Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО СВОИМИ РУКАМИ !!! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Итоги в теме пост 31.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
3


Новый год - чудесное время, когда желания сбываются, детские сердца радуются, глаза людей сияют каким-то особенным светом и в воздухе витает настоящий дух праздника!

Для создания праздничного настроения уже сейчас можно занять себя, деток, всю-всю семью замечательным делом - творить поделки на Новый год 2017 своими руками.  И не просто творить и получать от этого непременное удовольствие, но и поделиться с нами произведениями своего рукотворчества!

Мы полюбуемся, порадуемся вместе и разыграем для вас призы! ;)


Итак, в честь Нового 2017 года разыгрывается 17 ПРИЗОВ!

1й ПРИЗ:  1700 рублей
2й ПРИЗ:  1000 рублей
3й ПРИЗ:  700 рублей

На что можно потратить выигранные средства?
Конечно же, только на покупки на нашем сайте volgograd-sp.ru !
Выбираем себе подарок из наших более, чем 2-х миллионов товаров, в пределах выигранных сумм ;)

Оставшиеся 14 ПРИЗОВ - ПОДАРКИ из МЕШКА ДЕДА МОРОЗА!
Что это? Сюрприз от Дедушки ;)

Выдача призов будет производиться в любом из наших офисов раздач:
http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin

УСЛОВИЯ КОНКУРСА.
Необходимо:

1. Сделать своими руками любое украшение именно новогодней тематики:
елочную игрушку, открытку, подсвечник, поделку-петушка, а может новогоднюю вышивку или новогоднее печенье и т.д.
Творения могут быть из картона, дерева, пластилина, глины и пр. - проявляем фантазию всей семьей ;)

2. Сфотографировать свое творение.
На фото рядом с украшением обязательно должна быть табличка с четкой надписью: "VOLGOGRAD-SP.RU" !
 Пояснение: табличка должна быть сфотографирована вместе с украшением, а не нарисована на готовой фотографии!!!

3. Вступить в нашу группу в соц. сети, если вы этого еще не сделали:
ВКонтакте   или  Одноклассники   или  Инстаграм , а лучше во всех соц сетях ;)

и разместить полученное фото в конкурсном альбоме одной из соц. сетей:
https://vk.com/album-125667968_238688377
https://ok.ru/volgsp/album/58150012977196
или добавить фото в свой профиль в Инстаграме.

4. Добавить комментарий к фото, скопировав строку:
 #volgogradsp #volgsp #моеволшебствосволгоградсп @volgsp


5. Поделиться с друзьями (сделать репост) под своим фото (для Вконтакте и Одноклассников).
Не удалять репост со своей страницы до окончания конкурса!

Призерами станут участники конкурса, набравшие наибольшее количество репостов под своей фотографией в конкурсном альбоме (для Одноклассников и Вконтакте) или лайков (для Инстаграм).

В данной теме делимся своими впечатлениями и эмоциями деток о процессе изготовления конкурсных работ!
Наиболее интересные рассказы также будут приниматься во внимание при подведении итогов!


Розыгрыш призов состоится 11 января 2017 года!
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! ИТОГИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ .


Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 13:48:44 pm от Admin »

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
Это должно быть конкретно изделие, сделанное в период конкурса?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Это должно быть конкретно изделие, сделанное в период конкурса?
@Redaktor , можно не в период конкурса. Главное, новогодней тематики :)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
а можно только одну работу разместить?))

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
а можно только одну работу разместить?))
@Машулистик ,  конечно! :ага:
Еще очень желательно рассказать о своем творении и процессе его изготовления в этой теме - считается дополнительным плюсом ;)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
а можно только одну работу разместить?))
@Машулистик ,  конечно! :ага:
Еще очень желательно рассказать о своем творении и процессе его изготовления в этой теме - считается дополнительным плюсом ;)

спасибо) разместила в Инстаграме)

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
еще такой вопрос: можно ли еще добавлять в подписи к фото какие-либо хэштеги?

