Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором Парфуня. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Итоги в теме, пост 41

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору Парфуня (Надежде).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Надежды, будет вручен приз организатора!



Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:37:33 pm от Admin »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Некоторых организаторов видела в аочую. )))))
Вот почему такая красивая девушка взялась за такой довольно таки тяжелый труд?
Чем нравится эта работа,а чем может нет?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@Redaktor , спасибо :Стесняюсь: . Началось, конечно с первых заказов как участника, потом в декрете начала искать подработку,  и как только появилась возможность стала организатором на нашем любимом сайте. Нравится когда участникам действительно нравится то, что они получают в заказах. Не нравится, когда поставщики подводят: по срокам или с пересортом, или что-то мне мешает сдать закупки сразу после получения груза, болезнь или сломанная машина и другие форс-мажоры. Участники  радуют)))
P.S. К вопросу о внешности, ни разу мне не помогла в приеме на работу, мне кажется, даже наоборот.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 11:22:25 am от Парфуня »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Вот почему такая красивая девушка взялась за такой довольно таки тяжелый труд?
Добрый день, Надя, живём в одном городе,а на красоту такую тоже хочется посмотреть!
@Admin , Наташа, не знаю какая степень секретности, но предлагаю хоть на какое-то время в какой-то теме разместить фото всех Органиазторов, сотрудников офисов,курьеров и конечно же Ваше фото! Мы одним глазком поглядим, познакомимся, а потом и удалите на здоровье)) :glaza:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Fanny , добрый день! Думаю, преувеличили мои внешние данные, просто я высокая (182) , поэтому выделяюсь на полголовы в толпе  :Хи-хи:

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Надя, привет ! А у тебя есть хобби?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Надя, привет! О чем ты мечтаешь?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
2
@Santa Muerte , привет! Спасибо за вопрос. Сейчас мое хобби называется "собрать минималку")), а вообще люблю hand made , раньше подарки делала своими руками, заколки , броши, топиарии, любимое дерево счастья на свадьбу друзьям подарили 
Сейчас дочке на утренники сама бантики делаю,  ей очень нравится.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 08:38:26 am от Парфуня »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
2
@МамаСонечки , привет! Спасибо за вопрос. Мечтаю о многом: внутренне измениться, чтобы быть ближе с дочерью и мужем; иметь свой дом, а не квартиру, может небольшой даже; и уехать из страны (совсем несбыточное), т.к. здесь все страшнее жить и  растить ребенка. Разоткровенничалась  :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 08:46:35 am от Парфуня »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сейчас мое хобби называется "собрать минималку"))

:Хохочу::Здорово:




Очень красиво, молодец!! :Здорово:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Надя, спасибо за откровенность. :Спасибо:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Надя, доброго дня! 
Расскажите , пожалуйста, почему Вы выбрали себе такую аватарку??? Вам очень нравится этот прекрасный мультфильм?? Или может герой чем-то Вам близок?? Очень интересно))) ( Сама обожаю этот мультик)))) :Гы:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@MaksimovaLA , добрый день!  Спасибо за вопрос. Меня в детстве называли Нафаня, очень рано лет с 1,5-2-х, и когда брат у меня утаскивал трехколесный пушок ,кричал "Нафаня, сундук со сказками украли", мне было не смешно, я даже не понимала о чем он) А Парфуня  - это производное от Нафани, и аватарка из мультика по этой причине, Кузя посимпатичней,чем Нафаня да и герой мне близок, я домашняя, семейная.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Надя, спасибо!! Я всегда улыбаюсь, глядя на Вашу аватарку)))) сейчас моя младшая дочь (2,9л) увлеклась этим мультом. А я его всю жизнь люблю и часто цитирую))) Рада, что нашла единомышленницу)))
А вот интересно, почему Вас стали называть Нафаней, если не секрет конечно))) Может потому что имя Ваше начинается с таких же букв, или по другой причине??? Как родным пришло в голову дать Вам такое прозвище??
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@MaksimovaLA , я была очень светловолосой, и волосы росли в разных направлениях, поэтому всегда лохматая была, ну прямо как Нафаня - это вроде официальной версии, а другую сейчас уже никто не помнит.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Есть такая поговорка: "Все мы родом из детства". У нее много значений, но мне кажется она и здесь уместна. Безумно интересно узнавать теплые нежные истории из детства других людей))) Мне кажется, наши теплые детские воспоминания имеют вкус клубники со сливками и запах полевых цветов))))) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Красиво очень, молодец!
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
2
@Redaktor , спасибо за интересные вопросы
1. Никогда не смогла бы жить с человеком, который "пьет, бьет, гуляет" , это табу, больше что-то в голову ничего не приходит, и все относительно и зависит от ситуации.
2. Наверно,как и в мультике, здоровья всем, кто его достоин.
3. Съездить отдохнуть вместе с ребенком и мужем.
4. Нравится приобретать качественные вещи  по приемлемым ценам, не нравится халатность поставщиков, к счастью сталкиваюсь очень редко. Это как участника, со стороны организатора я выше писала (ох уж эти поставщики, куда не посмотри везде они)
5. Жертвенность (о которой мне муж говорит), авторитарность, что еще  даже не знаю, "я вся такая внезапная, противоречивая вся"
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 13:10:15 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@Парфуня , Надя,
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@ГПП ,  спасибо  :)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Надежда, дарили ли Вам необычный подарок, может быть, на день рождение, 8 марта или просто так?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 21:24:58 pm от annant »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@annant , спасибо за вопрос. 
Необычных подарков не было, но самый запоминающийся подарок мне сделала бабушка на 12-летие. Задолго до дня рождения, за пару месяцев, она подарила мне золотые сережки (уши у меня тогда проколоты не были), сказала "мамке не говори, а то ругаться будет".  

