ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС МОЖНО ЗДЕСЬ (жми)!!!
ИЩЕМ ОФИСЫ РАЗДАЧ Г. ВОЛГОГРАД И ОБЛАСТЬ. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Внимание, конкурс: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ !!!  (Прочитано 369 раз)

Оффлайн Расправляя Крылья

• Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.
  • Модератор
  • *
  • Светлана
    • ЛД

Рождество - это не просто новогодняя елка, подарки и имбирные пряники.
Это тайна, над которой размышляют мудрецы уже две тысячи лет.
Очень много интересных, мистических, курьезных событий происходит именно в Рождественские дни.

Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru !

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ".

Условия конкурса очень просты:

в период с 5 по 25 января размещаем в этой теме любые истории,
произошедшие когда-либо с вами или с вашими близкими на Рождество.
Далее каждой истории будет присвоен номер и будет дан старт для голосования (с 26 по 31 января).

3 победителя получат от Администрации сайта Рождественские призы!

Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 05 Январь, 2017, 17:07:56 pm от Admin »

Оффлайн Zoyaz

• Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • СП-клуб
  • *
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
    • ЛД
Re: Внимание, конкурс: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ !!!
« Ответ #1 : 05 Январь, 2017, 19:55:45 pm »
11
Получается,я - первая))) расскажу свою историю.
Началось все с 2007 года.Я всегда любила сама погадать на картах себе,а особенно на "4 угла".И именно в рождество,в 24 часа с 6 на 7.Как потом показала "практика" у меня именно гадания в эту ночь сбываются)
Люблю "4 угла" своей простотой ,быстротой и результативностью.Э то когда в каждый угол комнаты надо положить что - то одно на блюдце соль- сахар- хлеб- кольцо соответствует что вас ждет в новом году: неудача- сладкая /праздная жизнь- достаток- замужество. Надо встать посередине комнаты,тебе завязывают глаза и раскручивают сначала в одну сторону,затем в другую ,чтобы полностью дезориентировать в пространстве и отпускают и смотрят куда пойдешь,в какой угол.Именно куда ДОЙДЕШЬ в таком состоянии,потому что в процессе поиска  "своего" угла  шатает так,что похож на пьяного) Ну а когда конкретно найдешь угол- снимаешь повязку и смотришь,что ты выбрал и что тебе ожидает.Верьте или нет,у меня всегда совпадало!
Первый раз попробовала этот способ с сестрой,она меня раскручивал и выбрала я тогда кольцо,в сентябре того же года вышла замуж.
Потом на след.год решила уже кольцо заменить на ключик,так как очень мечтали уже с мужем о собственном жилье))
,далее 2008 г ( кстати вполне осуществимо одной выполнять это гадание,так как раскручиваешься  самостоятельно также сильно,единственное что травмоопасно если никто не страхует)  выбрала угол с ключиком,в 2008 году купили квартиру.
В 2009 году нужна была работа хорошая,убрала ключик ,вместо него в один из углов положила свою трудовую книжку,и выбрала таки ,в том же году мне предложили отличную работу,где и по сей день тружусь.
Далее,2010 год - не удалось гадать,лежала в больнице.
В 2011 году в один из углов помимо соль- сахар- хлеб спрятала использованный билет на поезд,для меня это был символ путешествия.Получил ось,съездили с мужем отдохнуть в другую страну.
Понравилось так что в 2012 решила повторить,и вновь съездили в путешествие.
Вот в 2013 году опять один из символов поменяла на игрушку- машинку)) К концу года мужу понравилась машина,которую продавал его друг- приобрели красотку)
В 2014 году,машинку поменяла на пупсика- куколку) Попался угол с куколкой- родила принцессу!
В 2015 году достала пакет и как был там прошлогодний набор: соль- сахар- хлеб- пупсик,так и разложила по углам,ну некогда было менять что-то,чуть не проспала в обнимку с малышкой,второпях разложила что было.Каково было удивление наше с мужем когда " нагадала" пупсика))) Ну посмеялись вдоволь и забыли,ага))) не тут то было,в августе узнаю что буду дважды мамой)) Все в точку!
В 2016 году не гадала, проспала будучи сильно беременной сынулей) 
В этом году планирую по старой семейной традиции нагадать себе что то такое эдакое)))) Пусть сбывается!))
Хочу сказать всем- верьте,чудеса есть! И они случаются даже по независящим от нас обстоятельствам! Если чуду быть- то оно обязательно будет!
Всем чудес и отличного настроения))))))))) 
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

Оффлайн Елена Б

• СП-клуб
  • *
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
    • ЛД
« Ответ #2 : 05 Январь, 2017, 23:48:59 pm »
15
Классно, когда гадания сбываются!
У меня такого не было.

