Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все …
Набрано 5% из 20000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 54 3 0
  • Доставка 6-16 дней
  • Транспортные: ~17.1%

Игрушки рядом с вами - Мамы знают, где игрушки выбирают)))! тут есть все самое-самое! Все модное-мод

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ ИГРУШЕК ПРОИЗВЕДШИХ ФУРОР ПО ВСЕМУ МИРУ И УЖЕ ТАК ДАВНО ЛЮБИМЫМ НАШИМИ МАЛЫШАМИ. ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЗАКУПКЕ БРЕНДЫ.
ЭКСКЛЮЗИВЫ ТОРГОВОГО ДОМА (НЕТ ДЕШЕВЛЕ СТОИМОСТИ НИ У КОГО!!!!!!!!!)

САЙТ:
http://www.tngtoys.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 1000 рублей. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Я напутала в заказе, мне нужен пластилин 24 цвета , а положила цветные восковые  мелки. Ошиблась. Если есть возможность уберите пожалуйста восковые мелки. Извините

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте! Я напутала в заказе, мне нужен пластилин 24 цвета , а положила цветные восковые  мелки. Ошиблась. Если есть возможность уберите пожалуйста восковые мелки. Извините
Меняйте)))

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
1068 руб.


нам нужен трек где машинка при контакте с водой меняет цвет

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
1068 руб.
Hot Wheels Набор Серия "Треки" аксессуары в ассортименте


нам нужен трек где машинка при контакте с водой меняет цвет
Даже незнаю как вам ответить?
Они не выбирают что там, в коробке все 4, а что на скале упакуют - не известно.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА! Всего неделю! Кожа по цене Кожзама! Джинсы Турция - ниже закупки! ТОРОПИМСЯ!

1495 руб.
Куртка женская


518 руб.
Джинсы женские


[/size]
805 руб.
Ботинки мужские натур.кожа

[/size]
2645 руб.
сапоги зимнии


1265 руб.
сапоги осень


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
как сверить фото с сайтом, если на сайте фото открываются только зарегистрированным пользователям?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
как сверить фото с сайтом, если на сайте фото открываются только зарегистрированным пользователям?
Здесь никак, прошу прощения, перенесли условия и не удалили не соответствие.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
не фиксируйте, пожалуйста, пока мою корзину. я хочу посмотреть весь каталог и оставить окончательный заказ чуть позже.
спасибо :)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@lena ,
не фиксируйте, пожалуйста, пока мою корзину. я хочу посмотреть весь каталог и оставить окончательный заказ чуть позже.
спасибо :)

вы можете добавлять товар в закладки и выбирать столько сколько нужно. :) и не возникнет проблем с фиксацией товара в корзине.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
не фиксируйте, пожалуйста, пока мою корзину. я хочу посмотреть весь каталог и оставить окончательный заказ чуть позже.
спасибо
Зафиксировала, по окончанию рабочего дня, напишите что потом расфиксировать. Не тяните, завтра предварительная бронь будет на подтверждении.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
@lena , Цитирую: lena от 26 Ноябрь, 2015, 21:44:41 pm не фиксируйте, пожалуйста, пока мою корзину. я хочу посмотреть весь каталог и оставить окончательный заказ чуть позже.
спасибо
вы можете добавлять товар в закладки и выбирать столько сколько нужно.  и не возникнет проблем с фиксацией товара в корзине.
хорошо, расфиксируйте мне все, я все добавлю в закладки и буду выбирать. когда половина в корзине, а половина в закладках - будет неудобно.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Подскажите, а цвет корзинок Набор для плетения Kids Craft Козинка №6, №12 можно будет предварительно узнать или выбрать? А то мы в магазине видели черно-белые, черно-серые, бело-бежевые. Ребенок таких цветов покупать не захотел.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3
0
Рамка-пазл развивающая. Собачка (2-3 года) (Россия)1208/35211- удалите  и оставьте пож-та  1 ШТ в моей корзине.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: "Siluani" от 26 Ноябрь, 2015, 23:42:25 pm @lena , Цитирую: lena от 26 Ноябрь, 2015, 21:44:41 pm не фиксируйте, пожалуйста, пока мою корзину. я хочу посмотреть весь каталог и оставить окончательный заказ чуть позже.
спасибо
вы можете добавлять товар в закладки и выбирать столько сколько нужно.  и не возникнет проблем с фиксацией товара в корзине.хорошо, расфиксируйте мне все, я все добавлю в закладки и буду выбирать. когда половина в корзине, а половина в закладках - будет неудобно.

