Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором Sinilen. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Итоги в теме, пост 33

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 679
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору Sinilen (Елене).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Елены, будет вручен приз организатора!




Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:39:26 pm от Admin »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
Елена, как вам удаётся быть такой обязательной, ответственной, терпеливой и вежливой?
Всегда по каждой закупке полный отчет)))

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
3
@Marinusk , живу по принципу: "Как с людьми поступаешь, того же и от них ожидай." Мне просто приятно самой быть такой :) А отчет для того, чтобы экономить ваше время по поиску информации и мое по ответам на вопросы :Роза: Большое спасибо! Мне понравился ваш вопрос!
:)

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
@Sinilen , это сразу чувствуется) приятно 
Спасибо за ответ

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Sinilen , Елена, доброго времени суток!
В статусе Организатора Вы совсем недавно. Шепните по секрету: в рядах Организаторов есть какие-нибудь группировки, товарищества по интересам, секта?)) Как Вас встретили/приняли другие, ранее Вас трудящиеся "пчёлки" нашего сайта?
 "Смотри,смотри,новенькая пошла!" Было такое?  ;)
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Fanny , ДД, Татьяна! Среди коллег здесь, на сайте, я не заметила никаких определенных сообществ. Просто сразу было видно, что есть девочки, которые более тесно общаются друг с другом, другие нет. Встретили меня хорошо и большое им за это спасибо! :Спасибо: Интерес исключительно человеческий как к новому человеку, конечно же, был. Но я считаю это абсолютно нормальным. Хочу отметить, что у нас очень приятный, трудолюбивый и  дружелюбный коллектив. Большое спасибо за вопрос! :Роза:
:)