Для меня мистическим является год Дракона.
В 2000 году заболела и попала в Областную больницу, на 3 месяца, ходить не могла.
Когда вставала с постели и передвигалась по коридору, упираясь руками в свои колени, врачи меня называли" вратарем".
Уж больно смешная поза у меня была.
Правда, мне не до смеха было.
Ну вот как- то в Рождественскую ночь решила загадать желание: " Если смогу ходить, то поверю, что чудеса существуют".
Конечно, может быть это было слишком самоуверенно или наивно, но я была молодой и полна оптимизма.
И проснувшись на утро, я вдруг поняла что смогу идти с помощью палочки, это было достижением.
Потом и самостоятельно научилась ходить.

Следующий год Дракона пришелся на 2012 год.
Все было вроде чудесно и ничего не предвещало темных тучек над моей головой.
Но в Апреле "грянул гром"- мне поставили диагноз, рак 4 стадии...
В Августе была операция, потом 6 химий, после первой я лишилась роскошных волос, а они у меня были ниже лопаток.
И вот на Рождество 2013 года я решила загадать желание: " Я очень хочу выздороветь и быть добрее к людям".
  И Вы знаете, наверное это подействовало, мое желание исполнилось.

В Марте 2013 года я вышла на работу, где меня очень ждали!
 Сегодня я живу, и радуюсь жизни!
Для меня самое главное- семья!
Я стала больше путешествовать, была и в Испании, Хорватии, Греции...
С мужем ездим, много, по стране.

И где бы я не была, повсюду, я помню о своем маленьком желании: Быть добрее к Людям!
Нужно только верить в себя и любое чудо - свершится!

И мне это очень помогает в моей многогранной жизни...

Желаю всем: исполнения чудес в Рождественскую ночь!

Оффлайн еленаорлова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 07 Январь, 2017, 21:14:21 pm »
6
Я хочу рассказать, что бывают чудеса. Это произашло 7лет назад. На рождество мы гадали на бумагу вечером сжигаеш газету и появляются изображения нужно перед стеной стоять со свечкой церковной.у меня было изображение что я далжна пройти 11церквей поставить свечки ,а летом поехать куда нибудь отдыхать. Мне ставили бесплодие последней степени жить не хотелось меня поймут люди у каторых нет деток,что это тяжело.я решила папробовать,что будит то и будит. На следующий день обашла 11церквей правда даже узнала что в волжском где есть церкви поставила свечки господу в пособии и еще одна на здравие. Летом с мужем поехали в деревню у нас домик практически в лесу гуляли отдыхали и через некоторое время родился Ваня. Бывают чудеса надейтесь и вас не обайдет чудо.любите и будите любимы и чудеса вас необайдут 

• Модератор
  • *
  • Светлана
    • ЛД
« Ответ #4 : 11 Январь, 2017, 09:38:31 am »
1
@Zoyaz , @Елена Б , @еленаорлова , спасибо за Ваши истории. Каждая из них уникальна и трогательна! :)
Кто еще не успел принять участие, принимаем  :ага:

Оффлайн Елена Б

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #5 : 11 Январь, 2017, 23:34:34 pm »
1
Светлана, добрый вечер!
Вам спасибо, за такой интересный конкурс!

