Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Уникальная кислородная косметика, парфюм и др
Набрано 25% из 1500 р.
  • Стоп: 12.01.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: -5%
  • Отзывы о закупке 12 0 1
  • Доставка 1-9 дней
  • Бесплатная доставка

Фаберлик - Косметика, парфюмерия, товары для дома и здоровья, одежда и обувь для детей, нижнее белье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Ласточка
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:

- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
и пройдите учебную закупку: https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673


     Привет всем! Я Наташа.

     Faberlic – производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. В ассортименте Faberlic вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.
        У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

Весь ассортимент представлен в каталоге, пользуемся фильтром, очень удобно!

Минимальная партия 1500 р.
Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минимальной партии).
После Стопа изменить заказ и отказаться от него невозможно.

Орг% = -5%, т.е. скидка 5% от цен каталога. Транспортных расходов нет.

Оплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета. Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня и, если не поможет, то ставлю черную метку (отрицательный отзыв в связи с неоплатой).
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока, данного на оплату, заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы был заполнен телефон;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

● С новичками и участниками, имеющими отрицательные отзывы, работаю на условиях 100% предоплаты до Стопа.

● Следите, пожалуйста, за новостями в теме форума закупки, чтобы не пропустить важную информацию. Для этого подписывайтесь на уведомления и добавляйте закупку в закладки.



Участие в закупке означает согласие с традициями СП, условиями конкретно этой закупки.


Благодарю за внимание! Приятных покупок!

« Последнее редактирование: 11 Августа, 2022, 19:59:28 pm от Ласточка »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Лена, доброе утро! Скажите, пожалуйста, а средства для дома можно как-то добавить?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена, доброе утро! Скажите, пожалуйста, а средства для дома можно как-то добавить?
Конечно, напишите конкретнее что Вас интересует добавлю. Добавила  Уход за посудой, уход за кухней, Уход за одеждой стирка.

  • Сообщений: 1 018
  • Репутация: 6
0
Ася,а рукавицы не зафиксированы--их нет?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Ася,а рукавицы не зафиксированы--их нет?
Добрый день, это закупка Фаберлик, Вашего заказа не вижу. Меня зовут Лена. Если относится к моей закупке перезакажите, зафиксирую, вчера отсутствовала на сайте сильно отравилась.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 14:20:29 pm от kalina »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@kalina , очень хвалят средство для чистки ванн и для посуды хотелось бы (если есть). Спасибо!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , очень хвалят средство для чистки ванн и для посуды хотелось бы (если есть). Спасибо!
для посуды добавлено, для чистки ванн добавлю...



  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :Кепка:
Собираем 13 каталог, срок действия с 5.09 -25.09
Полистать каталог
 тут

https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=catalog&Itemid=2071&lang=ru

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :kolyaska: собираем 14 каталог, не ленитесь заходите на сайт  много новинок, листайте каталог на сайте Фаберлик, в обсуждениях добавляем товар

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
СоБИРАЕМ 15 каталог, на сайте много всего  https://faberlic.com

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
по оводу пробника...нужен был именно пробник, помад покупала много, но нужный оттенок так  и не нашла...не хотела рисковать...возьму, опять не то.. у меня таких много лежит...так что мне бы сначала цвет попробывать

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
по оводу пробника...нужен был именно пробник, помад покупала много, но нужный оттенок так  и не нашла...не хотела рисковать...возьму, опять не то.. у меня таких много лежит...так что мне бы сначала цвет попробывать
отслежу если появится закажу.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Лена, добрый день, можно заказать мезороллер и сыворотку к нему

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Лена, добрый день, можно заказать мезороллер и сыворотку к нему
добавлю!!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
сыворотку вот эту
http://shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334583&id=1000296417966
а на мезароллер не нашла как ссылку сделать.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
мезароллер
все добавила!!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
@kalina , Лена, добрый вечер. Мезороллер снова в статусе ждем счет. Его нет? А когда планируется поступление не подскажете?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , Лена, добрый вечер. Мезороллер снова в статусе ждем счет. Его нет? А когда планируется поступление не подскажете?
Да я ждала его ждала но пока его нет, проверяю ежедневно, поэтому сделала заказ на все кроме мезороллера. Будем го ждать?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
@kalina , да пусть висит в ждем счет надеюсь его дождаться))

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Приглашаю всех присоединиться к закупке кислородную косметику российского производства. И не только! 

