ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: МИНЕРАЛ-друг Чистоты - Российские инновации на страже чистоты и здоровья!  (Прочитано 1257 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 6000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
34 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Артикул и другие критерии гарантированы.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Замены брака нет.
Места получения заказов Все офисы Все офисы.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 17 Ноя 2017 в 10:45 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

Каждой хозяйке портят настроение.... пятна((( И не важно где! На одежде, диване, плите, смесителе, ковре, машине и так далее... Мне тоже! И все мы знаем почему. Потому что это время, силы, деньги в конце концов. И не всегда одно компенсирует другое. И не всегда то, что подороже это безопаснее. Скорее обычно наоборот.
ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ! ПРИЧЕМ СТОИТ ЭТО НЕ ТАК УЖ И ДОРОГО)))))))
ВОТ САЙТ ПОСТАВЩИКА: http://o2mineral.ru/
Вот отзывы с других СП:

http://otzovik.com/reviews/ochistitel_professionalniy_mineral/
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=77430
http://irecommend.ru/content/ochistitel-mineral-universalnyi
http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=68086
http://pokupki31.ru/viewtopic.php?p=1011694
http://sptovarov.ru/ochistitel-mineral-t206274.html
О ходе закупки следим самостоятельно. Все вопросы можно задать в теме на форуме.
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2018, 04:10:57 am от Sinilen »

Оффлайн ollelykoie

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
:Кепка: Лена, ДД. Не нашла по поводу пластиковых труб и соответственно всех составляющих - можно ли применять Чистящее средство для канализации "Минерал", 1000 мл
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@ollelykoie , ДД! Менеджер мне ответил, что подходит для всех видов труб :)

Оффлайн Людмила Шмакова$

• Помогайка
  • *
  • Людмила$
    • ЛД
Лена, спасибо за отзывы. Уже жду ! :Супер:

Оффлайн ollelykoie

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ollelykoie , ДД! Менеджер мне ответил, что подходит для всех видов труб
:Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

Оффлайн Marinusk

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Прям волшебство, судя по отзывам. Очень хочется проверить!

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2017, 10:14:07 am от Sinilen »

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17, поставщик заказы отгрузил 01.02.2016. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград 08.02.2017.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17! В корзинках Вы сможете увидеть размер транспортных расходов. Ожидаю от Вас их оплату. Спасибо за ответственное отношение!

Оффлайн Ната101176

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Тр-15р. оплатила 02.02.17,7-59,Наталья Алексеевна Е.

Оффлайн Valysik7

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ТР - 29р. оплатила 02.02.2017 в 13-03, Демьянова Валентина

