Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Конкурс на лучший фотоотзыв! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Итоги в теме, пост 8

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Уважаемые участники проекта, и еще один серьезный конкурс фотоотзывов!

Условия конкурса:

1. Сделать фото товара, купленного на нашем сайте: volgograd-sp.ru желательно "в действии": платье должно быть на вас одето, кольцо должно быть на вашей руке и т.д.
Обязательное условие: товар должен быть сфотографирован вместе с надписью VOLGOGRAD-SP.RU !
Фотографии с надписью, сделанной в редакторе на готовом фото, к участию в конкурсе не принимаются!

2. Выложить полученное фото в этой теме с обязательным указанием организатора и закупки, в которой был куплен товар на нашем сайте.

3. Написать отзыв об этом товаре.

Конкурс проводится с 1 по 28 февраля.
Голосование на лучшие фотоотзывы с 1 по 6 марта.
Итоги конкурса 7 марта!

В честь 6-летия сайта разыгрываются 3 приза по 600 руб.!
Выигранные суммы можно потратить на покупки в любых закупках нашего сайта volgograd-sp.ru !



Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:34:02 pm от Admin »

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
10
   
Отзыв №1.
Отзывы я не часто пишу,но если такое случается, то коротко не выходит   :Хи-хи:  :Хи-хи:
Поймала сегодня малыша,он позировал, старший сын писал надпись volgograd-sp.ru.Все при деле.Возможно,надпись покажется неразборчивой, постараюсь запечатлеть получше. А сейчас к делу!!!

    У каждого бывает что-то в первый раз. И закупка бывает первой. Моим первым Организатором была Светлана МамаСонечки. Поклон ей  :Спасибо:
    Какая-то одежда от старшего сына осталась и я находилась в поисках того, чего не было. После участия в закупке Светланы "Манечка и Ванечка" мне посчастливилось стать обладательницей демисезонного комбинезона производителя
"Даримир" на ляльку, которому не было еще и полугода. Прошло 2 года и мы рады, что доросли, и безумно счастливы, что одёжка подошла.


                     Комбинезоны Нахаленок от Даримир.
Часть1, отзыв сразу при получении:30 декабря 2014 года

Плюсы.
   Девочки, так как я трепетно выбираю вещички, хочу доложить, что качество материала и качество пошива у Нахаленка отличное! Причем мы понимаем, что у нас мониторы разные и цвет на фото не соответствует действительности. Как раз цветовая гамма порадовала: яркие, насыщенные тона, хорошо подобранные друг к другу. Верхняя ткань плотная, верится, что не продувается. Манжет, который на резинке внутри брючин, из той же ткани, что и верх, причем манжет в два слоя ткани, явно снег- вода не попадут. Внутри рукава трикотажный манжет. Замечу, что и рукава и штанины регулируются по длине отворотом. В комбинезоне длинная молния с ветрозащитным клапаном на кнопках. Внутри спинка-грудка утеплены флисовой тонкой тканью. Рукава, брючины изнутри из обычной подкладочной ткани. В данной модели имеется капюшон, которые пристегивается на молнии.
Минусы.
   Та-да-аам-мм! А где утяжка по лицу на капюшоне??! Дорогие наши создатели Нахаленка, регулировка капюшона по объёму в районе личика - вещь необходимая, тем более в теперешние времена жёсткой конкуренции! Понятно, что у кого руки из нужного места растут пришьют то, что нужно и доделают недоделанное, но имейте замечание ввиду.
   Вопрос: из чего шьёте? Очень хотим верить, что из термофинна, видим вторую этикеточку, про это кричащую, но первую этикетку мы тоже наблюдаем, которая черным по-белому говорит,что тут пахнет евросинтепоном! Внесите ясность, Даримир. То ли у вас этикеток старых с синтепоном много осталось и нет желания на новые поменять с термофинном, то ли не термофинн там?
   Вопрос: на кого шьёте? В штанину моя нога и нога моего мужа влезет. Вроде ж модель осенняя, пододевать другой такой же объёмный комбинезон никто не собирается! В этом вся соль... Вывод: Красотища! Умом понимаю, что не всё меня в нём устраивает. Но если закрыть глаза на все мои придирки, то в магазине по осени нашла единственный комбинезон, похожий на этот аж за 2500 рублей. И наш Нахаленок ох как выигрывает на фоне того. Наш даже не за 1500 рублей, наш по акции, за всё про всё 600 рубликов!

Часть2. Отзыв при ношении:30 января 2017 года
    Все ранее написанные недочёты остались в силе. Действительно капюшону не хватает утяжки, а ширину брючин хотелось бы видеть поуже. Подумайте только,обхват бёдер ребенка получается должен быть 90 см)) Ширина сковывает движения при ходьбе. Зато толстячок-пухляшка замечательно поместится. В целом очень достойный вариант на холодную осень. До морозов. Фотографировала в сезон, 18 октября.

