Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Альгомаски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. В общем всячески рекомендую)))
Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Есть отзывы о продукте в других городах.
Выкуп идет совместно с участниками Союза покупателей из Краснодара, Тулы, Нижнего Новгорода.
Желаю приятных покупок!

ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
1. Оргсбор - 15% (на первый выкуп 10)
2. Минимальная сумма - 10 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно. Приблизительно 6-7 руб. на 1 шт.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально количеству единиц.
5. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки).
6. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
7. Раздачи:
   * Раздачи из всех офисов, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
   * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке: http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
   * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 18:27:20 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Здравствуйте, подскажите вес упаковочки.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте!
Хотелось бы также уточнить, данный объем маски на разовое использование

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@maschenka-2008 , вообще поставщик рекомендует на разовое использование 1 пакетик, но я использовала 1 пакетик на 2 раза, а по отзывам из других городов девочки даже на 3 раза 1 делают и довольны результатом. Если использовать 1 пакетик на 1 раз, то слой толстый получается, так что половина пакетика вполне справляется со своей задачей.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@maschenka-2008 , добрый вечер! Забыла поздороваться...)
:)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Отличненько ))
Тогда точно надо брать  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Людмила Шмакова$ , прошу прощения, только сейчас увидела ваш вопрос... Вес упаковочки есть и 30 г, есть и 50 г. Сейчас в каталоге проставлю какая именно сколько весит.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, принимаю дозаказы до понедельника. Следующий выкуп организаторский процент 15.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Людмила Шмакова$ , все проставила, теперь рядом с наименованием можно увидеть вес пакетика :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
 :Супер:Спасибо.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ ЗАКАЗЫ ИДУТ ВО 2-ОЙ ВЫКУП!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа, счет поставщику оплачен, отправка планируется в понедельник, 08.08.2016.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа, поставщик отправил груз, поступление в Волгоград ожидается 18.08.2016.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа, груз получила, разбираю, в пн 15.08.2016 отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 1 выкупа, груз получила, разбираю, в пн 15.08.2016 отвезу в ЦО.
:Супер: Урааааа!!!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день.а в офис на схи когда  планируете отвезти?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Blacky , ДД! В офис на СХИ и другие районные офисы возят заказы не организаторы, а курьеры из ЦО. Поэтому по графику развоза ваш заказ поступит в нужный вам офис. Скорее всего в субботу.
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не могу купить маску, при нажатии кнопки  не появляется кнопка Купить. Это техническая ошибка или у меня что-то не так?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ElenaKiss , Добрый! Сейчас проверила - у меня все появилось/получилось... Это только в этой закупке? Пробовали в другой закупке что-то заказать? Попробуйте, пожалуйста) Если также не получится - будем писать в техподдержку.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 2 выкупа, счет поставщику оплачен, груз был отправлен в минувшую пятницу. Ориентировочное поступление в Волгоград - 31 августа.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 2 выкупа, груз получила, сегодня все отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Девочки, хочу написать для всех про эти маски. Я уже пользовалась альгинатными масками и всегда разводила их 1:1. Это правильно!!! На этих масках написано, что разводится 1:3. Такую консистенцию можно только лить на себя, а не шпателем наносить.  Девочки, хорошо что я отсыпала только половину. Потому что получилось очень жидко, что пришлось остальное высыпать. Я позвонила в эту компанию, телефон есть на упаковке. И указала на не точность информации. И знаете, что мне ответили? Что они предполагали, что выйдет такая путаница. Они имели ввиду вес, а не объем воды. Это конечно нонсонс!!!! Т.е. если маска весит 30 грамм, то надо добавить 90 грамм воды. Возможно это удобно делать на кухонных весах. Но мы то не так разводим!! Обычно берется 2 стакана в один насыпаешь маску, а в другой точно такой же наливаешь холодную воду, ровно столько же. Потом смешиваешь и наносишь. А так маски классные. Мне поправилось. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ирина_ , ДВ! Большое спасибо за уточнение! Лично я развожу "на глаз", чтобы консистенция была густой, но легко перемешиваемой. И результат тоже радует :)
:)

