Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Французы-Марк и Андрей - МЕГАРАСПРОДАЖА! Купальники от известного французского бренда от 390 рублей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Девочки, закупка передана мне.
Запросила прайс у поставщика, как ответят открою сбор
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 16:06:08 pm от Белка »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Добрый день , Катя! Что означает звездочка в таблице в каталоге в графе цвет? Отсутствие? :Не знаю:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Размер 46 D соответствует 52 размеру чашка D?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день , Катя! Что означает звездочка в таблице в каталоге в графе цвет? Отсутствие?
Нет) Цвет как на картинке), скрыть надо)

Размер 46 D соответствует 52 размеру чашка D?
Верно, чашка не изменяется

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участницы, пишите как можно больше замен!!!! Купы разлетаются, нужно успеть что-то урвать!

Отзывы можно глянуть тут 
http://otzovik.com/review_1013341.html
http://sptovarov.ru/bele-ot-marcandre-t93074.html
http://www.belyevik.ru/conference/forum77/topic1188/
http://irecommend.ru/content/ochen-kachestvennyi-kupalnik-v-gavaiskom-stile-foto


ЗАКУПКА БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ. БУДУ ДОБАВЛЯТЬ БЕЛЬ ЭТОЙ МАРКИ: ПРЕДПОСТЕЛЬНОЕ, МУЖСКОЕ, КОРСЕТНОЕ И БЕСШОВНОЕ.

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Flight , Катюш, а вот это что, один низ или купальник со стрингами? И какой размер на российский 44-46? http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/9481774/
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 12:16:16 pm от Dashka_kaktus »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , Катюш, а вот это что, один низ или купальник со стрингами? И какой размер на российский 44-46? http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/9481774/
Одни стринги, вот тут можно посмотреть поближе
http://www.zava.ru/goods/l13-bs-stringi-marc-and-andre-68284.html

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Есть фотографии с двумя купальниками. Вы если не можете понять какой - попробуйте найти по артикулу в интернет-магазине http://marcandandrre.ru/
 а можете написать сюда с КОДОМ ФОРУМА я разъясню.

ЕЩЕ РАЗ: Размеры - размер купальника + 6 = ваш размер!!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 12:27:11 pm от Flight »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
все понадписала!!)) теперь суперпонятно! умница! буду ждать свою модель))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
все понадписала!!)) теперь суперпонятно! умница! буду ждать свою модель))
:Смеюсь:  вот как напишете комменты)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Катя, а замены в коментах писать?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, а замены в коментах писать?
Да, конечно

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Вы работаете с иногородними? 

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте! Вы работаете с иногородними? 
Наташ, вышлю, но только расходы за ваш счет). Наложенным отправлю).

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
а стопа раньше не будет? А то как всегда ничего не достанется.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
а стопа раньше не будет? А то как всегда ничего не достанется.
В понедельник отправлю на предварительную сверку, посмотрим по наличию, и сутки на замены и дозаказы. Во вторник будет на ПО в ночь сразу. А то точно может не достаться.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Добрый день! На сайте выбрала модель Купальник Marc&Andre L1310-982 сколько он будет стоить у вас? Спасибо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Купальник Marc&Andre L1337-912  вот этот еще

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
L1310-982
Купальник Marc&Andre L1337-912  вот этот еще
К сожалению, таких купальников в распродаже нет, но из этой серии есть вот такие
1139 руб.

1139 руб.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВЕСТИ ОТ ДРУГОГО СОЮЗНОГО СП С ДРУГОГО ГОРОДА - ПОСЛЕ ЗАКАЗА ОТСЕЯЛОСЬ ПОЧТИ 50% ЗАКАЗ, ПОЭТОМУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДЛЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ!!!! ВСЕ ПО НАЛИЧИЮ, ОБНОВЛЕНИЮ И ЗАМЕНАМ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО, ТАКЖЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ - БЕЛЬЯ В ТЕМЕ.

ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАКОМ С ДАННОЙ МАРКОЙ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПРЯМО В ТЕМЕ, ЛИБО ПОД УЖЕ ЗНАКОМЫМИ МОДЕЛЯМИ В ОТЗЫВАХ ПО МОДЕЛЯМ КАТАЛОГА. ГАРАНТИРУЮ ОТЗЫВ В ПРОФИЛЕ. СПАСИБО!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
ЦБ-00000361

 вот такой

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
а есть  Купальник сплошной 38размера

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Могу оставить отзыв про модель: L1238-912/LS Купальник ЦБ-00000299 и ей подобную.
покупала такую еще в 11году 40 р-р на свой 44 российский. Верх отлично держит грудь, т.к. Каркас полностью из тонкого, но плотного поролона (возможно носить без лямок, за счет ширины самого купальника по бокам отлично держит). Ткань качественная - не выцвела и не пожелтела до сих пор, только поролон с течением времени стал просвечивать темно- желтым сквозь белый цвет купальника. В этой модели верх на спине не завязывается, а застегивается. Низ в форме обычных трусиков (не стринги), продублирован подкладкой. Сейчас ношу 46, но купальник тоже смотрится неплохо, но уже на грани (ОГ-96, ОБ-94, верх тесноват, думаю полнота чашки нужна побольше - С).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Могу оставить отзыв про модель: L1238-912/LS Купальник ЦБ-00000299 и ей подобную.
покупала такую еще в 11году 40 р-р на свой 44 российский. Верх отлично держит грудь, т.к. Каркас полностью из тонкого, но плотного поролона (возможно носить без лямок, за счет ширины самого купальника по бокам отлично держит). Ткань качественная - не выцвела и не пожелтела до сих пор, только поролон с течением времени стал просвечивать темно- желтым сквозь белый цвет купальника. В этой модели верх на спине не завязывается, а застегивается. Низ в форме обычных трусиков (не стринги), продублирован подкладкой. Сейчас ношу 46, но купальник тоже смотрится неплохо, но уже на грани (ОГ-96, ОБ-94, верх тесноват, думаю полнота чашки нужна побольше - С).
Обещанный плюс).
ЦБ-00000361

 вот такой
Не простите, не поняла вопроса)
а есть  Купальник сплошной 38размера
Каталог перед вами)))

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Я еще кажется могу написать про купальник вот этот:12472 Купальник ЦБ-00000610.
похож на тот, что я покупала, только черный. Тоже 40 р-р, но он чуть маломерит, чашка -каркас из поролона с эффектом коррекции -выпуклость внутри в виде подушечки (не вынимается). Золотая аппликация -краска, которая до сих пор не слезла и не по трескалась (правда я и носила его мало). Трусики тоже с подкладкой. Чашки могут раздвигаться  по завязкам. Добавила бы фото, но не знаю как.

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
 :)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@foxs , ой кака девочка в серединке))))! Я и не поняла в начале, что это не модель))) :Ромашки:

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
 :Ромашки:... Ну, эт я раньше была, щас побольше на размер..

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участницы!
Отредактировала корзины, смотрим. Выкладываю сюда ФАКТИЧЕСКОЕ НАЛИЧИЕ.
Ночью каталог отредактирую, сейчас
ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФАЙЛОВ НАЛИЧИЯ, если чего-то нет - пишите хотелку добавлю.
Все у кого стоит ЖДЕМ СЧЕТ - гарантировано вошли в заказ и в четверг будут выставлены на оплату.

Фактическое наличие:
https://cloud.mail.ru/public/X1V2/HwmebMeXs

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
А то что на замену,тоже нет в наличии?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А то что на замену,тоже нет в наличии?
Всем у кого замена имела возможность быть ВСЕМ ВСЕ ЗАМЕНИЛА! Не нужно уточнять, я все вижу и все читаю. Если Вы в чем-то сомневаетесь, открывайте файлы с наличием и проверяйте. Все в теме.

Девушки, только поактивнее пожалуйста. До завтрашнего вечера надо определится, чтобы было время на дозаказы и замены).



  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Извините,не думала что спросила что-то обидное?!!!!!!![

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Извините,не думала что спросила что-то обидное?!!!!!!![
Я не обижаюсь))), что Вы?))) Просто удивилась, что Вы это уточняете - обычно ОРГи всегда все смотрят и меняют, там есть функция ЗАМЕНА у нас))). Но Вы недавно, наверное, просто не знали).