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
еще такой вопрос: можно ли еще добавлять в подписи к фото какие-либо хэштеги?
@Машулистик , хэштеги, согласно условиям конкурса, обязательно должны быть следующие:
 #volgogradsp #volgsp #моеволшебствосволгоградсп @volgsp

Дополнительно какие-либо иные хэштеги возможны, почему нет. Ну, кроме совсем уж неприличных или хэштегов конкурентов :)

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Цитирую: Admin от Сегодня в 12:45:46Цитирую: "Машулистик" от Сегодня в 12:00:05а можно только одну работу разместить?)) @Машулистик ,  конечно!
Еще очень желательно рассказать о своем творении и процессе его изготовления в этой теме - считается дополнительным плюсом
спасибо) разместила в Инстаграме)

@Машулистик , спасибо, удачи! :Ромашки:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
Что означает "набрать наибольшее количество "репостов" в одноклассниках??? Друзья должны поделиться моим фото? Или проголосовать за него? Или достаточно простых классов? Поясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
5. Поделиться с друзьями (сделать репост) под своим фото (для Вконтакте и Одноклассников).
@Tanya2505 , репост - это поделиться. В условиях конкурса есть пояснение. То есть: чем больше людей поделятся Вашим фото, тем выше вероятность выиграть :)
Лайки (классы) - это для Инстаграм.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники конкурса, обращаю ваше внимание, что табличка (листочек) с надписью "volgograd-sp.ru" должна фотографироваться вместе с вашей работой, которую вы выставляете на конкурс. То есть это НЕ надпись на уже сделанной фотографии!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 15:50:55 pm от Admin »

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 070
  • Репутация: 444
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Redaktor @Машулистик ,  а можно добавить ссылки на Ваше творение. Я бы тоже хотела оценить работы)))
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
@Redaktor @Машулистик ,  а можно добавить ссылки на Ваше творение. Я бы тоже хотела оценить работы)))
Я еще не размещалась...Много работ прошлогодних, но надо табличку в-живую, чтобы была.
А тут даже фотошоп не в помощь. А именно новогодние подарки только на следующей неделе уже буду делать.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
1
@Redaktor , @Машулистик ,  а можно добавить ссылки на Ваше творение. Я бы тоже хотела оценить работы)))

моя работа в Инстаграме - mashulistik ;)

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
2
Всем привет!) Я в сп сравнительно недавно,но все же решила принять участие в конкурсе) У меня есть маленькое хобби,я люблю шить игрушки,а конкретно увлекаюсь куклами Тильда. В преддверии года петуха ,решила пошить петушков Тильда,на подарки к новому году,что из этого получилось можно посмотреть в Instagram  @varezhkaa  :Танцую: :3-heart:  :elka1: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
фото на конкурс можно разместить сразу в нескольких соцсетях? или только в какой-то одной?

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
фото на конкурс можно разместить сразу в нескольких соцсетях? или только в какой-то одной?
@Tanya2505 , да, можно в нескольких соц. сетях. Но репосты и лайки при этом на одно и тоже фото в разных соц. сетях не суммируются.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 69
  • Людмила$
6
С НАСТУПАЮЩИМ Новым 2017 годом ! Решила тоже поучаствовать, не ожидала, что в процессе и новогоднее настроение появится. Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что и в жару, и  в мороз по сугробам  по субботам вы спешите передать в центральный офис наши обновки !:snegovik:        https://www.instagram.com/p/BOK0rLYjN4S/?taken-by=_delaware_    вот ссылка для голосования за моих снеговиков.      Все для шитья вы найдете Одеон   dreke       
                        :naryazh: Красивучие санки я купила в закупке " Заплетеное Плетенье "kalina        - супер закупка
Самые вкусные конфеты в санках  " НАШ ЛЮБИМЫЙ КОНФИЛ     Лентяйка        и       ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК СЛАВЯНКА И ДР       
                    Текущий организатор:Натусик 



« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 21:05:34 pm от Людмила Шмакова$ »

