Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детский мир - ГИПЕРМАРКЕТ детских товаров: от пустышки и трусиков до коляски и комода!! Качественно

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа.

Приглашаю в ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
Тут есть все!!! Данный поставщик известен нам как "КАРАПУЗ" интернет-магазин детских товаров. Мы закупаем с их оптового сайта.
Качественные детские товары по стоимости эконом сегмента.
Одежда | Трикотаж
Крупногабаритные товары
Коляски
Игрушки | Развитие
Текстиль
Аксессуары и косметика
Товары для кормления

Условия закупки:

1. Орг% = 15%+ТР

2. Минималка 20000 р. В основном, без рядов.

3. Предоплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета. Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

5. Весь ассортимент выложен в каталоге.
Если что-то не нашли, САЙТ ЗДЕСЬ

6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.

7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.

8. Раздачи:
Получение заказа в любом офисе выдачи сайта. Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.

10. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.
Благодарю за внимание! Приятного выбора! :Роза:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 23:11:23 pm от Февронья »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
здравствуйте , скажите можно быть уверенным хотя бы на 90% процентов что придет именно голубой конверт, а не розовый.... ??? все таки такой товар именно на выписку хочется красивый и нужного цвета 
Если я уйду, кто же будет дарить добро...

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
здравствуйте , скажите можно быть уверенным хотя бы на 90% процентов что придет именно голубой конверт, а не розовый.... ??? все таки такой товар именно на выписку хочется красивый и нужного цвета 
Эта фирма согласовывает одежду по цветам, был уже такой случай.
Сопутствующие - горшки - не спрашивают, а  вот костюмчики согласовывали.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Катя улалите мой заказ из корзины, случайно заказа не то

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя улалите мой заказ из корзины, случайно заказа не то
Весь?)

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Да весь заказ

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА! Всего неделю! Кожа по цене Кожзама! Джинсы Турция - ниже закупки! ТОРОПИМСЯ!

1495 руб.


518 руб.


[/size]
805 руб.

[/size]
2645 руб.


1265 руб.

« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 12:10:24 pm от Flight »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Уважаемые участницы замечательной закупочки ! Обращаюсь к Вам с призывом присоединиться к акции по сбору подарочков для СИРОТ подросткового возраста из Социально-реабилитационного центра !!! Представьте как им будет приятно получить книгу, пазл, наборы для творчества или настольную игру !!! Пожалуйста, закажите для ребенка то, чем по Вашему мнению можно его осчастливить! Организатор Ваши подарочки передаст на моё имя, в комментарии к заказу укажите " благотворительность для Fanny  " Все новости о судьбе Ваших подарочков можно узнавать в теме Помощь Деткам http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

Позовите своих знакомых и близких присоединиться к доброму делу в НОВЫЙ ГОД !

Закупки Екатерины Flight Орг сбор 0 % !!! (Следите за датой СТОПа чтобы успеть получить до праздника) 
Наша игрушка http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/
Детский мир http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069/
Игрушки рядом с вами http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1355/
Мосигра http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1764/
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, кроватка фея Mary poppins, какие у нее габариты? Прийдет заказ до нового года? Спасибо.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите пожалуйста, кроватка фея Mary poppins, какие у нее габариты? Прийдет заказ до нового года? Спасибо.
@Людмилка , Игрушка деревянная Кроватка для кукол. Фея , MARY POPPINSЯВ120124Мате риал: дерево(ДхШхВ см): 27x53x28
Если стоп будет по плану то до Нового года должен придти. До минималки осталось совсем немного, надеюсь выкуп состоится в срок)))

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Катерина, скажите пожалуйста, я заказала платье дочери, успеет заказ прийти до н.года? Или не стоит рисковать?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катерина, скажите пожалуйста, я заказала платье дочери, успеет заказ прийти до н.года? Или не стоит рисковать?
Вообще планирую закрыть вовремя. Это Москва должно все успеть.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
По итогам заказа, на складе много чего уже нет. Чтобы закупка состоялась необходимо добрать минималку заново, с учетом отказанных позиций. Прошу посмотреть наличие именно НА САЙТЕ http://www.dtoshop.ru/ Возможно чего-то нет в каталоге, и Вы хотите добавить и заказать. Пишите - срочно добавим и закажем. В этом случае заказ уйдет завтра.
 уважением. Екатерина Flight.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Катерина,добавьте пож-та платье 146р Яв127321 горох(жаль что предыдущего платья уже нет в наличии,а выбрать на наш рост уже и нечего((,но лишь бы успел заказ к н.г.прийти)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катерина,добавьте пож-та платье 146р Яв127321 горох(жаль что предыдущего платья уже нет в наличии,а выбрать на наш рост уже и нечего((,но лишь бы успел заказ к н.г.прийти)
@валек4 , в каталоге
1263 руб.