Онлайн Atropa Belladonna

• Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 14 Январь, 2017, 10:24:40 am »
6
Здравствуйте, дорогие участники, организаторы и администрация СП! Спасибо Вам за очередной приятный конкурс! :Ромашки:

Решила тоже поделиться своей историей и позитивными эмоциями, которые с ней связаны!!! Моя история обладает, также как и замечательные истории предыдущих участниц конкурса, мистикой и происходила в гадальные (святочные) вечера))) Если кого-то заинтересует мое святочное гадание называется "под подушку" (не поленилась отыскала название в интернете), гадают обычно в период с 7 января до 19 января (святочные вечера). Это гадание мы с подружкой подсмотрели в популярной в то время "Энциклопедии для девочек". Перед сном девушка должна нарезать бумагу на мелкие кусочки. На каждом кусочке пишутся мужские имена, чем больше, тем лучше))) Если затрудняетесь с именами, можно посмотреть в интернете или в словарях имен, мы пользовались той же самой "Энциклопедией для девочек". После чего следует положить листочки с именами под подушку и лечь спать. Перед сном мысленно спросить себя, как будут звать моего суженого. Как только проснетесь, вытяните первый попавшийся листочек. На нем и будет написано имя вашего суженого! Я с подружкой 
писала не только русские имена, но и иностранные.
Утром я достала листик с именем Алексей, в то время среди знакомых Алексеев у меня не было. Подружка моя встречалась с парнем и мечтала вытащить листик именно с его именем, но под утро, вытащив из-под подушки листик с другим именем, вытащила ещё две бумажки, в которых тоже имена были "неподходящими". В общем, посмеялись и забыли. Через года 2-3, когда пошла учиться в вуз, у меня ну, просто "косяком" повалили знакомства с Алексееями, от них просто отбоя не было  :Апстену:  Я могла даже работать экстрасенсом и легко угадать имя парня, который со мной собирался познакомиться, так как это был очередной Алексей  :Хи-хи:  В итоге, вышла замуж я за Алексея. А моя подруга в прошлом году вышла в третий раз замуж и самое удивительное все имена, вытащенные ею из-под подушки совпали на 100 %!!!

И еще в ночь на Рождество перед тем как я забеременела мне приснился удивительный сон. Моя тетя принесла мне в подарок детские розовые носочки, на что я ей сказала: "у меня вообще-то мальчик будет"))) Родился у меня, действительно, сыночек, а вся родня думала, что будет девочка), пока мы им не сказали результат УЗИ.

Спасибо за внимание, надеюсь, мне удалось поднять Вам настроение!

• Модератор
  • *
  • Светлана
    • ЛД
« Ответ #7 : 14 Январь, 2017, 10:55:50 am »
1
@Atropa Belladonna , Мария, спасибо за Вашу история! С большим удовольствием ее прочитала. :Здорово:

Онлайн Atropa Belladonna

• Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #8 : 14 Январь, 2017, 12:18:08 pm »
0
@Расправляя Крылья , очень рада, что Вам понравилось :Спасибо:  Уважаемые участницы конкурса, желаю всем удачи, поставила Вам всем плюсики, все истории очень хорошие, добрые, читать одно наслаждение!!!  :Роза:

Оффлайн Елена Б

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #9 : 16 Январь, 2017, 00:36:43 am »
1
Мария, добрый день!
У Вас действительно очень интересная и увлекательная история!
Мне она очень понравилась!
Спасибо!
Ставлю плюс!

Онлайн Atropa Belladonna

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #10 : 16 Январь, 2017, 13:42:32 pm »
1
Мария, добрый день!
У Вас действительно очень интересная и увлекательная история!
Мне она очень понравилась!
Спасибо!
Ставлю плюс!

Добрый день,  @Елена Б ,! Спасибо большое, Ваша история меня очень глубоко тронула, Вы человек с очень сильным характером, волевой человек с одновременно доброй открытой душой! Искренне восхищена Вами!    :Роза: :Роза: :Роза:

Оффлайн Елена Б

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #11 : 16 Январь, 2017, 19:03:27 pm »
0
Спасибо, Мария.
Да, Вы про меня все сразу угадали.