@lena [/b], если сегодня в ночь выбор сделан не будет - завтра утром мне придется удалить весь заказ, потому что буду делать 10% оплату от брони.

Рамка-пазл развивающая. Собачка (2-3 года) (Россия)1208/35211- удалите  и оставьте пож-та  1 ШТ в моей корзине.
100500 раз говорила уже про это! на сайтах, особенно в такие предпраздничные времена СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ! если не зафиксировано на сайте - удалю. 
СТОП И ОПЛАТА:

1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
Подскажите, а цвет корзинок Набор для плетения Kids Craft Козинка №6, №12 можно будет предварительно узнать или выбрать? А то мы в магазине видели черно-белые, черно-серые, бело-бежевые. Ребенок таких цветов покупать не захотел.
Ссылку на каталог.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
напишите, пожалуйста, перед удалением, я как раз сейчас выбираю

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "SherI" от 27 Ноябрь, 2015, 17:17:29 pmПодскажите, а цвет корзинок Набор для плетения Kids Craft Козинка №6, №12 можно будет предварительно узнать или выбрать? А то мы в магазине видели черно-белые, черно-серые, бело-бежевые. Ребенок таких цветов покупать не захотел.


Ссылку на каталог.
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6902084
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6901705

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
1117645 - здесь сразу все фиксики в одном пакете? или цена за 1 фигурку?
заказ можно фиксировать  :d_sunny:
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2015, 00:28:24 am от lena »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: "Flight" от 28 Ноябрь, 2015, 16:49:29 pm Цитирую: "SherI" от 27 Ноябрь, 2015, 17:17:29 pmПодскажите, а цвет корзинок Набор для плетения Kids Craft Козинка №6, №12 можно будет предварительно узнать или выбрать? А то мы в магазине видели черно-белые, черно-серые, бело-бежевые. Ребенок таких цветов покупать не захотел.


Ссылку на каталог.http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6902084
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6901705
Гарантировать какой цвет - не смогу, прошу продумать и посмотреть в интернете какие бывают. Поставщик ответил - в ассортименте.
1117645
Верно читать так
Арт. 1117645 Код 92914
Фиксики. Пластизоль Мася и Симка/Папус и Нолик, в ассортименте, в пакете ТМ ФИКСИКИ
Производитель: Затейники ТМ
Размер ДхШхВ (см): 11x19x4.5
Объем (м3): 0.0009
Вес (кг): 0.438
То есть ЛИБО Мася и Симка  ЛИБО  Папус и Нолик


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
То есть ЛИБО Мася и Симка  ЛИБО  Папус и Нолик
если заказать две, смогут разные положить?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
То есть ЛИБО Мася и Симка  ЛИБО  Папус и Нолик
если заказать две, смогут разные положить?
Нет, Лен, слишком крупный поставщик - логистика склада отбор только по артикулу осуществляет.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
хорошо, спасибо :)

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Катюш, я в этот выкуп попадаю?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@bestiya
Катюш, я в этот выкуп попадаю?