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Привет! Самый популярный вопрос- откуда такой ник?Как правильно читать? Если честно, с появлением твоего ника читаю СИНИЙ ЛЁН-это и растение такое красивучее, и песня такая есть и одежда , и линия косметики))))
Прими , как комплимент эту песню https://www.youtube.com/watch?v=FmiE7yMofrw
и рассказывай)))
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Привет! Самый популярный вопрос- откуда такой ник?Как правильно читать? Если честно, с появлением твоего ника читаю СИНИЙ ЛЁН-это и растение такое красивучее, и песня такая есть и одежда , и линия косметики))))
Прими , как комплимент эту песню https://www.youtube.com/watch?v=FmiE7yMofrw
и рассказывай)))
...Ася, влезу: а я читаю как СИНИЛЕН. Это наверное сокращение от фамилии и имени ,например, Синицина Лена )) Угодала?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Цитирую: "Santa Muerte" от Февраль 02, 2017, 20:45:12Привет! Самый популярный вопрос- откуда такой ник?Как правильно читать? Если честно, с появлением твоего ника читаю СИНИЙ ЛЁН-это и растение такое красивучее, и песня такая есть и одежда , и линия косметики))))
Прими , как комплимент эту песню https://www.youtube.com/watch?v=FmiE7yMofrw
и рассказывай)))...Ася, влезу: а я читаю как СИНИЛЕН. Это наверное сокращение от фамилии и имени ,например, Синицина Лена )) Угодала?
Ну вот, я тут с творческим подходом, с романтизмом, с песнями ))))))Ой, девчат, язык до Киева доведёт))))
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Santa Muerte , Ася, на самом деле все банально :Хи-хи:. И Татьяна права по поводу сокращения фамилии и имени. Ну и по поводу прочтения, как Синилен. Спасибо большое за комплимент :Стесняюсь: Если где-то когда-то буду придумывать новый ник, то это будет Синий Лён, мне очень понравилось! :Роза:
Долго думала по поводу ника... Были прикольные идеи типа "Я у папы лютая" . Но как-то "слизывать" не хотелось, хотелось чего-то своего. Вот и пошла по проторенному пути, соединив-сократив фамилию и имя, Синилен. Только вот я не синицина...Эту информацию публично открывать не буду :Тссс: Ибо низзя, так как есть поставщики, которые не знают, что я организатор СП.  Но по русски как-то мне показалось не солидно :Думаю: Так я стала Sinilen. Большое спасибо за вопрос, Ася :Роза:
:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Лена, привет! Если бы ты стала президентом России, то какой курс для России ты выбрала бы?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@МамаСонечки , привет, Света!  Даже не представляю, какой это груз ответственности!!! Но уж если б такое произошло, то не смотря ни на какие перспективы занять "достойное место" в мировом капиталистическом сообществе, я бы повернула (ну мягко, конечно) в совершенно другую сторону: к социализму. Я - человек, родившийся в совершенно другой стране и проживший в ней почти 10 лет. И тогда меня совершенно не интересовали эти взрослые задачи, с какими сейчас я сталкиваюсь, да и вы все тоже.
   А вот сейчас...
На детском канале показывают такое... Что глицин детям стали назначать чаще, чем рыбий жир.
Купить экзамен, зачет, диплом в конце концов. Фраза, знакомая каждому среди ваших знакомых.
Взрослые ходят к терапевту только за больничным листом. Узких специалистов в медицине мы ищем по отзывам, обзванивая знакомых и "перерывая" интернет. 
Ну а маме, вырастившей сейчас двоих детей, можно смело давать диплом педиатра. Есть же такая фраза...
Большинство отличников из вашей школы живут гораздо хуже тех, кто жестко прогуливал и перебивался с двойки на тройку. 
Многое из того, что сейчас производится, делается так, чтобы потребитель скорее пришел в магазин, чтобы купить новое. Потому что так идет торговый оборот, а качественные изделия дольше служат и не требуют замены. Это не выгодно. Особенно хорошо это чувствуется в  автопроме. 
Перечислять можно долго, очень долго. Но наши родители стремились дать нам образование не для того, чтобы мы сейчас висели на их шеях. 
Вот такое у меня мнение :)  Большое спасибо за вопрос! :Роза:
:)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Елена, добрый день!!
Пожалуйста, расскажите о самом радостном дне Вашей жизни)))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
4
@MaksimovaLA , Лариса, в этот день родился мой сын :kolyaska: Случилось это вечером, в половине десятого. Потом 2 часа лежала в родзале, сынуля рядом, потом подняли в палату и т.п. Сил не было абсолютно... Кто сам рожал, тот меня понимает :) Но не смотря на то, что весь день была на ногах, а вечером стремительные роды (первые и за 3,5 часа, от и до), я от радостного возбуждения не смогла за всю ночь уснуть, все смотрела на него, спящего. Казалось, счастье, которое я испытываю заполнило всю вселенную до самого краешка и переливается через ее край... Знаю, что все практически мамы испытывают это чувство при рождении малыша, и этот день становится самым-самым))) И я не стала исключением ;)
:)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Лена, спасибо, что поделились этими сокровенными и теплыми воспоминаниями. Сама испытывала чувства сродни Вашим, всю ночь не могла заснуть, все любовалась)))) :heart-1::kolyaska::heart-2:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Redaktor , ну давайте по порядку:
1. Принципиально никогда не ввяжусь в затею для кого-либо несправедливую. В год такого животного родилась видимо :Смеюсь: Для меня любая несправедливость как копье в грудь, ей-богу))))
2. На этот лепесток я бы потратила желание такое: поехать с мужем в кругосветное путешествие :Отдыхаю:
3. Планов много :) :) :) Что-то именно в этом году нет цели сделать: всему свое время, пусть судьба реализует мои замыслы (ведь мысли материальны  ;)), а я подожду :Ок:
4. В СП нравится все: возможность существенно экономить, спокойно, сидя перед компьютером, выбирать, а не бегать по рынкам и торговым центрам. Не нравятся нерадивые поставщики... Бывает и качество отличное, и цены супер, а работают так, что нервы свои жалко становится. Еще очень плохо,  что расценки в транспортных компаниях подскочили, но это уже тенденция роста цен не только в ТК....
5. Это самый сложный вопрос! :Апстену:  Внешнее спокойствие и бурлящая лава внутри. Как-то так. Видимо тоже знак зодиака сказывается :Гы:

