Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

****Все ранцы по ГОСТу. ****
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 5 1 0
  • Доставка 6-19 дней
  • Бесплатная доставка

Ranzelot - Ранцы,Рюкзаки,Сумки - для тех кто забыл купить.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2016 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю  Вашему вниманию закупку школьных ранцев из высокого качества материала, пошива и особенностями конструкций.
Школьные портфели, рюкзаки, сумки и ранцы — это то, на чём не стоит экономить, так как это экономия на спине, а тем самым, на здоровье вашего ребёнка.
Ранцы и школьные рюкзаки Ранцелот, имеют форму, специально разработанную технологами компании, для удобного ношения продукции. Элементы спинки ранца сделаны в соответствии с требованиями органов инспекции.
В ранцах Ранцелот, учтены особенности веса сегодняшних учебников, поэтому все детали спинки имеют правильную форму. Масса наших ранцев является эталоном на сегодняшний день — всего 0,98 кг.

Условия:
1.Основные положения
-орг 15% +ТР. Дополнительно оплачивается за офис.
- Транспортные расходы делятся на всех относительно количества позиций; 
-Минималка от 20000 руб
Дата стопа ориентировочная, может быть раньше или позже указанной.
(т.е если вы положили заказ в корзину значит вы готовы оплатить его в любое время!!!!!!) БЕЗ ОБИД!!!!
-Выбираем на сайте, цены с сайта - 50% и в каталоге.
-Желательно делать замены.
2. Сроки:
- Доставка товара - от 15-20 рабочих дней
- Разбор заказов - от 3-5 рабочих дней
3. Цена и порядок оплаты:
-Оплата на карту СБ 1-3 дня. В случае задержки оплаты, орг сбор повышается до 30%
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
- Новичков могу попросить внести ПО до СТОПа
-В случаи Вашего отъезда перед СТОПом, предупреждайте меня заранее, Спасибо.
-Как только у Вас появится в корзинке статус "ЖДЕМ СЧЕТ", это значит, что заявка отправлена поставщику,
отказаться от заказа нельзя. Делаем заказы осознанно!
СП- дело добровольное.
Я -НЕ ПРОДАВЕЦ, СП-НЕ МАГАЗИН
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 10:25:26 am от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
доброе утро!скажи плиз к концу декабря реально получить если закажу сейчас?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
доброе утро!скажи плиз к концу декабря реально получить если закажу сейчас?
Доброе,нет, всего 2 заказа,а мин.20*000 руб.Только к следующему уч.году.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@руфина , добрый день, а можно добавитьP-1501? Вы не бронируйте предварительно,  а то сейчас будем выбирать, а в итоге в наличии ничего не будет?
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 21:24:04 pm от Marinusk »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@руфина , добрый день, а можно добавитьP-1501? Вы не бронируйте предварительно,  а то сейчас будем выбирать, а в итоге в наличии ничего не будет?
бронировать пока нечего,здравствуйте, эта модель есть в каталоге

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Нашла))) Как я смотрела?))))
А подскажите, для первоклассника, наверное, лучше с другими лямками?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Нашла))) Как я смотрела?))))
А подскажите, для первоклассника, наверное, лучше с другими лямками?
если вам для первоклашки я бы вам посоветовала серию maksimm ,хотя нужно смотреть какой первоклашка))если мальчик маленький то maksimm, если выше,плотней сверстников то можно и этот. 

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
У поставщика появились сумки для взрослых,выбираем на сайте.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
чем серии отличаются друг от друга в ранцах для школы

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
чем серии отличаются друг от друга в ранцах для школы
@Клюква , Здравствуйте,ранцы отличаются друг от друга: весом,размером,комплектацией.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
а что с закупкой, есть шанс что она соберется

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
а что с закупкой, есть шанс что она соберется
@Клюква ,конечно)))  

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
катенька скажи а ранцы "максим" были...терь все их нет?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
катенька скажи а ранцы "максим" были...терь все их нет?
Здравствуйте, ранцы серии "максим" уже нет,но есть другая коллекция.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Собираем предзаказ, новая коллекция ранцев, пеналов (фото в файле под темой)
[/size][/b]

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
прости не могу понять где смотреть новые фото ранцев?на сайте их еще нет...

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
прости не могу понять где смотреть новые фото ранцев?на сайте их еще нет...
в теме все ранцы

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Сделала заказ в вашей закупке( ранец, пенал), хотела еще добавить смен.мешок для обуви, но в каталоге не нашла тех, которые на сайте есть, если возможно, добавьте их в каталог, а я  положу в корзину нужный. За ранее спасибо.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте. Сделала заказ в вашей закупке( ранец, пенал), хотела еще добавить смен.мешок для обуви, но в каталоге не нашла тех, которые на сайте есть, если возможно, добавьте их в каталог, а я  положу в корзину нужный. За ранее спасибо.
Здравствуйте, конечно можно, ссылку пишите, добавлю.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
https://www.ranzelot.ru/shop/product/smenniy-meshok-dlya-malchikov 
Там представлены разные рисунки на мешках, но ссылка одна и та же, независимо от выбранного варианта. 
Меня интересует конкретно- мешок с изображением футбольного мяча (самый последний в представленных вариантах на сайте производителя)(это если вы будете добавлять только конкретную позицию, а не все сразу)
Спасибо!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
https://www.ranzelot.ru/shop/product/smenniy-meshok-dlya-malchikov 
Там представлены разные рисунки на мешках, но ссылка одна и та же, независимо от выбранного варианта. 
Меня интересует конкретно- мешок с изображением футбольного мяча (самый последний в представленных вариантах на сайте производителя)(это если вы будете добавлять только конкретную позицию, а не все сразу)
Спасибо!
Вечером все добавлю,спасибо.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@nasonova.alena , готово,приятного выбора. 


