Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЛИКВИДАЦИЯ ОСЕННЕЙ И ЗИМНЕЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!!!ЯРКАЯ , КРАСОЧНАЯ, СТИЛЬНАЯ …
Набрано 0% из 8000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 12 0 0
  • Доставка 16-22 дней
  • Транспортные: ~0%

TOM JERRY - ЯРКАЯ ,КРАСОЧНАЯ,СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА от 0 до 12 от ЛЮБИМЫХ МУЛЬТ ГЕРОЕВ ТОМА И ДЖЕРРИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.


Условия:
1. Ассортимент смотрим в каталоге и на САЙТЕ.Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.

2. Цены в каталоге ! В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3.  Орг% - 15%!!! ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .

4. Минималка. Сбор БЕЗ РЯДОВ!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. Пересорт пристраивает участник.

10.Брак не меняю!


ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем! Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Только созрела купить комплект для мальчика Н0318 за 1518 руб., как он стал стоить 2530, и куртка  для мальчика H0330 за 1001 руб., стала стоить 1668. Что случилось, почему такой скачек?
                                                                                                                 
                   
                       
                                           
                     
                       




                     
                                           

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
На распродажу скидка по опту не распространяется,поставщик указывает максимальную скидку и дополнительно скидку , на товар из данной категории,  не делает .

 Акция по распродаже закончится 18.04.2016г.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 20:13:36 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
ВНИМАНИЕ  ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОХОДЯЩУЮ АКЦИЮ :
))). 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Закупочка собирается? Каталог актуален?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Закупочка собирается? Каталог актуален?
@tekalait , да сбор идет. каталог возможно в чем-то не актуален т.к. некоторые вещи заканчиваются на некоторых меняется цена в общем да актуальный)

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!
ДАННАЯ ЗАКУПКА УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ ПРИУРОЧЕННОЙ КО ДНЮ ЗНАНИЙ!
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5969.0#lastPost

ПОЭТОМУ ПО УСЛОВИЯМ АКЦИИ НА ВРЕМЯ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ (4 ДНЯ) ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ БУДУТ ЗАФИКСИРОВАНЫ.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ 5 СЕНБРЯ ФИКСАЦИЯ БУДЕТ СНЯТА И СМОЖЕТЕ ИХ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЗАМЕНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ПО НЕОБХОДИМОСТИ

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НАПОМИНАЮ ЧТО ДАННАЯ ЗАКУПКА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "1 СЕНТЯБРЯ"

А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НА ВСЕ ЗАКАЗЫ СДЕЛАННЫЕ В ПЕРИОД С 1-09-16 ПО 04-09-16 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОНИЖЕННЫЙ ОРГ = 10%!!! В ПЕРВОМ БЛИЖАЙШЕМ ВЫКУПЕ!

http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5969.msg378964#msg378964

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до набора минималки много не хватает? На дочку куртка нужна осенняя, вот и спрашиваю, успеем мы или нет.... Заранее спасибо! :)

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до набора минималки много не хватает? На дочку куртка нужна осенняя, вот и спрашиваю, успеем мы или нет.... Заранее спасибо!
@Rossanna , до миниалки не хватает около 3 тыс, попробуем рекламу дать может дособираем

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Добрый день! На сайте цены оптовые? Просто они разнятся с ценами каталога. 
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! На сайте цены оптовые? Просто они разнятся с ценами каталога. 
@Lenok121203 , не на сайте цены розничные  за исключением распродажи и праздничных нарядов

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
@Лентяйка , т.е. цены в каталоге актуальны? я правильно поняла?
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПРЕДЗАКАЗ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ!!! ПОЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ДЕКАБРЕ!

ЕСЛИ УСПЕЕМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ ПОЛУЧИМ ЕЩЕ СКИДКУ 10%!!!

ВЫБОР ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК, ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И ТАМ ЖЕ СОСТАВ ПОДАРКОВ В КАРТИНКАХ))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595/

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ВСЕ ЖЕ СОБРАТЬ ЗАКУПКУ.

ПОСТАВЩИК СНИЗИЛ МИНИМАЛКУ. НА САЙТЕ МНОГО НОВИНОК, ВЫБИРАЙТЕ Я ДОБАВЛЮ ( ЦЕНЫ ТАМ РОЗНИЧНЫЕ)

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
привет
не могу заказать Рубашка для мальчика А040
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Уважаемые участники !