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Мне ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ ТОЛЬКО 44Е

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый вечер! Мне ТУ ЖЕ МОДЕЛЬ ТОЛЬКО 44Е
Ирина, кладите все в корзину

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Катя,надеюсь до завтра успею :Радуюсь:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
В Корзину вроде бы кинула! ТАм с размерной сетке 44Е не указан,написала его как комментарий к заказу и дублирую здесь? Замену надо еще писать?


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя,надеюсь до завтра успею
В Корзину вроде бы кинула! ТАм с размерной сетке 44Е не указан,написала его как комментарий к заказу и дублирую здесь? Замену надо еще писать?

Замены по наличию смотрите, обязательно!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Размер 44Е этой же модели-желательно ее!!!!!!! НО ЗАМЕНА:LP1404-442 bikini-44Е; LP1402-442 bikini-44Е: Вроде бы так! Если что наберите!!!!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Размер 44Е этой же модели-желательно ее!!!!!!! НО ЗАМЕНА:LP1404-442 bikini-44Е; LP1402-442 bikini-44Е: Вроде бы так! Если что наберите!!!!
Ирина, все это надо в комментарии  писать к заказу, этого будет достаточно.

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Екатерина, добавила закладку - в комменте  указала купальник, т.к. в каталоге его не нашла.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Катя, доброго времени суток! В фактическом наличии вроде нашла модель на замену LP1430-442 Бикини-ретро 44D, а в каталоге нет.  Если все-таки есть, замените им отсутствующий LP1406-442 Бикини-ретро 44D (в корзине отметили его отсутствие).Бросить его в корзину не могу, т.к. в перечне стоит только размер 44Е (нужен 44Д). Как поступить?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина, добавила закладку - в комменте  указала купальник, т.к. в каталоге его не нашла.
Я же не могу видеть ваши закладки))). Вы хотелку киньте я все сделаю).
Катя, доброго времени суток! В фактическом наличии вроде нашла модель на замену LP1430-442 Бикини-ретро 44D, а в каталоге нет.  Если все-таки есть, замените им отсутствующий LP1406-442 Бикини-ретро 44D (в корзине отметили его отсутствие).Бросить его в корзину не могу, т.к. в перечне стоит только размер 44Е (нужен 44Д). Как поступить?
Отредактируем каталог сейчас и заменим.

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
ок..сейчас сюда кину артикул

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
L1406-312 bikini из каталога "купальники ss14" размер 40

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@foxs ,
L1406-312 bikini из каталога "купальники ss14" размер 40
1139 руб.
  пожалуйста добавляйте в корзину)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "foxs" от Сегодня в 07:51:03Екатерина, добавила закладку - в комменте  указала купальник, т.к. в каталоге его не нашла.Я же не могу видеть ваши закладки))). Вы хотелку киньте я все сделаю).Цитирую: "Mars" от Сегодня в 09:18:08Катя, доброго времени суток! В фактическом наличии вроде нашла модель на замену LP1430-442 Бикини-ретро 44D, а в каталоге нет.  Если все-таки есть, замените им отсутствующий LP1406-442 Бикини-ретро 44D (в корзине отметили его отсутствие).Бросить его в корзину не могу, т.к. в перечне стоит только размер 44Е (нужен 44Д). Как поступить?Отредактируем каталог сейчас и заме
587 руб.


В этой модели есть ваш размер. Кладите в корзину)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 16:43:59 pm от Siluani »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Я правильно поняла, мне нужно повторно бросить в корзину модель LP1406-442 Бикини-ретро 44 Д, так как у меня в корзине статус напротив этого купальника - "нет в наличии". Или другую модель  LP1430-442 Бикини-ретро 44D, которую предполагала на замену? Поясните. :Кепка:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Другую модель. Я сама чуть запуталась и еще есть другой артикул с вашим размером. Смотрите сообщение выше

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Теперь и я запуталась. Ну все-таки, модель LP1406-442 Бикини-ретро 44Д  есть?  Я ее хочу!!!  В обновленном каталоге - есть!? :Апстену:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
@Mars ,
Теперь и я запуталась. Ну все-таки, модельLP1406-442 Бикини-ретро 44Д  есть? Я ее хочу!!!  В обновленном каталоге - есть!? :Апстену:

Приношу свои извинения, что и вас запутала. Такой модели в наличии увы нет.


Закрыть
avatar