Теперь в Фаберлик есть и бытовая химия , и одежда для взрослых и детей, и здоровое питание, и скоро-обувь! 

Каждый сможет найти что-то интересное для себя!
Online каталоги Фаберлик
Смотрите каталоги и обращайте внимание на акцию Бонус за покупки. 
Цена там всегда супер- низкая, если у вас например заказ на 1 продукт ,а 
вам бы хотелось 2 или 3 по этой акции-пишите, постараюсь всем все сделать)).
Так же обращаю Ваше внимание , что в каталог закупки  товар загружен с ценой за 1 шт, а в каталоге Фаберлик много акций где ,например, берешь 2 продукта со страницы и цена получается со скидкой 50% . 
Не поленитесь , посмотрите каталог онлайн, много выгодных акций!!!!

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@kalina , добавьте, пожалуйста
http://shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334660&id=1000484366641
ЯЯЯЯЯЯЯ сегодня решусь на  автоматическое обновление)))))) отпишусь будет полный ассортимент и актуальные акции)))))))))))))








Заплетеное Плетенье


Р*И*Ц*И*Н*И*О*Л    натуральная косметика от завода-производителя!

Для тех, кто делает КАНЗАШИ ЛЕНТОФФ- Лента Атласная,Кабошоны,Репсовая Лента,Кружево, Органза, Парча.







П*Р*И*С*Т*Р*О*Й* от kalina








Продукция из гобелена    Гобеленовые ткани и готовая продукция из гобелена (МТОК)

Башмачок   Тапочки М и Ж, Детские сандалии, тапочки , чешки.


Ф@берлиК

   
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 23:00:03 pm от kalina »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Каталог обновила Полный ассортимент в каталоге


Заплетеное Плетенье


Р*И*Ц*И*Н*И*О*Л    натуральная косметика от завода-производителя! 

Для тех, кто делает КАНЗАШИ ЛЕНТОФФ- Лента Атласная,Кабошоны,Репсовая Лента,Кружево, Органза, Парча.







П*Р*И*С*Т*Р*О*Й* от kalina








Продукция из гобелена    Гобеленовые ткани и готовая продукция из гобелена (МТОК)

Башмачок   Тапочки М и Ж, Детские сандалии, тапочки , чешки.


Ф@берлиК

   

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
@kalina , не нашла.. почему-то пропал поиск по наименованию... чтобы что-то найти, нужно лопатить весь ассортимент

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Уточню

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Oxana14" от 24 Май, 2017, 08:09:36 am @kalina , добавьте, пожалуйста
http://shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334660&id=1000484366641ЯЯЯЯЯЯЯ сегодня решусь на  автоматическое обновление)))))) отпишусь будет полный ассортимент и актуальные акции)))))))))))))







[img width=156,height=200]http://savepic.ru/14009100m.jpg[/img]
Заплетеное Плетенье

[img width=139,height=200]http://savepic.ru/14000908m.jpg[/img]
Р*И*Ц*И*Н*И*О*Л    натуральная косметика от завода-производителя!

Для тех, кто делает КАНЗАШИ ЛЕНТОФФ- Лента Атласная,Кабошоны,Репсовая Лента,Кружево, Органза, Парча.

[img width=266,height=200]http://savepic.ru/13839727m.jpg[/img]





П*Р*И*С*Т*Р*О*Й* от kalina







[img width=266,height=200]http://savepic.ru/13947728m.jpg[/img]
Продукция из гобелена    Гобеленовые ткани и готовая продукция из гобелена (МТОК)
[img width=200,height=200]http://savepic.ru/13942608m.jpg[/img]
Башмачок   Тапочки М и Ж, Детские сандалии, тапочки , чешки.


Ф@берлиК

   
Нашла правда пробник, сейчас еще раз обновлюююю, каталог настроила попробуйте.


 http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2493/?page=98



если нужен не пробник все в комментариях.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 08:45:09 am от kalina »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0

АКЦИИ Каталога




Успейте заказать платиновый уход от Faberlic по самой привлекательной цене сезона. До 4 июня набор из двух базовых средств серии Platinum – всего за 1099 рублей!








Представляем вашу любимую тушь в новом воплощении! Теперь Volume Art – это пять цветных оттенков. До 4 июня любые две туши «Искусство объема» – всего за 169 рублей каждая.