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
@ирина_ , ДВ! Большое спасибо за уточнение! Лично я развожу "на глаз", чтобы консистенция была густой, но легко перемешиваемой. И результат тоже радует
@Sinilen ,  я тоже стала разводить на глаз. Самый лучший способ ))) Первую маску наводила с помощью ложки, чтобы пропорцию соблюсти )

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Отметьте оплату, пожалуйста 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 3 выкупа, поставщик отправил груз, поступление в Волгоград ожидается 03.10.2016.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Людмила , видела, что вы отписывались, но на карту мне пока не поступали денежки от вас. Бывает, что они идут несколько суток. Проверяю отчет каждый вечер. Как только отразится в отчете ваш перевод - я отмечу.
:)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Как нет?! Я перевела утром 22.09.2016, так долго не зачисляют?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Людмила , вчера вечером еще не было в отчете такой суммы...
:)

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 6
0
Жалко нет большой банки. А только пакетиками

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дарька , ну как есть...
:)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 7
0
добрый день! когда развоз будет по офисам?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Светлана1208 , здравствуйте! Вам лучше узнать это у офиса, где вы записаны - был ли к ним развоз из ЦО? Я в субботу все заказы отвезла в ЦО. 
:)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 7
0
спасибо

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! а когда примерно будет следедующий выкуп?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дарька , ДД! Когда соберем минималку :) Пока трудно сказать точно.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, принимаю дозаказы в течение сегодняшнего дня. 28 и 29 октября - сбор ПО. Всем спасибо за участие! Красоты и здоровья вам! :Роза:
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 07:44:18 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Оплатила 27, но отметки об оплате до сих пор нет...переживаю((

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Elena_M , значит пока не поступили, не переживайте :) Это нередкое явление, бывает даже, что через 5-6 дней зачисляются деньги на карту мне.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 4 выкупа, груз получила. В пятницу-субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ 4 ВЫКУПА, ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ЦО В ПОНЕДЕЛЬНИК, 14.11.2016. В СУББОТУ ОТВЕЗТИ ЗАКАЗЫ НЕ МОГУ ПО ПРИЧИНЕ ПЛОХОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ.
:)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
  • Они моя жизнь !!
0
НОВОСТИ:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ 4 ВЫКУПА, ЗАКАЗЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ЦО В ПОНЕДЕЛЬНИК, 14.11.2016. В СУББОТУ ОТВЕЗТИ ЗАКАЗЫ НЕ МОГУ ПО ПРИЧИНЕ ПЛОХОГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ.
Выздоравливай :Ромашки:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@min2928 , Спасибо большое!
:)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый день, как идет сбор? Страсть как охота...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Bk.yzvfn.yz , ДД! Потихоньку идет :) Скоро у поставщика появятся подарочные наборы. Сделаю тогда на сайте объявление об этом. После возможно быстрее соберем)))
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Сегодня получила маски. Дата изготовления 10102016, срок годности 12 месяцев, получается до 10102017.  Девочки, кто-нибудь на сроки обращает внимание? Кто- нибудь получал еще товар с истекшим сроком гтдности? Как может это организатор прокоментировать? Заранее благодарна.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nadin1982 , Здравствуйте! А вы считаете, что 10 октября 2017 года уже прошло?!

Цитата
Здравствуйте. Сегодня получила маски. Дата изготовления 10102016, срок годности 12 месяцев, получается до 10102017.  Девочки, кто-нибудь на сроки обращает внимание? Кто- нибудь получал еще товар с истекшим сроком гтдности? Как может это организатор прокоментировать? Заранее благодарна.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 18:24:58 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Цитата

ООО. что-то я наверно попутала малость. Почему то у меня уже 2017 год. Прошу прощения, буду внимательнее смотреть. Еще раз извините!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nadin1982 , да ничего)))))))))
:)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Девочки, ну похвалитесь кто-нибудь, кто пробовал уже?!


Закрыть
avatar