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
1
Людмила, спасибо за обзор закупок!
Про закупку ""Заплетеное плетение" я не знала.
Санки- супер!!!
А снеговики - высший класс!
У Вас отменный вкус и талант имеется!
Я голосую за Вас!
С Новым Годом!🎄

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 69
  • Людмила$
1
Людмила, спасибо за обзор закупок!
Про закупку ""Заплетеное плетение" я не знала.
Санки- супер!!!
А снеговики - высший класс!
У Вас отменный вкус и талант имеется!
Я голосую за Вас!
С Новым Годом!🎄

Спасибо, очень приятно, а закупка действительно классная- вещи интересные и качественные, что очень важно когда на подарок берешь. Я санок 5 штук взяла-знала, что и себе захочу да и цена 84 рубля !  :snegovik:
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 08:57:36 am от Людмила Шмакова$ »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
3
а я в этом году решила попробовать себя в рукоделии)) На пару с сыночком делали забавных снеговичков. Сын (ему 1год и 9 )то и дело - помогал)) То нитки спрячет, то флис утащит :Смеюсь: А синтепон вообще по всей комнате был,как снежок :Хохочу: Так что вот так весело мы творили волшебство своими руками) Работу выложили вконтакте ) :elka1:

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
3
Эх...мои друзья-чукчи голосуют на моей стене ))))
Ну и ладно, главное не победа, а участие! ))))
А вообще у рукодельниц сейчас время "ч", как говорится, столько надо успеть в оставшиеся дни года.
Поэтому представляю, что у многих сейчас по всей квартире, так же как и у меня материалы, ленты, конфеты, фурнитура, коробочки разные
и домашние, которые периодически кричат, а в принципе уже привыкли, что этот период надо пережить молча, т.к. "себе дороже"))))
Всех с наступающим и желаю новых рукодельных открытий и новых красивых работ!
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 306
  • Репутация: 189
4
Правилами вроде не ограничено моё участие. Я тоже очень старалась. Ёлку сын делал по МК из Вконтакте группы СП. Остальное -моё "рукоблудие" 
https://www.instagram.com/p/BOkkh8IAAFs/

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 15
0
а я свою поделку уже подарила и нет возможности сделать фото с табличкой с надписью: "VOLGOGRAD-SP.RU"  жаль раньше не прочитала про конкурс  :(
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 16:57:12 pm от temnolecie »

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
1
@Людмила Шмакова$ , @Елена Б , @Талия , @Redaktor , @Sherrochka , @Tanya2505 , @Varezhka , @Машулистик , девочки, всем спасибо за участие в конкурсе и за поддержку участников лайками и репостами :Спасибо: Все работы замечательные, все просто мастера-мастерицы! :Здорово:
А до окончания конкурса осталась всего 1 неделя. Поднажмем!
Кто еще не успел принять участие, принимаем :ага:
И не забываем о правилах конкурса, обязательным условием которого является размещение фото вашей новогодней поделки в указанных соц. сетях именно с надписью "VOLGOGRAD-SP.RU", которая должна быть сфотографирована вместе с поделкой. Фото, скачанные в Интернете, с надписью, сделанной на готовом фото в редакторе, так же как и фото совсем без надписи, к участию в конкурсе не принимаются!
@temnolecie , конкурс размещен на сайте с 6 декабря, велась активная реклама конкурса... Но у Вас еще есть время в нем поучаствовать :) При желании можно сделать еще 1 новогоднюю поделку, которая станет украшением Вашего дома и заодно примет участие в нашем конкурсе, а возможно принесет Вам приз ;)
Всем спасибо, удачи и с уже наступившим Новым годом!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
1
Всем привет! Как говорится лучше поздно, чем никогда, решила тоже поучаствовать в конкурсе, вот и мои игрушки)  https://vk.com/photo-125667968_456241495
Всё будет хорошо!!! Теоретически...прак тически...логически ... Дедуктивно...индукт ивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
@Людмила Шмакова$ , @Елена Б , @Талия , @Redaktor , @Sherrochka , @Tanya2505 , @Varezhka , @Машулистик , девочки, всем спасибо за участие в конкурсе и за поддержку участников лайками и репостами  Все работы замечательные, все просто мастера-мастерицы! 
А до окончания конкурса осталась всего 1 неделя. Поднажмем!
Кто еще не успел принять участие, принимаем
И не забываем о правилах конкурса, обязательным условием которого является размещение фото вашей новогодней поделки в указанных соц. сетях именно с надписью "VOLGOGRAD-SP.RU", которая должна быть сфотографирована вместе с поделкой. Фото, скачанные в Интернете, с надписью, сделанной на готовом фото в редакторе, так же как и фото совсем без надписи, к участию в конкурсе не принимаются!
@temnolecie , конкурс размещен на сайте с 6 декабря, велась активная реклама конкурса... Но у Вас еще есть время в нем поучаствовать  При желании можно сделать еще 1 новогоднюю поделку, которая станет украшением Вашего дома и заодно примет участие в нашем конкурсе, а возможно принесет Вам приз
Всем спасибо, удачи и с уже наступившим Новым годом!

