Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА В ОЛЬХОВКУ (ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
13
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


12 мая (воскресенье) организуется поездка в Ольховский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Женский монастырь в честь Чудотворной иконы Ахтырской Божьей Матери, с.Гусевка Ольховского района.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить службу в Храме;
- приложиться к Святыням монастыря, таким как Чудотворная икона Ахтырской Божьей Матери и Частичка мощей Святой Матроны Московской;
- посетить Святой Источник (можно набрать воды с собой, а так же можно посетить купель)
- монахини поведают удивительную историю Монастыря и Иконы, а так же расскажут о реальных случаях исцеления людей молящихся Ахтырской Божей Матери;
- также в монастыре нас ждет трапеза; не упустите возможность попробовать на моленой монастырской пищи.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

2. Каменно-Бродский Свято-Троицкий мужской монастырь, с.Каменный Брод Ольховский район.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить Храм;
- приложиться к чудотворной иноне "Всех скорбящих радость"
- посетить Святую гору, в которой находятся монастырские пещеры; Свободного входа в пещеры нет, экскурсии проводят послушники монастыря, по малой части подземных ходов. Это по истине Святые пещеры, с сильнейшей энергетикой, побывав в них ощущаешь  невероятную благодать!
- на территории монастыря есть два Святых Источника, в одном из них вода содержит огромное количество ионов серебра, которые делают воду не только вкусной, но и очень полезной;
- Монастырь окружен меловыми белыми горами, не далеко от Монастыря стоят вековые дубы, а по дороге на Святую гору раскинулись заросли можжевельника, все это можно будет увидеть во время посещения монастыря.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

Данная поездка будет совершена с благословения Настоятельницы-монахини Серафимы.


Организатор поездки:
МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 12 часов:
6-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
8-30 прибытие в женский монастырь
13-00 прибытие в мужской монастырь
18-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки: 800р с человека, в стоимость включены проезд, все экскурсии. Дети, без предоставления отдельного места, бесплатно.
Самостоятельно оплачиваются: приобретаемые товары в церковных лавках.
Взять с собой: продукты питания на время поездки для себя, женщинам (платки, юбки), емкости для Святой воды, полотенце (если вы планируете посетить купель).
Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.

Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 19:47:47 pm от Расправляя Крылья »

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Света, спасибо))). Если это не будет наглостью с моей стороны, не могла бы ты вместо меня их забрать на Монолите в 5-25? Они там живут, им как раз до остановки спуститься. Если, конечно, это не трудно для тебя.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Света, спасибо))). Если это не будет наглостью с моей стороны, не могла бы ты вместо меня их забрать на Монолите в 5-25? Они там живут, им как раз до остановки спуститься. Если, конечно, это не трудно для тебя.

Лариса, конечно не трудно, я же мимо буду ехать. )))

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Преогромнейшее тебе спасибоооооо!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 50
0
Денежки получила, место уже не моё. Спасибо! Счастливого всем пути!

  • Сообщений: 2 268
  • Репутация: 149
0
Света, а из корзины наверное надо перевести в получение...а то ничего отметить не получается - ни что состоялась, ни отзыв о поездке оставить))) а так понравилось! СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ!по возможности постараюсь не пропустить грядущие поездки! :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза: :Роза:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , в отказ поставила, отзывы здесь можно писать. Вам спасибо за составлению компанию и позитивное настроение! :Ромашки:

