Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СОБИРАЕМ к Великой Пасхе--9 Мая--Выпускным
Набрано 43% из 10000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 107 4 3
  • Доставка 1-36 дней
  • Транспортные: ~10.9%

Покровский пряник - Любителям пряников посвящается: вкусная и красивая закупка от производителя №1 в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь: - с правилами СП; - со справкой по сайту.
Привет всем!
Готовитесь к праздникам, но не знаете что же подарить своим родным, близким, друзьям и коллегам?
Тогда Вам именно сюда!
Здесь Вы найдете самые красивые вкусные и эксклюзивные подарочки к любому празднику!
Покровский пряник – экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты. В ассортименте поставщика свыше 100 наименований пряников, весом от 50 гр. до 10 кг.

Разнообразная форма, отменные вкусовые качества, изумительная начинка – вот отличительные черты «Покровского пряника». Начинка из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.
Ассортимент Покровских пряников огромный, это:
- классические печатные,
- глазированные расписанные вручную художниками-мастерами,
- эксклюзивные шоколадные пряники,
- изысканные имбирные,
- новейшие 3D
и многое другое.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 15000 руб.
2. Собираем коллективно. Часть ассортиментов - ряды.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально сумме заказа. Доставка из г.  Покров Владимирской области.
4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Артикул гарантирую. Пересорт по другим параметрам (начинка, оформление, глазурь и т.д.) участник пристраивает сам.
7. Брак не меняю.
8. Товар забирать в районных офисах.

Желаю приятных покупок! :rose:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2021, 09:24:00 am от Tiny »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
А во что упакованы прянички? маленькие и большие?

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 5
0
Закупка и цены актуальны? Спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А во что упакованы прянички? маленькие и большие?
@Кукрыникса , на сайте по каждому прянику есть информация об упаковке.
Например: http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/matreshka-300-gr-1301/
и http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/bogolyubskii-monastyr-519/
Т.е. в основном дела обстоят так: маленькие пряники в индивидуальной целлофановой упаковке. Большие - в индивидуальной пластиковой подарочной упаковочке.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Закупка и цены актуальны? Спасибо.
@филиппка , конечно, вчера только открылась закупка ))

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
спасибо за оперативный ответ!  буду заказывать, только бы руку вовремя остановить....так вкусненько...

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
спасибо за оперативный ответ!  буду заказывать, только бы руку вовремя остановить....так вкусненько...

@Кукрыникса , спасибо Вам )))
Сама с удовольствием открыла закупку, особенно к НГ очень хочется побаловать себя и близких такими классными пряниками. Вроде и вкусно, и оригинально  )))
Очень хотелось бы ее собрать оперативно, т.к. заказов у поставщика все больше перед НГ...

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 12
0
Привет! А какой срок годности у них?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Привет! А какой срок годности у них?

@natalja-budkina , привет. На сайте у каждого пряника указан срок годности.
Как правило, 3 мес. Например: http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/gribochek-1462/
У больших чаще 6 мес. :  http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/diveevo-521/

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 12
0
Спасибо

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Добрый вечер! А скажите пожалуйста, цены отличаются на сайте и в каталоге?
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
И еще вопрос, если на сайте стоит ноль в цене, то значит этого товара нет в наличии?
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер! А скажите пожалуйста, цены отличаются на сайте и в каталоге?
@Нюшка , добрый вечер!
Да, цены отличаются. В условиях закупки написано, что на сайте розничные цены, в каталоге оптовые

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
И еще вопрос, если на сайте стоит ноль в цене, то значит этого товара нет в наличии?
@Нюшка , ноль в цене, как правило, означает, что пряники либо в новинках (планируются к выпуску, цена еще не определена), либо нет в наличии, Вы правы

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
И еще вопрос, если на сайте стоит ноль в цене, то значит этого товара нет в наличии?
@Нюшка , ноль в цене, как правило, означает, что пряники либо в новинках (планируются к выпуску, цена еще не определена), либо нет в наличии, Вы правы
Наталья спасибо большое за ответ.....
И еще вопрос....это последняя закупка в этом году? Или еще одна будет?
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
И еще вопрос, если на сайте стоит ноль в цене, то значит этого товара нет в наличии?
@Нюшка , ноль в цене, как правило, означает, что пряники либо в новинках (планируются к выпуску, цена еще не определена), либо нет в наличии, Вы правы
Наталья спасибо большое за ответ.....
И еще вопрос....это последняя закупка в этом году? Или еще одна будет?
@Нюшка , да не за что )))
Если успеем собрать еще одну минималку в этом году, то будет ))

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Если успеем собрать еще одну минималку в этом году, то будет
Добрый день!
А в этот раз минималку уже набрали?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Если успеем собрать еще одну минималку в этом году, то будет
Добрый день!
А в этот раз минималку уже набрали?
@neo , добрый день!
Пока нет. Еще 2500 р. осталось

