Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ViEGO- классные джинсы - VieGo - широкий ассортимент одежды: джинсы женские, туники, женские пуховик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Перейти в закупку



Всем доброго здоровья! :d_sunny:
Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду компании Виего груп. Которая предлагает   широкий ассортимент одежды: джинсы женские, футболки, туники, женские пуховики, пальто и куртки на синтепоне.  Зимние пуховики, сделанные из натуральных материалов, спасут Вас суровой сибирской зимой и обеспечат комфортную носку. Джинсы от Виего Груп докажут Вам, что повседневная одежда может быть не только удобной, но и красивой. Разнообразие женских туник и футболок удивит Вас качеством и ценой.

Тут можно посмотреть поближе: http://viego-group.ru

Основные условия:
1. Орг сбор 15%.
2. Мин партия 15000.
3. Все наличие в теме!
4. После заказа ждем сбора минималки! Дата стопа ориентировочная, может быть раньше или позже указанной.
*** Могу попросить ПРЕДОПЛАТУ у новичков, также у участников с низким статусом на сайте. Предоплата засчитывается при оплате закупки.
*** Как только у Вас появится в корзинке статус "ЖДЕМ СЧЕТ", это значит, что заявка уже отправлена поставщику, отказаться от заказа нельзя.
5. На оплату заказа даю строго 2 дня, при просрочке платежа повышаю Орг. до 15%.
6. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
7. Брак не меняю, он маловероятен, возвращаю орг. Пересорт по арт. пристраиваю я, по размеру и цвету - НА УЧАСТНИКЕ!
8 .В комментариях обязательно пишем замены .
9. ВНИМАНИЕ!!!! По новой коллекции отдельная минималка 30000. Обязательно пишем замены.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 11:22:53 am от кукла »

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
а где посмотреть размерную сетку?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
а где посмотреть размерную сетку?
Задала вопрос менеджеру, на сайте не нашла . В том году брала пуховик Баттерфляй, в размер.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Размерную сетку добавила в каталог!

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Татьяна Здравствуйте. Обхват бедер -102, обхват груди -90. И подскажите светлые цвета - это какие? спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 22:58:58 pm от wikalung »

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Татьяна Здравствуйте. Обхват бедер -102, обхват груди -90. И подскажите светлые цвета - это какие? спасибо.
Здравствуйте! Вы про какие модели, что то я не поняла)))

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Татьяна Здравствуйте. Обхват бедер -102, обхват груди -90. И подскажите светлые цвета - это какие? спасибо.
Здравствуйте! Вы про какие модели, что то я не поняла)))


ДД. Подскажите Пальто Monte Cervino - размер ХХL (арт 023) -2300 руб. это
какой размер? (52?) и еще Женский пуховик Batterflei Наполнитель - (арт
079) - 3450 руб. есть ли темно синий? И идут они размер в размер? Еще
интересует длинна пуховика. Спасибо.
Доброй ночки! Менеджер ответил:056 в синем нет 56,светлые есть. Если
сомневаетесь,сделайте замеры по груди и бедрам.Я точно промерю размер и
напишу.


Прошу прощения) надо было сразу процитировать.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 19:31:04 pm от wikalung »

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Цитирую: кукла от 14 Октябрь, 2016, 23:42:19 pm Цитирую: "wikalung" от 14 Октябрь, 2016, 22:56:26 pm Татьяна Здравствуйте. Обхват бедер -102, обхват груди -90. И подскажите светлые цвета - это какие? спасибо.Здравствуйт е! Вы про какие модели, что то я не поняла)))

Цитирую: кукла от 13 Октябрь, 2016, 00:35:20 am Цитирую: wikalung от 10 Октябрь, 2016, 11:54:13 am ДД. Подскажите Пальто Monte Cervino - размер ХХL (арт 023) -2300 руб. это
какой размер? (52?) и еще Женский пуховик Batterflei Наполнитель - (арт
079) - 3450 руб. есть ли темно синий? И идут они размер в размер? Еще
интересует длинна пуховика. Спасибо.Доброй ночки! Менеджер ответил:056 в синем нет 56,светлые есть. Если
сомневаетесь,сделайте замеры по груди и бедрам.Я точно промерю размер и
напишу.

Прошу прощения) надо было сразу процитировать.
ААА, поняла теперь))) сейчас отправлю менеджеру!

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
@кукла , Татьяна, привет. Подскажи, пожалуйста, 
   
Пальто Monte Cervino073 какой длины? И Цвет хаки - это тот, что на фото?
Размерную сетку где можно посмотреть? а то сомневаюсь между S  и M.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
@кукла , Татьяна, привет. Подскажи, пожалуйста, 
   
Пальто Monte Cervino073 какой длины? И Цвет хаки - это тот, что на фото?
Размерную сетку где можно посмотреть? а то сомневаюсь между S  и M.
Ксения,доброго вечера! Да, цвет как на фото, размерная сетка в начале каталога 2 ст , на счет длинны задам вопрос менеджеру . И вы напишите свои ОБ и ОГ , и про размер спрошу

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
@кукла , Тань, у меня 92 - 72- 96 получается 44-46 по размерной сетке L. И длину рукава можно ещё уточнить?
Или, если есть возможность сделать замеры самого изделия, то под рукавами в районе груди у М и L можно узнать?
И это больше осеннее или зимнее? Плотность утеплителя какая?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 08:01:53 am от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
92 - 72- 96 получается 44-46 по размерной сетке L. И длину рукава можно ещё уточнить?Или, если есть возможность сделать замеры самого изделия, то под рукавами в районе груди у М и L можно узнать?
И это больше осеннее или зимнее? Плотность утеплителя какая?
Ксюш, вопрос менеджеру отправила, завтра должен ответит,Ждемс))

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
@кукла , Тань, у меня 92 - 72- 96 получается 44-46 по размерной сетке L. И длину рукава можно ещё уточнить?
Или, если есть возможность сделать замеры самого изделия, то под рукавами в районе груди у М и L можно узнать?
И это больше осеннее или зимнее? Плотность утеплителя какая?
Ксюш, менеджер молчит в тряпочку, я ей уже второй раз переслала, может быть завтра ответит

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
@кукла , Тань, у меня 92 - 72- 96 получается 44-46 по размерной сетке L. И длину рукава можно ещё уточнить?
Или, если есть возможность сделать замеры самого изделия, то под рукавами в районе груди у М и L можно узнать?
И это больше осеннее или зимнее? Плотность утеплителя какая?
Ксень, менеджер ответил: Здравствуйте,073 размер L длина по спинке 110 см. ог-104,об-65. .цвет хаки как на фото. пальто демисезонное. Под Ваши параметры подходит М.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Танюша, спасибо за информацию. Но мне бы зиму... Подумаю ещё.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Танюша, спасибо за информацию. Но мне бы зиму... Подумаю ещё.
Ксюш, да плохо собирается закупка, наверное ничего не оберем. Хотя вещи хорошие , у меня трое джинс оттуда ,я из них невылазию)) за 500-600 р которые 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста: 
http://batterflei.ru/index.php?id=433
Это осень или зима?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
@Katrin15 , я с этим поставщиком не работаю, у него минималка 100000 тр , ну если надо ,я могу узнать .  Заказываем отсюда  http://viego-group.ru. 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Ничего ж себе) Спасибо, не нужно тогда узнавать, выберем из каталога.


Закрыть
avatar