К сожалению нет. Все включено в счет и ожидает от поставщика итоговый счет.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОТПРАВИЛА НА ИТОГОВЫЙ СЧЕТ ЗАЯВКУ, ЖДЕМ СЧЕТ. У КОГО СТОИТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - ПОПАЛИ В ЭТОТ ВЫКУП, ЖДЕМ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НАЛИЧИЯ.
ДО НОВОГО ГОДА ПРОВЕДЕМ ЕЩЁ 2 ВЫКУПА ОДНАКО НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЗАКАЗЫВАЕМ НА ВЫКУП НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА, ПОЗДНЕЕ НЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО УСПЕЕТ. ВТОРОЙ ВЫКУП БУДЕТ 25 ДЕКАБРЯ, ЕГО ПОЛУЧИМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕ 10 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА.
ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СЧИТАЮ ПУБЛИЧНЫМ И НЕ ПРИНИМАЮ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДОСТАВКЕ ИГРУШЕК, ЗАКАЗАННЫХ ПОСЛЕ 7 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
:heart-1: Уважаемые участницы замечательной закупочки ! Обращаюсь к Вам с призывом присоединиться к акции по сбору подарочков для СИРОТ подросткового возраста из Социально-реабилитационного центра !!! Представьте как им будет приятно получить книгу, пазл, наборы для творчества или настольную игру !!! Пожалуйста, закажите для ребенка то, чем по Вашему мнению можно его осчастливить! Организатор Ваши подарочки передаст на моё имя, в комментарии к заказу укажите " благотворительность для Fanny  " Все новости о судьбе Ваших подарочков можно узнавать в теме Помощь Деткам http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

Позовите своих знакомых и близких присоединиться к доброму делу в НОВЫЙ ГОД !

Закупки Екатерины Flight Орг сбор 0 % !!! (Следите за датой СТОПа чтобы успеть получить до праздника) 
Наша игрушка http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/
Детский мир http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069/
Игрушки рядом с вами http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1355/
Мосигра http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1764/
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! я тут новичок и пока не очень понятно.... я выбрала товар, нажала кнопку КУПИТЬ, он попал в мою корзину... а теперь что?)) какие мои действия? и как добавить комментарий к заказу?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Биссектриса ,  Доброго дня.
Приветствую Вас на сайте.
@Биссектриса , ознакомьтесь с правилами участия в Совестных закупках нашего сайта http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Затем в каждой закупке есть индивидуальные особенности.
У меня есть такая:
...2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
....
Поэтому Вам нужно написать мне в личку письмо с запросом реквизитов.
Тема: ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ.
В самом письме: Новичок, наименование закупки, готова оплатить 30% ПО до СТОПа.
И все).

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 5
0
Отметьте оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@филиппка ,
Отметьте оплату, пожалуйста.

Не переживайте, организатор все отметит.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Биссектриса ,  Доброго дня.
Приветствую Вас на сайте.
@Биссектриса , ознакомьтесь с правилами участия в Совестных закупках нашего сайта http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Затем в каждой закупке есть индивидуальные особенности.
У меня есть такая:
...2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
....
Поэтому Вам нужно написать мне в личку письмо с запросом реквизитов.
Тема: ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ.
В самом письме: Новичок, наименование закупки, готова оплатить 30% ПО до СТОПа.
И все).


Письмо написала, а реквизитов не дождалась  :Думаю:....

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@Биссектриса ,
@Биссектриса ,  Доброго дня.
Приветствую Вас на сайте.
@Биссектриса , ознакомьтесь с правилами участия в Совестных закупках нашего сайта http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Затем в каждой закупке есть индивидуальные особенности.
У меня есть такая:
...2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
....
Поэтому Вам нужно написать мне в личку письмо с запросом реквизитов.
Тема: ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ.
В самом письме: Новичок, наименование закупки, готова оплатить 30% ПО до СТОПа.
И все).


Письмо написала, а реквизитов не дождалась  :Думаю:....

Сегодня в ночь будут выставлены реквизиты. Задержки связанны с обновлением сайта.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
Катюш, прими мой заказ, очень надо чтоб в этот выкуп попал!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Биссектриса , не буду я Вам писать ничего, Вы живая))))). Вижу, и все закупки Ваши вижу. Будете со всеми платить).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катюш, прими мой заказ, очень надо чтоб в этот выкуп попал!
Все  в заказ, сейчас буду стопить.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Десятого оплатить не смогу только 11 напишите сумму с повышенным оргом.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Дозаказ не получится?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@Yulia ,
Дозаказ не получится?


Увы, уже все отправлено. Заказывайте в следующий выкуп. :)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОПЛАЧИВАЕМ ТР ДО 16 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ТОЛЬКА С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР ЗАКАЗЫ БУДУТ СДАНЫ ЦО

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кировский офис с 1 января 2016 г. закрывается. 
не забудьте перезаписаться на получение заказов в другой удобный для Вас офис. 
по правилам сайта если участник записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
НАПОМИНАЮ В СУББОТУ СДАМ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР. КТО НЕ ОПЛАТИТ В СРОК СДАЧУ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ГАРАНТИРУЮ

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
а к новому году получим?