Большое спасибо за вопросы! :Роза:
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Елена, если бы Вы выиграли в лотерею, то как бы потратили полученные денежки?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Цитата
Елена, если бы Вы выиграли в лотерею, то как бы потратили полученные денежки?
Очень много идей в голову приходит ответа на Ваш вопрос... :Думаю:
Но я отвечу честно: НЕ ЗНАЮ!
С одной стороны: здорово сразу много денег, можно попробовать осуществить давнюю мечту...
А с другой стороны:  легкие деньги полезны не бывают... Как показывает статистика - люди, которые выигрывали крупные суммы в лотерею, потом всегда теряли больше, чем этот выигрыш (закон сохранения энергии видимо сказывается :Смеюсь:) .
Поэтому :Не знаю::Не знаю::Не знаю:
:)

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Santa Muerte , Ася, никакое. Я совершенно не публичный человек, хотя трудностей в коммуникации у меня никогда не было. Поэтому нее, я пас в таких делах. Спасибо за интересный вопросик :Ромашки:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 11:41:09 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни. 
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Redaktor , доброго дня :) Уже несколько часов хожу и думаю над ответом на Ваши вопросы... И поняла следующее: для меня жизнь - не постоянное достижение чего-либо, а процесс, которым я по большому счету наслаждаюсь. И большое Вам  спасибо за то, что помогли мне это осознать! :Здорово:
:)

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
@Redaktor , доброго дня  Уже несколько часов хожу и думаю над ответом на Ваши вопросы... И поняла следующее: для меня жизнь - не постоянное достижение чего-либо, а процесс, которым я по большому счету наслаждаюсь. И большое Вам  спасибо за то, что помогли мне это осознать! 
)))) Обращайтесь! Я еще вопросики придумаю )))))
Интервью-это ж не просто анкета в тетради в клеточку как в детстве ))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Елена, как Вы считаете, есть в жизни шестое чувство, «интуиция»? И была ли ситуация, где эта самая «интуиция» Вам помогла?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@annant , да и еще раз да :) Конечно, есть. Интуиция вообще мой верный помощник в жизни. И в мелочах, и в серьезных решениях. Большое спасибо за вопрос :Роза:
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Елена, часто ли Вы меняете домашнюю обстановку? Может быть шторы, скатерть, мебель, обои.....
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 08:00:19 am от annant »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@annant ,  наверное все-таки часто... Насколько позволяют финансы :) Для меня несколько лет жить в одной и той же цветовой гамме, положении мебели и т.п. - это большой дискомфорт. Лично мне это напоминает некий застой, а хочется динамики. Большое спасибо! :Роза:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые интервьюеры, огромное спасибо за Ваши вопросы!
Завтра, 1 марта будут подведены итоги конкурса-интервью!
Для меня победитель конкурса уже известен :ага: Если только сегодня в течение дня не будет более интересного вопроса ;)

Победитель получит приз в виде скидки в любой моей закупке на сумму 300 р.

:)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Елена, чем Вы станете заниматься, что делать, куда бежать, если однажды узнаете, что муж не тот, за кого себя выдает, что на него положиться нельзя?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Fanny , буду жить дальше :)  
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Елена, существует ли для Вас такое место, куда бы  Вы хотели вернуться?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@annant , да, это Крым. Так получилось, что побывала я там пока только 1 раз в феврале 2007 г. Это была поездка не отпускная, а по необходимости. И вот уже ровно 10 лет, как я мечтаю там побывать снова. Уже не "галопом по Европам", а обойти все памятные места. Спасибо за вопрос! :Здорово::Роза:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
И вот наступило время объявить победителя!

Это участник с вопросом о самом счастливом дне, @MaksimovaLA ! Лариса, для вас 300 р. скидка в любой из моей закупок! 

Для всех остальных участников интервью  - скидка 100 р. в любой из моей закупок.
Использование приза возможно единовременно.

ВСЕХ! ВСЕХ ВСЕХ!
Поздравляю!!!


:)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Sinilen , Елена, вот это да!!!! Преогромнейшее спасибо Вам!!!!  Было очень приятно пообщаться и узнать о Вас столько нового и интересного!!!  С радостью воспользуюсь призом и поучаствую в одной из Ваших прекрасных закупочек!!! :)) :)) :))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Спасибо за интервью!!!! Приятно было познакомиться!:Ромашки:
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade


Закрыть
avatar