Наступила Чёрная пятница!!!
Только для вас горячие скидки:
 орг 5%!!!
Скидки предоставляются в данной закупке при условии совершения заказов 
с 25 по 27 ноября включительно!

На момент проведения акции будут зафиксированы заказы, 
которые уже есть в корзинах.


Всем выгодных и удачных покупок!!! 


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНКИ!

В СВЯЗИ В ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СУЕТОЙ И ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ТК, ОЧЕНЬ МНОГО ГРУЗОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ПУТИ!
ПОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУПА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. СТОП СДВИГАЕТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

НЕ БУДЕМ  РИСКОВАТЬ, ЧТОБЫ НАШ ГРУЗ НЕ ЗАСТРЯЛ НА КАКОМ - НИБУДЬ ТРАНЗИТЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дорогие Участники! Я поздравляю Вас с Наступающими праздниками!!!! В Новом году желаю всего самого наилучшего!!!!! Все благ Вам и Вашим близким!!!! Удачных Вам закупок и хороших Организаторов)))


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

       


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!Через  сколько  придут  вещи если  я сейчас  закажу?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте!Через  сколько  придут  вещи если  я сейчас  закажу?
@Мара , Все завист  от набора минималки. Если быстро соберем, то после стопа думаю дней за 14 придет. Попробуем рекламу дать, может живее соберем)


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи! 
Подскажите пожалуйста по размерам.

erryjoy-sale.ru/products/26358714


мне нужно на 3-4 года иди 2-3 года....есть ли эти плавки на мне необходимый размер?
Всего самого наилучшего,
#mamaЮля

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Вот они же у вас, но я не пойму размер.

http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/19288144/
Всего самого наилучшего,
#mamaЮля

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а подскажите как с размерностью здесь? не маломерит?

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а как понять куртки зимние или осень?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 14:01:12 pm от евгения_81 »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а подскажите как с размерностью здесь? не маломерит?
@евгения_81 ,  Мне сложно ответить т.к. я еще не выкупала тут вещи. По отзывам в осном пишут  что  размер либо маломерят не значительно. Вот по купальникам да много отзывов что маломерят, а по фрехней одежде в основном в размер пишут другие города
а как понять куртки зимние или осень?

@евгения_81 , у многих в описании написано на какой сезон. Если такой информации нет, напишите мне какие модели интересуют я спрошу у поставщика.


  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
а уже все отправлено? нельзя поменять на больший размер?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а уже все отправлено? нельзя поменять на больший размер?
@евгения_81 ,  К сожалению да, уже отправила сегодня заказ, и так вчера не стала отправлять, ждала у кого какие корректировки будут.
Сегодня отправила, теперь ждем что скажут по наличию

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Ну и ладно. Цена не большая, поэтому я думаю что будет несложно пристроить если промахнулась с размером...

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.  Можно мне реквизиты сегодня для оплаты,  а то в до 5 мая не смогу оплатить,  не будет возможности

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
А еще можно заказать или уже все?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Ну и ладно. Цена не большая, поэтому я думаю что будет несложно пристроить если промахнулась с размером...
@евгения_81 ,  Если нужно помогу с пристроем через свой каталог)

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
А еще можно заказать или уже все?
@nadenka876 ,  написала поставщику, если примет, отпишусь в теме. Но если разрешит отправлять дозаказ буду сразу же, так что или кидайте сразу в корзину или будьте на сайте чтобы оперативно среагировать)


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Счет с реквизитами так и не выставили.  Теперь смогу оплатить только после 5 мая. 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте. Счет с реквизитами так и не выставили.  Теперь смогу оплатить только после 5 мая. 
@iriska ,  да не получилось днем. С поставщиком утрясали некотрые моменты)

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕОВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, БЕЗ РЯДОВ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ!!

СОБИРАЕМ ВСЕГО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП!!!

989 руб.


1955 руб.


978 руб.


  • Сообщений: 428
  • Репутация: 14
0
Почему-то Сбербанк не дает совершит платеж. Перекинула часть денег остальное завтра утром через банкомат попробую



Закрыть
avatar