  • Сообщений: 2 268
  • Репутация: 149
1
Ольховка 22.04.17. Ездила с подругой - нам обеим понравилось! Света, Вы-молодец, реально здорово! сейчас Вы даете возможность поездить по нашей области (а кто знает, куда еще может случиться)))) да еще за очень приятно приемлемую цену! Я знала,по рассказам,, что есть монастыри, пещеры..но знакомых с машиной или машины нет, в турагентствах в два-три раза дороже, плюс постоянно говорящий экскурсовод (меня, извините, утомляет)...все как-то не удавалось собраться с мужеством и финансами...а тут вдруг - не поверите, сложилось мгновенно! хорошие автобусы, относительно спокойные попутчики)))спокойный прием на месте, без толп туристов)) даже погода нам подиграла: вместо повальных обещанных ливней - даже солнышко выходило...я - в восторге от поездки, от моей подруги Вам тоже СПАСИБО ОГРОМНОЕ!  просила информировать ее о следующих задумках))) по возможности, планируем участвовать в дальнейшем! :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
2
Светочка, была рада   вами познакомиться лично! Спасибо за поездку, за компанию! Вы замечательный светлый человечек...хочу с вами еще! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 6
  • Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано.
2
Светлана, громаднейшее спасибо за такую замечательную поездку! Возможность увидеть святыни и прикоснуться к ним. Несмотря на не очень хорошее состояние здоровья и длительную поездку - сегодня на работе чувствую себя замечательно. "Скакаю" как коняшка:prints-na-kone:. Супруг сказал, что я его "ухайдакала" и спал как убитый. А ребёнок....  Думается мне что нужно поговорить с матушкой и отправить деточку к ней недели на две-три. Может матушка научит её смирению, послушанию и уважению. Поездка была просто супер. И никто не смог её омрачить своим присутствием в нашем автобусе:Гы:

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 070
  • Репутация: 444
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
2
Всем спасибо, за поездку. Светлане за организацию, участникам за взаимоуважение друг к другу. 
Все прошло спокойно и без приключений))) Отличная познавательная поездка в праздничные дни. 
Все молодцы.
Ждем новых туров по Золотому кольцу России.
 :Благодарю:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
1
Светлана! Большое спасибо за организацию поездки!  Все было замечательно!!! Особенно понравились детки!!! Такие веселые , жизнерадостные!!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , @foxs , @сандлер , @Жужуля , @Татьяна Ровенская , девочки, большое спасибо за прекрасную компанию и теплые слова. :Ромашки:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 18
2
Света! Огромное спасибо за поездку. Мы приехали с  огромным зарядом бодрости и кучей новых положительных эмоций.Нет слов , чтобы выразить Вам нашу с дочкой благодарность. ВСЕ  БЫЛО  ЗДОРОВО!!!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@aais-ares , спасибо за отзыв и участие! Вашей дочке привет от меня и Сони, она у Вас замечательная! :Ромашки:

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
2
Спасибо всем за светлую и уютную компанию!!!!! Таких доброжелательных и милых попутчиков только пожелать всем и всегда!!!!! Светлана - Вам отдельное спасибо за организацию и умелое руководство нами, такими разными взрослыми!!!! Илья от Вас без ума!!!!! Привет  от него Софии и Рине!!!!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@LENGA , Вам спасибо за участие и хорошее настроение. Соня тоже в восторге от компании и передает привет Илье! :Кепка:

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
2
Света, доброго дня! Большое тебе спасибо, за замечательную поездку, и отдельная благодарность за помощь родителям))))). Им очень понравилось, они очень тебя хвалили! Надеюсь и я как-нибудь составлю компанию и познакомлюсь с тобой лично))). :Ромашки::heart-1:

PS: Все что ни делается, все к лучшему!! Вчера у моей дочки началась ветрянка. Хорошо, что моя поездка сорвалась, вдруг бы мы заразили кого-нибудь... 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Лариса, выздоравливайте скорее! :Ромашки: Спасибо за теплые слова, родителям привет большущий, рада, что остались довольны поездкой. :Благодарю:

  • Сообщений: 1 240
  • Репутация: 292
0
Спасибо)))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
2
Светик, ты как и твое имя - очень светлая и позитивная, большое тебе спасибо от нас с мамой за эту поездку.. Скажу тебе честно - я получила от нее больше, чем ожидала, думаю, поймешь, о чем речь.. за это отдельная благодарность. Очень хочется повторить. Ты большая умница, что решаешься на организацию подобных мероприятий, все-таки это достаточно нервно и напряженно, все люди разные, это очень заметно. Но, надеюсь, наша искренняя и теплая благодарность за этот труд возместит тебе все "нервопотери" и твои впечатления тоже будут лишь положительными. Спасибо!

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@Коржик , Елена, у меня остались самые приятные воспоминания о поездке. Мне очень приятно, что в поездке было столько позитивно настроенных участников. Улыбки на лицах и слова благодарности, с лихвой компенсировали усталость и напряжение организаторской работы. Я получила большое при большое удовольствие от знакомства с участниками! 
Спасибо Вам за участие, отзыв и отличное настроение! 
Мне очень приятно услышать, что поездка Вам дала большее.. Вы были готовы понять и принять! 
Буду рада видеть Вас и вашу маму вновь в наших путешествиях! :Я - за!:

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
6 мая поездка в Ольховку

Программа и условия остаются прежними, см.здесь http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6506.0
Бронирование мест здесь http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2711/

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Свет если удастся поменятся на работе, то поеду. 2 мая только смогу узнать  :)

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Свет если удастся поменятся на работе, то поеду. 2 мая только смогу узнать  :)

:Ок:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 9
1
Каждый год в Калмыкии проходит фестиваль тюльпанов. Друзья ездили, впечатлений море! В этом году он прошел, но на следующий год было бы неплохо съездить. Такая  идея интересна?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Каждый год в Калмыкии проходит фестиваль тюльпанов. Друзья ездили, впечатлений море! В этом году он прошел, но на следующий год было бы неплохо съездить. Такая  идея интересна?


Здравствуйте! Любая идея путешествий интересна, только просьба, в специальной теме предложений обсуждать. ))) Здесь мы Ольховку обсуждаем. :ага:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Девочки, а есть что-нибудь в середине выходных? я наверно одна такая(((( ребеночка в субботу отвожу и могу 7-8 поехать.... Нет никаких поездок на 7-8?

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
Девочки, а есть что-нибудь в середине выходных? я наверно одна такая(((( ребеночка в субботу отвожу и могу 7-8 поехать.... Нет никаких поездок на 7-8?

Пока нет, т.к. нужно либо успеть хотя бы на конец службы, либо далеко ехать.

  • Сообщений: 1 306
  • Репутация: 189
0
@МамаСонечки , может бабушку отправлю. но тоже знать буду только 2 мая скорее всего.

  • Сообщений: 6 843
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , может бабушку отправлю. но тоже знать буду только 2 мая скорее всего.

:Ок:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 16
0
Девочки, вопрос к тем, кто ездил. Как вы добираетесь к 6 утра, ведь общественный транспорт еще не ходит. Варианты, кроме такси, есть?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Из Волжского можно добраться к 6 утра на маршрутке 160. Она отправляется от Волгамолла в 5:05 утра.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 21
0
есть ТУР "дОНСКОЕ ПРИВОЛЬЕ", ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА:
ПОСЕЩЕНИЕ:
[/size]ФЕРМА АВСТРАЛИЙСКИХ СТРАУСОВ ИЛИ ФЕРМА ВЕРБЛЮДОВ (как раз многие интересовались и желали посетить страусиную ферму))ПАМЯТНЫЙ ЗНАК ДОНСКОМУ АТАМАНУ ЕРМАКУ
КОННО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДОНЧАКПРИРОДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПЕРЕКРЕСТИЯ ПОЙМ РЕК ДОНА И ИЛОВЛЯКРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА
кухня - "казачья курень"

можно попробовать, кто за ?? 