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Наташа, поздравляю Вас с Наступившим Новым  :sanki:Годом!
Желаю Вам самого замечательного и веселого года!

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Всем привет! Как говорится лучше поздно, чем никогда, решила тоже поучаствовать в конкурсе, вот и мои игрушки)  https://vk.com/photo-125667968_456241495
@Солныффко , добрый вечер! :Здорово:

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Друзья, всех приветствую!
В первую очередь всем мастерам огромное спасибо за участие в нашем главном конкурсе 2016 года! Все работы достойные, золотые ручки!

Итак, итоги конкурса:
1 приз: 1700 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает varezhkaa (instagram) - 283 лайка
2 приз: 1000 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает _delaware_ (instagram) - 174 лайка
3 приз: 700 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает Татьяна Янчук-Абрамова (Ок)- 57 репостов.

И 14 призов из мешка Деда Мороза (косметич. средства или аксессуары и пр.) получают участники конкурса за следующие работы:
mashulistik (instagram) - 44 лайка 
Хельга Русханова (Вк) - 34 репоста
shortsvetlana (instagram) - 17 лайков
Татьяна Янчук (Вк) - 14 репостов
helena_nagradova (instagram) - 9 лайков
Светлана Короткова (Ок) - 6 репостов
Ванильное небо (Ок) - 5 репостов
Мария Фомиченко (Вк) - 4 репоста
Елена Свиридова (Вк) - 4 репоста
Талюша Шарипова (Вк) - 3 репоста
Наталия Гроза (Вк) - 3 репоста
Светлана Короткова (Вк) - 3 репоста

Далее, по 2 репоста оказалось у 5-рых участников, поэтому из них выбирались те, у которых больше лайков:
Дарья Турчёнкова (Вк) - 2 репоста, 7 лайков
Екатерина Рысёва (Вк) - 2 репоста, 4 лайка.

Для получения 1-3 призов нужно сразу после выставления счета в закупке написать со своего профиля призера в Директ Инстаграма, в личку в Одноклассниках:  Ваш ник на сайте volgograd-sp.ru , название закупки, ник организатора закупки. Выигранные рубли будут оплачены за Вас! 

Для получения призов Деда Мороза необходимо написать со своего профиля призера в личку в Одноклассниках, ВКонтакте, в Директ Инстаграма: Ваш ник на сайте volgograd-sp.ru.

Поздравляем победителей! С наступившим Новым годом и с наступающим старым Новым годом! :girlyanda:

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
От все души Поздравляю всех участников и победителей!!!!!

У вас золотые руки! Работы просто великолепные! МОЛОДЦЫ!!! :Браво :

:snegovik1:

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
2
Добрый День! Ура!!! Спасибо большое! :Танцую: :Супер: Спасибо Админам за такой прекрасный,новогодний и интересный конкурс :dedivnuchka: :elka1:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
2
Уважаемые, участники конкурса!
Примите самые искренние поздравления!
Спасибо за Ваше мастерство!
Все работы очень достойные, красивые и позитивные!


