Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором primavera. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Итоги в теме, пост 58

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 655
  • Репутация: 679
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору primavera (Наталье).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Натальи, будет вручен приз организатора!




Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:36:21 pm от Admin »

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Наташа, нужно ли людям всегда говорить правду? Или в некоторых случаях лучше слукавить?
@annant , я считаю, что иногда лучше слукавить) не все готовы услышать правду, хоть и говорят, что лучше горькая правда, а потом обижаются)))

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@primavera ,Наташа, об'ясни зачем человеку свекровь и как с этим бороться )))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
@primavera ,Наташа, об'ясни зачем человеку свекровь и как с этим бороться )))
@Fanny , :Хохочу:  Это же родня, а родню не выбирают)) И вообще, зачем бороться?) Дружить со свекровью гораздо безопаснее и выгоднее)) Я вот со своей дружу) И самое интересное - я сначала со свекровью познакомилась, а будущим мужем позже))))
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 20:24:56 pm от primavera »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@primavera ,  Наташа, добрый вечер!! Жизнь человека полнится различными воспоминаниями: теплыми и не очень, сладкими и тягучими, как карамель, светлыми и ясными, как глаза ребенка и темными, как непроглядная ночь...   А было ли в твоей жизни такое яркое, радостное, незабываемое событие, в которое тебе хотелось бы вернуться хоть на часок...чтобы вновь ощутить всю полноту того безоблачного и всепоглощающего счастья??? :))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
1
@MaksimovaLA , спасибо за вопрос) Под новый год обычно вспоминается, как папа приносил домой две елки, и собирал из них одну большую и пышную. А мы с сестрой очень любили вечером лежать под елкой, смотреть на мигающие огоньки и разглядывать елочные игрушки. Хочу туда, в детство, под елочку))))

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Девочки, всем большое спасибо за вопросы! Мне было очень приятно пообщаться с Вами не по работе, а просто так!))
Завтра к вечеру подведу итоги) 
;)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Наташа, спасибо!! :)) :)) :))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
1
Настало время подвести итоги)
Большое спасибо за интересные вопросы и приятное общение! Весь вечер перечитываю, пытаюсь выделить самый-самый вопрос)) Не думала я, что это будет так сложно....
Поэтому победителей будет несколько:


 :salut:  1 место - @MaksimovaLA, за вопрос - было ли в твоей жизни такое яркое, радостное, незабываемое событие, в которое тебе хотелось бы вернуться хоть на часок...чтобы вновь ощутить всю полноту того безоблачного и всепоглощающего счастья??? )
Приз: подарочный набор кухонных полотенец и скидка - орг 3% в одной из моих закупок)

 :salut: 2 место - @Redaktor, за вопрос - Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
Приз:
подарочный набор кухонных полотенец и скидка - орг 5% в одной из моих закупок)

 :salut: 3 место - @Tanculka, за вопрос - как складывались на протяжении этих лет  отношения с Участниками?
Приз: подарочный набор кухонных полотенец и скидка - орг 7% в одной из моих закупок)

:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
@Marinusk , @Santa Muerte , @МамаСонечки , @Fanny , @annant , - Все остальные участники интервью получат поощрительные призы - красивое кухонное полотенце в подарочной упаковке и скидочку - орг 10% в любой моей закупке)

(О том, как получить призы, завтра сделаю рассылку в личку))

« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 00:36:51 am от primavera »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@primavera , Наташа, спасибо тебе огромное!!! За окошком греет солнышко, на душе так тепло и радостно, и вдвойне приятно было пообщаться , это действительно было интересно и очень нужно нам всем))))). Мы все стали чуточку роднее)). :Договор:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Спасибо большое!!! До встречи в закупочках! )))):stul:
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@primavera , спасибо за подарок! 


Закрыть
avatar