Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором Лентяйка. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Итоги в теме, пост 42

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 679
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору Лентяйка (Марине).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Марины, будет вручен приз организатора!



Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:38:34 pm от Admin »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
2
Марина, где вы храните ваш огромный и разнообразный пристрой и как у вас получается так легко в нем находить вещи и так быстро отвечать участникам по замерам и пр?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
1
Марина, где вы храните ваш огромный и разнообразный пристрой и как у вас получается так легко в нем находить вещи и так быстро отвечать участникам по замерам и пр?
Не знаю как Марине, а мне вопрос ооочень понравился))))) :Здорово:
С удовольствием прочту ответ Лентяйки)))

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 328
0
Марина, где вы храните ваш огромный и разнообразный пристрой и как у вас получается так легко в нем находить вещи и так быстро отвечать участникам по замерам и пр?
Не знаю как Марине, а мне вопрос ооочень понравился))))) :Здорово:
С удовольствием прочту ответ Лентяйки)))
@ЮлияГон , поддерживаю))) Честно скажу, у меня пристрой хоть и лежит в двух больших коробках, но бывает раза три перероешь - ну нет этих штанов! куда делись?? Потом иду, чайку попью, успокоюсь и вуаля! вот они! Лежат там, где я три раза смотрела!))))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
Марина, почему такой ник???
Я один раз видела, как ты сдавала в офис заказы...Вау! Есть женщины в русских селеньях!
На "Лентяйку" вообще не тянет ))))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Марина, где вы храните ваш огромный и разнообразный пристрой и как у вас получается так легко в нем находить вещи и так быстро отвечать участникам по замерам и пр?
@Marinusk ,  :Хи-хи: Спасибо за вопрос!   :Спасибо:

Ой, Вы знаете, пристрой мой кочевал по квартире ни один раз прежде чем обрел свое постянное пристанище   :Смеюсь: :Смеюсь:
Причем совершенно неожиданно к этому приложил руку мой супруг   :Хи-хи:

Когда пристрой помещался в одной коробке, затем в двух, затем в трех)) я постоянно переставляла его пытаясь найти ему место в квартире, чтобы с одной стороны он был под рукой, а с другой стороны не мешал моей семье. Сразу скажу с доме где есть маленький шилопопый малыш, это оказалось очень сложной задачей)) Так что все перемещения были временными, пока однажды мой супруг просто буквально ( после очередной уборки) выставил все мои вещи ( из пристроя конечно  :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:) на балкон временно.

Ну а сейчас весь пристрой храниться на складе

А по поводу где что лежит, это действительно сложная задача, В этом вопросе я стараюсь держать руку на пульсе т.к. по опыту уже знаю что стоит немного раслабиться и буквально через неделю ты уже не будешь владеть ситуацией, где, что и сколько)))
Да там никто ничего не может найти))), кроме меня)  у меня все разложено по системе "как мне удобно", чтобы я всегда могла найти коробку с нужными мне позициями  :Крейзи: В этом вопросе я стараюсь много держать в голове, когда там не останется места наверно буду рисовать схемы  :Хохочу: :Хохочу:

Поэтому всегда говорю мой пристрой актуален на 95%!! так как иногда все же чего-то может не оказаться)))

Спасибо Вам за вопрос!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Лентяйка ,спасибо за ответ) вы герой и муж молодец!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
3
Марина, почему такой ник???
Я один раз видела, как ты сдавала в офис заказы...Вау! Есть женщины в русских селеньях!
На "Лентяйку" вообще не тянет ))))))
@Redaktor ,  Мне этот вопрос задают многие и участники и некоторые организаторы и наши и из других городов)))
Ник это у меня с момента регистрации на сайте как участники. Когда регистровалась нужно было  придумать ник и я придумала)))
Мне показалось что он меня характеризует) Я ведь большая Лентяйка по жизни) во всяком случае так считаю  (чувствую) сама, да и в детстве частенько такое слышала))