Параметры модели: мальчик среднего телосложения, не худой и не полный, возраст 2 года и 3 месяца (на момент осеннего снимка), рост 95 см, 15 кг))
Замеры комбенизона размера 98 при полностью распрямлённых рукавах и брючинах:
ширина по линии груди 32,
ширина по линии талии 28,
ширина по линии бёдер 45
от шеи до плеча 11
длина рукава по внешнему краю 40
длина рукава по внутреннему краю 27
длина брючины от талии до низа изделия по  внешнему краю 57
длина от мотни до низа изделия 35

Листаю каталог. Новичок на СП.
В кармане 2 000, сумбур в голове:
Сыну комбезик как выгодно взять?
И денежку я решаюсь отдать
Оргу Светлане. Купить без замера?
Как быть?Эх...Беру 2 размера!
Примерим, поймём и что-то оставим.
Ждём выкупа, ждём...Как распродажа?
На эти же средства 3 штуки закажем!
А остальные в продажу поставим,
Отдам чуть дороже двум другим мамам.
В итоге: сыну тепло и 2 000 в кармане!
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:30:21 am от Admin »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
8
Отзыв №2.

Покупала куртку у Марины (Лентяйка) в  Пристрое. Размер 122 на наш рост 114 смподошел с запасом. Одевали уже прошедшей осенью,  думаю, на эту весну и следующую осень хватит.Производител ь фабричный Китай, качество хорошее.  Рукава у куртки на трикотажном манжете, не поддувает  и руки не мерзнут, в талии сборка резиночкой, что тоже является плюсом, опять таки, не поддувает и можно носить и без пояса.  Капюшон на замочке, можно отстегнуть.  Моделька подойдет на стройных девочек. Куртка
тонкая на синтепоне,  до пояса тонкий флис, на  температуру до +10, ценовая категория приемлемая  700 рублей. В общем дочке нравится.
Шапочку осеннюю также у Марины приобрели в Фабрики шапок.  Это самая любимая шапочка. Связана качественно, одинарная, на подкладке из х/б ткани. Размер соответствует.
Брюки опять же из Марининой закупки Детки, доступно, ярко.  Размер 116 подошел идеально.
Кроссовки у Белки в закупке Мир Обуви р.29,  маломерят на 2 размера.
Одеваемся и обуваемся только на нашем  любимом СП. Качественно, дешево, да и привычкауже. Ходить по магазинам, нет времени и сил.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:31:24 am от Admin »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
14
Отзыв №3.

Доброго вечера всем жителям СП!
Я много-много чего приобрела на нашем любимом СП, многое даже уже не вспомню...Но есть очень любимые "обновочки", на которые не можешь нарадоваться)))), за которые хочется прямо таки облобызать :)) организатора и забиться в экстазе)))) :)) Об одной такой покупочке этот отзыв.)))
К Новому году нужен был супер-подарок от "Деда Мороза" для моей старшей 9-летней дочки. Заранее, осенью я пролазила вдоль и поперек все каталоги...не то...Учитывая, что дочь хотела написать в письме Дедуле о планшете, которого я категорически не хотела, нужно было что-то бомбовое, что отвлекло бы ее от всяческих гаджетов. И тут я наткнулась на новую закупочку прекрасного организатора Елены (Sinilen) под многообещающим названием "Детское счастье".
Зашла я туда...и пропала... Кукольный домик, мебель, чудо-крепость...Оооохххх...мне бы такоооой!!!
Путем показа ролика о Чудо-доме и пары фоток из инета...вуаля!!!...дочка уже строчит письмо Дедушке с просьбой принести ей Чудо-домик!!!
Заказ, конечно, не был быстрым, но он того стоил!!! Тысячу раз стоил!!! Кроме того, я заказывала сильно заранее)))).
Дети мои (дочки 9 и 2,8) были в диком восторге в Новогоднюю ночь!!! Мы собирали мебель и домик до утра.)))) Понравилось и деткам и маме с папой!!!
Полюбуйтесь и Вы:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:32:13 am от Admin »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
9
Отзыв №4.

Я очень долго не могла определиться, отзыв о каком товаре оставить. Большинство своих покупок делаю на Volgograd-sp.ru. В итоге решила показать вам Чистящее средство универсальное "Минерал", 500 мл из новой закупки Елены Sinilen МИНЕРАЛ-друг Чистоты.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2429

У нас на подоконнике пластиковом были пятна. Уже очень давно и ничем не оттирались.  Ни санитой, ни фейри,  ни кометом.
Решила попробовать отмыть пятно моим новым чистящим средством. Использовать его очень просто- распылитель на пятно, ждёшь несколько минут и оттираешь.
За 2 недели использования много чего пооттерла дома)
Скажу сразу, что не уверена в полной безопасности этого спрея,  при распылении лучше пользоваться маской, я задерживаю дыхание. Если этого не сделать, ощущаю сухость в горле. Через минуту все проходит. И смываю в перчатках. Запаха не имеет.

Воспользовалась и все отмыла, результат на фото.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:33:32 am от Admin »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
8
Отзыв №5.

Здравствуйте, дорогие любители СП!
Хочу поделиться еще одним отзывом, на этот раз о детской одежде.
Осенью искала младшей дочке зимний комплект- хороший,красивый, современный, комфортный, теплый, удобный и т.д. и т.п. и , конечно же, недорогой))))))))). Раньше имела дело с двумя известными фирмами, но в этот сезон они так изрядно задрали цены, что мне даже смотреть страшно было :)))).  Долго я рыскала по закупкам,ничего мне не нравилось, хотелось, чтобы комплект был не громоздким, легким, но теплым, чтобы в нем запросто можно было бегать, прыгать, кататься на качелях-каруселях, на коньках-санках, ну и в снегу валяться, само собой.
 Наконец, мне приглянулись куртехи-комбезы из популярной закупочки «Белорусские куртки»
 ( http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/715/), которую ведет замечательный и надежный организатор Февронья (Наташа). Я выбрала комплектик и несколько замен, одна из которых ко мне и приехала)))). Это оказался очень красивый костюм: комбинезон с курточкой белорусской фирмы LT-Collection красивого нежно-сиреневого цвета. Называется Комплект Мила Сирень. Обошелся он мне вместе с тр 2642руб. Вот что написано о нем на сайте: "Комплект куртка и полукомбинезон. Опушка искусственный съемный мех. Наполнитель 200 гр/м2 , подстежка 50% овечья шерсть, 50 % п/э. Выдерживает до -30 градусов."
 С виду он показался мне немного объемным, но померив на дочку, убедилась, что он легкий и очень комфортный. На тот момент дочка была ростом 90 см, весом 12 с небольшим кг, средней комплекции, с животиком :). Размер костюма 92, но он идет с запасом, тк сейчас при росте 92-93 мы подгибаем рукава см на 4-5 и штанины на пару см.  Прилагаю для наглядности несколько наиболее актуальных замеров: рукав (по внеш.шву) - 42см, длина куртки по спинке - 45см, ширина куртки под проймой - 38см, штанины по внутр.шву - 40см. Немного описания: курточка нежно-сиреневого цвета с рисунком и сиренево-розовой опушкой, причем вполне приличной. Внутри на хлопком подкладе. Капюшон отстегивается (3 кнопки) и имеет утяжку, кроме того отдельно отстегиваеися (молния и кнопки) полотно с мехом. Капюшон вообще очень глубокий и удобный. Курточка по поясу на резинке и ремешке. По низу утяжки нет. Застегивается она на молнию и сверху ветрозащитный клапан на кнопках. В рукавах куртки предусмотрена мягкая флисовая манжета. Также в комплекте идет теплая жилеточка-подстежка, которую можно легко пристегнуть на молнии при сильных морозах.
 Комбезик фиолетового цвета застегивается на пластиковые карабинчики, по низу штанин очень хорошие снегозащитные манжеты. Материал костюма не промокает, проверено), достаточно прочный. Дочка каталась с горки, на коньках (естественно часто падая и ползая на коленях)). За всю зиму протерли одну малюююсенькую дырочку, скорее даже выдрали маленький кусочек на коленке. Грязь с костюма замечательно удаляется влажной губкой и мылом. На ярлычке указано, что стирать можно при 40град.
Вообщем, за вполне демократичную цену благодаря нашему любимому сайту и Наташе (Февронье) я получила очень хороший и теплый комплектик, чему я очень рада)))). Предлагаю и вам посмотреть фотографии и полюбоваться красотой :)). Кстати, в первых 3 фото мы с дочкой сделали надпись обычной акварелью на снегу во дворе нашего дома))))). Надеюсь, вас не смутит невысокое качество фото, зато они сделаны от души для нашего любимого сайта))))
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:33:59 am от Admin »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
6
 Отзыв №6.

:d_sunny: Друзья, не упущу шанс похвастаться всему миру любимыми вещами!   :d_sunny:

...Вчера забрала первоклассника из школы, едем по городу и  видим -открылся новый магазин одежды, не маленький. И мой сынок замечает: "Надо сходить!" А я в ответ: "А зачем?"...

И действительно, зачем? ))) Всё на СП есть,всё и даже больше! Случилось так, что однажды приобрела я брючки из закупки C*on*ce*pt Cl*ub у Организатора Alex. Уж так они мне понравились, что взяла по обычной,не распродажной цене 800 руб. А то, что они мне подошли,то, что претензий к ним нет- мне понравилось еще больше)) Страшно было в первый раз на себя брать, то ли дело на ребенка, на него проще. А вот взяли и подошли! И понеслось. У Вас такое тоже бывает?  :Смеюсь:

Выяснилось,что у производителя этой торговой марки есть линия под брендом B*e*s*t*i*Я http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/56 Организатора Жужуля, а потом открылась и третья закупочка Организатора Натусик http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1925/ ,которая нам предлагает приобрести обе эти торговые марки по таким же приятным ценам. То, что не досталось в первых двух,можно перехватить в третьей! Поэтому караулю все!

Итак, к делу,а вернее к фото: (лица скрыла, дабы не маячили по всему интернету) обычно я не фотографируюсь вообще, т.к. я же и фоткаю всех. А тут первый раз в первый класс и без фото на память не хотелось оставаться. Август нас радовал тёплыми денёчками, потому я приготовила на праздник короткое платье кораллового цвета, приобретённое в закупочке Натусика. А утром 1-го хлоп! Холодрыга, дождь накрапывает,ветер. Бррр....Одела любимое, по-быстрому и побежали: жакет от Бес*тии, брючки от Кон*цепт Клаб, ну и маечка там еще Пел*икан (Организатор Alex). Все они качественные, соответствуют заявленной производителями размерной сетке. На параметры 92-74-98 беру размер М. Подробнейший отзыв о маечке можно почитать, перейдя по ссылке http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/138444/ А про жакет хотелось бы особо отметить, как говорится, "и в хвост и в гриву", "и зимой и летом"-везде спасает,везде актуален. Отходила уже год, а он как новый.  Это недавно, месяц назад в каталоге он дешевле тысячи. А я брала сознательно за полную цену,чуть более 2-х тысяч рублей стоил, точнее 2059. И в этот раз еле удержалась,чтобы не купить второй точно такой же))) ...Увидела его и влюбилась.Ждала когда он приедет ко мне,ждала и молилась, чтобы достался, чтобы мне не денежку вернули,а пришёл ОН!. Где такую красоту найти в магазине?! Только тут!Только на Volgograd-sp.ru!


А второе фото в канун Нового года сделано, мы с моим сынулькой относили подарочки участников благотворительной темы для воспитанников Дома Малютки. Мы и заведующая. И восхитительный жакет! Любимая вещица!  :3-heart:
P.S. 1   Постараюсь успеть выложить еще фото с надписью нашего сайта. Сын мечтает о конструкторе,аналоге лего, чтобы там были какие-то движущиеся элементы. Потому мама хочет победить,в 3 часа ночи не спит и пишет хвастик! ))

P.S.2  Мой юный фотограф запечатлел сегодня меня в жакете (СМОТРИМ ПОСЛЕДНЮЮ ФОТКУ), на мне также джемпер из закупки UKRAINE  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/26 , который мне посчастливилось приобрести с помощью Организатора devchenka-kati.

Благодарю сайт и всех Организаторов за наши образы! За возможность чувствовать себя красивой!
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 03:35:16 am от Admin »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Fanny , @annant , @MaksimovaLA , @Marinusk , девочки, спасибо за отличные и такие информативные хвасты с фото!!! Чувствуется, что выложились на полную катушку, просто молодцы! :Ромашки:
Душа радуется, что наш сайт так полезен участникам! :ага: :Здорово:
По уже сложившейся традиции запускаем голосование: для удобства в теме оставлены только конкурсные отзывы, все отзывы пронумерованы. Проголосовать можно в самом верху этой темы. Поддерживаем наших сверхталантливых и старательных участниц :Браво :

  • Сообщений: 1 680
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Итак, голосование закончилось, подводим итоги фото-отзывов!

@MaksimovaLA , @Fanny , @annant , за свои фотоотзывы получают скидку 600 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru !
@Marinusk , - скидку 300 руб. на покупку в любой закупке сайта volgograd-sp.ru !

Скидка предоставляется единоразово после выставления счета организатором - для ее получения необходимо написать в личку на ник Admin название закупки, ник организатора.



:salut: Поздравляем, спасибо за участие в конкурсе!!!  :salut:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
2
Спасибо!!!!!!!!!:heart-1::heart-2::Ромашки:
Замечательные конкурсы!!!!  Я получила огромное удовольствие от участия в них!!!!!!
Девочки, всем радости и отличного настроения!!!! Тем более, что погода просто великолепная!!!! Весна, солнышко и любимый сайт - что еще нужно для счастья??!!!!! :Целую::Ура::Супер:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!


Закрыть
avatar