ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС МОЖНО ЗДЕСЬ (жми)!!!
ИЩЕМ ОФИСЫ РАЗДАЧ Г. ВОЛГОГРАД И ОБЛАСТЬ. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ (жми)!!!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6-ЛЕТИЕМ САЙТА!  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн Admin

• Миру мир
  • Администратор
  • *
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    • ЛД
ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6-ЛЕТИЕМ САЙТА!
« : 01 Февраль, 2017, 03:47:24 am »
2

Уже 6 лет команда сайта VOGOGRAD-SP.RU работает для того, чтобы помогать людям экономить время и деньги, покупать качественные товары по оптовым ценам, потому что шопинг на volgograd-sp.ru - это шопинг без границ!

Только благодаря вам, наши дорогие участники проекта, мы каждый день стремимся к лучшему, открываем новые интересные закупки и очень радуемся вашим отзывам и комментариям, которые придают сил двигаться дальше и развиваться.

Поздравляем всех участников, организаторов, модераторов с праздником!
Желаем процветания и успеха, новых идей и новых закупок, удачного выбора и радости от приобретений.
Пусть территория volgograd-sp.ru остаётся территорией хорошего настроения, доброго и уважительного отношения друг к другу.

В честь нашего 6-летия мы приготовили для вас конкурсы и акции:

ИТОГИ КОНКУРСОВ:

1. РАСПРОДАЖА: ОРГ% МИНУС 6% - РАСПРОДАЖА ЗАВЕРШЕНА!!!

2. АУКЦИОНЫ! - ОСТАЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ЗАГЛЯДЫВАЕМ ;)

3. КОНКУРС "ИНТЕРВЬЮ С ОРГАНИЗАТОРОМ" - СМОТРИМ ИТОГИ, КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

4. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ФОТООТЗЫВ! - СМОТРИМ ИТОГИ, КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

5. КОНКУРС В СОЦ. СЕТИ ВКОНТАКТЕ! - СМОТРИМ ИТОГИ, КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

6. КОНКУРС ЛЮБВИ! - СМОТРИМ ИТОГИ, КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru

« Последнее редактирование: 07 Март, 2017, 17:00:00 pm от Admin »

Оффлайн Redaktor

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ С 6-ЛЕТИЕМ САЙТА!
« Ответ #1 : 01 Февраль, 2017, 09:52:41 am »
9
Так хорошо написан первый пост, что не добавить, не убавить! )))))
Спасибо, что вы есть!!! С днем рождения !  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Светите как :d_sunny: на экране каждого компьютера!
Будьте веселыми и задорными, как :zayets:
Побольше новых поставщиков :Договор: и довольных участников СП :Танцую:
Чтобы всегда и во всем было все :Ок:

И, пусть спустя 4 года юбилей встретится  в дружной компании в реальном месте, а не в сети!
 :salut::salut::salut:
« Последнее редактирование: 01 Февраль, 2017, 09:54:13 am от Redaktor »
Фото для выпускников детсадов, школ. Подарки и сувениры к праздникам. Любая полиграфия.
дизайн-студия KateRina
www.creativ-profi.jimdo.com

Онлайн Santa Muerte

• Ася.Офис ТЗР-звонить за час
  • Торговец
  • *
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
    • ЛД
« Ответ #2 : 02 Февраль, 2017, 01:56:09 am »
9
Я получила приглашение стать организатором , когда моему сыну было полгода. Случилось это неожиданно и очень кстати.Я потеряла работу, на руках маленький сын,я одна.И в тот период я ежедневно думала только о том,что будет ,когда закончатся декретные и чем я буду кормить ребенка, когда он перестанет кушать грудь.Это был мой шанс.У меня даже компьютера не было.Но стремясь к лучшему,не опуская рук я приступила к созданию новой страницы своей жизни. .
Сайт дал мне многое.Самое главное- возможность жить и  саморазвиваться .Я освоила такие профессии как дипломат, бухгалтер,кладовщик,программист)))И при этом смогла оставаться жизнерадостной мамой и хозяйкой!
Мой профиль на сайте-это отдельная планета,непохожая на другие, в галактике VOGOGRAD-SP.RU !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С ШЕСТИЛЕТИЕМ !
Отдельное спасибо администрации за реанимацию сайта и за поднятие всех нас на уровень выше!
С уважением, S.M.
Английские товары Lovular -http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2685/
Швейное предприятие «Виктория» Пятигорск (0-8лет)-http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2383/
СКИДКИ ДО 70%!!!Огромное количество обуви известных и проверенных фирм -http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/582/

Онлайн Stirka

• СП-клуб
  • *
  • Ирина
    • ЛД
« Ответ #3 : 02 Февраль, 2017, 21:29:45 pm »
1
С Днем Рождения, любимый сайт! ;)

Оффлайн Гульшат

• Покупатель
  • *
    • ЛД
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2017, 09:39:33 am »
2
Ура! Поздравляю! Спасибо что Вы есть и даете возможность людям делать более бюджетные покупки нежели в магазинах. Процветания, удачи, побольше ответственных организаторов и покупателей!!!:salut: 