  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Спасибо

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -3
0
закупку продлили еще на 2 недели... к НГ не придет? а то у нас подарки

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
Катерина, добрый день! подскажите, а скоро счет будет? очень хотелось бы до НГ заказ получить

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Катерина, добрый день! подскажите, а скоро счет будет? очень хотелось бы до НГ заказ получить
@Oxana14 , заказ отправить пытались вчера, но много уже не было в наличии, До минималки совсем немного не хватает, еще денек-другой дозаказы пособираем и будет счет надеюсь. Придти должно быстро и если без форс-мажоров до до Нового года успеет

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СРОЧНО!!! РАСПРОДАЖА!!! БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ СУТКИ!!!! НЕВЕРОЯТНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
2185 руб.
Пальто демисезонное 


2185 руб.
Пальто демисезонное 


2875 руб.
Пальто зимние


518 руб.
Джинсы мужские


1495 руб.
Куртка женская


805 руб.
туфли женские

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Катюша, добрый вечер. Кинула заказ в корзину, с пометкой на замену в комментариях. В закупке "Игрушки рядом с вами" не пришла заказанная мною игра твистер. А она уже обещана племяннику. Как думаете, здесь удастся получить заказ к НГ?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Или может в какой-то другой вашей закупке порекомендуете заказать, чтобы наверняка?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Катюша, добрый вечер. Кинула заказ в корзину, с пометкой на замену в комментариях. В закупке "Игрушки рядом с вами" не пришла заказанная мною игра твистер. А она уже обещана племяннику. Как думаете, здесь удастся получить заказ к НГ?
@bestiya , заказ поставщику уже отправили и здесь только ждем подтверждение, В соседней закупке идет экспресс-сбор к новому году, осталось два дня. Посмотрите там http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944, и укажите замены так будет больше шансов. Кстати 15.12.15 в 10-00 будет отправлена поставщику там очередная бронь, можете успеть попасть в нее))

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
@Лентяйка , спасибо большое за подсказку, тогда я из этой закупки удаляюсь.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кировский офис с 1 января 2016 г. закрывается.
не забудьте перезаписаться на получение заказов в другой удобный для Вас офис.
по правилам сайта если участник записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 14:30:56 pm от Flight »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Екатерина здравствуйте. Чек об оплате выслала на почту. Оплатила все вовремя, незнаю почему С задержкой пришли деньги. Как получите письмо, напишите пожалуйста, очень хочется к новому году сумочки своим девчонка подарить.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Катя все оплатила, отмете

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОПЛАЧИВАЕМ ТР ДО 22.12.2015 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. В ЦО БУДЕТ СДАНЫ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО С ОПЛАЧЕННЫМИ ТР. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БУДУТ СДАНЫ УЖЕ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
катя, перепишите меня тогда на цо пожалуйста, а то в городищенский не скоро думаю отвезут((

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@валек4 ,
катя, перепишите меня тогда на цо пожалуйста, а то в городищенский не скоро думаю отвезут((

Вы сами изменяете офис доставки. Входите в закладку заказы к получению и меняете офис. :)
[/quote]

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@валек4 , Цитирую: валек4 от Сегодня в 16:38:01катя, перепишите меня тогда на цо пожалуйста, а то в городищенский не скоро думаю отвезут((
Вы сами изменяете офис доставки. Входите в закладку заказы к получению и меняете офис.
[/quote] @валек4 ,  если нужно переписать отдельные закупки, то через организатора, если перепишитесь сами то поменяете офис полностью.
Ок, эту перепишим))

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Мне не надо полностью,надо только необходимый товар,поэтому и прошу)

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Да,тр оплатила!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Оплатила тр

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
0
ТР оплатила

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@валек4 , @Olenkabob , @Джульетта , тема на предназначена для перечисления что вы оплатили. Это пишется в комментариях в ПО под основным платежом!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Так из цо можно будет забрать?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Так из цо можно будет забрать?
При разборе товара переведу в ЦО. Сдаю в субботу.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Катя 57 р оплатила 19.12.15 с карты 9775 проверь еще раз

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Где можно посмотреть размерную сетку детских вещей в закупке -Детский мир?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Екатерина ТР оплатила 22.12.15 но галочки о получении вами денег нет. Чек высылают на эл.почту.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Екатерина ТР оплатила 22.12.15 но галочки о получении вами денег нет. Чек высылают на эл.почту.

Скажите, я что теперь не получу заказ до нового года?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый вечер. Где можно посмотреть размерную сетку детских вещей в закупке -Детский мир?
Ссылочку дайте точную на товар, для этого в каталоге нажмите на КОД ФОРУМА, а потом в сообщение ВСТАВИТЬ

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина ТР оплатила 22.12.15 но галочки о получении вами денег нет. Чек высылают на эл.почту.
Цитирую: Наталья У. от Сегодня в 19:27:44Екатерина ТР оплатила 22.12.15 но галочки о получении вами денег нет. Чек высылают на эл.почту.
Скажите, я что теперь не получу заказ до нового года?
Прекратите нервничать, ок? Отмечу все по порядку, вчера прошла оплата, значит сегодня в ночь отмечу.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -3
0
До нг получим?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
До нг получим?
Наташ, в Цо сдала))). Дело за курьерами).
Невероятно красивые бустеры!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -3
0
Спасибули!!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -3
0
Бустеры супер.огромное спасибо.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Бустеры супер.огромное спасибо.
Да я прям сама такие захотела))). Рада что понравилось).


Закрыть
avatar