оплата) был прописан номер карты и срок оплаты 30.06 и 01.07. Т е по факту 1,5 суток. и За сутки до стопа в теме было предупреждение о стопе и о готовности к оплате.
Участник оплачивает с задержкой (примерно на 12 часов). Организатор еще не выставил повышенный орг% (и со слов организатора и не собирался, т к задержка в оплате небольшая). Хотя участник и не предупредил о своих обстоятельствах, препятствующих оплате в срок.
Далее начинаются вопросы участника к формулировке правил закупки.
Цитата
Срок 1-2 дня это не ЧЕТКО ПРОПИСАННЫЙ СРОК! 1 день, 2 дня - это четко, 1-2 - это право выбора.

Проконсультировавши сь с компетентными людьми, отвечаю:
1-2 дня  - это числовой интервал, представленный цифрами, которые следуют одна за другой. т е 1 или 2 дня. Четкие сроки оплаты были указаны в реквизитах платежу. Это 30.06 (с 12.57) - 01.07 (23.59). (мой дефис так же следует считать интервалом между соседними числами).
Для того, чтоб в дальнейшем не возникали такие споры, я обязываю ОРГанизаторов дать разъяснения к пункту с сроками оплаты. Например, дополнить их фразой о готовности оплаты в течение суток. Хотя по факту в данной ситуации на оплату были даны не 1 сутки, а 1,5.
Пункт Правил СП 11.10. нарушен не был
Цитата
11.10.   Заблаговременно сообщать о переводе закупки в стадию сбора предоплаты и давать Участникам не менее двух дней на оплату заказов, не считая общепринятых выходных дней.
Если специфика закупки позволяет отвести меньшее количество дней для сбора предоплаты, Организатор обязан заранее указать это в условиях СП. Организатор вправе дополнительно уведомлять Участников о начале сбора предоплаты путём публикации сообщения на форуме в теме сбора и/или рассылкой в информационную ленту;

Далее пункт про санкции при просрочке оплаты
Цитата
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
у ОРГанизатора написан с пунктуационными ошибками.
Если читать этот пункт вот так
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!).
то получается, что сначала повышается %, если нет оплаты, заказ аннулируется и ставится ЧМ.
Если ОРГанизатор хочет перечислить санкции при нарушении сроков оплаты (и орг% одновременно повышается и ЧМ ставится), то данный пункт стоит переформулировать. Например:
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА: ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой; ставлю ЧМ (которую не удаляю!). Или: ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА: 1)ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой;
2)ставлю ЧМ (которую не удаляю!).
Или иначе.

В связи с этим обязую ОРГанизатора удалить ЧМ в той формулировке, которая сейчас стоит у участника. Она не отображает действительность!
Но я не могу лишать ОРГанизатора воспользоваться правом, которое дают ему следующие пункты Правил:
10.3.   Отказать Пользователю сайта в участии в своей закупке до даты стопа с обязательным уведомлением его об отказе и указанием причины в комментариях к заказу;
10.4.   Внести Участника в Черный Список с указанием причины, путём выставления особой метки в профиле УЗ, в случае нарушения правил закупки; .
Т.к. участник не отказывался от оплаты повышенного ОРГ%, эту запись в ЛД нужно удалить. Удалять или нет запись о просрочке платежа - право ОРГанизатора.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Еще раз прошу недопущения подобной ситуации. НИ ОДИН ОРГАНИЗАТОР не откажет в отсрочке платежа, если его об этом попросить заранее. Даже если Вы оплатили поздно, но у Вас была на то объективная причина, то ОРГ всегда идет навстречу. Этим не стоит злоупотреблять! Но ситуации бывают и форс-мажорные.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
В условия закупки внесены изменения (дополнения, уточнения), прошу вас ознакомиться с ними:

Дополнен пункт 5, новая редакция:
"5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее).
ПОЯСНЕНИЯ О СРОКАХ ОПЛАТЫ: 1-2дня подразумевает интервал в течении которого может быть отведен срок на оплату. Таким образов фактический срок оплаты может быть от 1 суток до 2 суток, четкие сроки оплаты будут указаны в реквизитах к платежу.  Учитывайте эту особенность до момента принятия решения об участии в закупке.
После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем."