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Марина, а как у участника сайта у тебя есть любимая закупка ? Я вот, например, ужасная сладкоежка. А что приобретаешь ты?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Марина, привет! Твое идеальное 8 марта, какое оно? Может быть оно было или пока еще в мечтах... 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина, а как у участника сайта у тебя есть любимая закупка ? Я вот, например, ужасная сладкоежка. А что приобретаешь ты?
@Santa Muerte ,  Ася привет.
Я как мама маленького сыночка, все же отдаю предпочтения детским закупкам. Уж очень мне нравиться выбирать сыночку одежку и игрушки, а потом ждать поскорее их получить :Смеюсь:
Себя почему-то обделяю в этом плане, раздел косметики бижу и взрослой одежды как-то редко посещаю, в общем когда сыночка и супруга одену обую и накормлю с вашей помощью, так и о себе вспонимаю :Крейзи:

Я тоже сладкоежка, и это моя большая проблема, поэтому сладкие закупки старюсь избегать иначе не останавлюсь)) но по праздникам конечно атакую например прянички у Февроньи Наташи уж очень вкусно да и опять сыночку понравились очень)))
А еще я большая любительница рыбки соленой тоже кручусь у Riches Лины, как доем так опять в ряды становлюсь)))
Муж поклоник Наташиной primavera закупки консервов, он большой полонник сгущенки беларусской))
В общем я если честно в очень многих закупках побывала, где-то по разу а куда-то возвращаюсь снова и снова.
У нас в семье уже давно если что-то надо то я сначала на сайт иду, а уж потом только про магазины думаю.
Но опять же повторюсь детский раздел у меня фаворит

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Марина, привет! Твое идеальное 8 марта, какое оно? Может быть оно было или пока еще в мечтах...
@МамаСонечки ,  Света привет!
Знаешь вот сейчас задумалась, и поняла что наверно положа руку на сердце, не  было у меня идеального 8 марта(
Как-то не сложилось наверно у меня с этим праздником. Вот раз  за разом все как-то не получается почувствовать особенность этого дня и атмосферу весны и любви))
Да и супруг у меня мягко сказать совсем не романтик, так что тут уж как говориться что имеем :Хохочу:


Хотя этот праздник очень люблю, для меня это начало чего-то, как-будто я просыпаюсь)) всегда поздравляю всех своих родных, всегда что-нибудь придумываю, и мне хочеться в этот день удивлять и радовать. ( а может быть я в тайне надеюсь что и меня удивят приятно :Крейзи:))))
Так что я каждый год  в ожидании чуда.....
А вот какое оно должно быть, даже не знаю, НО точно знаю что я это почувствую)))

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Марина привет! С появлением в моей семье детей,я полностью стала в твоей власти))) Так сложилось ,что последнее время зависаю в твоих закупках детской одежды, ИГРУШКАХ)) Ох,уж,а твой ПРИСТРОЙ - замануха сладкая)))) Короче,завишу от тебя))) Будет ли у моих детей новые игрушки,или одежда,или платьюшко на день рождение..Это все у тебя смотрю.По жизни и профессии я - визуал, атак сложилось,что ЛИЧНО тебя не видела ни разу,только муж ,когда забирает заказы))) Вопрос мой простой: Как ты выглядишь???))))))))
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина привет! С появлением в моей семье детей,я полностью стала в твоей власти))) Так сложилось ,что последнее время зависаю в твоих закупках детской одежды, ИГРУШКАХ)) Ох,уж,а твой ПРИСТРОЙ - замануха сладкая)))) Короче,завишу от тебя))) Будет ли у моих детей новые игрушки,или одежда,или платьюшко на день рождение..Это все у тебя смотрю.По жизни и профессии я - визуал, атак сложилось,что ЛИЧНО тебя не видела ни разу,только муж ,когда забирает заказы))) Вопрос мой простой: Как ты выглядишь???))))))))
@Zoyaz ,  привет)))
Ты знаешь я сама завишу от своих закупок и дело совсем не в орге% или еще в чем-то рабочем, а просто сама участвую и очень хочется чтобы выкупы состоялись и смогла позволить своему ребенку очередную игрушку или одежку))) Так что мы все зависим друг от друга))))

