Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Линзы и Средства по уходу! Огромный выбор
Набрано 36% из 12000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 26 2 1
  • Доставка 10-35 дней
  • Транспортные: ~1.2%

Контактные Линзы - Сбор. Линзы и Средства по уходу! Огромный выбор, есть цветные .

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ - это закупка с большим выбором контактных линз и средств ухода за ними.

ВНИМАНИЕ!!!Т.к. поставщиком не предоставляются фото материалы продукции, то картинки взяты из интернета и не всегда могут отражать достоверную информацию. Выбор основывайте свой на описании, а не на картинки. Необходимую оптическую силу и цвет по линзам указываем в комментарии к заказу.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Светлана, может рассылочку сделать,  многим нужны линзы и быстрее минималку наберем.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, может рассылочку сделать,  многим нужны линзы и быстрее минималку наберем.

Реклама идет в пиаре. Мы еще даже сутки не собираем.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Уже увидела, спасибо за открытие закупки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уже увидела, спасибо за открытие закупки.

Пожалуйста.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Света привет.
Ранее покупала линзы в этой закупке. Но цена была за коробку. А в коробке 6шт. Уточни пж, может и сейчас так же)) Не могла ведь цена вырасти в два раза. Спасибо.
1124 руб.

❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света привет.
Ранее покупала линзы в этой закупке. Но цена была за коробку. А в коробке 6шт. Уточни пж, может и сейчас так же)) Не могла ведь цена вырасти в два раза. Спасибо.
1124 руб.

 

Привет. Лена, каталог полностью залит с опт прайса поставщика, поэтому ошибки исключены, но тем не менее перепроверила еще раз 977р цена прайса 1124 с учетом орг %. :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,линзы  Morning-Q 55 (1 шт.) в буферном растворе содержится гиалуронат Есть ли на -1,75 с кривизной 8,8,а то я смотрела в каталоге с кривизной 8,8 такие линзы только на +.?*

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,линзы  Morning-Q 55 (1 шт.) в буферном растворе содержится гиалуронат Есть ли на -1,75 с кривизной 8,8,а то я смотрела в каталоге с кривизной 8,8 такие линзы только на +.?*

Здравствуйте. Все что есть у поставщика, все залито в каталог, если в каталоге нет, то значит в данный момент нет.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста,диоптрию нужную указывать в комментарии?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите пожалуйста,диоптрию нужную указывать в комментарии?

Да, все верно, опт силу в комменте указывайте, там же варианты замен.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@МамаСонечки , спасибо, если что-то изменится пж, позови в закупку. все таки мне кажется, что это ошибка, не может ведь стоить дороже чем в магазине. скорее всего ошиблись в прайсе. не один год беру эту марку (цена оптики 1шт 260 рублей)
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
СП1 СТОП 22 июня, готовимся оплачивать
далее собираем СП2

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Светлана, доброе утро. С 23 июля не будет в городе. Можно оплатить заранее?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, доброе утро. С 23 июля не будет в городе. Можно оплатить заранее?

Здравствуйте. Ответила в личку.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@МамаСонечки , здравствуйте! Срок доставки не указали, когда можно будет забрать заказ СП1?

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
а дозаказ будет возможен? Сегодня не смогу сделать заказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@МамаСонечки , здравствуйте! Срок доставки не указали, когда можно будет забрать заказ СП1?

Здравствуйте. Первый выкуп провожу сроки весьма приблизительные 2-3 недели от окончания срока оплаты.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а дозаказ будет возможен? Сегодня не смогу сделать заказ.

Только если по наличию не войдем в минималку.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Света я попала в больницу.если будет счет как выйду оплачу.прошу войти в положение...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света я попала в больницу.если будет счет как выйду оплачу.прошу войти в положение...

:Ок:    Скорейшего выздоровления    :Ромашки:

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Свет! У меня ситуация такая. Приехала только с отпуска. все что заказала очень нужно, но первые денежные поступления будут в первых числах августа. Со стопом и оплатой как скоро? Чтоб я не подвела

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет! У меня ситуация такая. Приехала только с отпуска. все что заказала очень нужно, но первые денежные поступления будут в первых числах августа. Со стопом и оплатой как скоро? Чтоб я не подвела

Стоп был, ждем счет, должны прислать вторник-среда

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Свет все оплатила. Спасибо за терпение и понимание!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет все оплатила. Спасибо за терпение и понимание!!!

С выздоровлением!  :Ромашки:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 0
0
Светлана,а как скоро товар должен прийти?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Когда планируется стоп? Не успела в предыдущий выкуп, а линзы оооочень нужны.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,а как скоро товар должен прийти?

Оплатить в день выставления счета, не получилось, так очень мало участников оплатили, поэтому ждем отгрузку на этой неделе.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Когда планируется стоп? Не успела в предыдущий выкуп, а линзы оооочень нужны.


Стоп по мере набора минималки по фактическому наличию.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 10
  • Ольга
0
Отметьте,пожалуйста оплату у меня в корзине.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 ПОЛУЧИЛА, СДАЮ В ЦО В ПЯТНИЦУ 12 АВГУСТА

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
оплатила

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, скажите а вот линзы Biomedics 55 Evolution (6 шт.) они из чего?? Гидро гелевые?? Как акувью??, просто мне другие не подходят(((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, скажите а вот линзы Biomedics 55 Evolution (6 шт.) они из чего?? Гидро гелевые?? Как акувью??, просто мне другие не подходят(((

Здравствуйте.
Материал – Окуфилкон D.
Содержание воды - 55%.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите, когда примерно, линзы приедут? В раздумьях- дождаться или покупать?) Закончились внезапно....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Скажите, когда примерно, линзы приедут? В раздумьях- дождаться или покупать?) Закончились внезапно....

Здравствуйте. Если отгрузят бе задержек, то сдам в цо через неделю, а вообще срок доставки по условиям 19 дней.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А линзы цветные есть в наличии? Если моего арт.нет в налии, то какие есть? Хотелось бы у НГ 😇

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! А линзы цветные есть в наличии? Если моего арт.нет в налии, то какие есть? Хотелось бы у НГ 😇

Здравствуйте. Вопрос не в цвете, а в диоптрии. На сколько знаю, у поставщика упаковки с одинаковыми диоптриями на обе линзы идут. Поэтому не фиксировался ваш заказ. Задам вопрос поставщику, но мало вероятно, чтоб они заводские упаковки вскрывали и миксовали линзы.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Сколько линз в упаковке минимум?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сколько линз в упаковке минимум?

Те которые вы заказали, 2шт.
Есть вот такие по 1шт.
564 руб.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Выставьте счет пож-ста, я определилась

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Marymist , ок, отправляю ваш заказ поставщику, ждем счет от поставщика.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
@МамаСонечки , до праздников есть шанс получить заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , до праздников есть шанс получить заказ?

Есть. Нас отгрузили, прибытие в Волгоград 26 декабря. Если все пройдет без задержек со стороны ТК, то успею сдать в цо.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,сегодня смогу забрать из ЦО заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте,сегодня смогу забрать из ЦО заказ?

Здравствуйте! Заказы сдала, ждите оприходования офисом.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Света, спасибо! Написала диоптрию

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, спасибо! Написала диоптрию

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел счет, разнесла его.
К сожалению не все позиции вошли в счет.
Проверяйте корзины.
Замены и дозаказы принимаю до 12-00 26 января (завтра),  далее оплачиваем.


Закрыть
avatar