ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!  (Прочитано 4129 раз)

Орг процент: 15%

Сбор рядами

До стопа осталось 14 дней

Сбор предоплаты будет 03 Августа 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 7000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
16 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Гарантирую приход именно того. что Вы заказали
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет Обмен брака, только заводского - на технику и приборы.
Места получения заказов Все офисы Все районные офисы, отправка Почтой России
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 15 Ноя 2016 в 16:35 Оценка условий: 2
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
  • Спасибо за ваши отзывы и +
    • ЛД
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 02 Март, 2017, 11:50:36 am от Лентяйка »

СДАЧА В ЦО 20.07.18 (ПЯТНИЦА)

Успей закрыть ряд

Фото Артикул Наименование Цена
прайс
Цена СП Купить
* Обложка для тетрадей и дневников 210*355 ПВХ 10-14-80 (цена за 10 штук) 30 35
Заказать
Занято: 3 из 5

Оффлайн Galinka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добовьте пжл http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=13347

Оффлайн Galinka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    • ЛД

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Скажите пожалуйста, какой арт.к тетрадям в обычную линию и клетку. А то уж много разных и по цене разной . А то я что то не могу определиться . :Думаю:

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Скажите пожалуйста, какой арт.к тетрадям в обычную линию и клетку. А то уж много разных и по цене разной . А то я что то не могу определиться .
Все наличие в каталоге и на сайте. Помочь вам определится. ну как же я могу?))) Я не знаю какие клетки и линии нужны? Сколько страниц?))) Отбор сделайте по тетрадям. и самые дешевенькие возьмите. Фирмы Восход, точные копии наших школьных 80-х годов. Ну точнее уж не помогу, простите, но это так субъективно).

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
 FlightДобрый день. А сколько граммов в одном пакетике здесь Рукоделие 7117 Пайетки цена за 1 пакетик 30856
и здесь Бисер в ассорт. 146648 ??
« Последнее редактирование: 11 Март, 2016, 12:52:00 pm от Натали1990 »

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
 FlightДобрый день. А сколько граммов в одном пакетике здесь Рукоделие 7117 Пайетки цена за 1 пакетик 30856
и здесь Бисер в ассорт. 146648 ??
2 грамма, менеджер сказала

Оффлайн Tashashash08

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день.
Подскажите, данный альбом внутри с листами?
Альбом д/монет М8-05 Оптима 230х265мм на кольцах иск.к. - 56593 ?

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Альбом д/монет М8-05 Оптима 230х265мм на кольцах иск.к. - 56593
Нет, это подарочный альбом
http://www.maksidon.ru/catalog/item/796b4675-8c29-11e5-beaf-647002029a46

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
РАЙ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК ЖДЕТ ТЕБЯ))))
Море разнообразных вкусностей - мармелад, суфле, лукум,  леденцы, жвачки, орехи, цукаты, сухофрукты, ириски БЕЗ РЯДОВ от 100 гр.
38 руб.

28 руб.

21 руб.

22 руб.

17 руб.

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!Минималку для выкупа мы набрали. Предлагаю перенести СТОП на сегодня 17-03-2016 на 18-00, чтобы успеть согласовать замены и сделать дозаказы завтра, а в понедельник нам уже отправится заказ.Выкуп первый, хотелось бы понять скорость доставки - обещано - неделя.Прошу написать в теме свое мнение.С уважением, Екатерина Flight.

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Приглашаю вас в мои новые закупочки.
:Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки::Ромашки: 
Mmkdadak-очень яркие польские детские вещички! Известны еще с времен СССР! Качество проверенное временем! 
КАТАЛОГ ТУТ 

Цветочные детки - это одежда для активных деток. Одежда, котОрую не страшно пачкать, рвать и ползать на коленях и искать клады и даже ждать в замке прекрасного принца.

КАТАЛОГ ТУТ 

ДИСКОНТ БРЕНДОВЫХ ИГРУХ - Настоящие фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки).Следующий каталог в субботу в ночь 19-03-2016, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ.

КАТАЛОГ ТУТ

ТАПКОМАНИЯ - Качественная пляжная и прогулочная обувь у проверенного поставщика! мамам, папам и их деткам!! Выкуп рядами. но он - СОВМЕСТНЫЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!

КАТАЛОГ ТУТ

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите пожалуйста! Какую оснастку для печати надо взять , что бы можно было печатать копия верна , дата и подпись? Все в одном.

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Подскажите пожалуйста! Какую оснастку для печати надо взять , что бы можно было печатать копия верна , дата и подпись? Все в одном.
Мне кажется это самонаборную надо брать. Там можно все что хочешь собрать).

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Flight ,это цена за 1 лист или за упаковку 
Фетр FOLIA 150г/м2,20*30см,10л/уп,белый 52040057531
[/b]

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ В ЭТОМ ВЫКУПЕ! ЛИКВИДАЦИЯ РЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА. ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАКУПОЧНЫХ
127 руб.
Водолазка детская

334 руб.
пижама женская

[/color]
460 руб.
Джинсы женские 

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Flight , Добрый вечер.Это за 1 лист цена или за упаковку?http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/compare/brendId/1153

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
ЗАКУПКА НЕ ДОРОГОГО, НО КАЧЕСТВЕННОГО ТРИКОТАЖА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
ТМ RoKaKids – надёжность и качество по оптимальной цене! 