  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Спасибо за оперативность. 
Выбрала, положила в корзину.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
https://www.ranzelot.ru/shop/brand/across
https://www.ranzelot.ru/shop/brand/across
https://www.ranzelot.ru/shop/brand/across
Подскажите, а светоотражатели есть на них?
-школьные ранцы "ACROSS" выполнены по новейшим технологиям- из высококачественных материалов -в комплект ранца входит мешок для обуви размер 47х36, брелок, чехол для электронных карт-у ранца эргономичная («ортопедическая») спинка -эластичные широкие лямки выполнены в форме "маечки", Поясничный фиксатор -2 боковых кармана на молнии-Два передних кармана на молнии -водоотталкивающая износостойкая ткань-светоотражающие элементы по всему ранцу -ранец полностью раскладной, легко стирается- внутри ранца одно отделение, с двумя плавающими жесткими разделителями, отделение на молнии , сеточный отдел- бланк для личных данных ученика, расписание уроков -легко входит формат А-4- Рекомендован для учеников 1-4 классов

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Супер, а добавите в каталог, выберу
Спасибо

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Супер, а добавите в каталог, выберу
Спасибо
@Marinusk , что именно добавить?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Полный ассортимент находится на сайте,

приятного выбора.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 11:49:00 am от Руфина »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113


  • Сообщений: 2 185
  • Репутация: 149
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 21:24:11 pm от Marinusk »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "Marinusk" от 19 Апрель, 2017, 21:23:36 pm @Руфина , добавьте ещё вот эти, пожалуйста
https://www.ranzelot.ru/shop/product/195-3
https://www.ranzelot.ru/shop/product/197-1готово.
Спасибо, я уже наверное надоела, но спрошу. Те ранцы, которые добавили и вот этот подходят для перврклассника.  По размерам вроде большеваты? И вес их не нашла


2409 руб.



  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от Сегодня в 09:00:38Цитирую: "Marinusk" от 19 Апрель, 2017, 21:23:36 pm @Руфина , добавьте ещё вот эти, пожалуйста
https://www.ranzelot.ru/shop/product/195-3
https://www.ranzelot.ru/shop/product/197-1готово.Спасибо, я уже наверное надоела, но спрошу. Те ранцы, которые добавили и вот этот подходят для перврклассника.  По размерам вроде большеваты? И вес их не нашла


2409 руб.
Ранец
Совсем не надоели )));) модель 196-3 размеры 30*36*13, модель 197-1 размеры 34*ш29*г14, модель 195-3 размеры в35ш27г14. Получается что модель 196-3 в высоту поменьше но шире, остальные выше и уже.Они как раз для первого класса, только учитывайте, по каким тетрадям(размеры) будет заниматься ваш ребенок. 


  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Marinusk , или вот серия для 1-го класса

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Marinusk , или вот серия для 1-го класса
@Руфина , вы ссылку на весь across добавили, там 4 страницы, в том числе и рюкзаки (не ранцы)

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Цитирую: "Руфина" от 20 Апрель, 2017, 21:45:13 pm @Marinusk , или вот серия для 1-го класса @Руфина , вы ссылку на весь across добавили, там 4 страницы, в том числе и рюкзаки (не ранцы)
Доброе утро,да, как посоветовал менеджер для 1-го класса:Извиняюсь:с первой стр. можно выбрать, а остальное мне тоже кажется для деток по старше))
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 08:55:58 am от Руфина »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Екатерина, добрый вечер, а подскажите пожалуйста приблизительно когда стоп будет, а то я заказала ранец для крестника, успеем ли мы к школе или нет?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Екатерина, добрый вечер, а подскажите пожалуйста приблизительно когда стоп будет, а то я заказала ранец для крестника, успеем ли мы к школе или нет?
Обязательно успеем))стоп планируется сразу после набора минималки.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 5
0
добавьте, пожалуйста https://www.ranzelot.ru/shop/product/msk-g009

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
добавьте, пожалуйста https://www.ranzelot.ru/shop/product/msk-g00
готово

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
0
добрый день, скажите что нить про ранец RA 1742,(добавила в корзину) , он ортопедический или как? что у него ссади?

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
RA 1742
@Эригот , информации по этой модели к сожалению нет, в инт. тоже не нашла.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
добрый день!прошу помогите не могу определиться....это мой "первый" ранец.....выбор большой да еще и "максим" появились или "ACROSS"....что выбрать????!!!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
добрый день!прошу помогите не могу определиться....это мой "первый" ранец.....выбор большой да еще и "максим" появились или "ACROSS"....что выбрать????!!!
Добрый день, тут тяжело что то посоветовать, как говорит одна моя знакомая:" на вкус и цвет все фломастеры разные". 
Все ранцы с ортопедическими спинками. Разница в комплектации (светоотражающие элементы,раскладное основание,наличии сменного мешка) и размер. Выбор просто шикарный, глаза разбегаются


Закрыть
avatar