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Пока нет. Еще 2500 р. осталось
Ну, это народ еще не распробовал! Я эти пряники кому только не дарила, даже за границу отправляла и все были в восторге. Причем покупала за 700 рублей (я имею в виду подарочные пряники, 700 грамм, в пластмассовой коробке). А на прошлый Новый год у меня гости торт есть не стали после такого пряника! Конечно, цена не маленькая(хотя некотор, но он того стоит!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Пока нет. Еще 2500 р. осталось
Ну, это народ еще не распробовал! Я эти пряники кому только не дарила, даже за границу отправляла и все были в восторге. Причем покупала за 700 рублей (я имею в виду подарочные пряники, 700 грамм, в пластмассовой коробке). А на прошлый Новый год у меня гости торт есть не стали после такого пряника! Конечно, цена не маленькая(хотя некотор, но он того стоит!
@neo , спасибо за приятный отзыв ))) :Ромашки:
Теперь еще сильнее хочется этих пряников ))

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Привет, можно еще добавить в корзину, или уже не успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Привет, можно еще добавить в корзину, или уже не успею в этот выкуп?
@svitsvv , привет, добавляйте, конечно. Мы минималку добиваем ))

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Долгожданный СТОП! :)
Минималку прям чуточку не дотянули.
Отметила в корзинах наличие, что уже не делают до НГ.
Каталог обновила.
Дозаказы 1 день: до 10 ноября включительно!
Всем спасибо, спешим ;)

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, наш заказ поступил в производство.
Отгрузка планируется на 18-19 ноября - тогда же и выставлю счет, когда будут известны точные ТР.
Всем спасибо за участие! :Спасибо:


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Добрый день! Больше до Нового года выкупов не будет?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день! Больше до Нового года выкупов не будет?
@азазель , добрый день! До начала декабря, если успеем собрать еще одну минималку, то можно сделать еще один выкуп. Позже - боюсь, и ассортимент многий поснимают с продажи (временно),  и со сроками производства неизвестно что будет - возможен большой наплыв заказов. Уже сейчас многое начали снимать с производства...

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Доброе утро! Извините, пожалуйста, муж вчера оплатил, я номер карты и сумму проставила в корзине, а время смогу проставить только вечером, не записывайте меня в неоплативших!!!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Доброе утро! Извините, пожалуйста, муж вчера оплатил, я номер карты и сумму проставила в корзине, а время смогу проставить только вечером, не записывайте меня в неоплативших!!!!
@Апрелька , добрый день. Конечно, не запишу, не переживайте ))   У меня еще даже не все платежи на счете отразились

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Февронья, в моей корзинке откуда-то долг вылез. Посмотри, в чем там дело.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер! Февронья, в моей корзинке откуда-то долг вылез. Посмотри, в чем там дело.
@ПаниШер , смотрю, у Вас все в порядке, нет никакого долга :Не знаю:

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Проблемы на сайте были, во всех закупках в корзинах то долг, то переплата вылезали. Сейчас все ОК. Спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Проблемы на сайте были, во всех закупках в корзинах то долг, то переплата вылезали. Сейчас все ОК. Спасибо.
@ПаниШер , да, видела. Сайт обновляют, бывает что-нибудь странное

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Больше до Нового года  выкуп не успели собрать? А пристроя нет ?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 16:43:21 pm от азазель »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Больше до Нового года  выкуп не успели собрать? А пристроя нет ?
@азазель , попробуем еще пособирать до конца недели. Пристроя нет, к сожалению ((

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Когда ожидается раздача?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Когда ожидается раздача?
@neo , в среду или пятницу отвезу в ЦО

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
А когда в Красноармейский офис попадет?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А когда в Красноармейский офис попадет?
@neo , лучше уточнить у Красноармейского офиса, когда он курьера принимает в этот раз. Тем более, что Красноармейский сейчас вроде бы по плавающему графику работает. В любом случае, раньше субботы заказы туда не поедут

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
в среду или пятницу отвезу в ЦО
Скажите, а бесплатная раздача планируется? Еще вопрос: можно ли стоп отложить хоть на несколько дней, чтобы была возможность получить этот выкуп и, ооочень возможно, успеть заказать еще))))))) а то получается стоп раньше, чем распробуем ... и если они на самом деле такие вкусняцкие, то уже не успеем на подарки заказать...