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а к новому году получим?
@leno4ka , что именно? последний выкуп который ждали уже сдали, сейчас который собирается как видите минималка не собрана значит  стоп будет сдвигаться

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Анна мне не нужна. Я заказывала Эльзу. Анна у моего ребенка уже есть и принципиаотно она ждет Эльзу думаю поставщик заранее должен быо вас в известность поставить. Это кукла не 100 рублей стоит. Как будем решать проблему....

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
И еще, в заказе 2 раскраски Доктор Плюшева, а пришла одна?????????????????

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Анна мне не нужна. Я заказывала Эльзу. Анна у моего ребенка уже есть и принципиаотно она ждет Эльзу думаю поставщик заранее должен быо вас в известность поставить. Это кукла не 100 рублей стоит. Как будем решать проблему....
Доброго дня.
Никто не гарантировал Вам приход именно Эльзы. Вопроса об этом я у Вас не увидела, но похожие в теме были, читая тему можно было все понять ДО СТОПа
То есть ЛИБО Мася и Симка  ЛИБО  Папус и Нолик
если заказать две, смогут разные положить?

Цитирую: "lena" от 29 Ноябрь, 2015, 13:24:58 pm То есть ЛИБО Мася и Симка  ЛИБО  Папус и Нолик
если заказать две, смогут разные положить?Нет, Лен, слишком крупный поставщик - логистика склада отбор только по артикулу осуществляет.
То, что Вы себе думали я не знаю. Проблемы со своей стороны я не вижу.
И еще, в заказе 2 раскраски Доктор Плюшева, а пришла одна?????????????????
Стандартная процедура: проверяли при офис-вумен? Она зафиксировала недостачу? Если да, то возврат, если нет, то читаем
Цитата
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
...
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
А вы по приходу товар не проверяете???? Или это в ваши обязанности не входит.  Если у вас не пришел товар вы об этом должны знать  и это как минимум не красиво заведомо не доложить  и еще ссылаться на то что кто-то не проверил.  Я от 70р. не обедняю... но все-таки ....

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А вы по приходу товар не проверяете???? Или это в ваши обязанности не входит.  Если у вас не пришел товар вы об этом должны знать  и это как минимум не красиво заведомо не доложить  и еще ссылаться на то что кто-то не проверил.  Я от 70р. не обедняю... но все-таки ....
Знаете что.
Вы меня что, обвиняете в том, что я Вам что-то не доложила???? Я всегда сразу четко отмечаю то, что есть а чего нет - именно поэтому сейчас была ситуация в консервах, дама обиделась что ей что-то не пришло. Товар у меня пришел, и поэтому отметки нет, всем у кого что-то не пришло, я уже поставила НЕТ В НАЛИЧИИ и выплатила возврат. Я попрошу следить за своими обязанностями по условиям закупки - проверка товара при офис-вумен. В каждую покупку именно поэтому вкладывается накладная с перечислением заказа. Если Вы этого не знаете, то читайте внимательно условия.
И достаточно уже многозначных многоточий, тут все ясно и четко - есть правила и их надо исполнять. Остальное принципы СП и все подписи ОРГанизаторов в закупках. Если принципиальна была Анна, то нужно покупать в магазине - так как кукла в ассортименте она и есть кукла в ассортименте в СП. Там не было АННА, там была - В АССОРТИМЕНТЕ. А кто хотел, тот спросил до СТОПа.
Простите, хотела помягче, но Вы же упорно не понимаете о чем я.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
В комментариях  было написано Эльза и если вы знали что ее нет в наличии можно было уведомить. Обычно все другие орги так и делают. Поставщик обычно сообщает о наличии до комплектации груза.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Кстати разница с магазином вышла не существенная, т.к. об увеличении стоимости вы тоже заранее не сообщили и не потрудились узнать согласна я с увеличением или нет.


Закрыть
avatar