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
1
Марина! Всего   три  года ?! Да ты еще вся в лялечке. Понимаю! Еще год и ты найдешь время для себя, а через два САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ открытки к 8 марта будет рисовать тебе сынок! Всё впереди, терпения тебе, взаимопонимания и успехов !Спасибо за ответ
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка ,спасибо за ответ). Мысленно я тебя представляю уже и оочень много общего нашла)) Тоже ляльки мои маленькие, времени до себя нет,похудеть пока не удается,но уверена,все у нас впереди!
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина! Всего   три  года ?! Да ты еще вся в лялечке. Понимаю! Еще год и ты найдешь время для себя, а через два САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ открытки к 8 марта будет рисовать тебе сынок! Всё впереди, терпения тебе, взаимопонимания и успехов !Спасибо за ответ
@Santa Muerte ,  Ася, да ты полностью права в сыночка погружена очень)) Уж очень я его ждала, и не могу на дышаться)) Мне только кажеться что уж быстро он растет не успеваю насладиться каждым мгновением))) 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,спасибо за ответ). Мысленно я тебя представляю уже и оочень много общего нашла)) Тоже ляльки мои маленькие, времени до себя нет,похудеть пока не удается,но уверена,все у нас впереди!
@Zoyaz ,  Зоя точно))) прорвемся))) Вот только силу бы эту отыскать, что волей зовется))) Вот надеюсь  в этом году начинать потихоньку, )))Хотя......где-то далеко есть и другие мысли :Хи-хи:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
@Redaktor , О-о-о сколько вопросов) Спасибо за активность))

1) Предательство и вранье, пожалуй, я не понимаю и не приемлю. По большому счету я верю людям ( как говорит моя мама находка для мошенников))). И поэтому не могу понять такие поступки, Дважды в жизни это испытвала от близких людей ( или по крайней мере я считала их близкими) И вот больше не хочу совсем((( Ну а так как такое я простить не могу этих людей с моей жизни больше нет...

2) никогда больше ....

3) Ох :Смеюсь:. С планами у меня не лады))) Как только появляются планы особенно какие-нибудь существенные, а еще  если вслух про них сказала то все можно сразу про них забыть. Так что жизнью научена планов не строить)) Все идет как идет,

4) Очень много чего нравиться. Нравится позволить себе большее за меньшие деньги, нравиться выбирать, даже нравится ожидание)))) .
Обожаю покупать что-то своему ребенку и очень благодарна сайту что теперь могу это делать чаще))))
Не нравиться разочарование в закупке=поставщике. Не могу вести закупку которую не люблю и очень злюсь пересорту, браку.
Вот наверно от части и такой большой пристрой у меня, что не  всегда рука поднимается положить заказ в пакет, иногда такой пересорт бывает, что совесть не позволяет хотя умом понимаю что это не моя вина и бъет по карману, поэтому очень злюсь в таких случаях на постащика))

5) А вот  тут сложно)) как-то это не объективно получается ))) но попробую: ленивая, ответственная, веселая, и вредная))) а еще очень эмоциональная и вспыльчивая))) и вот как хотите понимайте этот коктейль)) :Крейзи:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Лентяйка , пункт 3 похож у многих в этом году совпадает )))))
Присоединяйся к нам в теме форума про Дюкана.
Дюкан, не Дюкан, но здоровое питание никто не отменял.

1 пункт просто как будто я ответила сама. Тоже два человека из жизни и друзей вычеркнула, также не простив предательство.
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , пункт 3 похож у многих в этом году совпадает )))))
Присоединяйся к нам в теме форума про Дюкана.
Дюкан, не Дюкан, но здоровое питание никто не отменял.

1 пункт просто как будто я ответила сама. Тоже два человека из жизни и друзей вычеркнула, также не простив предательство.
@Redaktor ,  Да можно почитать)) Но мне вот что-то специально готовить лень))) Я же лентяйка))))
Я в свое время на раздельном питании сидела и это не то чтобы диета была, просто образ жизни стал т.к. считаю что на диете можно сидеть когда нужно скинуть 5 кг к пляжному сезону, а когда много, то тут нужно образ жизни и питания менять т.к. придерживаться нужно постоянно)))

Так что мне вот силы воли на побольше)))

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "Redaktor" от Сегодня в 21:07:00 @Лентяйка , пункт 3 похож у многих в этом году совпадает )))))
Присоединяйся к нам в теме форума про Дюкана.
Дюкан, не Дюкан, но здоровое питание никто не отменял.

