Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ХОЧУ ПОЕХАТЬ! - предложения от участников

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
4
Уважаемые, участники проекта volgograd-sp.ru!

В этой теме УЧАСТНИКИ пишут, в каких поездках хотели бы принять участие.
Администрация сайта и наши организаторы постараются организовать для Вас интересные поездки и экскурсии по самым низким ценам.
Хотелки к рассмотрению принимаются по Волгоградской области и прилежащим регионам (Астрахань, Саратов, Калмыкия и т.д.), срок поездки 1-2 дня.

:Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Теперь мы можем не только экономить приобретая товары на нашем сайте, но и отдыхать и путешествовать по низким ценам, а так же знакомиться и общаться "вживую"!

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 19:05:06 pm от Admin »

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
2
Здравствуйте! Я понимаю что мое предложение необычное, как вам если можно организовать поездку осенью в Белоруссию. Привозят же товары хорошего качества к нам, а одежда и обувь у них сделана не в Китае. Поездка туда занимает 1,5 суток, несколько дней там и обратно. Это очень долго. Но кроме товаров там много что есть посмотреть. Можно совместить приятное с полезным. Есть же поездки в Ростов в Икею, почему в Белоруссию такое не организовать. Заранее спасибо

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
2
можно организовать поездки на нескольких машинах. Нужны только опытные водители и надежные машины. Так получается дешевле. Найти пункты остановки на ночь, заказать их заранее.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
3
Здравствуйте, хотелось бы съездить в мае на фестиваль в станицу Вешенская  ростовская обл. Говорят, в том году было очень здорово, очень красиво. Поездка однодневная.
 На Домбай, 1 день дорога туда, 1 день обратно и 2 дня там на Домбае. Я уже так ездила с экскурсией. Было очень классно!!!! Можно на майские праздники, или на июньские.
В Адыгею тоже можно попробовать.
В конце июля, или в начале августа, все будет зависеть от лета, можно организовать поездку в Астрахань на лотосы.
Думаю желающих будет много.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 16:09:11 pm от сумка »

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
1
я за Вешенскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
0
@аксиня , @оксана скрипка , @сумка , девочки, спасибо за Ваши предложения, очень интересные и разнообразные. :Благодарю:
Будем думать и искать возможности организации новых поездок.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 8
2
Хотелось бы ездить в Элисту. Водитель с микроавтобусом знакомый есть. Желательно хорошего экскурсовода!!!

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Хотелось бы ездить в Элисту
:Я - за!:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
можно организовать поездку в Астрахань на лотосы
:Я - за!:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Может кто нибудьзаймется детскими лагерями? ))) Очень бы хотелось.  :heart-1:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
1
а я на страусиную ферму мечтала когда то поехать .но так и не получилось осуществить.может на страусов поедем смотреть? :prints-na-kone:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
А мы все никак не соберемся в музей русской сказки в лебяжьей поляне (может оптом дешевле)?
И еще на озеро Баскунчак летом неплохо бы съездить)

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 12
1
Я за страусиный ферму
Если женщину не баловать она начинает баловаться сама

  • Чундра-Чучундра
    1
    Хотелось бы поехать в Дивеево к мощам Серафима Саровского( если конечно есть желающие). Далековато, но поездка того стоит. 

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    :Новость: :Новость: :Новость:

    Девочки, есть предложение на поездку в Кабардинку.
    Предварительная информация:
    Время пребывания в Кабардинке с 4 июня по 13 июня (10 дней, 9 ночей)
    Номера: эконом, стандарт, стандарт+
    В стоимость включено:
    - Проживание на базе возле самого моря (выход из комплекса прямо на пляж)!
    - 3 разовое питание на территории комплекса (тип питания - домашняя кухня)!
    - Услуги аниматоров для детей и взрослых!
    Стоимость (за 1 человека за 10 дней) - от 8000 до 13500р в зависимости от выбранного номера.
    Проезд на комфортабельном автобусе, пока, что ориентировочная цена!!! 2500-3000 (данная стоимость включает поездку туда и обратно).
    Выезд вечером из Волгограда 3 июня, обратно возвращаемся 14 июня утром.
    Дополнительных скидок больше нет, все цены указала с максимальными скидками!
    Условия для предоставления таких цен - нужно набрать минимум 21 человек.