:3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart::3-heart:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
2
Спасибо организаторам конкурса!!! Работы очень красивые... и очень приятно, что среди множества красивейших работ, моя шкатулка заняла 3 место!!! Всех призеров поздравляю с победой!!!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Спасибо за признание творческих успехов !  :xorovod:

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
Очень классные конкурсы организованы! Спасибо! И дальнейших фантазий и придумок организаторам и администрации! ))):Ромашки:
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 9 671
  • Репутация: 505
  • Мамы одинокими не бывают!
2
Крутяк крутейший! Как все красиво! Жаль, что в суете-работе пропустила конкурс... Все представленное  участницами великолепно, и победители рулят! Поздравляю!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 306
  • Репутация: 189
1
:Стесняюсь: и мне от Деда Мороза перепало. Спасибо!!!

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
а я не могу написать в личку администратору в Одноклассниках((( писать могут только друзья.... Примите, пожалуйста, дружбу!

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
а я не могу написать в личку администратору в Одноклассниках((( писать могут только друзья.... Примите, пожалуйста, дружбу!
@Tanya2505 , :Ок:

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер! Посмотрите ,пожалуйста,директ в @volgsp (instagram):)

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Добрый вечер! Посмотрите ,пожалуйста,директ в @volgsp (instagram)
@Varezhka , добрый! Готово )

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 90
0
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 154
0
Друзья, всех приветствую!
В первую очередь всем мастерам огромное спасибо за участие в нашем главном конкурсе 2016 года! Все работы достойные, золотые ручки!

Итак, итоги конкурса:
1 приз: 1700 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает varezhkaa (instagram) - 283 лайка
2 приз: 1000 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает _delaware_ (instagram) - 174 лайка
3 приз: 700 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru получает Татьяна Янчук-Абрамова (Ок)- 57 репостов.

И 14 призов из мешка Деда Мороза (косметич. средства или аксессуары и пр.) получают участники конкурса за следующие работы:
mashulistik (instagram) - 44 лайка 
Хельга Русханова (Вк) - 34 репоста
shortsvetlana (instagram) - 17 лайков
Татьяна Янчук (Вк) - 14 репостов
helena_nagradova (instagram) - 9 лайков
Светлана Короткова (Ок) - 6 репостов
Ванильное небо (Ок) - 5 репостов
Мария Фомиченко (Вк) - 4 репоста
Елена Свиридова (Вк) - 4 репоста
Талюша Шарипова (Вк) - 3 репоста
Наталия Гроза (Вк) - 3 репоста
Светлана Короткова (Вк) - 3 репоста

Далее, по 2 репоста оказалось у 5-рых участников, поэтому из них выбирались те, у которых больше лайков:
Дарья Турчёнкова (Вк) - 2 репоста, 7 лайков
Екатерина Рысёва (Вк) - 2 репоста, 4 лайка.

Для получения 1-3 призов нужно сразу после выставления счета в закупке написать со своего профиля призера в Директ Инстаграма, в личку в Одноклассниках:  Ваш ник на сайте volgograd-sp.ru , название закупки, ник организатора закупки. Выигранные рубли будут оплачены за Вас! 

Для получения призов Деда Мороза необходимо написать со своего профиля призера в личку в Одноклассниках, ВКонтакте, в Директ Инстаграма: Ваш ник на сайте volgograd-sp.ru.

Поздравляем победителей! С наступившим Новым годом и с наступающим старым Новым годом! 
У меня оказывается в инстаграмме лучше голосовал народ-20 лайков ))))
Сегодня забрала подарок.
Спасибо огромное, Admin! Суперовско так и приятно!!!!
Даешь новые конкурсы к 23 и 8 марта! )))))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
0
@Redaktor , а у нас идет Рождественский конкурс и Вы еще можете успеть принять в нем участие :ага:
Конкурс здесь http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6307.0
Уже готовимся к предстоящим праздникам....   :Тссс:
Будем рады Вашему участию! :)


Закрыть
avatar