1 пункт просто как будто я ответила сама. Тоже два человека из жизни и друзей вычеркнула, также не простив предательство. @Redaktor ,  Да можно почитать)) Но мне вот что-то специально готовить лень))) Я же лентяйка))))
Я в свое время на раздельном питании сидела и это не то чтобы диета была, просто образ жизни стал т.к. считаю что на диете можно сидеть когда нужно скинуть 5 кг к пляжному сезону, а когда много, то тут нужно образ жизни и питания менять т.к. придерживаться нужно постоянно)))
Во всяком случае мне, в свое время за почти 2 года похудела на 40 кг))) а потом жизнь закружила не подетски)))
и больше пяти лет держала вес, а потом за последние 5 лет набрала половину назад)))
Так что мне вот силы воли на побольше)))
Ого, 40кг...мне б 30 хватило для счастья. ))))) Заходи в тему, расскажи подробнее.
То, что изменить надо образ жизни-это да...
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
В детстве часто родители называют своих детей почемучкам. Марина, ребенок  задал вопрос, на который ты не можешь дать ответа, как поступишь?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 18:46:49 pm от annant »

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В детстве часто родители называют своих детей почемучкам. Марина, ребенок  задал вопрос, на который ты не можешь дать ответа, как поступишь?
@annant , Ой я уже частенько задумываюсь об этом)) Моему почемучке 3 года, но слово почему звучит по 30 раз на дню, а когда пытаешься объяснить, понимаешь ,что он тебя совершенно не понимает))) :Хохочу: и задает еще сто "почему""??)))
Вообще я человек очень не терпеливый и взрывной поэтому меня очень легко достать и порой на десятый раз " а почему",  я уже начинаю закипать :Задолбали:
Если есть возможность отправляю в папе))) или просто зову его на помошь)))
А так если серьезнее то конечно стараюсь ответить обязательно хотябы что-то  такое что его удовлетворило в данный момент и походило на правду)))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наши любимые почемучки все хотят знать, даже, когда вырастают.

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни. 
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Марина, какие черты характера, ты бы хотела видеть в своем ребенке?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 08:23:25 am от annant »

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
@Santa Muerte ,  Вот задумалась даже))) Вообще я человек совсем не публичный) и мне трудно представить себя в телевизоре), но если немного помечтать то я бы выбрала для пожалуй Последний герой) Хотелось бы испытать себя и посмотреть на что я способна)) 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни.
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
@Redaktor ,  Если честно не очень люблю подводить итоги,.. Но вообще мое главное достижение в жизни это мой ребенок. Понимаю что скорее всего рождение ребенка не у всех может считаться достижением и в большинстве случаев вопринимается как нечто естественное и закономерное. Но для меня это моя самая большая победа в жизни!!!!  Поэтому на сегодняшний момент моя семья  - это мое главное и самое значимое достижение!
Пожалуй я хотела бы повторить это снова))) И верю что эти цели достижимы) возможно просто не сейчас...и не то чтобы я разочарована , просто не люблю ждать :Крейзи: Всегда хочу всего и сразу :Танцую:

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, какие черты характера, ты бы хотела видеть в своем ребенке?
@annant , Ой думаю мои желание не сильно тут будут учитываться т.к. считаю что основные черты характера это генетика, можно придать огранку, но суть не меняется)))) Но мне бы хотелось чтобы мой ребенок был сильным и целеустремленным человеком, с добрым сердцем и хорошим чувством юмора)))) так как в нашей стране нужно уметь относится ко всему юмором иначе совсем страшно становится)))))) :Смеюсь:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Марина, привет!
А вот если помечтать и представить, что тебе выпадает так сказать бонус: провести один день жизни так, как ты хочешь и отдохнуть на полную катушку, не жалея ни времени, ни средств, любой каприз и самые невероятные желания и путешествия.  Куда бы ты отправилась и как бы провела этот день?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина, привет!
А вот если помечтать и представить, что тебе выпадает так сказать бонус: провести один день жизни так, как ты хочешь и отдохнуть на полную катушку, не жалея ни времени, ни средств, любой каприз и самые невероятные желания и путешествия.  Куда бы ты отправилась и как бы провела этот день?
@MaksimovaLA ,  Привет))
Вот если прямо на полную катушку, то тут думаю я бы оставила ребенка бабушке, а сама в компании очень близких друзей рванула куда-нибудь к океану на какие-нибудь острова и порезвилась бы там несколько дней, ни о чем не думала бы и просто отрывалась)))) :Крейзи: Как будто есть только эти пару дней)))Вот типа как в орел и решке - золотая карта и почти весь остров принадлежит тебе))) :Танцую:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Спасибо!!! Да)))) У меня сразу слюни потекли... Вот картиночка, так сказать для иллюстрации твоей мечты))))  И пусть эта мечта материализуется!!!!!!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Спасибо!!! Да)))) У меня сразу слюни потекли... Вот картиночка, так сказать для иллюстрации твоей мечты))))  И пусть эта мечта материализуется!!!!!!
@MaksimovaLA , Спасибо)))) Ой только боюсь такая мечта так и останется мечтой))) Хотя мечтать не вредно, вредно не мечтать. А я мечтатель еще тот :Крейзи:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Я так думаю - мечты украшают жизнь!!!!! Будем мечтать!!! :kover-samolet::prints-na-kone::d_sunny:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Я так думаю - мечты украшают жизнь!!!!! Будем мечтать!!! 
На остров ..Это так красиво ! С удовольствием бы рванула ))))продолжаем мечтать)
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Марина, какое «крылатое» выражение ты чаще всего используешь в своей речи? Может быть, это цитата из книги,
фильма, пословица?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 07:51:15 am от annant »