Оффлайн Ольга Федорова

• Покупатель
  • *
    • ЛД
ТР оплатила - 29 руб. Извиняюсь, что не сразу - не заметила.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Ольга Федорова , ничего страшного, груз еще в пути.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/17, груз получила, разбираю. В пятницу отвезу в ЦО.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Девушки, принципиально не пишу в своих закупках отзывы от себя, так как хочу чтобы мнение у других участников о товаре складывалось объективное, на основе отзывов тех людей, кто уже попробовал эффект/качество и т.д. и т.п. Но здесь я сделаю исключение! :Извиняюсь:
 Пишу не как организатор, а как потребитель очистителя универсального "Минерал". Я второй день пребываю в состоянии легкого шока... Я, конечно, объяснюсь. Много разных средств перепробовала, но была убеждена, что сильнее "Саниты" средства не существует. Нанес и хорошенько потер: отчистит по-любому.
И тут я в наконец-то добралась вчера до своего холодильника. Не скажу, что он был сильно грязный, но пара капелек то тут то там требовали устранения. Минералом пользоваться и не собиралась. Все прекрасно отмылось, но случилась у меня засада с нижней полкой на двери. У меня там всякие бутылки. Среди них масло растительное всегда там стоит. И вот на этой полке образовалось довольно обширное пятно желтое и маслянисто-засохшее. То ли сына подразлил чуток (он мне часто любит "помогать", когда я готовлю), то ли я сама что-то когда-то. Не суть. Прозрачный пластик. Тереть неохота, поцарапаю. Замочила в горячей воде. Потерла губкой: без толку. Нанесла Пемолюкс крем: не оттирается. Что ж думаю за пятно? И как же долго я туда не заглядывала! :Не знаю: И тут я пошла за Санитой. Терла-потерла. Понимаю: что больше эффект дает не санита, а абразивный слой губки. Очень трудно, но оттирается. И тут у меня взгляд падает на пакет с двумя бутылками "Минерала". Этот пакет я не отвезла в ЦО, так как участник еще не оплатил ТР. И пошла за своим универсальным, который еще не успела нигде попробовать. На нем написано, что подходит в целом для дома, про холодильник ни слова. Ну в целом, так в целом. По инструкции: встряхнуть и побрызгать. Выждать 1-2 минуты и протереть салфеткой. Все сделала. Сижу, жду. Не терпится проверить эффект. Честно: не верю. Пятно ведь старое, не вчера разлилось, как ни крути. Да и Санитой не оттерлось. Начала той же губкой тереть... И оно легко стало отходить!  :Ура:
У меня: с одной стороны радость, что я с ним справилась, эти уже ненавистным желтым пятном, с другой стороны шоковое отупение от Минерала. Я столько отзывов прочитала о нем. Была уверена, что он все-таки от пятен именно там от кофе, от въевшейся пыли, от вина, ну и все такое подобное... Ну никак не от такого. Я на эту каку на тот момент уже минут 15 потратила, не считаю пары часов замачивания. А тут за 2 минуты ничего не осталось! Мне стало жаль, что пока моя полка отмокала, я уже закончила уборку на кухне. Были помыты и плита, и весь холодильник, и фартук. И в ванной тоже уже порядок навела. Про "Минерал" (себе купленный в своей же закупке) я почему-то не вспомнила... Теперь хочется проверить где он работает, а где нет. Хотя мне кажется, что после этого уборочного эксперимента с полкой, нет такой грязи, чтобы он не справился. Хотя может и не с первого раза. Вот так вчера было у меня. Буду рада Вашим рассказам и отзывам об этих средствах и в теме, и в специальном разделе "Отзывы о закупке". :Роза:
« Последнее редактирование: 12 Февраль, 2017, 11:11:45 am от Sinilen »

Оффлайн Виолетта72

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Зашла на форум чтобы оставить свой отзыв. Но прочитала отзыв организатора Елены, и поняла что добавить мне нечего... Впечатления примерно такие же))). Забрала вчера поздно вечером, первым делом решила опробовать на моем многострадальном кухонном кресле. Накидки на нем не приживаются- это любимый предмет на кухне для моей гиперактивной дочки, я бы даже сказала тренажер. Кресло передвигается ею по всей кухне, переворачивается кверху ножками, используется в виде горки, в виде домика. Кресло круглое, и если его завалить набок, то очень здорово и весело его просто катать. А обивка у него бежевая... Было уже поздно, но мне не терпелось. Использовала средство профессионал. Побрызгала специально на одну половину сидушки (забыла взболтать), затем все по инструкции. Сразу ничего не увидела, т.к. обивка потемнела от влажности. Результат утром- круглое сиденье разделено по цвету на две половины, одна гораздо светлее, практически первоначальный цвет. Конечно наиболее засаленные места не убрались совсем, но процесс пошел. Будем работать дальше, не забыв на этот раз взболтать. Но особо сильное впечатление произвел на меня Минерал когда обработала на кухне застарелые жирные пятна- брызги с плиты. Есть у меня запущенные уголочки. Вся кака начала отходить еще во время обработки, даже выжидать не надо было, прям под пальцами. Подоконник побелел тоже просто на глазах. Вывод- средство работает СУПЕР!!!. Заказываю еще, в том числе и на подарки подругам-хозяюшкам. Муж, кстати, тоже стойку сделал-ему срочно надо ЭТО в машину. Спасибо, Елена. 

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Виолетта72 , пожалуйста-пожалуйста! Какая прелесть, что это работает! Как нам теперь легче и быстрее убираться-то будет :Танцую:

Оффлайн Marinusk

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Только сегодня догадалась на форум заглянуть
Я отзыв с фото для конкурса писала вот тут
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6388.0
Средство реально работает- отмыла плитку, стену на кухне, старый бабушкин сервант, даже унитаз мыла)
Сейчас хочу на ковре испробовать- сын, будучи маленьким, чем-то его испортил, сам теперь спрашиапет- что с ковром) надеюсь на чудо

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Marinusk , спасибо за отзыв!!!  :Здорово: :Роза:

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
Уважаемые участники текущего сбора, немного изменились цены на некоторые позиции с 01.03.2017:

Оффлайн Tanya2505

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
добрый день! скажите сколько примерно составят ТР, при заказе одного средства для кухни (старя цена 167р)?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Tanya2505 ,  ДД. Примерно 15-25 р. За шт.