Дезодорант или гель для душа создает ароматное настроение, а капелька парфюма закрепляет его на коже до самого вечера. Выбирайте идеальные пары в каталоге №8 – набор всего за 299 рублей.



В палитре лака для ногтей «Умный цвет» уже 46 оттенков: от освежающего мятного леденца до обжигающей арабики! Только до 4 июня любой – за 129 рублей.



С 16 мая по 4 июня при покупке продукции на сумму от 1 249 руб. (в ценах каталога) можно получить в подарок (за 1 руб.) набор из 2-х средств по уходу за телом серий Beauty Cafe, Orangerie или Deline.


УНИКАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ Garden +  
Вишнечистка HelferHoff







 
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 09:28:43 am от kalina »

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0


с 31.05-2.06
Тушь «Пуш-ап эффект» за 169 руб. при покупке по каталогу на сумму от 299 руб.!

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
Извините пожалуйста , у меня там в заказе почему то заказалось АЖНАК 3 позиции одного и того же средства, можно как то убрать два , я не понимаю почему так получилось , я заказывала только одно, а оно затроилось , я лучше что то ещё выберу из каталога , мне не нужны три. Пожалуйста удалите 2 шт.
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Извините пожалуйста , у меня там в заказе почему то заказалось АЖНАК 3 позиции одного и того же средства, можно как то убрать два , я не понимаю почему так получилось , я заказывала только одно, а оно затроилось , я лучше что то ещё выберу из каталога , мне не нужны три. Пожалуйста удалите 2 шт.
Ок, я Вас поняла все сделала.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
ОПЛАТИЛА 570 за    2 заказа
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
ОПЛАТИЛА 570 за    2 заказа
вижу но оплата пока не дошла поэтому не отмечаю.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Новый каталог  обновила!!!! :Новость: :Новость:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0





При покупке 2-х ароматов Beauty Café Caprice

60 мл (3015) - 3-й аромат в подарок!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 22:28:25 pm от Kalina »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 4
0
Я правильно поняла, товар выходит стоимостью по ценам каталога? 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Товар по стоимости  выходит на 10% дешевле от каталога, другие 10% (мои) идут на оплату доставки в пункте получения.....

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Изменились условия закупки

ОРГ 0 %
ТР дополнительно делятся на всех участников закупки.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
159 руб.





18.06.2016
Я в восторге, салфетка не оставляет разводов. Мою окна теперь очень и очень быстро. Спасибо создателям такой штучки. Всем советую приобрести. Как попробовала, решила запастись на всякий случай. Давно покупаю продукцию Фаберлик, очень зря, что не обращала внимание на эту салфетку.

30.03.2016
Эта салфетка - просто находка!!! Пользуюсь ей уже давно, очень радует. Муж к ней присмотрелся и забрал себе в гараж, чтобы стекла в машине протирать, очень уж она ему понравилась. Хотела заказать еще несколько себе, но вот их нет в наличии.



10.08.2015
Салфетка пользуется большим спросом. Сначала никто не верил в её качества. Хотя в магазинах большой выбор. Милые женщины, приобретите салфетку, и вы даже не пожалеете нисколько!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 11
1
Почему оплату не отмечаете?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Почему оплату не отмечаете?
все отмечено с опозданием  дождалась всех УЗ и отметила.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
отметьте оплату

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, 2 новости:
1. Закупку теперь веду я
2. Принимаются дозаказы до 27 марта включительно.

Всем приятных покупок! :Ромашки:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, ВНИМАНИЕ!
Новые условия у закупки:
орг% = -5%, т.е. скидка 5% от цен каталога.
Каталог полностью обновлен, весь ассортимент в каталоге!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 12:06:47 pm от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
ВНИМАНИЕ! Текущие акции:

1. Кладем в любимую сумочку любой аромат за 116 руб. (с учетом скидки от цены каталога) прямо сейчас:

Cherchez la femme

Intemporel

Fantaisie

Charmante

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
2. Заряд витаминов для кожи и бодрости для Вас! Витаминные гели для душа всего за 62 руб. (с учетом скидки от цены каталога)!
Успеваем заказать, срок акции ограничен:

«Смородина & ежевика»

«Манго & папайя»

«Киви и авокадо»

«Клюква & земляника»


Закрыть
avatar