     [/list]

    • Сообщений: 6 843
    • Репутация: 426
    0
    есть ТУР "дОНСКОЕ ПРИВОЛЬЕ", ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА:
    ПОСЕЩЕНИЕ:
    [/size]ФЕРМА АВСТРАЛИЙСКИХ СТРАУСОВ ИЛИ ФЕРМА ВЕРБЛЮДОВ (как раз многие интересовались и желали посетить страусиную ферму))ПАМЯТНЫЙ ЗНАК ДОНСКОМУ АТАМАНУ ЕРМАКУ
    КОННО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДОНЧАКПРИРОДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПЕРЕКРЕСТИЯ ПОЙМ РЕК ДОНА И ИЛОВЛЯКРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА
    кухня - "казачья курень"

    можно попробовать, кто за ??


       [/list]

      Девочки, убедительная просьба, давайте предложения о маршрутах обсуждать в соответствующей теме. Здесь мы Ольховку обсуждаем.

      • Сообщений: 233
      • Репутация: 16
      0
      @Татьяна Ровенская , спасибо, но я в Дзержинском р-не живу.

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      @ПаниШер , в личку напишите где именно, вполне вероятно решим проблему.

      • Сообщений: 167
      • Репутация: 13
      0
      @ПаниШер , и я в Дзержинском.
      « Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 10:45:02 am от viktorija »

      • Сообщений: 233
      • Репутация: 16
      0
      @viktorija , спасибо, мы тоже.

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      Осталось три места:
      1. :Кепка:
      2. :Кепка:
      3. :Кепка:

      • Сообщений: 77
      • Репутация: 4
      0
      Света,подскажи,пожалуйста. У нас ребенку 6,5 лет, хочет поехать с папой и бабушкой. Стоит взять с собой? 

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      Света,подскажи,пожалуйста. У нас ребенку 6,5 лет, хочет поехать с папой и бабушкой. Стоит взять с собой?

      Стоит :ага:

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      Девочки!

      Благословение, на поездку, матушка Серафима дала, нас ждут в монастыре.
      Водитель микроавтобуса тоже подтвердил готовность к поездке.
      Остается только дождаться субботы.

      Отправление с пл.Ленина (около Дворца Офицеров), встречаемся в 5-45, отправление строго в 6-00. Прошу не опаздывать, ждать опаздывающих, возможности не будет.
      Я буду ехать со Спартановки (по первой продольной), если кому то нужно могу по дороге забрать, свободных будет три места в машине.

      Напоминаю:
      - не забываем документы (оригинал или копию),
      - платки для женщин (для девочек так же обязательно наличие платка)
      - юбки (девочки так же юбки), если кому то удобнее ехать в брюках - можно, но обязательно одеть юбки прежде чем войти в монастырь.


      Кто не прислал данные на участников поездки СРОЧНО пришлите в личку!!!

      В микроавтобусе есть ещё три свободных места. :Кепка:

      Микроавтобус в этот раз будет так же Ситроен 18 посадочных мест, но планировка другая, все места по ходу движения (прямо), ни каких боковых и задних мест нет.
      « Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 12:20:38 pm от МамаСонечки »

      • Сообщений: 151
      • Репутация: 7
      0
      @МамаСонечки ,Свет, а есть еще места?

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      @Валерия , здравствуйте! Да, есть еще 3 места.

      • Сообщений: 151
      • Репутация: 7
      0
      а можно забронировать 2 места?

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      а можно забронировать 2 места?

      Можно. Бросайте в корзину 2 места, переведу в оплату. Сразу данные в комментариях указывайте.

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      Последнее место  :Кепка:

      • Сообщений: 2 463
      • Репутация: 271
      0
      ,
      Девочки, а давайте  еще организуем поездку в Ольховский район
      (Каменно-Бродский Свято-Троицкий мужской монастырь и Женский монастырь в честь Чудотворной иконы Ахтырской Божьей Матери).
      Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

      • Сообщений: 6 843
      • Репутация: 426
      0
      Уважаемые участники! 
      Желающие на Ольховку есть? Будем организовывать поездку? 

      • Сообщений: 18
      • Репутация: 3
      1
      Света когда планируется поездка и какова цена?


      Закрыть
      avatar