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Sinilen , подскажите пожалуйста, чем "Чистящее средство универсальное "Минерал", 500 мл" отличается от "Чистящее средство профессиональное "Минерал", 500 мл" (кроме цены)?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Lidia , профессиональное чистящее средство "Минерал" позиционируется поставщиком как средство от очень старых пятен. Видимо все дело в концентрации основных веществ. :)

Оффлайн Людмила Шмакова$

• Помогайка
  • *
  • Людмила$
    • ЛД
Чистящее средство профессиональное "Минерал", 500 мл добавлю и я с эмоциями  :  пластилин plei-don , который в пластик превращается ( лет 5 назад ) был вмазан в светлый ковролин отчистила с одного раза ! ( помягчел и тряпочкой смылся ). Лена, спасибо ! Моя бутылка пустая, а без него и уборку начинать не хочу ЖДУ НОВЫЙ  ! 
 :Ромашки:

Оффлайн Елена Н.

• СП-клуб
  • *
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
    • ЛД
И что это? Ждали-ждали столько времени счёт и спустя столько времени товар расфиксирован весь. Это как понимать?

Оффлайн Виолетта72

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
И что это? Ждали-ждали столько времени счёт и спустя столько времени товар расфиксирован весь. Это как понимать?

Присоединяюсь. Как так?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Елена Н. ,Здравствуйте. все заказы переведены в статус "Новый заказ, так как минималка еще не собрана. осталось совсем немного

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Виолетта72 ,Здравствуйте. все заказы переведены в статус "Новый заказ, так как минималка еще не собрана. осталось совсем немного

Оффлайн Людмила Шмакова$

• Помогайка
  • *
  • Людмила$
    • ЛД
Надо дружно всем по бутылочке добавить ? я к двум еще одну в корзину добавила   :Супер:

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД

Оффлайн gabreal

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день. Если можно добавьте 5 литровую канистру минерал питомец

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@gabreal , да, конечно :)
Вот новый прайс от поставщика:

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@gabreal ,
1151 руб.

Упаковка будет конечно же другой, просто фото у поставщика на 5 л нет, к сожалению.
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2017, 22:17:20 pm от Sinilen »

Оффлайн gabreal

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Спасибо. Добавила в корзину.

Оффлайн Скок елена николаевна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите пожалуйста,сегодня добавила ещё заказ,а войдёт он в общий заказ?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД

Оффлайн Скок елена николаевна

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Sinilen , не подскажете, когда планируется прибытие товара?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Lidia , ждем на этой неделе :)

Оффлайн gabreal

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день. Не подскажите на этой неделе успеем получить.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@gabreal ,  ДД! На этой неделе уже не успеваем (

Оффлайн gabreal

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день. Мы на этой неделе получим.

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@gabreal , здравствуйте! Груз должен был поступить в Волгоград еще в прошлый четверг, но пока нету... ТК извиняется, но обещает что в эту субботу уже точно придет((( Поэтому получаю груз в субботу (как только придет) и на следующей неделе сдам в ЦО.

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Sinilen , обнаружила только что, что висит долг в виде тр. Подскажите пож., давно выставили?

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Lidia , нет, только сегодня. В ленту информацию всем написала.

Оффлайн Lidia

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Lidia , нет, только сегодня. В ленту информацию всем написала.
@Sinilen , спасибо. А в ленте я как раз и не видела... :Виноват: Вы пожалуйста, дублируйте в теме, а то в ленте легко пропустить, т.к. очень много рекламы всякой :Ромашки:

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД

Оффлайн Ирина Карандашова

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, об оплате транспортных написала в комментариях в корзине, или в личку кидать? 
С уважением, Ирина

Оффлайн Sinilen

• Елена
  • Купец
  • *
  • Люблю СП
    • ЛД
@Ирина Карандашова , Здравствуйте, достаточно в корзине, спасибо!