Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все По Карману - ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ для всей семьи. Дешевая, но качественная продукция таких

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
ВСЕ ПО КАРМАНУ
это: - одежда оптом от производителей, - дешевая, но качественная продукция таких стран, как Китай, Турция, Россия и др., - оптовая продажа изделий, выпущенных на собственных линиях под нашим тщательным контролем,

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)

1. Ассортимент весь в каталоге, обновление каждую неделю.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. СРОК ДОСТАВКИ 21 день
3. Минимальная сумма 10 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки. Склад поставщика очень подвижный, поэтому лучше указывать варианты замен как по арт. так и по размеру. Каждый день в 9-00 отправляю заказы на бронь, после того как заказ изменил статус с НОВЫЙ ЗАКАЗ на статус ЖДЕМ СЧЕТ, отказ от заказа не возможен. Поэтому заказы кладем в корзину только обдуманные!!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Размерную сетку можно посмотреть на сайте поставщика, открыв карточку к любому товару, нажмите "ОПРЕДЕЛИТЕ РАЗМЕР" и откроются таблицы на все виды одежды и обуви. http://vsepokarmanu.ru/

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.


Всем приятного шопинга и позитивного настроения!


МОЙ ПРИСТРОЙ
  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2016, 14:26:28 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте мой заказ. Сегодня купила в другом месте. Больше не нужно. Спасибо.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 6
0
забыла написать в ком.по колготкам Колготки
113737 (bcd3) расцветка для мальчика

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
забыла написать в ком.по колготкам Колготки
113737 (bcd3) расцветка для мальчика
Пометила в комментариях организатора.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, у нас в субботу истекает срок брони, поэтому перенесла дату СТОПа с понедельника 5 октября, на субботу 3 октября. Делаем дозаказы, закрываем рядочки, готовимся к оплате. Через 2 часа будет обновлен каталог.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
удалите пож мой заказ.племянникам хотела..не угадала с размером.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, а можно мне отменить заказ водолазки пожалуйста, арт. 126044, не успела удалить ее,  а другую  оставить.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, а можно мне отменить заказ водолазки пожалуйста, арт. 126044, не успела удалить ее,  а другую  оставить.
сделала

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел ответ по брони, отметила наличие. Проверяйте, жду ваши замены и дозаказы.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 13:12:24 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Запустила обновление каталога, в течении 2 часов обновление закончится. Выбираем замены и будем выкупаться.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 15:15:47 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СТОП, дозаказы до 9-00 17.10.2015 (суббота), на оплату будет суббота и воскресенье. Кто боится не успеть или уезжает, можете оплачивать раньше, реквизиты по запросу в личку
СП3 собираем с 17.10.2015г

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@МамаСонечки , Света, а шапки нет в наличии, может появится, есть надежда?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Света, а шапки нет в наличии, может появится, есть надежда?
Маловероятно что появится

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП3 окончательный СТОП СП4 собираем
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 20:55:02 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
Света, добрый день, извиняюсь, не видела оплату, сейчас оплачу, можно без 30%? )

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Прошу прощения, я тоже не видела, что нужно оплачивать!! Сегодня обязательно оплачу. Не повышайте орг.
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Хорошо, жду сегодня. :)

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Все оплатила, отписалась.
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Все оплатила, отписалась.
спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, поставила каталог не обновление, после обеда в каталоге будет свежее на наличие и новинки. :ага:

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@МамаСонечки , Света, а шапок мужских нет вообще? Это полный каталог?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Света, а шапок мужских нет вообще? Это полный каталог?

Нет каталог и 10% не загружен, какой то сбой идет из-за обновлений. Думала загружусь, а оно вот застопорилось. Как обновится, я напишу. Пока можно посмотреть на сайте у поставщика, там актуальное наличие. http://vsepokarmanu.ru/



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛСЯ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП4 СТОП
СП5 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
МамаСонечки,А то что не выкупилось в 4-м выкупе не переходит в 5-й выкуп автоматически?Просто не было в наличии позиций, может в 5-м появится.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,А то что не выкупилось в 4-м выкупе не переходит в 5-й выкуп автоматически?Просто не было в наличии позиций, может в 5-м появится.

Здравствуйте. Автоматически нет не переходит, потому что не факт, что появится вообще. Если позиция очень нужна, то проверяйте наличие на сайте поставщика позиции и размера и бросайте в корзину.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Полностью обновлен каталог.
У поставщика много НОВИНОК включая детские карнавальные костюмы, раздел Дети-костюмы. 37 видов.

552 руб.


552 руб.


552 руб.


518 руб.


518 руб.



И ДРУГИЕ
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 13:56:33 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :d_sunny: ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ, ОБНОВИЛА КАТАЛОГ, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК  :d_sunny:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!а если мой заказ включён в счёт,то можно оплачивать уже?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!а если мой заказ включён в счёт,то можно оплачивать уже?

Здравствуйте. Включено в счет это отложено на брони, пока не нужно оплачивать, ждите когда заказ переместится в ПРЕДОПЛАТУ.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
  • Все равно все будет хорошо.
0
Света, доброй ночи. У меня в теме исчезло очень много картинок. Это значит нет в наличии?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, доброй ночи. У меня в теме исчезло очень много картинок. Это значит нет в наличии?

Доброе утро! Отсутствие картинок означает глюки на сайте, связаные с проводимыми работами тех. службой :Задолбали: Сегодня еще раз буду обновлять каталог, может ляжет более корректно. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Каталог обновила, но фотки опять не везде легли. Если по интересующей позиции отсутствует фото, то можно посмотреть на сайте поставщика http://vsepokarmanu.ru/

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
А красноармейских когда передадите. А то уже холодно штанишки нужны!!!!!!
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП5 СТОП - ОПЛАЧИВАЕМ
СП6 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!а реквизитов нет,не могли бы вы их указать для оплаты?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!а реквизитов нет,не могли бы вы их указать для оплаты?

Все уже есть, реквизиты появляются после начисления ТР.  :ага:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Здравствуйте, а дозаказ в этот выкуп можно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, а дозаказ в этот выкуп можно?

Здравствуйте. СП6 собираем, успеете.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Здравствуйте, а дозаказ в этот выкуп можно?

Здравствуйте. СП6 собираем, успеете.
А когда стоп?

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Как по качеству носочки 
25 руб.

 Может кто-нибудь брал? Не очень тонкие?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Как по качеству носочки
25 руб.

 Может кто-нибудь брал? Не очень тонкие?

на сколько помню, такие не выкупали.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Как по качеству носочки
25 руб.

 Может кто-нибудь брал? Не очень тонкие?

на сколько помню, такие не выкупали.
Спасибо!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
отметьте оплату.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Когда же следующий стоп? Успеем до нового года?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Когда же следующий стоп? Успеем до нового года?

Если без неожиданностей, то успеем

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
отметьте оплату.

разношу сейчас, но платежей много, думаю в течении 2-3 часов закончу.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Доброе утро! Светлана, расфиксируйте, пожалуйста,мои носочки утепленные детские, только увидела, что не тот размер накидала! Сын не влезет в них! Надо 36-41! Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 06:50:17 am от marinamuromceva »


Закрыть
avatar