    Более подробно нет смысла расписывать сейчас, так как в данный момент в целом пытаюсь понять, будем мы  организовывать поездку или нет.
    Кому интересно прошу отписаться. Если будет принято решение об организации данной поездки, то у записавшихся будет приоритет выбора номерного фонда!


    Итак поехали: :Кепка:
    МамаСонечки - 2 места



    • Сообщений: 2 187
    • Репутация: 150
    1
     :Кепка:  Света, Кабардинка - предварительно :Я - за!:  1 место!
    « Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 18:32:11 pm от ollelykoie »
    То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

    • Сообщений: 84
    • Репутация: 3
    1
     :Супер:Кабардинка это да!!!! Предварительно 2 места!

    • Жужуля
    • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
    • *
    • Сообщений: 23 110
    • Репутация: 445
    • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    0
    @МамаСонечки , а можно название комплекса в кабардинке.  А то не очень хочется жить на окраине)) и это все возможные варианты поездки? Еще холодновато в начале июня. 
    ❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
    БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , а можно название комплекса в кабардинке.  А то не очень хочется жить на окраине)) и это все возможные варианты поездки? Еще холодновато в начале июня.

    Лена, пока без доп информации, это опрос интересна Кабардинка в таком виде или нет. Июль, август цены космос, интересных предложений по цене пока нет, а не интересных в интернете полно ))) Погода в июне в Кабардинке +25-30, средняя температура воды +22, так, что думаю не замерзнем ))) Зато народу еще не много и море еще чистое )))

    • Жужуля
    • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
    • *
    • Сообщений: 23 110
    • Репутация: 445
    • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    0
    Цитирую: Жужуля от Сегодня в 21:23:10 @МамаСонечки , а можно название комплекса в кабардинке.  А то не очень хочется жить на окраине)) и это все возможные варианты поездки? Еще холодновато в начале июня.
    Лена, пока без доп информации, это опрос интересна Кабардинка в таком виде или нет. Июль, август цены космос, интересных предложений по цене пока нет, а не интересных в интернете полно ))) Погода в июне в Кабардинке +25-30, средняя температура воды +22, так, что думаю не замерзнем ))) Зато народу еще не много и море еще чистое )))
    Конечно интересна))) хотя бы отдаленность от центра. Так мы быстрее соберем желающих. Кто отдыхал в Кабардинке и знают красоту побережья с радостью поедут на июньские каникулы. Саму Кабардинку многие любят и знают. Но для меня важны условия проживания. Не хотелось бы потом идти на понятную и подводить тебя. Мы в позапрошлом году жили в гостице минут 7 от центрального пляжа. Рядом с Газпромом за 300 рублей с человека со всеми удобствами.
    ❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
    БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Цитирую: Жужуля от Сегодня в 21:23:10 @МамаСонечки , а можно название комплекса в кабардинке.  А то не очень хочется жить на окраине)) и это все возможные варианты поездки? Еще холодновато в начале июня.
    Лена, пока без доп информации, это опрос интересна Кабардинка в таком виде или нет. Июль, август цены космос, интересных предложений по цене пока нет, а не интересных в интернете полно ))) Погода в июне в Кабардинке +25-30, средняя температура воды +22, так, что думаю не замерзнем ))) Зато народу еще не много и море еще чистое )))
    Конечно интересна))) хотя бы отдаленность от центра. Так мы быстрее соберем желающих. Кто отдыхал в Кабардинке и знают красоту побережья с радостью поедут на июньские каникулы. Саму Кабардинку многие любят и знают. Но для меня важны условия проживания. Не хотелось бы потом идти на понятную и подводить тебя. Мы в позапрошлом году жили в гостице минут 7 от центрального пляжа. Рядом с Газпромом за 300 рублей с человека со всеми удобствами.

