Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

одежда для Вас от ведущего производ. в России
Набрано 46% из 15000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 55 14 0
  • Доставка 14-38 дней
  • Транспортные: ~2.1%

C H A R U T T I - Популярная одежда для Вас от ведущего производ. в России с итальянским дизайном Н

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Производитель женской одежды CHARUTTI (ЧАРУТТИ) оптом в г. Новосибирск.

Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте. Мы поможем купить женскую одежду оптом в Новосибирске в достаточных для вашего бизнеса объемах и по очень низкой цене. Ведь покупать одежду оптом от производителя - несомненно выгодный и действенный способ сделать свой магазин прибыльным и очень популярным.

При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола. Не упускайте свой шанс подарить счастливые улыбки вашим покупателям, купив у нас женскую одежду дешево оптом.

Итальянское качество CHARUTTI (ЧАРУТТИ) - одежда женская оптом в Новосибирске


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://charutti.ru/   кнопка слева

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/b][/size]
1. Ассортимент см. на сайте поставщика http://charutti.ru/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ОПТОВЫЕ[/color][/b]
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ!
3. Минимальная сумма 9 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
А можно замену, на что нет наличия? И какая расцветка монро есть в наличии?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 11:15:55 am от Людмила »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно замену, на что нет наличия? И какая расцветка монро есть в наличии?
Змены не можно, а нужно  :ага:
МОНРО вашего размера есть Монро (вайт флер) 1150р http://charutti.ru/dress/naryadnye-platya/plate-monro-vayt-fler



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Девочки, смотрим свои корзины, отметила наличие по сайту поставщика. То что ЖДЕМ СЧЕТ отправила на бронь, жду ответ. Делаем замены. ассортимент и наличие лучше смотреть на сайте поставщика, слишком подвижный склад и постоянное добавление новинок.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Добрый день!Подскажите длину и состав модели http://charutti.ru/dress/vechernie-platya/plate-dzhordani,а это как сделано сзади?как впереди или просто черное.И тоже состав и длину пожалуйста http://charutti.ru/dress/vechernie-platya/plate-sharli

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Добрый день!Подскажите длину и состав модели http://charutti.ru/dress/vechernie-platya/plate-dzhordani,а это как сделано сзади?как впереди или просто черное.И тоже состав и длину пожалуйста http://charutti.ru/dress/vechernie-platya/plate-sharli
Здравствуйте!
Там же в описании все подробно расписано и фото сзади есть.

Состав:
трикотаж «лакоста» и «джерси»
(15% вискоза; 70% полиэстер; 15% эластан)
Длина изделия: 46 размер - 96 см; 48 - 97; 50 - 98; 52 - 99; 54 - 100; 56 – 101
Вторая ссылка на общий каталог ведет, проверьте.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 12:04:56 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Спасибо большое!только разобралась,Вы уже ответили.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо большое!только разобралась,Вы уже ответили.
Большое пожалуйста  :)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
А есть вероятность , что размер появится в ближайшее время ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А есть вероятность , что размер появится в ближайшее время ?
Задала вопрос поставщику  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А есть вероятность , что размер появится в ближайшее время ?
Задала вопрос поставщику  :ага:
Если и будет, то в другой расцветке.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Классные вещи,заказывала на другом СП,качество супер!

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Рискнула заказать меньше размер , хочется верить , что влезу в платье , уж больно понравилось  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Рискнула заказать меньше размер , хочется верить , что влезу в платье , уж больно понравилось  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
СП1 СТОП
СП2 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
У меня в корзине отмечено что платье Бэль  , нет в наличии , а на сайте есть как раз 50 размер ,если все таки этого платья не то можно на замену, Платье Палетт (джинс, с поясом) 50размер

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У меня в корзине отмечено что платье Бэль  , нет в наличии , а на сайте есть как раз 50 размер ,если все таки этого платья не то можно на замену, Платье Палетт (джинс, с поясом) 50размер
На сайте информация актуальна процентов на 80, наличие меняется очень быстро. Счет выставлялся согласно складским остаткам. Поэтому платья 50р нет в наличии. Замены уже не возможны счет подтвержден и закупка переведена в оплату. Можете бросить в корзину Палетт, пойдет в следующий выкуп.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Напишите реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, прошу прощения, вроде вставляла реквизиты для оплаты, куда делись?!  :Виноват:
Сейчас все поправила.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
В таблице размеров не указано на какой рост рассчитаны модели. Уточнить можете? В частности, интересует Платье ВинзорКоролевский стиль. Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В таблице размеров не указано на какой рост рассчитаны модели. Уточнить можете? В частности, интересует Платье ВинзорКоролевский стиль. Спасибо.
Все модели отшиваются на рост 170см

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка:  Уважаемые Участники закупки!
В каталог добавлены новинки :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
ДД! А что, там с нашими платьицами по 1 первому выкупу? Уже не терпится:Смеюсь:  

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДД! А что, там с нашими платьицами по 1 первому выкупу? Уже не терпится:Смеюсь:

Скоро, скоро.... :Смеюсь: Сегодня получаю, в субботу сдам в ЦО :d_sunny:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
УРА!!!:Радуюсь:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
Если можно расфиксируйте, поменяю платье, муж другое одобрил) 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Если можно расфиксируйте, поменяю платье, муж другое одобрил)

определяйтесь окончательно, в понедельник будет подтверждение брони и уже замен не будет. ))))



  • Сообщений: 131
  • Репутация: 13
0
Света, нельзя узнать будет еще в наличии платье Перис( с ремешком),очень понравилось и размер большой что надо  :Рыдсма:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, нельзя узнать будет еще в наличии платье Перис( с ремешком),очень понравилось и размер большой что надо  :Рыдсма:

В такой расцветке маловероятно, если  будет то в другой расцветке.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 13
0
 :Рыдсма:Очень жаль

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП2 СТОП, готовимся оплачивать
СП3 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
Третий стоп успеет до 20 декабря

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Третий стоп успеет до 20 декабря

До 20 врят ли, скорее к 25 декабря. Но СТОП могу перенести и раньше, если наберем минималку.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 10:11:17 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Вчера видимо сайт зависал,мне сумма к оплате пришла меньше ,а сегодня больше  на 250 руб.я доплатила все проверьте пожалуйста все нормально я ни чего не должна))))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вчера видимо сайт зависал,мне сумма к оплате пришла меньше ,а сегодня больше  на 250 руб.я доплатила все проверьте пожалуйста все нормально я ни чего не должна))))

Проверю обязательно. Сейчас обновления идут по всей Росии на нашем сайте и суммы пляшут. Тех. поддержка решает проблемы. В связи с этим то суммы бкез учета орг% появляются, то орг % = 1000%, то переплаты показывает. Поэтому будьте внимательны. Сумма к оплате = цена сайта + 15% орг + ТР.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Вроде доп ла ти ла 250 руб.а долг вести все 245 руб

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вроде доп ла ти ла 250 руб.а долг вести все 245 руб

оплата в 250р до меня пока не дошла, проверьте платеж.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Все оплачено чек есть ,вот только к сожалению не могу сюда скриншет вставить

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Все оплачено чек есть ,вот только к сожалению не могу сюда скриншет вставить

я ж вам в личке ответила...

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Сообщение мне не пришло!!!!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Когда придет заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Когда придет заказ?


В условиях закупки указаны сроки доставки от момента окончания сбора ПО до сдачи в ЦО, в случае задержек и форс-мажоров информация размещается в Теме.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Н О В И Н К И


1553 руб.


1323 руб.


1380 руб.


1380 руб.


1438 руб.


1495 руб.


1380 руб.


1380 руб.


1139 руб.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 10:21:47 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
И ЕЩЕ НОВИНКИ


1380 руб.


1380 руб.


1438 руб.


1380 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
  • жаннет
0
Здраствуйте ! Я завтра буду получать у ЦО рыбу,возможно будет забрать платье????

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Девочки! Кто уже получил платья CHARUTTI скажите как они идут: размер в размер, или большемерят, или маломерят? Так не хочется ошибиться в размере. Пожалуйста....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки! Кто уже получил платья CHARUTTI скажите как они идут: размер в размер, или большемерят, или маломерят? Так не хочется ошибиться в размере. Пожалуйста....

Платья строго по сетке указанной на сайте поставщика, ссылка в условиях. Из практики, брала себе два платья, оба пришли в точном соответствии с сеткой.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП3 СТОП ОПЛАЧИВАЕМ
СП4 СОБИРАЕМ


Закрыть
avatar