Оффлайн еленаорлова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #12 : 16 Январь, 2017, 21:34:17 pm »
2
Интересная история каторая произвола на рождество! У меня сестра Люда заболела очень сильно ей поставили рак матки. Она была не замужем и мне говарит каму я теперь нужна такая я ее потдерживала как магла и говарю давай погадаем на рождество на суженного.берем вечером на рождество стакан наливаем туда воду берем яйцо сырое разбиваем в стакан со славами сужанный покажись ставиш стакан на пртив кравати в угол на утро показался купол я говарю видиш выйдеш замуж и все будит хорошо.через время она встретила замечательного человека и вышла за него замуж. Теперь все хорошо . он даже был рядом кагда ей сделали химиютерапию.мы теперь все рядом я ее очень люблю.

• Модератор
  • *
  • Светлана
    • ЛД
« Ответ #13 : 16 Январь, 2017, 21:38:04 pm »
0
@еленаорлова , спасибо за еще одну историю. Не даром говорят, что в рождественские дни происходят чудеса!

Онлайн Atropa Belladonna

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #14 : 17 Январь, 2017, 20:56:29 pm »
0
@еленаорлова , как здорово, что у Вас такая дружная семья! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким  :Ромашки: , а я проголосую за Вашу новую чудесную историю!

Оффлайн еленаорлова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #15 : 17 Январь, 2017, 23:43:48 pm »
0
Спосибо да дружная семья, темболее сейчас у нас 2016году весной умер папа, а летом мама, мы должны быть вместе.

Онлайн Atropa Belladonna

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #16 : 18 Январь, 2017, 09:52:08 am »
2
@еленаорлова , примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования... Очень хочется Вас поддержать и ободрить, но бывают ситуации, когда сложно подобрать слова. Наши близкие и родные живы, пока мы их помним.
Родные никогда не умирают,
Бесследно не уходят в никуда,
Они в молитвах наших воскресают,
И остаются в сердце навсегда.
О них мы бесконечно вспоминаем,
И мысленно беседуем в тиши.
Родные имена их повторяем
И молимся за упокой души (@ не знаю, к сожалению, кто автор строк, взято из Интернета)
Держитесь! Пусть наступивший год принесет Вам только хорошее.
« Последнее редактирование: 18 Январь, 2017, 09:52:51 am от Atropa Belladonna »

Оффлайн Ольга Алексеевна

• Новичок
  • *
    • ЛД
Всем доброго времени суток! Хотя я новичок, но решила поучаствовать в конкурсе. В нашем Кировском районе Волгограда недалеко от моей дачи находится православное поселение "Отрада". В Рождество я впервые решила  сходить в поселение на службу. По жизни я смелый человек и всегда без страха хожу одна. После службы я с праздничным настроением возвращалась домой. Погода была морозная, на небе красовались звёзды, под ногами хрустел снег.  Я шла под впечатлением и любовалась природой. Вдруг услышала шаги за моей спиной. Я оглянулась и вдалеке увидела мужской силуэт.  Хотя я рассуждала, что в Рождество не случится беды, но на всякий случай ушла с тропинки в лес и спряталась за кусты.  Когда  парень поравнялся со мной, моё любопытство взяло верх и  я из кустов крикнула ему: "Ты кто"? Парень оказался не робкого десятка и в ответ у меня спросил:" А вы кто?" Я ответила первое, что пришло мне на ум:"Я здесь живу". И со словами "С Рождеством" вышла из леса. Оказалось, что парень тоже приходил на службу, но обратно не нашёл дорогу и пошёл по этой незнакомой ему тропинке.  Я показала парню, как выйти на дорогу. Так что моя рождественская история имеет хеппи энд, Всех поздравляю с прошедшими новогодними праздниками, желаю здоровья и добра, всех земных благ.
« Последнее редактирование: Сегодня в 09:54:12 от Ольга Алексеевна »

• Модератор
  • *
  • Светлана
    • ЛД
@Ольга Алексеевна , мы всегда рады новичкам, добро пожаловать! :ага:
Спасибо за Вашу легкую и позитивную историю.
Удачи в конкурсе!

Оффлайн Ольга Алексеевна

• Новичок
  • *
    • ЛД
Спасибо большое за пожелание. Рада, что понравилась моя рождественская история. Желаю всем в жизни лёгкости и позитива!