    Лена, расстояния следующие: 1.5км до Автостанции Кабардинка, 1,1км до Старого Парка, 1 км до центрального пляжа. Тип отдыха семейный, пляж свой, галечный, на террасе шезлонги, от террасы до моря 11м. Типы номеров на выбор, возможны различные экскурсии, за доп.плату, это как везде. Я в Кабардинке еще не была, но очень хочу посмотреть, поэтому и искала отдых для себя и именно на июнь месяц. Попалось данное предложение, мне оно показалось интересным, поэтому предложила здесь. На мой взгляд хорошее соотношение месторасположения, предоставляемых услуг и цены.Поездка по принципу " я хочу поехать в ..., кто хочет присоединяйтесь, буду рада!"
    Если ты уже была в Кабардинке и есть приложенный маршрут более интересный и выгодный, и ты готова стать нашим путеводителем, то я с удовольствием присоединюсь к тебе! :ага:
    « Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 07:51:54 am от МамаСонечки »

    • Сообщений: 648
    • Репутация: 20
    0
    Хотелось бы поехать в Дивеево к мощам Серафима Саровского( если конечно есть желающие). Далековато, но поездка того стоит. 
    и я за
    Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

    • Сообщений: 140
    • Репутация: 7
    1
    добрый день. по поводу поездки в Кабардинку...  вы пишите, стоимость проживания с человека от 8000 до 13500... а на детей 11 лет и 7 лет такая же стоимость?
    « Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 11:15:38 am от Tanya2505 »

    • Сообщений: 140
    • Репутация: 7
    0
    и стоимость проезда на детей, такая же как и на взрослого?

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    добрый день. вы пишите, стоимость с человека от 8000 до 13500... а на детей 11 лет и 7 лет такая же стоимость?

    Спасибо за вопрос! Очень важный, а я забыла о нем упомянуть :Дундук:
    На счет детей они сказали, что смогут ответить, после того как станет понятно какой процент детей едет от общей группы и какой возраст. Вообще шел разговор о скидках на детей, было сказано, что возможна на детей 1000р, от стоимости путевки взрослого, НО это предварительно!!! И еще раз повторюсь, что окончательно они дадут ответ о наличии/отсутствии и размере скидки на детей исходя из предположительного количества детей из всей группы. Так же отдельно будет обсуждаться вопрос о маленьких детях без предоставления спального места. 

    Поэтому если пишитесь, указывайте, пожалуйста, количество детей и возраст на момент поездки!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    и стоимость проезда на детей, такая же как и на взрослого?

    По поводу проезда информации не много, т.к. индивидуальный автобус под заказ выходит дороговато, если делить на группу 21 человек. Поэтому предлагаю поехать рейсовыми междугородними автобусами, рассчитанные на 50 человек. Стоимость на этот сезон пока еще нет, так как сезон открывается  в июне, следовательно ориентировочно за месяц все транспортные компании выкладывают расценки, маршруты и расписание автобусов по черноморскому побережью. Все, что получилось разузнать так это прошлогодние расценки, по словам транспортников, сильное увеличение стоимости на билеты в этом не ожидается. Поэтому по ценам прошлого года туда и обратно билет обходился  2600-2700р, у многих транспортников предоставляются скидки на детей. С учетом того, что хочу выпросить скидки на групповую поездку и с учетом вдруг подорожают билеты и указала цену приблизительно 2500-3000р. С транспортниками такая же песня, что и с базой, прежде чем озвучивать скидку хотят понимать размер группы и какое количество детей в группе.

    • Сообщений: 140
    • Репутация: 7
    0
    если, что отказаться от Кабардинки можно? мало ли какие ситуации возникнут.. Предварительно 3 места - 1 взрослый, 2 ребенка 7 и 11 лет.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    если, что отказаться от Кабардинки можно? мало ли какие ситуации возникнут.. Предварительно 3 места - 1 взрослый, 2 ребенка 7 и 11 лет.

    Пока мы здесь просто выясняем, будем организовывать или нет. Начало июня не самое топовые время отпусков, поэтому и желающих может не быть достаточное количество. На данном этапе ваше согласие они к чему вас не обязывает. Обязанности будут когда встанете в ряд, так как пойдет оплата брони и отказаться можно будет только в случае найденной замены.

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    Девочки, а кто ездил в Кабардинку на автотранспорте, дорога серпантином?
    « Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 20:18:19 pm от ГПП »
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @ГПП , не была, но по-моему там нет серпантина.