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни. 
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Santa Muerte ,спасибо за вопрос.
 Никакое бы не выбрала, 99% телешоу - полный бред, может и есть где-то стоящее , но я о нем точно не знаю, да и телевизора у нас дома нет :Не знаю: зачем он нужен

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@Redaktor , спасибо за вопрос.
Успела стать мамой (хочется верить, что хорошей) и ,наверно, получить высшее образование (трудно мне дается взаимодействие с коррумпированными системами и организациями, т.к. взятки не даю). Недостижимо пока поднять уровень жизни до достойного. 
P.S. Из недостижимых еще целей у меня еще есть коробочка, трепетно покрашенная полгода назад, которую хочу задекупажить :Хи-хи: но это так бытовое

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
@Redaktor , спасибо за вопрос.
Успела стать мамой (хочется верить, что хорошей) и ,наверно, получить высшее образование (трудно мне дается взаимодействие с коррумпированными системами и организациями, т.к. взятки не даю). Недостижимо пока поднять уровень жизни до достойного. 
P.S. Из недостижимых еще целей у меня еще есть коробочка, трепетно покрашенная полгода назад, которую хочу задекупажить  но это так бытовое
А такие коробочки, наверное, есть у каждой...))))) и не одна...
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
@Santa Muerte ,спасибо за вопрос.
 Никакое бы не выбрала, 99% телешоу - полный бред, может и есть где-то стоящее , но я о нем точно не знаю, да и телевизора у нас дома нет  зачем он нужен
совсем не нужен. ты права)))
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Парфуня ,  Надежда, скажите, какое ваше любимое место в вашем родном городе?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@Marinusk , спасибо за вопрос.
В Волжском парк нравится, сейчас он ожил по сравнению с тем каким он был в моем детстве, иногда даже не хватает той заброшенности.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Спасибо за ответ. Я очень радуюсь, что парки возрождают,  высаживают новые деревья. Вязов становится меньше. Прям не люблю их) дорожки аккуратные, освещение,  скамейки)

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Marinusk , у нас, к сожалению, парк ожил по-другому, больше аттракционов, меньше зеленой зоны.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Надежда, а были ли в Вашей жизни знамения, знаки судьбы? 

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@annant , спасибо за вопрос. Если честно, даже ничего подобного припомнить не могу, что можно было бы так назвать. Иногда сбывается что-то как я себе представляю, по мелочи, зато детально. 

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Надежда, какой Ваш любимый праздник: Новый год, Рождество, 8 марта, майские...?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 08:32:54 am от annant »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@annant , спасибо за вопрос.  Любимый праздник новый год, нравится выбирать подарки (с ноября примерно,нужно же заранее заказать) и упаковывать (не всегда успеваю, конечно), и потом их дарить конечно. Даже от получения подарков не получаю такого удовольствия.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Надежда, а какие старые советские фильмы Вам нравятся?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@annant , спасибо за вопрос. Любимые фильмы : "Служебный роман" и "Покровские ворота".

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Парфуня , Надя,читаю ответы организаторов, все как один пишут, что не могут простить предательство,разрывая отношения.
Но в жизни бывает, что ты человека не простила, вынуждена находиться в его окружении, смотреть в его глаза...Ты станешь придумывать план мщения?Напиши эпизод из жизни, пожалуйста.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
@Fanny , спасибо за вопрос. Предательство очень емкое слово, не могу сказать, что не прощаю , разные ситуации бывают, разные обстоятельства; мстить это не мое, о всех тотально забочусь, думаю об окружающих, лицемерят - от глупости, лгут в основном по той же причине, хамят от недолюбленности и нехватки внимания, у всего есть причина - поэтому нет смысла мстить за какие-то поступки. Некоторые знакомые принимают это как высокомерие. Еще есть такой момент, что я "глазливая" , если плохо подумаю - сбывается часто, поэтому стараюсь плохо не думать даже.
P.S. Одна женщина,которую я считала близким человеком, распускала обо мне слухи, очень масштабно, насколько я понимаю от ревности, потом приходилось сталкиваться с ней по работе, и когда пришла в коллектив все были обо мне наслышаны, но люди не слепые и поменяли свое мнение обо мне и о ней тоже. Зачем мстить,если человек сам показывает свои "лучшие" стороны.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
1
Очень приятно и интересно было пообщаться со всеми участниками. Трудно было выбрать лучшие вопросы,конечно, поэтому победителей 3-е: @Redaktor, @annant, @MaksimovaLA - ПРИЗ -  ОРГ -0% НА ОДИН ЗАКАЗ
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ОРГ - 5% НА ОДИН ЗАКАЗ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Парфуня , Надя, благодарю!!!!:Ромашки::xorovod:Большущее спасибо!!! Замечательная идея была устроить интервью с организаторами, благодаря чему мы все стали немного ближе))))) :heart-1:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Надя, спасибо!!!! :Ромашки::Супер:Очень приятно. Буду рада вновь и вновь участвовать в твоих закупках!
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:04:11 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Спасибо,  :Ромашки:

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@Парфуня , Надюша, спасибо за подарок! Было интересно узнать тебя поближе. Некоторые взгляды на жизнь у нас с тобой совпадают.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@ГПП , приятно знать, что есть родственные души :Ромашки:


Закрыть
avatar