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, какое «крылатое» выражение ты чаще всего используешь в своей речи? Может быть, это цитата из книги,
фильма, пословица?
@annant ,  Ой, даже как-то не задумывалась, обычно машинально что-то говоришь)))  Наверно чаще всего использую
Тише едешь дальше будешь,
Не учите меня жить, лучше помогите материально,
Жить хорошо! А хорошо жить — еще лучше,
В действительности всё иначе, чем на самом деле
ну это то что припомнилось, а так наверно ще мног очего болтаю)))))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Марина, а были лиситуации, когда ты наблюдала редкое природное явление или что-то необычное?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, а были лиситуации, когда ты наблюдала редкое природное явление или что-то необычное?
@annant ,  Спасибо) Да нет я как-то на такие вещи не попадаю, если где-то что-то происходит то я либо уже уехала либо еще не приехала в это место :Хохочу: А вообще в детстве приходилось видеть ураган, а точнее в нем поучаствовать)) 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВОТ И ПОДОШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ КОНКУРСА))

МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ И ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СТАРАСЬ ОТВЕЧАТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТКРОВЕННО, ПОРОЙ ДАЖЕ НАВЕРНО ИЗЛИШНЕ)))

 НА ОДНОМ Я ОСТАНОВИТСЯ НЕ СМОГЛА)))

ПЕРВОЕ МЕСТО
@Redaktor ,  за активность и массу интересных и порой не простых вопросов)) :Роза:
Приз из закупки Пристрой на сумму 350 рублей (единоразово любой товар(ы))

ВТОРОЕ МЕСТО

@MaksimovaLA , за вопрос об отдыхе. Спасибо за напоминание не забывать мечтать)))
Приз из закупки Пристрой на сумму 300 рублей (единоразово любой товар(ы))

ТРЕТЬЕ МЕСТО
@Marinusk , за вопрос о пристрое) ;)
Приз из закупки Пристрой на сумму 250 рублей (единоразово любой товар(ы))

@annant , @Santa Muerte , @МамаСонечки , @Zoyaz , Спасибо за ваши вопросы и участие, ОРГ 5% - в любой моей закупке единоразово.

Всем спасибо !!!!!!! :Благодарю: :lublusp:


  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Вау! Спасибо!!!! Было приятно общаться! Спасибо за приз, обязательно воспользуюсь.
С телефона не очень удобно писать, а то я бы еще смайликов погасила)))))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Лентяйка , ура! Спасибо, Марина! Как приятно и неожиданно!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Лентяйка ,  Марина, преогромнейшее тебе спасибо!!!! С удовольствием выберу из твоего превосходнейшего пристроя что-нибудь для своей малявки!!! Спасибочкиииии!!!! А волшебного отпуска я тебе от всей души желаю!!!!! И верю, что твоя мета обязательно исполнится: :)) :)) :)) !!!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка ,Мврина,спасибо! Перечитала твои ответы,очень интересно было о тебе больше узнать.
А также спасибо за приятный бонус, обязательно воспользуюсь в ближайшее время))
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!


Закрыть
avatar