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от 01 Декабрь, 2015, 13:00:10 pm в среду или пятницу отвезу в ЦОСкажите, а бесплатная раздача планируется? Еще вопрос: можно ли стоп отложить хоть на несколько дней, чтобы была возможность получить этот выкуп и, ооочень возможно, успеть заказать еще))))))) а то получается стоп раньше, чем распробуем ... и если они на самом деле такие вкусняцкие, то уже не успеем на подарки заказать...
@Надюшка , у меня муж повезет на сдачу в ЦО.
К сожалению, по времени не успевает сделать бесплатную раздачу, в связи с тем, что работает (((((((((((  
Но сейчас уже точно определились, что он сдается в пятницу в 15:00 (пряники только получили). Может к сдаче подойдете (лучше чуть раньше) и удастся получить у мужа бесплатно до того, как он начнет сдачу.
Хорошо, попробуем немного повременить со СТОПом, тем более, что минималка пока не собрана

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
получить у мужа бесплатно до того, как он начнет сдачу.
Это было бы замечательно!!! Просто не люблю переплачивать по 10 р за хранение, если товар толком-то и не лежал на складе))))))))))) 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 13:03:10получить у мужа бесплатно до того, как он начнет сдачу.Это было бы замечательно!!! Просто не люблю переплачивать по 10 р за хранение, если товар толком-то и не лежал на складе))))))))))) 
@Надюшка , ок

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Девочки, мальчики, пряники сданы в ЦО.
Большая просьба забирать максимально быстро.
Пряники нежные. Поэтому очень хочется, чтобы Вы забрали их в самом лучшем виде! Несмотря на пометку о хрупкости заказов, все-таки переживаю.

Районные офисы (не ЦО): все заказы в коробочках также с пометкой о хрупкости, чтобы везли до Вас аккуратно. Также по приходу просьба забрать максимально быстро.

Всем спасибо за участие в закупке! :Спасибо:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Забрали пряники...
Это супер :Радуюсь:  свежайшие, вкусные :xorovod:
Иду выбирать на подарки.
И размерчик одного 400-граммового прямо таки нехилый.
Очень вкусные начинки. А состав то как порадовал-никакой тебе фигни и е-шек.
Спасибо :Кепка: Теперь это наша любимая закупочка :heart-2:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 14:19:02 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Забрали пряники...
Это супер   свежайшие, вкусные
Иду выбирать на подарки.
И размерчик одного 400-граммового прямо таки нехилый.
Очень вкусные начинки. А состав то как порадовал-никакой тебе фигни и е-шек.
Спасибо Теперь это наша любимая закупочка
@Redaktor , ну я очень рада, что выкуп не зря прошел и закупка оказалась Вам полезной! Спасибо за приятный отзыв и за то, что оперативно забрали заказ! Всегда Вам рада :Ромашки::Спасибо: 
Я вот тоже заказывала, помимо маленьких, 1 пряник 700-граммовый машинку сыну. Там такой прян! )))))) Прям торт целый. Сын говорит "тязёооолый". Очень сытный, 2-й день сынуля ест эту машинку ))))

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 14:17:56Забрали пряники...
Это супер   свежайшие, вкусные
Иду выбирать на подарки.
И размерчик одного 400-граммового прямо таки нехилый.
Очень вкусные начинки. А состав то как порадовал-никакой тебе фигни и е-шек.
Спасибо Теперь это наша любимая закупочка @Redaktor , ну я очень рада, что выкуп не зря прошел и закупка оказалась Вам полезной! Спасибо за приятный отзыв и за то, что оперативно забрали заказ! Всегда Вам рада  
Я вот тоже заказывала, помимо маленьких, 1 пряник 700-граммовый машинку сыну. Там такой прян! )))))) Прям торт целый. Сын говорит "тязёооолый". Очень сытный, 2-й день сынуля ест эту машинку ))))

ага, значит правильно я на подарки 700 граммовые заказываю.
А они такие мягчайшие, если такие тяжелые, чтобы не сломать, может их как то паковать не в кульки?
Или в коробке боком ставить, а не друг на друга...
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 14:57:25Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 14:17:56Забрали пряники...
Это супер   свежайшие, вкусные
Иду выбирать на подарки.
И размерчик одного 400-граммового прямо таки нехилый.
Очень вкусные начинки. А состав то как порадовал-никакой тебе фигни и е-шек.
Спасибо Теперь это наша любимая закупочка @Redaktor , ну я очень рада, что выкуп не зря прошел и закупка оказалась Вам полезной! Спасибо за приятный отзыв и за то, что оперативно забрали заказ! Всегда Вам рада  
Я вот тоже заказывала, помимо маленьких, 1 пряник 700-граммовый машинку сыну. Там такой прян! )))))) Прям торт целый. Сын говорит "тязёооолый". Очень сытный, 2-й день сынуля ест эту машинку ))))
ага, значит правильно я на подарки 700 граммовые заказываю.
А они такие мягчайшие, если такие тяжелые, чтобы не сломать, может их как то паковать не в кульки?
Или в коробке боком ставить, а не друг на друга...
@Redaktor , я итак все коробки, какие у меня есть, переупаковала на пряники ))))
Только у тех, у кого небольшой заказ или кто в ЦО получал (заведомо быстро) паковала в пакеты за неимением такого количества коробок

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Скажите когда следующий стоп планируется. Спасибо

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
только написала вернулась на страницу с пряничком, а там стоп уже обозначился на 10 декабря. В связи с этим снова вопрос - когда забирать можно будет.


Закрыть
avatar