    • Жужуля
    • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
    • *
    • Сообщений: 23 110
    • Репутация: 445
    • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    0
    @ГПП ,  Нет серпантина нет. Я всегда ездию на личном транспорте. Очень лёгкая дорога. Если ехать в будни то без разницы какой дорогой. С пятницы лучше ехать через Новороссийск. Так как огромные пробки начиная с Горячего ключа. Краснодар едет на выходные на море)))) 
    Серпантин в сторону Сочи на развилке на лево. А нам на право. Все близлежащие без серпантинов.  А в Сочи уже давно выгоднее летать на самолете.
    ❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
    БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

    • Жужуля
    • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
    • *
    • Сообщений: 23 110
    • Репутация: 445
    • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
    0
    Напишу немного о Кабардинке. Очень красивое развитое побережье.  С парками. Новыми постройками. Чистым пляжем. Одна только мини эфелевая башня чего стоит))) старый парк...все в зелени. Все люди культурные. Не увидела ни одного пьяного. Видимо атмосфера не та. Из близлежащих мне нравится Кабардинка и Архипо Осиповка. 
    Архипку очень люблю. С детьми вообще красота. Аквапарк. Карусели. Дельфинарий. Но меня смущает море. Народу много очень грязно. Приходится уходить на камни далеко что бы искупаться. А там купаться надо аккуратно.
    И еще кто едет с детьми начинайте пить перед морем противовирусные. Да и взрослым не помешает для профилактики. 
    ❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
    БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @Жужуля , Лена, ох уж эти вирусы!!! )))

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    @МамаСонечки , Света, @Жужуля , Лена, спасибо за информацию! Хочу, но у меня столько НО_НО_НО...
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 66
    • Репутация: 48
    • Светлана
    0
    ПОЕЗДКА В САРАЙ БАТУ ЗДЕСЬ
    ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ПОЕЗДКИ ЗДЕСЬ

    • Сообщений: 480
    • Репутация: 48
    0
    Я за страусиный ферму
    Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

    • Сообщений: 421
    • Репутация: 41
    • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
    0
    А давайте в музей русской сказки соберемся, группам там приличные скидки.
    на все воля рандома

    • Сообщений: 288
    • Репутация: 36
    • Оксана
    0
    Я тоже за поездку в музей русской сказки! 

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    А давайте в музей русской сказки соберемся, группам там приличные скидки.
    Место хорошее, но вот на счет скидок у них не очень. (((
    Цена билета на представление 550р, из скидок - группа 20 человек по 550р и 21 билет в подарок, и того получается цена с учетом скидки 524р. Скидка 26р с билета, ну как то не серьёзно! ))) 

    • Сообщений: 152
    • Репутация: 16
    • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
    0
    А мы все никак не соберемся в музей русской сказки в лебяжьей поляне (может оптом дешевле)?
    И еще на озеро Баскунчак летом неплохо бы съездить)
    :Я - за!:
    Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

    • Сообщений: 288
    • Репутация: 36
    • Оксана
    0
    Цитирую: "Insanity" от Сегодня в 11:17:20А давайте в музей русской сказки соберемся, группам там приличные скидки.Место хорошее, но вот на счет скидок у них не очень. (((
    Цена билета на представление 550р, из скидок - группа 20 человек по 550р и 21 билет в подарок, и того получается цена с учетом скидки 524р. Скидка 26р с билета, ну как то не серьёзно! ))) 
    Я бы и без скидки съездила организованно.

    • Сообщений: 421
    • Репутация: 41
    • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
    0
    Цитирую: "Insanity" от Сегодня в 12:17:20А давайте в музей русской сказки соберемся, группам там приличные скидки.Место хорошее, но вот на счет скидок у них не очень. (((
    Цена билета на представление 550р, из скидок - группа 20 человек по 550р и 21 билет в подарок, и того получается цена с учетом скидки 524р. Скидка 26р с билета, ну как то не серьёзно! ))) 
    Похоже они там зажировали) Раньше скидки были довольно существенные, несколько лет назад. 
    на все воля рандома

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Цитирую: "МамаСонечки" от Сегодня в 13:12:52Цитирую: "Insanity" от Сегодня в 12:17:20А давайте в музей русской сказки соберемся, группам там приличные скидки.Место хорошее, но вот на счет скидок у них не очень. (((
    Цена билета на представление 550р, из скидок - группа 20 человек по 550р и 21 билет в подарок, и того получается цена с учетом скидки 524р. Скидка 26р с билета, ну как то не серьёзно! ))) Похоже они там зажировали) Раньше скидки были довольно существенные, несколько лет назад. 
    Да, да это многие подтверждают ))) 

    • Сообщений: 194
    • Репутация: 18
    0
    Очень хочу в Кабардинку, но работаю в колледже и именно в это время начинаются зачеты...если удастся все уладить думаю, что поедим втроем я, муж   ребенок 10 лет...