Онлайн Zoyaz

• Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • СП-клуб
  • *
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
    • ЛД
« Ответ #5 : 03 Февраль, 2017, 14:51:30 pm »
2
Наш сайт- это целый МЕГАМОЛЛ,куча магазинов,бутиков))) .В реальной жизни ,если и выберусь в магазин,то час- два и все,глаза устают,ноги не слушаются,а,дети капризничать начинают ,а мух подгоняет к выходу))) а выбор так ни на чём и не остановлен.Любимый сайт мне позволяет гулять по различным " магазинам", в любое удобное для меня время,круглосуточно,что немаловажно для мамы двух маленьких егозят)
Не надо смотреть на время,закрывается ли отдел)) Можно кинуть в закладки, добавить,удалить,подумать,передумать,отложить на потом.
К тому же мне везет,большинство покупок мне в пору,в размер,а даже если что и не подходит,то могу порадовать родственников.Спаси бо сайту за возможность оставаться женщиной,умеющей экономить семейный бюджет ,при этом совершать покупки по вкусу ,моде и кошельку!
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

Онлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #6 : 03 Февраль, 2017, 15:43:15 pm »
2
С Днем рождения, любимый сайт!!!
Многих тебе лет и процветанья!!!
Будь успешен и не зависай!!
Радуй своих Узов постоянно.

Любим мы тебя от всей души,
Отдаем тебе часы и даже дни...
В ущерб ужину, готовке и уборке
Вдохновенно каталог  листаем мы....

:heart-2::d_sunny::komp::lublusp:

Пристрою махровые колготочки на мальчика "Носкофф" цвета джинс. Размер 98-104, подойдет на рост 92.

Онлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #7 : 03 Февраль, 2017, 15:47:50 pm »
1
Согласна с Зоей на все 100!!! В магазинах даже если днями бродить, не успеешь столько просмотреть и выбрать)))) Да и неохота таскаться часами по ним.  Здесь все в одном месте заказал и получил, нежели объезжать всесь город в поисках нужной вещи, размера , цвета и тп. 
Вот осенью я два месяца в магазине не могла купить нужные мне колготки 70 ден. Ну вот неужели в ноябре колготки известной фирмы 70 ден размера 3-4 - это такой неходовой товар??? Что его нужно 2 месяца караулить??? Короче, в сп купила в итоге)))))
Люблю тебя, Volgograd-sp.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пристрою махровые колготочки на мальчика "Носкофф" цвета джинс. Размер 98-104, подойдет на рост 92.

Онлайн MaksimovaLA

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #8 : 03 Февраль, 2017, 15:49:40 pm »
3
Также хочу поблагодарить нашего замечательного Админа - Наташу!!!! Она не просто возродила сайт, а дала ему новую жизнь, новое дыхание!!! Наташа, много-много Вам радости, любви и счастья!!!!! :Целую: 

Онлайн Katjusha

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #9 : 27 Февраль, 2017, 21:45:27 pm »
4
А я на сайте с самого-самого его основания! Помню те времена, когда тут было всего 2 или 3 закупки, даже первый заказ свой помню)) На моих глазах сайт развивался, становился удобней, количество товаров постоянно увеличивалось, и теперь это лучший сп-сайт! :3-heart:В магазинах уже совсем редко что-либо покупаю, и за 6 лет , подумать страшно, сколько тут денег оставила! Желаю нашему сайту дальнейшего процветания и развития! :heart-2:  :prazdnik:

Оффлайн Admin

• Миру мир
  • Администратор
  • *
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    • ЛД
« Ответ #10 : 07 Март, 2017, 09:46:13 am »
2
@Redaktor , @Santa Muerte , @Stirka , @Гульшат , @Zoyaz , @MaksimovaLA , @Katjusha , и все-все участники нашего проекта volgograd-sp.ru , большое спасибо за теплые слова - невероятно приятно ))) и за то, что все вы у нас есть :Спасибо:

Спасибо всем, кто принимал участие в праздничных конкурсах сайта!

Всем организаторам ( @primavera , @Парфуня , @Лентяйка , @Sinilen , @МамаСонечки , @Santa Muerte ), которые проводили конкурс "Интервью с организатором", будут зачислены призовые 300 руб. во внешней реклам. системе (организаторы меня поймут) ;)

:Спасибо:
« Последнее редактирование: 07 Март, 2017, 09:47:07 am от Admin »

Оффлайн Redaktor

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #11 : 07 Март, 2017, 11:17:37 am »
1
Девочки!
Поздравляю всех вас с наступающим праздником!!!! :Ромашки::Ромашки: :Договор:
Оставайтсь такими же неординарными :d_sunny:, веселыми :Смеюсь:,
женственными  :fen: и сильными в том же числе :sling: 
любви вам :heart-1: , семейного счастья :Здорово: и всего самого наилучшего!!!!:Супер::Супер: :Супер:
« Последнее редактирование: 07 Март, 2017, 11:22:11 am от Redaktor »
Фото для выпускников детсадов, школ. Подарки и сувениры к праздникам. Любая полиграфия.
дизайн-студия KateRina
www.creativ-profi.jimdo.com

Онлайн Santa Muerte

• Ася.Офис ТЗР-звонить за час
  • Торговец
  • *
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
    • ЛД
« Ответ #12 : 07 Март, 2017, 13:02:09 pm »
0
Спасибо огромное за проведенные конкурсы и оценку  нашего искреннего творчества!
Английские товары Lovular -http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2685/
Швейное предприятие «Виктория» Пятигорск (0-8лет)-http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2383/
СКИДКИ ДО 70%!!!Огромное количество обуви известных и проверенных фирм -http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/582/

Оффлайн primavera

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
« Ответ #13 : Сегодня в 21:04:40 »
0
Спасибо!!!!  :stul: