ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ ПО ОТКРЫТИЮ ОФИСОВ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ! Подробности ЗДЕСЬ (нажимаем)
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ОФИС ЗДЕСЬ (нажимаем)

ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ РАБОТЫ ОФИСОВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, 7 ВЕТРОВ С 18 АВГУСТА И О ГРАФИКЕ ДР. ОФИСОВ. ЗДЕСЬ (нажимаем)

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Купальник-Нск - Готовимся к пляжному сезону! Купальники, плавки, туники, парео, шляпки, бейсболки...  (Прочитано 422 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

Стоп прошел

Сбор предоплаты будет 29 Июля 2018
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
32 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да артикул гарантирую, по цвету может быть пересорт (был всего пару раз)
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет возможные случаи брака рассматриваются в индивидуальном порядке
Места получения заказов Все офисы все офисы СП
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 03 Июл 2018 в 08:28 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья.
Приглашаю Вас в закупочку с сайта http://kupalniki-nsk.ru/
Большой выбор купальников, а также парео, шорты, плавки, шляпки, бейсболки. Огромный ассортимент, приятные цены!
Все наличие в каталоге.
Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%. После истечения 7 дней отсутствия оплаты - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен.
8. Брак маловероятен
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!  Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Поступили новиночки, и пока не ко всем есть фото. Появятся в ближайшие дни.

Оффлайн Чарлик

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 24 Март, 2017, 17:57:28 pm от Чарлик »

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
  • Спасибо за ваши отзывы и +
    • ЛД
@primavera , Наташ, привет)
Пришла тебя мучить вопросами)
Подскажи мне как купальник выбирать?. С размером понятно, а вот как быть с чашкой?,  размеры чашек нигде не указаны,
« Последнее редактирование: 12 Апрель, 2017, 21:35:42 pm от Лентяйка »

СДАЧА В ЦО 24.08.18 (ПЯТНИЦА)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Лентяйка , Марин, ну не могу сказать. По чашке только некоторые модели идет выбор. в основном видимо стандартные размеры имеются ввиду...

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Лентяйка , Марин, ну не могу сказать. По чашке только некоторые модели идет выбор. в основном видимо стандартные размеры имеются ввиду...
@primavera , а стандартные это какие?
Вот например мне нужен купальник 50 и 52 размера, чашка там будет нормальная 4)))) Или купальник 52 размера а в чашке всего 2))
Можно как-то у поставщика уточнить как ориентироваться.?
Хотела заказ сразу большой сделать, но вот чет застопарилась) нужно два купальника
выбираю вот между этими моделями
http://kupalniki-nsk.ru/products/6014-52-60-kupalnik/
http://kupalniki-nsk.ru/products/317292-50-58-kupalnik/
http://kupalniki-nsk.ru/products/16218-52-60-kupalnik/.
Хотелось бы узнать как у них чашка идет хотябы примерно и есть ли косточки в тех что как платишки))

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Лентяйка , Марин, уже задавала вопрос - говорили ориентироваться по размерным сеткам:  @Лентяйка , http://kupalniki-nsk.ru/kak-opredelit-razmer/

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@Лентяйка , Марин, уже задавала вопрос - говорили ориентироваться по размерным сеткам:  @Лентяйка , http://kupalniki-nsk.ru/kak-opredelit-razmer/
@primavera ,  Наташ а что дает эта сетка? Вот я посомтрела свой размер определила, выбираю размер чашки выбрала, там нам ой размер в зависимости от объема разные чашки могут быть. Себя то я определила, а как эти сетки помогают узнать какие чашки в каком купальнике?
Хоть убей не понимаю)

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Лентяйка , Марин, с работы приду, гляну. С телефона неудобно...
но в тех моделях, что ты дала ссылки нет вариантов чашек. Т.е.  52 размер купальника идет на следующие объемы: ОГ 104, ОТ 84-87 ОБ 110-113. Т.е. на грудь 104см.  Получается что на нестандартные размеры тут уже никак... 
Если есть варианты размеров чашек, то они их дают для выбора, например как тут: 
989 руб.

782 руб.

1150 руб.

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Хотелось бы узнать как у них чашка идет хотябы примерно и есть ли косточки в тех что как платишки))
В платьишках нет косточки.

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 11:54:34Хотелось бы узнать как у них чашка идет хотябы примерно и есть ли косточки в тех что как платишки))В платьишках нет косточки.
@primavera ,  Наташ спасибо) 

Онлайн Лентяйка

• Меня зовут Марина
  • Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
@primavera , Меня не будет в городе с 1по 16 июня. Если будет стоп оплатить не смогу. Пришли реквизиты оплачу заранее или тогда после приезда.
Спасибо)

Оффлайн Ichka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. Уезжаю в отпуск. Возможности выйти в интернет не будет с 09 сентября по 21 сентября. Чтобы не подводить давайте оплачу заранее.
С уважением, Ирина.

Оффлайн Ichka

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. А закупка вообще работает? Ждать стоит?
С уважением, Ирина.

Оффлайн Gvendilone

• СП-клуб
  • *
  • Хочу светить
    • ЛД
Добрый день! Купальники по отзывам маломерят, в каталоге написано Российский+2. Мне нужен 42 российский размер, какой брать-то в итоге?) 38 или 44?)341 DD (38-46) КупальникПишут
341 DD (38-46) Купальник

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Цитата
Добрый день! Купальники по отзывам маломерят, в каталоге написано Российский+2. Мне нужен 42 российский размер, какой брать-то в итоге?) 38 или 44?)341 DD (38-46) КупальникПишут
341 DD (38-46) Купальник
@Gvendilone , добрый день! Купальники не все маломерят. Я брала в размер...
Судя по размерам, которые дают на сайте, Вам нужен 44 (российский 42 +2)

Онлайн Вика Беляева

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Цитата
Я попаду в эту закупку?
да.

Оффлайн primavera

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Наличие тает на глазах....  :Удивляюсь:
Каталог обновила, срочные дозаказы приму 2 июля.
Пишите сразу замены в комментарии к заказу.