Добавлено:
"Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.
"

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
А мне в личку можно состав продукта, а то картинка не читается. Закупка очень заинтересовала.Скаж ите приблизительно ,какие транспортные?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А мне в личку можно состав продукта, а то картинка не читается. Закупка очень заинтересовала.Скаж ите приблизительно ,какие транспортные?
В личку картинки не очень хорошо эти отправляются, лучше на почту. Пришлите мне в личку адрес пчты и я вам отправлю. ТР в этот раз вышли в среднем 14р за позицию.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 ГРУЗ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО в ПЯТНИЦУ 10 июля.
Кому удобнее забрать у меня из дома пишите в личку или здесь.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2015, 15:27:35 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Света я из дома заберу. Напиши когда и во сколько :salut:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света я из дома заберу. Напиши когда и во сколько :salut:
Ваш заказ уже отложила, информацию в личку направлю. :)

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
СП1 ГРУЗ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО в ПЯТНИЦУ 10 июля.
Кому удобнее забрать у меня из дома пишите в личку или здесь.
В пятницу в какое время будете в ЦО? хотелось бы вместе с остальными заказами забрать.
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 ГРУЗ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО в ПЯТНИЦУ 10 июля.
Кому удобнее забрать у меня из дома пишите в личку или здесь.
В пятницу в какое время будете в ЦО? хотелось бы вместе с остальными заказами забрать.
После 17-00 заказы будут в ЦО

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
как с Вами связаться чтобы дома получить свой заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
как с Вами связаться чтобы дома получить свой заказ?
В личку сброшу координаты, звоните сегодня до 19-00, потому что начала формировать документы на сдачу.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис советский закрывается. Начиная с этой недели, заказы для передачи в советский офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Светлана, привет! А где посмотреть, как делать молочный коктейль?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Светлана, привет! А где посмотреть, как делать молочный коктейль?

Добрый день,Olga-N, посмотрите в интернете, там много рецептов. Сама делаю так на два стакана молока 4 ст ложки сухого коктейля и сильно взбиваю в блендере. Готово!

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Благодарю: :Спасибо:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Девочки, выкуп по СП2 думала застопить 30 числа, но т.к. минималка набрана, хочу успеть выкупить и сдать в ЦО закупку до отъезда в отпуск. В связи с этим СТОП переношу на завтра 23 июня. Основной заказ отправлю утром поставщику и сразу получим счет. Дозаказы принимаю до 15-00 23 июля, далее окончательный СТОП.  На оплату будет время очень мало до 12-00 пятницы. Связано это с тем, чтоб успеть получить заказ, отгрузят нас только после оплаты счета. Кто боится не успеть оплатить в указанный срок, можете оплатить заранее, пишите в личку, вышлю реквизиты. Те кто не готов к раннему СТОПу, можете отказаться от участия в закупке совсем, или перенести свой заказ в следующий выкуп. СТОП по следующему выкупу будет после 17 августа. Отказы и переносы принимаю до 10-00 23 июля.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Девочки, выкуп по СП2 думала застопить 30 числа, но т.к. минималка набрана, хочу успеть выкупить и сдать в ЦО закупку до отъезда в отпуск. В связи с этим СТОП переношу на завтра 23 июня. Основной заказ отправлю утром поставщику и сразу получим счет. Дозаказы принимаю до 15-00 23 июля, далее окончательный СТОП.  На оплату будет время очень мало до 12-00 пятницы. Связано это с тем, чтоб успеть получить заказ, отгрузят нас только после оплаты счета. Кто боится не успеть оплатить в указанный срок, можете оплатить заранее, пишите в личку, вышлю реквизиты. Те кто не готов к раннему СТОПу, можете отказаться от участия в закупке совсем, или перенести свой заказ в следующий выкуп. СТОП по следующему выкупу будет после 17 августа. Отказы и переносы принимаю до 10-00 23 июля.
Здравствуйте! В ЛС сообщение отправила. Здесь продублирую на всякий случай: Мой заказ пожалуйста перенесите в следующий выкуп. :Роза:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! В ЛС сообщение отправила. Здесь продублирую на всякий случай: Мой заказ пожалуйста перенесите в следующий выкуп. :Роза:
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СТОП, дозаказы принимаю до 15-00 сегодня., готовимся оплачивать, время на оплату будет очень мало.
СП3 СОБИРАЕМ после 15-00

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Отметьте оплату пожалуйста от 23 июля

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отметьте оплату пожалуйста от 23 июля
Выписку жду, много смс не пришло

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
 :Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП3 СТОП, дозаказы принимаю до момента выставления счета
СП4 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
На некоторые позиции поменялась цена в сторону увеличения, в корзинах и в каталоге цена актуальная. Более 10% увеличение цены произошло только по позиции Кофе GOLD (Бразилия арабика). Отказ по этой позиции принимаю до 1 сентября включительно (даже если ваш заказ уже переведен в оплату).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:

НОВИНКИ ЗЕРНОВОГО КОФЕ

Цитата
Цитата
Кофе зерновой
DOLCE VITA



 Артикул: *
 Цена: 240 руб.
 
Перейти в каталог


Цитата
Кофе зерновой
ESPRESSO ITALIANO



 Артикул: *
 Цена: 239 руб.
 
Перейти в каталог



Пробовала  LUXURY, понравился: аромантный, в меру горчинка и отсутствие кислинки. Рекомендую.  :3-heart:


Закрыть
avatar