87 руб.
Шорты с карманами для девочки.

79 руб.
Сарафан

98 руб.
Боди-майка (кнопки)

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.
     А после оплаты какого примерно числа получим заказ?

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Цитирую: Flight от Сегодня в 22:36:49Уважаемые участники!Окончательный СТОП, готовимся делать дозаказы завтра 24-03-2016 года, оформляю заявку Поставщику.С уважением. Екатерина Flight.      А после оплаты какого примерно числа получим заказ?
Обещают неделю от получения суммы до  отправки, закупка первая - поглядим.

Оффлайн girla007

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
добавьте, пожалуйста, дозаказ

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
добавьте, пожалуйста, дозаказ
@girla007 , Я увидела ваш заказ, спасибо, обязательно добавлю. только дождусь ответа от поставщика по тому наличию что отправила в ночь. Не переживайте, заполните пожалуйста  профиль свой - с пустым профилем нельзя)))).

Оффлайн M@rgo

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
И мой заказ примите ,пожалуйста, в этот выкуп)))

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
И мой заказ примите ,пожалуйста, в этот выкуп)))
сегодня жду уже счет. Попробую докинуть

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!Готовимся оплачивать первый выкуп.Все что стоит ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, отправлено поставщику на сборку и будет перенесено в оплату. все что оставлено НОВЫЙ ЗАКАЗ пойдет в следующий выкуп - видимо там ряд, что не было известно до первого выкупа. Собираем второй выкуп, каталог будет отредактирован завтра 26-03-2016 года в ночь.С уважением, Екатерина Flight.

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет. :Рыдсма:
« Последнее редактирование: 25 Март, 2016, 19:25:15 pm от Sandra18 »

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет.
Все наличие сегодня в ночь обновлю. то что будет в каталоге.  то есть и на складе.

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
:Стесняюсь:А можно как нибудь узнать есть ли в наличии заготовки для выжигания? А то я какие хотела заказать их нет. У меня сын их очень ждет. .          Спасибо. Будем ждать. ;)
Все наличие сегодня в ночь обновлю. то что будет в каталоге.  то есть и на складе.

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Папка-файл А4+ ''СуперЛюкс'' глянц. 100мк уп.100 шт.40296
Стоит цена 3руб.это за 1 штуку?  А если заказать упаковку сколько будет стоить?[/b]

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
@Sandra18 , обновляю пока, я напишу когда каталог будет готов. Несколько тормозят загрузчики каталогов сегодня(((.
От количества не изменится цена - это уже оптовая цена.

Оффлайн M@rgo

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, а можно мне заказ, что сейчас выкупаем, скомпоновать со следующим ? а то там совсем сумма маленькая((

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, а можно мне заказ, что сейчас выкупаем, скомпоновать со следующим ? а то там совсем сумма маленькая((
Если при переводе  раздачи напомните, то оставлю конечно.

Оффлайн olia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катя,отметьте пожалуйста оплату.   ФИО  в корзине дописала. теперь виден платеж?

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн Sandra18

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн cashyla

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 добавьте пожалуйста http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41058
                                    http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41027
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58325
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58321
                                  http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=23715
« Последнее редактирование: 03 Апрель, 2016, 20:25:16 pm от cashyla »
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Когда ждать заказ?
По идее отгрузят завтра. Первый раз работаем.

Оффлайн olia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Катя, можно напомню еще раз  : ,отметьте пожалуйста оплату.   ФИО  в корзине дописала. теперь виден платеж?
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2016, 16:14:35 pm от olia »

Оффлайн helga

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вы до сих пор не можете идентифицировать платеж? и что с закупкой Проверенные семена из питомника?
Ольга

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
@olia , @helga , по разноске разнесу всех сейчас. 
Вы до сих пор не можете идентифицировать платеж? и что с закупкой Проверенные семена из питомника?
Пишите в нужной теме, только предварительно перечитайте услвоия закупки.

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
Уважаемые участники!
Если условия по внесению По и по заполнению информации о платеже прописаны, а Вы по каким-либо причинам не выполнили данные условия, не нужно обижаться что я не вовремя разнесла. у меня также есть свои обязанности  по основной работе - и сейчас я в командировке в области - разнести не могла. Это ВЫ НЕ ЗАПОЛНИЛИ О ЧЕМ просили вовремя, а не я.
Однако, все решаемо, и нервничать не нужно, как только возможность появилась я села разносить не опознанные платежи.
С уважением, Екатерина Flight.

Оффлайн cashyla

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 добавьте пожалуйста http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41058
                                    http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=41027
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58325
                                   http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=58321
                                  http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=23715
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Flight , Добрый вечер. Мне тоже надо изменять платеж по новой форме??Раньше писали все подряд, а теперь все по табличкам

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД
@Flight , Добрый вечер. Мне тоже надо изменять платеж по новой форме??Раньше писали все подряд, а теперь все по табличкам
@Натали1990 , очень кстати грамотное ведение, вы пока составьте как есть, а новые платежи пишите по форме

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Flight , я уже исправила!!!!!!!!!!!!:Удивляюсь:

Оффлайн Натали1990

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Flight , @Flight ,Добрый вечер. Когда придет заказ?

Оффлайн Flight

• Новичок
  • *
    • ЛД