    • кристинабелоснежка
    • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
    • *
    • Сообщений: 949
    • Репутация: 21
    • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
    0
    Девочки, а кто ездил в Кабардинку на автотранспорте, дорога серпантином?
    дорога хорошая, серпантина нет! или очень не заметный, все плавно
    Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
    Стоят самостоятельно.
    Рост примерно  35 см.
    Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
    Меня можно найти:
    instagram  dolls_by_kristina
    vk.com/id423867830
    ok.ru/profile/356723129374

    • кристинабелоснежка
    • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
    • *
    • Сообщений: 949
    • Репутация: 21
    • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
    0
    @ГПП ,  Нет серпантина нет. Я всегда ездию на личном транспорте. Очень лёгкая дорога. Если ехать в будни то без разницы какой дорогой. С пятницы лучше ехать через Новороссийск. Так как огромные пробки начиная с Горячего ключа. Краснодар едет на выходные на море)))) 
    Серпантин в сторону Сочи на развилке на лево. А нам на право. Все близлежащие без серпантинов.  А в Сочи уже давно выгоднее летать на самолете.
    Здравствуйте, вопрос не в тему, но все же. Каждый год езжу либо в Геленжик, Кабардинка, Архиповка ,Дивноморское. В этом году хочу поехать в сторону Лазаревского, вы в той стороне были как я поняла, серпантин ужасный?????Боюсь ехать, стоит того? На машине. Заранее спасибо за ответ.
    Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
    Стоят самостоятельно.
    Рост примерно  35 см.
    Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
    Меня можно найти:
    instagram  dolls_by_kristina
    vk.com/id423867830
    ok.ru/profile/356723129374

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Цитирую: "Жужуля" от 13 Апрель, 2017, 09:30:16 am @ГПП ,  Нет серпантина нет. Я всегда ездию на личном транспорте. Очень лёгкая дорога. Если ехать в будни то без разницы какой дорогой. С пятницы лучше ехать через Новороссийск. Так как огромные пробки начиная с Горячего ключа. Краснодар едет на выходные на море)))) 
    Серпантин в сторону Сочи на развилке на лево. А нам на право. Все близлежащие без серпантинов.  А в Сочи уже давно выгоднее летать на самолете.Здравствуй те, вопрос не в тему, но все же. Каждый год езжу либо в Геленжик, Кабардинка, Архиповка ,Дивноморское. В этом году хочу поехать в сторону Лазаревского, вы в той стороне были как я поняла, серпантин ужасный?????Боюсь ехать, стоит того? На машине. Заранее спасибо за ответ.
    @кристинабелоснежка ,  в тех краях я была много и часто. На машине туда ни разу не решилась поехать, впрочем как и на автобусе. Ездила на поезде, во первых комфортнее, во вторых гарантировано в пробки не попадешь. Серпантин там не страшен, так как не разгонешься, особенно июль и август. Знакомые в позапрошлом году от Лазаревском до Адлера сутки ехали из-за пробок. Все это расстояние часто бывает одна большая пробка. Я в позапрошлом году была в Лоо, поехали на экскурсию на 33 водопада, на обратном пути встряли в пробку, 50 километров ехали 6 часов!!! В 2014 г. отдыхала в Дагомысе, собрались в Сочи, решили не ждать электричку, а поехать на автобусе, в итоге до Сочи добирались 3 часа! И это при условии, что там тоннели к Олимпиаде выросли, но все не слава Богу, тоннель на 3 полосы в каждом направлении, и из них открыта только одна полоса, две другие закрыты. А на единственной открытой полосе авария, пока полиция не приехала, ни кто с места сдвинуться не мог. Ну и так далее... Дорога напоминает гадание на ромашке: повезет-не повезет, проскочим-не проскочим ... ))))

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    6 мая поездка в Ольховку

    Программа и условия остаются прежними, см.здесь http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6506.0
    Бронирование мест здесь http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2711/

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
    0
    В музей русской сказки и мы хотим! И на страусиную ферму тоже!

    • Сообщений: 70
    • Репутация: 2
    0
    Не знаю конечно может кто то предлагал уже. Летом на Озеро Баскунчак)))


    Закрыть
    avatar